ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 forum.magik.ru

Перейти вниз 
+15
Luka
Эмрис
Таинственный Информатор
Дмитрий
Kharel
Labris
сами знаешь кто я
seraf
Скиталец
Mage Krel
Moonless_night
Dzentay
kondor
Рамира
Вултур
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




forum.magik.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 4:06 am

Labris, у Вас с Периятом подозрительно одинаковая тактика - отвечать на маленький кусок сообщения, игнорируя всё остальное. Нечего сказать? Печально. Смысл Ваших претензий? Смысл этой демагогии, размена говна? Делать нечего? Тогда никакой Вы не маг, а обычный тролль. Всего доброго.
Вернуться к началу Перейти вниз
сами знаешь кто я
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4618
Дата регистрации : 2011-08-08

forum.magik.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 4:31 am

kondor пишет:
сами знаешь кто я, нет ни какого желания отвечать ни на какие компрометирующие вопросы.

Кондор, я бы от вас отвязался, если бы вы мне были не должны. Когда долг собираетесь отдавать?
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6508
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

forum.magik.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 4:36 am

Ну ну и что же я вам должен не расскажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
seraf
Маг-Друг
Маг-Друг
seraf


Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4814
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 48
Откуда : г.Николаев, Украина

forum.magik.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:18 am

Жаль,что мое замечание ударилось о стенку непонимания. И такие, как Labris, не услышали дружеского совета. Вообще я думал над этим и примерно понимаю, почему крупные форумы стараются не клеветать на других - чтобы снизить число антипатиков-одиночек. А те, кто не имеет ничего и не может чего-то достигнуть, хотят хоть таким чернушным образом примазаться к чужому успеху.
Маги, шаманы, колдуны -решайте свои конфликты магией! Либо вы не маги вовсе Question
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/seraphimx
Таинственный Информатор
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4618
Дата регистрации : 2011-08-09

forum.magik.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 2:37 pm

Уважаемый Вултур и члены ордена ОГМ.
Ваши подозрения, увы, ошибочны. Ни Лабрис, ни Периайт, на самом деле не имеют никакого отношения к клонам на forum.magik. Разве что косвенное.
Вы можете оставить свои попытки разоблачить кукловодов - они абсолютно бесполезны. Поверьте мне, за все это время вы даже близко к ним не подобрались.
Впрочем, кое кто из зарегестрированных на этом сайте может вам о них рассказать. Ведь это по его\их "заказу" был устроен маскарад.
Так же можете не утруждать себя попытками выудить из меня более подробную информацию. Я говорю то, что мне разрешено сказать, дабы снять подозрения с людей, не имеющих никакого отношения к провокациям. Не потому, что я являюсь их союзником или как-то им симпотизирую - я представитель третьей стороны. Просто что бы вы не делали ложных выводов о себе как о гениальных сыщиках, и не закрывали это дело раньше срока. Ибо это - совершенно не конец, и вам стоит ожидать новых сюрпризов.
Вернуться к началу Перейти вниз
сами знаешь кто я
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4618
Дата регистрации : 2011-08-08

forum.magik.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 3:32 pm

Деньги. 10 000 рублей. И я пока вижу, что вы играете в несознанку!
Вернуться к началу Перейти вниз
сами знаешь кто я
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4618
Дата регистрации : 2011-08-08

forum.magik.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 3:34 pm

Собственно, время пришло. Не сделаете за ближайшую неделю перевод, начнутся проблемы. Умеете брать, умейте вовремя расплачиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6508
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

forum.magik.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 4:03 pm

сами знаешь кто я, я ни кому ни чего не должен вы обознались, kondor ов много.


Последний раз редактировалось: kondor (Вт Авг 09, 2011 4:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6508
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

forum.magik.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 4:07 pm

Таинственный Информатор, одна небольшая новость, тема эта не является каким то обсуждением да и не вреда ни пользы ордену не приносит, все эти попытки просто создают черный пиар и делают орден еще более "знаменитым" что ли... Люди которые без проверки руководствуются чужими обвинениями или мнением это как правило безвольное стадо идущее за пастухом, такие люди просто не интересны и не представляют ни какой выгоды да и их мнение ничего не значит... Продолжайте провокации как можно лучше это только в плюс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таинственный Информатор
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4618
Дата регистрации : 2011-08-09

forum.magik.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 4:23 pm

kondor
Да, вот только слава эта весьма печальная.
Впрочем, этот разговор не к нам. Ввиду некоторых событий мы начали сомневаться, что заказчик не разболтал чего лишнего кому не надо. Имен называть не буду, но вам стоит искать врагов внутри, а не снаружи.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6508
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

forum.magik.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 4:25 pm

Вы уже второй раз сказали где искать? Попытка подточить орден изнутри что бы все смотрели друг на друга как на потенциального предателя... По моему это и ежу понятно, можно было что то по лучше придумать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Таинственный Информатор
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4618
Дата регистрации : 2011-08-09

forum.magik.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:37 pm

Ошибаетесь, это попытка заставить заказчиков впредь вести себя осторожнее.
Для меня нет смысла вас обманывать, я не придерживаюсь ни положительного, ни отрицательного мнения о вас. Хотя, верить моим словам вас никто не заставляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

forum.magik.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 7:34 pm

Вера в некого "Таинственного Информатора" подобна верам людей в некого "Бога". Это разные вещи, но у них есть одна общая черта- Они указывают на истинность своих слов, без малейших фактов и доказательств. Поэтому, врятли наша вера в Ваши слова, ""Таинственный Информатор"", будет заслуживать доВерия, ибо нет каких-либо подтверждений Вашим словам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

forum.magik.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 7:42 pm

Кот за дверь - мыши в пляс...

Таинственный Информатор, ваше появление вызвало бурю эмоций. Теперь расследование продолжится, спасибо вам огромное!
Ну а теперь, когда вы получили на лопате свежую порцию сарказма, замечу - мне вообще не интересно, кто на самом деле создавал клонов и возможно создаст их снова. Я знаю, что это делал один из клоунов формата Labrisa, при чем в основном все факты указывают на него, как бы тут кто-то не кипишовал. Потому собственно и ваше появление играет далеко не на пользу ему и его репутации.

сами знаешь кто я, в бан иди, кредитор хренов. Как я знаю, Кондор людям бесплатно помочь норовит. И если у кого-то впредь будут подобные обвинения к Кондору или другим членам ОГМ - писать вы их будете не на этом форуме. Если действительно было совершено какое-то противоправное действие, можно обратиться в милицию. А не бездоказательную чушь нести.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

forum.magik.ru - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

forum.magik.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 7:45 pm

...No comments... Suspect люди я поражен как вы среагировали на этих клоунов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Таинственный Информатор
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4618
Дата регистрации : 2011-08-09

forum.magik.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 7:48 pm

Цитата :
Вера в некого "Таинственного Информатора" подобна верам людей в некого "Бога". Это разные вещи, но у них есть одна общая черта- Они указывают на истинность своих слов, без малейших фактов и доказательств.

Прямо как вы, верно ?
Видимо, в своих предыдущих постах я не совсем ясно обрисовал ситуацию, и многие не поняли.
Объясняю. Кто в курсе - тот знает, о чем я говорю. Остальных прошу не тратить свое и мое время, уделяя внимание моим словам, требуя доказательств и т.д.
Я уже говорил - более того, что я сказал, вы от меня вряд ли добьетесь.

Цитата :
Я знаю, что это делал один из клоунов формата Labrisa, при чем в основном все факты указывают на него, как бы тут кто-то не кипишовал. Потому собственно и ваше появление играет далеко не на пользу ему и его репутации.

Ну чтож, как Вам будет угодно. Я ни капли не стремлюсь отстаивать здесь истинность своих слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6508
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

forum.magik.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 8:48 pm

Кои вы и отстаиваете. истинность слов в смысле*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

forum.magik.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 9:23 pm

Хех) Хоть какие-то новые провокационные ходы придумали) уже что-то) Есть куда расти Laughing
Скоро очередной шаман с корешами напишет, что половина ОГМ работает на него, а вторая должна ему денег Laughing
Маразм крепчал, но танки были быстры Wink

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9172
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

forum.magik.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 11:02 pm

Никак не успокоятся. Там запретили, так сюда приперлись. Лабря со свитой, еще бы пухлый рыжик заявился periyate
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Kharel
Маг Ордена
Маг Ордена
Kharel


Мужчина Сообщения : 527
Опыт : 6164
Дата регистрации : 2009-05-20
Возраст : 33

forum.magik.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2011 12:49 am

печалька) а то я так мечтал узнать кто эт сделал)) прямо горел желанием)))
хатя не суть. если комуто нечего делать и он страдает хренью эт его право) лично мне от этого только весело

_________________
Stay away. The King is back.

читаю ЛС и отвечаю редко. пишите прямо в асю, в оффлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5116
Дата регистрации : 2011-07-03

forum.magik.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2011 2:40 am

Информатор так запутано и занятно гутарит =)Он хоть сам допер что написал?
Цела Санта-Барбара блин.
Я бы забанил и кокнул тему.И делов то =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9172
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

forum.magik.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2011 3:03 am

Таинственный Информатор безуспешно пытается отмыть репутацию Лабри. А удалять эту темку не стоит, меджик очень популярен. Люди идут туда за помощью и советом.А какую помощь можно скажем от Лабри получить? Пусть страна знает своих героев.... devil
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Luka
Маг Иллюзий
Маг Иллюзий
Luka


Мужчина Сообщения : 158
Опыт : 5377
Дата регистрации : 2010-05-09
Возраст : 60

forum.magik.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2011 5:46 am

А я потерял счет этой безконечной хуите. Задолбали тупить, вражины. У немцев каждые триста лет есть традиция - пойти на русских, получить люлей и замерзнуть в поле...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id208634984
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

forum.magik.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2011 5:53 am

Собака лает караван идёт. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
menso rego
Маг-Друг
Маг-Друг
menso rego


Мужчина Сообщения : 323
Опыт : 5688
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 60

forum.magik.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2011 5:54 am

Luka, ну что взять с молодых?.. Я когда-то писал на этом форуме притчу про ученика и лодку. Но мимо ушей всё пропустили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
forum.magik.ru
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: