ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Продажа Души...

Перейти вниз 
+58
Ravencrow
Данте
Khorus
Bourbon
Haissa
Farfiria
dennissimo
Unainita
Auron
Hexsat
Странная
Рамира
Ksantos
aikalla
malxaz
Illlariya
LiNED
Vlad
Пряничный Человечек
Hide
Iuda13rus
Darklight
Silver_cat
magrus
Ghella
Иллидан
Golondrina
Aleksei
Faust
ksavera
AtelOran
Таис
stranger
kondor
ROCKY88
Sekhmet
Ray
Izida
F.E.A.R
Walland
Нефи
Mercurio
Kharel
Olgerd
Aleksander63
seraf
Скиталец
luminux
Lunnaja
Вултур
Страж
Vizz
Хальк
menso rego
Soul
Магния
Дмитрий
Involt
Участников: 62
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Faust
Новенький
Новенький
Faust


Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 4423
Дата регистрации : 2012-03-27
Откуда : точно не из этого

Продажа Души... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Продажа Души... - Страница 5 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 8:11 pm

Посмейся Скиталец посмейся........................ посмейся.....................
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Продажа Души... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Продажа Души... - Страница 5 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 8:46 pm

Хм..я хотел поржать, а тут я могу сказать что этот метод будет работать, причем при исполнении желания вы будите испытывать мучения, НО это можно чем угодно написать, для платы можно любую вещь отдать, и достаточно только желание написать. И так выходит что достаточно написать желание на листке и сжечь вместе с какой нибудь оплатой, пусть хоть с печенькой Laughing все остальное просто фанатение по дьяволу которое до добра не доведет Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Продажа Души... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Продажа Души... - Страница 5 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 8:47 pm

Faust пишет:
Посмейся Скиталец посмейся........................ посмейся.....................
По заявкам гостей - Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Faust
Новенький
Новенький
Faust


Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 4423
Дата регистрации : 2012-03-27
Откуда : точно не из этого

Продажа Души... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Продажа Души... - Страница 5 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 10:34 pm

Ты думаешь Дьяволу так нужна твоя печенька.Неет он не дурак чтобы выполнять желания за одну душу.После ритуала твою жизнь нельзя будет назвать жизнью,ты не сможешь насладиться своим желанием, ты будешь как орех кторорый пуст внутри.И тем более ты заблуждаешься ,думаяя что Дьявол будет ждать твою душу ,он возьмёт её сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Продажа Души... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Продажа Души... - Страница 5 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 10:41 pm

Very Happy а кто такой Дьявол? Познакомь меня с ним Laughing

ПС: спасибо что не даешь скучать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4986
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Продажа Души... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Продажа Души... - Страница 5 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 11:04 pm

Цитата :
а кто такой Дьявол? Познакомь меня с ним

АХАХХАХА. Я дьявол!! Дай печенько=)


А если серьёзно, то душу продать невозможно....Это тоже самое что продовать использованные зубачистки (никому ненужные вещи) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Faust
Новенький
Новенький
Faust


Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 4423
Дата регистрации : 2012-03-27
Откуда : точно не из этого

Продажа Души... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Продажа Души... - Страница 5 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 11:29 pm

Может быть наши точки зрения расходятся,но человеческая душа самая ценная валюта в том мире.И если ты думаешь что она никому ненужна,ты очень сильно заблуждаешься.Скиталец лет через 30 - 50 ты лично с ним познакомишься и тогда будет не до смеха.......................
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4986
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Продажа Души... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Продажа Души... - Страница 5 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 11:46 pm

Если вы будите изучать магию, то поймёте почему мы так говорим. Желаю удачи в её познаниях=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Продажа Души... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Продажа Души... - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 12:01 am

Faust, вы форумом ошиблись явно

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Продажа Души... - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Таис
Собеседник
Собеседник
Таис


Женщина Сообщения : 327
Опыт : 4812
Дата регистрации : 2012-01-29

Продажа Души... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Продажа Души... - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 12:10 am

Фауст, да что вы к Скитальцу прицепились? Конечно душу продать возможно. Но нафик Дьяволу покупать мусор, который и так станет его. Просто так, бесплатно. Стоит только подождать пока чел помрёть Very Happy Люди своими поступками, мыслями сами добровольно отдают душу... и , пользуясь христианскими взглядами на послесмертие, гореть нам всем в аду)))))))) лишь редкие люди имеют действительно ценную душу, за которую Дьявол возможно и согласится чтот дать, но в любом случае попытается сначала заполучить ее даром.
И дело тут даже не в религии. Основами большинства религий есть Добро и Зло, Свет и Тьма и т. д. Так что как не вертись тут дело в противостоянии. На самом деле Дьяволу не нужны нашы души как таковые. Многие маги верят что душа человеческая находиться в его крови (отсюда разние там договоры подписаные кровю) Прочитайте одну историю, и тот кто увидит смысл поймет очень многое:
Из опыта экстрасенса. "Как-то раз, во время медитации, я увидел картину: седого бородатого старика, сидящего на небе. Его сердце было открыто, и капли крови, падая на землю, обрастали плотью и превращались в людей. Люди со временем умирали, и тогда капли крови, приобретая белый цвет, вновь поднимались к старику. Кровь (конечно, не физическая, а ее отражение в духовном плане) несет в себе безсмертную сущность, не подвластную времени. И демон, вечный охотник, ведет охоту именно за ней, мечтая со временем подобраться к самому источнику."
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Продажа Души... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Продажа Души... - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 12:46 am

Фауст ко мне прицепился? Блин не заметил Very Happy
Фауст, у нас даже не то чтобы немного точки зрения расходятся. Хотя мне это напомнило разговор больного с психиатором: "Все мы психи и я поверю в ваш мир, только если вы..поверите в мой" Rolling Eyes фильм "Планета Ка-пекс"))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9326
Дата регистрации : 2010-01-15

Продажа Души... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Продажа Души... - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 5:39 am

Да ребята... Хорошо вас зацепило О_О
PS Мб тему закрыть или перенести хотя бы? Явно ведь смесь откровенного идиотизма, нелепых домыслов и полуструктурных мулек с бого-демонами.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Продажа Души... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Продажа Души... - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 11:14 am

Ну перенести конечно лучше будет)) Но закрывать...нее))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Продажа Души... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Продажа Души... - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 5:58 pm

В 14 лет - это нормально.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Продажа Души... - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ksavera
Собеседник
Собеседник
ksavera


Женщина Сообщения : 303
Опыт : 4815
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 45
Откуда : Латвия

Продажа Души... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Продажа Души... - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 6:07 pm

Цитата :
В 14 лет - это нормально.
Пожалуй,соглашусь...тут главное,чтобы оно потом по жизни такое не осталось.)А ведь остается,вот в чем беда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faust
Новенький
Новенький
Faust


Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 4423
Дата регистрации : 2012-03-27
Откуда : точно не из этого

Продажа Души... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Продажа Души... - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 7:05 pm

Вултур я принял указание на возраст тела как насмешку.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksavera
Собеседник
Собеседник
ksavera


Женщина Сообщения : 303
Опыт : 4815
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 45
Откуда : Латвия

Продажа Души... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Продажа Души... - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 7:11 pm

Цитата :
Вултур я принял указание на возраст тела как насмешку
Поверьте ,смеются не над возрастом.Возраст-не повод для насмешек,а вот не желание "понимания" определенного рода вещей -это может быть поводом.Да я могу откровенно признаться,что мой наставник лет пять тоже надо мной не то,чтоб посмеивался,но...давал понять,что мое понимание на уровне детсада...и что нужно его отбросить,иначе не будет развития.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faust
Новенький
Новенький
Faust


Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 4423
Дата регистрации : 2012-03-27
Откуда : точно не из этого

Продажа Души... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Продажа Души... - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 7:22 pm

ksavera:Да я могу откровенно признаться,что мой наставник лет пять тоже надо мной не то,чтоб посмеивался,но...давал понять,что мое понимание на уровне детсада...и что нужно его отбросить,иначе не будет развития.

Я готов это сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Продажа Души... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Продажа Души... - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 7:33 pm

Тут сидят ученики, которым по 13-16 лет. И тем не менее мыслят адекватно, не высказывают ультимативно мнение о Дьяволе, душе, Тьме, бесплатности магии и прочему, что вы знать еще в силу возраста просто не можете.
Считайте это последним предупреждением. Дальше ваше пребывание здесь закончится.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Продажа Души... - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Faust
Новенький
Новенький
Faust


Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 4423
Дата регистрации : 2012-03-27
Откуда : точно не из этого

Продажа Души... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Продажа Души... - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 7:44 pm

Кто не совершает ошибок тот не живёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksavera
Собеседник
Собеседник
ksavera


Женщина Сообщения : 303
Опыт : 4815
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 45
Откуда : Латвия

Продажа Души... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Продажа Души... - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 8:07 pm

Цитата :
Кто не совершает ошибок тот не живёт.
Так у вас есть шанс их исправить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Golondrina
Новенький
Новенький
Golondrina


Женщина Сообщения : 23
Опыт : 4424
Дата регистрации : 2012-04-07

Продажа Души... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Продажа Души... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 5:08 am

[quote="Таис"]Фауст, да что вы к Скитальцу прицепились? Конечно душу продать возможно. Но нафик Дьяволу покупать мусор, который и так станет его. Просто так, бесплатно. Стоит только подождать пока чел помрёть Very Happy


Таис, если бы Дьявол не покупал души, тогда можно было рассуждать нужны они ему или не нужны,а так, если купля существует, значит нужны, он же не Творец и творить ни новые монады, ни новые души не может, и те кто не продавался, принадлежать ему не будут. будут отсиживаться до следующего воплощения некоторые у него, но принадлежать, не будут никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5694
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Продажа Души... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Продажа Души... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 3:14 pm

Вы бы вначале разобрались, есть ли Дьявол, а потом утверждали такое
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
Golondrina
Новенький
Новенький
Golondrina


Женщина Сообщения : 23
Опыт : 4424
Дата регистрации : 2012-04-07

Продажа Души... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Продажа Души... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 4:54 pm

Walland пишет:
Вы бы вначале разобрались, есть ли Дьявол, а потом утверждали такое


Cмотря кого вы называете дьяволом, я имею ввиду того кто называет себя Князем мира, того кто поднял бунт и того, кто когда-то был послан на землю помогать землянам, но осмотревшись решившего устроить свой мира на земле.
Но я не имею ввиду неорганику, обитателей земли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллидан
Активный
Активный
Иллидан


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4500
Дата регистрации : 2012-04-07

Продажа Души... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа Души...   Продажа Души... - Страница 5 I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 3:33 pm

У каждого своя вера ,но если есть смерть значит есть что-то после неё
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Продажа Души...
Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Продажа души-это бизнес
» Расклад "Продажа"
» Расклад: "продажа"
» Расклад "Продажа"
» Защита души

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: