ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Помогите с астралом.

Перейти вниз 
+6
Unos
Вултур
luminux
Dzentay
Дмитрий
Norikaldr
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Norikaldr
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4664
Дата регистрации : 2011-07-17

Помогите с астралом. Empty
СообщениеТема: Помогите с астралом.   Помогите с астралом. I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 8:50 pm

здравствуйте! прошу помочь мне. если я выйду в астрал, то как мне от туда вернутся? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9326
Дата регистрации : 2010-01-15

Помогите с астралом. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с астралом.   Помогите с астралом. I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 8:53 pm

Просто захотеть вернуться, подумать о том, чтобы вернуться в тело и дать себе команду проснуться.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7993
Дата регистрации : 2009-06-04

Помогите с астралом. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с астралом.   Помогите с астралом. I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 8:59 pm

«Там где вход, там и выход. » Rolling Eyes

Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5702
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Помогите с астралом. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с астралом.   Помогите с астралом. I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 9:21 pm

dzentay запиши в делимся мудростью , прикольная фраза=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Помогите с астралом. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с астралом.   Помогите с астралом. I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 9:33 pm

Norikaldr, такой специалист в плагиате чужих тем и присвоении авторства не умеют выходить в астрал?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Помогите с астралом. S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9326
Дата регистрации : 2010-01-15

Помогите с астралом. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с астралом.   Помогите с астралом. I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 9:52 pm

О)) так это тот самый Авалон пожаловал Smile))

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7993
Дата регистрации : 2009-06-04

Помогите с астралом. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с астралом.   Помогите с астралом. I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 9:57 pm

Цитата :
dzentay запиши в делимся мудростью , прикольная фраза=)
Не выйдет. Оказывается точно также говорили и другие. Ведь истина одна, и не изменна.

(думаю автор, если это тот же самый Авалаон - то наверняка он подпишет эту фразу под себя без всяких сомнений, стыда и совести) Laughing


Последний раз редактировалось: Dzentay (Ср Июл 20, 2011 12:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5702
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Помогите с астралом. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с астралом.   Помогите с астралом. I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 10:54 pm

хах) это точно..он способен=) Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Unos
Свой
Свой
Unos


Мужчина Сообщения : 120
Опыт : 4791
Дата регистрации : 2011-07-26

Помогите с астралом. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с астралом.   Помогите с астралом. I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 10:16 pm

Ой как много флуда тут))) Ладно, для того чтобы выйти из астрала достаточно открыть глазки и всё))) Если вы новичёк то вполне сойдёт))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7993
Дата регистрации : 2009-06-04

Помогите с астралом. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с астралом.   Помогите с астралом. I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 10:26 pm

Цитата :
Ой как много флуда тут)))
Ага, вот ещё одним флудом стало больше:
Цитата :
Ой как много флуда тут))) Ладно, для того чтобы выйти из астрала достаточно открыть глазки и всё))) Если вы новичёк то вполне сойдёт))


Наверное вы не в теме про кого тут идёт речь, а потому врятли стоит спешить с такими выводами Unos. Пользуясь вашим стилем, скажу, что мне кажется вы себя выдвигается в роли некого просветителя, ну так найдите более достойную внимания тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Unos
Свой
Свой
Unos


Мужчина Сообщения : 120
Опыт : 4791
Дата регистрации : 2011-07-26

Помогите с астралом. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с астралом.   Помогите с астралом. I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 10:31 pm

Dzentay Заметь я сказал "если вы новичёк" вникай в суть слов. Я себя не ставлю в роли просветлителя или кого-то кто выше всех)) Я дал совет
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7993
Дата регистрации : 2009-06-04

Помогите с астралом. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с астралом.   Помогите с астралом. I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 11:10 pm

Заметьте, вникайте. Мы с вами пока ещё не переходили на ты. (=
Ну да ладно.

Цитата :
Я дал совет
Считайте, что я предложил Вам перейти в более серьёзную тему для дискуссии, чем уделять время для какой-то редкой "редиске", что тырит статьи с нашего форума, но по всей видимости не удосуживается их хотя бы перечитать...



Цитата :
если вы новичёк
Новички - без опытного наставника практически поголовно обречены на неудачный опыт, который негативно скажется на их дальнейшие практики ВТО.
Сильно сомневаюсь, что этот мальчик вообще куда-то выйдет из своего тела, тем более по своей воле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Unos
Свой
Свой
Unos


Мужчина Сообщения : 120
Опыт : 4791
Дата регистрации : 2011-07-26

Помогите с астралом. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с астралом.   Помогите с астралом. I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 11:15 pm

Так давай перейдём на "ты")
Я тырю? О да это ты загнул если честно... Перерой все форумы, но я беру уже свой опыт(до которого дошёл с разных форумов)...

Судя по твоей логике то я избежал такой учясти. Каждый способен на многое, главное понять
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7993
Дата регистрации : 2009-06-04

Помогите с астралом. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с астралом.   Помогите с астралом. I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 1:42 am

Мда (=

recommence!

Цитата :
Ой как много флуда тут)))

Arrow

Цитата :
Наверное(?- нет, ТОЧНО!) вы не в теме про кого тут идёт речь, а потому врятли стоит спешить с такими выводами Unos..
Arrow

Цитата :
чем уделять время для какой-то редкой "редиске", что тырит статьи с нашего форума, но по всей видимости не удосуживается их хотя бы перечитать...

Если вы и есть Авалон и Norikaldr, тогда понятно почему вы меня не так поняли. (= Но я сильно в этом сомневаюсь в этом. Тогда я не понимаю, почему вы приняли это на свой счёт?

Повторю:
Тема пустышка- созданная "редиской" Авалоном. (=
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Помогите с астралом. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с астралом.   Помогите с астралом. I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 2:17 am

Unos VS Dzentay
Может хватит скучать и вы наконец займётесь настоящим делом?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7993
Дата регистрации : 2009-06-04

Помогите с астралом. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с астралом.   Помогите с астралом. I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 3:58 am

*в сторону того кто свечку держит* - Нет, мы тут обсуждаем сюрьозный вопрос о мерах предосторожности касательно попыток выйти в аТсрал, вернее о том, как правильно вернутся от туда. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Страж
Активный
Активный
Страж


Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4788
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Сибирь

Помогите с астралом. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с астралом.   Помогите с астралом. I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 9:07 am

Честно говоря ничего сложного, чтоб войти в астрал и выйти нет, да и не так оно опасно, вот в ментал, это другое дело, туда не каждый сунется, там время нахождения ограничено и можно конкретно впасть в кому. Главное желание вернуться обратно, желание жить и любить этот мир и эту жизнь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Страж
Активный
Активный
Страж


Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4788
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Сибирь

Помогите с астралом. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с астралом.   Помогите с астралом. I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 9:20 am

Хотя, пока вы будете парить в астрале, вашим телом и подсознанием может завладеть какая-нибудь сущность, паразит, подселенец из этого же астрала, либо его можно принести с собой, но это кому как повезет, на каком уровне находится защита, а там уже будет весело и не скучно точно, но есть маленькая надежда на то, что паразит станет пользой goodbaby
Вернуться к началу Перейти вниз
Unos
Свой
Свой
Unos


Мужчина Сообщения : 120
Опыт : 4791
Дата регистрации : 2011-07-26

Помогите с астралом. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с астралом.   Помогите с астралом. I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 11:48 am

Скиталец пишет:
Unos VS Dzentay
Может хватит скучать и вы наконец займётесь настоящим делом?))
Ладно раз тут, те кто спрашивает это редиски, те кто отвечает это хз кто пока не разобрался)) Тогда ладно, надеюсь крепостничества тут нет)) Пойду ка я в другие темы поспорю)) Главное то что я ответил тут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7993
Дата регистрации : 2009-06-04

Помогите с астралом. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с астралом.   Помогите с астралом. I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 11:54 am

Мдя (=

вникай в суть слов.(ц)
Вернуться к началу Перейти вниз
Unos
Свой
Свой
Unos


Мужчина Сообщения : 120
Опыт : 4791
Дата регистрации : 2011-07-26

Помогите с астралом. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с астралом.   Помогите с астралом. I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 11:56 am

А ну да, извини я понял кто такой Норикалд)))) Прочитал о нём, давай забудем об этой теме *ржёт под столом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Страж
Активный
Активный
Страж


Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4788
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Сибирь

Помогите с астралом. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с астралом.   Помогите с астралом. I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 2:03 pm

печальный случай shoooock
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5702
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Помогите с астралом. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с астралом.   Помогите с астралом. I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 3:42 pm

Страж пишет:
Хотя, пока вы будете парить в астрале, вашим телом и подсознанием может завладеть какая-нибудь сущность, паразит, подселенец из этого же астрала, либо его можно принести с собой, но это кому как повезет, на каком уровне находится защита, а там уже будет весело и не скучно точно, но есть маленькая надежда на то, что паразит станет пользой goodbaby

Страж на самом деле вероятность подселения слишком мала.. таких реально сильных сущностей очень мало, а остальные паразиты, любой нормальный человек сможетему сопротивляться.ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Помогите с астралом. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с астралом.   Помогите с астралом. I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 5:18 pm

Нормальный человек не сможет, он и не поймет ничего) а вот маг сможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Помогите с астралом. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с астралом.   Помогите с астралом. I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 7:46 pm

Цитата :
Честно говоря ничего сложного, чтоб войти в астрал и выйти нет, да и не так оно опасно, вот в ментал, это другое дело, туда не каждый сунется, там время нахождения ограничено и можно конкретно впасть в кому.
Сталкивался с этим заблуждением. По всей видимости связано оно с тем, что люди путают структуру слоев тонкого плана. В ментал маг выходит постоянно, "автоматически", когда работает с тонкими энергиями напрямую. В том числе в ментале маг "обозрим" при проведении ритуала, даже если он такого слова, как "ментал", не знает. Этот план и тип проекции намного легче, дает как раздвоение восприятия, а не полное осознание себя в тонком, как при АП.

Так что давайте не путать такое.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Помогите с астралом. S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Помогите с астралом.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Помогите!!
» помогите пжл
» Помогите
» Помогите!
» помогите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: