ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Стоит ли делать приворот?

Перейти вниз 
+147
Comet
@*иРиСкА**@
Arsaman
Viole
HotСhocolate
T_E
Jiliani
Озай
шерлис
sennv
Bourbon
Azis
Arcana Lord
Наяв
Шайгу
краин
Krael
Мурзилка
Карла
Линар
Moklar
Takeru
Brengar
Andropopos
GoshaAndTarakan
Катурия
Nemesis
Безымянный
Eghose
De`monica Gibson
415baza
Armina hamon
Ravencrow
sabls
Haissa
Креол
vinchi
Арнора
Аннель
InnaGhost
Miledi Black
Viki
valeriya
nachtwacher
Midnight
Сильф
angeluk88
.Witch.
Рада
Валериан
Цыган
Illlariya
Ikar
Vigolfr
Пересмешник
Margoshka
magrus
Stalker999
Ворнат
aikalla
Xab
LKA
квадрат абрамелина
Magissa
адепт
Lotos6
Venas
Мару
Ulquiorra
Ivanna
Майя
hloja
ROZAKRASNAY
Nex
Darklight
Эрессенор
LuckyFlea
Mihail
olga33
Жека
MrCavalli
Magic Miracle
Strainlana
Marhorn
Мария Забрус
Ирина78
Lexus13
Nomad
hhheeelllppp
Заноза
Ми ка эл?
SoulControl
Lik-naim
Erlik
kain
Fighter
Дмитрий
Тильда
Драгомир
Философ
Interceptor
Comediant
Aleksei
Зодиак 13
Stalker
Анастасия 24
ksavera
idushy_in_tenebris
Vivisector
Crynash
golko
Бубон
Пылающий
SAD88
Кристина85
Lutnya
Мила
Feanoriya
menso rego
Vedma Svetlena
Елисей
MelkoR
alex_nev
malucka08
Gloria
Leonid
пилар
Рамира
Pixie
kvink
СОЛДАТ ДЖЕЙН
777
Немезида
Era Nera
Lee
Ольга_1976
marinal
Walland
Нефи
Olgerd
НатальяТомилова
Sambuka
Involt
Элионела
Aha
Вултур
Участников: 151
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 35  Следующий
АвторСообщение
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4745
Дата регистрации : 2011-12-09

Стоит ли делать приворот? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 5 I_icon_minitimeВт Мар 20, 2012 11:49 pm

Кто сказал,что привораживающая сторона - вот аксиома! - разлюбит!???..
Самое скользкое - от некоторых видов приворотных женщинам рожать нельзя:кровь первенца смывает приворот.Это да,тема.Но и в быту - вона скоко мужикоффф бежит от собственного младенца,аки от сатаны самого,не? Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 5085
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Стоит ли делать приворот? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 5 I_icon_minitimeВт Мар 20, 2012 11:58 pm

Ребёнок -это счастье и продолжение рода. Жаль что у меня детей не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3240
Опыт : 9296
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Стоит ли делать приворот? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 12:46 pm

Ой, в этой теме ничего не меняется,хоть пятая страница пошла Laughing smush
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31441
Опыт : 54355
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 5:20 pm

К несчастью тех, кто способен любить по настоящему - единицы. Потому приворот своего рода как протез. Я в этом плохого не вижу в упор.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стоит ли делать приворот? - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Comediant
Свой
Свой
Comediant


Мужчина Сообщения : 147
Опыт : 4625
Дата регистрации : 2012-05-21

Стоит ли делать приворот? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 23, 2012 4:15 am

Цитата :
Стоит ли делать приворот?
Всё чего-то стоит.
А кто и сколько готов заплатить - личное дело каждого.
Вообще, что за мания искать универсальный ответ? Кого-то, может, после просто совесть пожирать будет, и никаких страхоужасов не надо. Или выберет себе мамзель крокодила какого, а потом будет сокрушаться.
Считаю рассуждение лишённым первоначального смысла. Хотя, смысл всё же есть - тема может быть (да и является) точкой опоры для сомневающегося человека. Так что, поделиться своим мнением одно, а пытаться подойти к однозначному ответу - всё же глупо.
В общем, пусть каждый сам для себя решает, стоит ему делать привороты или нет.
ИМХО же.


Вернуться к началу Перейти вниз
Interceptor
Свой
Свой
Interceptor


Мужчина Сообщения : 188
Опыт : 4637
Дата регистрации : 2012-05-23
Возраст : 35
Откуда : С планеты Земля

Стоит ли делать приворот? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Май 28, 2012 2:50 am

Вообще,прочитав эту тему мне кажется,"стоит ли делать приворот?!" Это палка в двух концах! С одной стороны,это носильное преломление воли человека,с другой стороны в некоторых случаях без этого никак не обойтись. Так что лично по мне "стоит или не стоит делать" это сугубо личное дело каждого.

P.S.Можете назвать меня ИМХО =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5333
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31

Стоит ли делать приворот? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Май 28, 2012 10:41 am

rokfeller пишет:
без этого никак не обойтись.

А вот это уже врятли. Как это без вмешательства в жизнь человека не обойтись? Если человек любит-то приворот не к чему,если человек не любит,то вы ему не к чему,а приворот в таком случае-лишь ваша прихоть,а не вещь "согласная с природой".
Вернуться к началу Перейти вниз
Драгомир
Новенький
Новенький
Драгомир


Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4558
Дата регистрации : 2012-02-07
Возраст : 36
Откуда : Россия, Башкортостан, Уфа

Стоит ли делать приворот? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 30, 2012 6:33 pm

Согласен с философом. Вот мое мнение по данному вопросу - если сам любишь то привораживать не будешь, приворот - это удовлетворение своего(или чужого-смотря кому делаешь) Эго и больше ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тильда
Новенький
Новенький
Тильда


Женщина Сообщения : 20
Опыт : 4462
Дата регистрации : 2012-05-30

Стоит ли делать приворот? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 31, 2012 5:40 am

Вултур пишет:
К несчастью тех, кто способен любить по настоящему - единицы.
Согласна и с первой фразой, и со второй. Грустно это, но любовь очень редко встречается, и ничто не гарантирует, что она долго проживёт. И никакие привороты тут не гарантия, но и их отсутствие - тоже.

Мне кажется, многим людям просто нравится ходить в белом пальто, мол, буду страдать, но ни за что не сделаю, вот я какой хороший. Но мне видится тут причина в другом, а именно, в том, что человек может и чего не может. Не обязательно в виду наличия/отсутствия магической силы, а по своим психологическим характеристикам. У многих людей очень крепкие преграды внутри них самих. Считается, что это якобы сильная мораль, но очень часто это просто внутренние барьеры.
Все причины - в нас самих: у кого-то причины делать, а у кого-то не делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9425
Дата регистрации : 2010-01-15

Стоит ли делать приворот? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 31, 2012 5:54 am

Развивать себя надо, в т.ч. и восприятие своё, особенно глубинных процессов. Тогда не будет глупых вопросов можно/нельзя, стоит/не стоит. Иначе так и будет философия гранёного стакана разводиться с бреднями про "вмешательства", "божью кару", или наоборот вяжи к себе каждый месяц по 10 человек, да ещё и методами почернушнее.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Тильда
Новенький
Новенький
Тильда


Женщина Сообщения : 20
Опыт : 4462
Дата регистрации : 2012-05-30

Стоит ли делать приворот? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 31, 2012 6:00 am

Дмитрий пишет:
или наоборот вяжи к себе каждый месяц по 10 человек, да ещё и методами почернушнее.
Ахаха, куда только потом прятаться от них, от толпы любящих?)) Тут просто хоть какое-то рацио иметь надо.
Подумалось, всякие поп-звёзды имеют стаи фанатов, которые до истерики их обожают, тут и минусов много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9425
Дата регистрации : 2010-01-15

Стоит ли делать приворот? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 31, 2012 6:14 am

Тильда пишет:

Ахаха, куда только потом прятаться от них, от толпы любящих?)) Тут просто хоть какое-то рацио иметь надо.
Прецеденты бывают. Не так давно же забегала на форум какая-то девочка, за один месяц сделала 10 самых разных приворотов и удивлялась почему результат получился кривой.
Тильда пишет:

Подумалось, всякие поп-звёзды имеют стаи фанатов, которые до истерики их обожают, тут и минусов много.
Не только поп. И если бы всё было так просто, то на каждую "звезду" делали бы привороты сотнями и все бы они от такого треша начали загибаться. Там свои механизмы включаются.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4745
Дата регистрации : 2011-12-09

Стоит ли делать приворот? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июн 02, 2012 8:04 pm

[quote="Тильда"]
Вултур пишет:
К несчастью тех, кто способен любить по
Мне кажется, многим людям просто нравится ходить в белом пальто, мол, буду страдать, но ни за что не сделаю, вот я какой хороший. Но мне видится тут причина в другом, а именно, в том, что человек может и чего не может. Не обязательно в виду наличия/отсутствия магической силы, а по своим психологическим характеристикам. У многих людей очень крепкие преграды внутри них самих. Считается, что это якобы сильная мораль, но очень часто это просто внутренние барьеры.
Все причины - в нас самих: у кого-то причины делать, а у кого-то не делать.

Про белое пАльто - доставило What a Face
На самом деле - да,многие и живут-то "на черновик",ожидая,што "завтра похудею - и жЫзнь начнетцО" shizik
Вернуться к началу Перейти вниз
Fighter
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 4463
Дата регистрации : 2012-06-01

Стоит ли делать приворот? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июн 03, 2012 6:25 am

Моё мнение,что всё зависит от отдельного случая. Считаю,что ничего в привороте плохого нет,если он делается не ради мести или ещё каких-то гнусных побуждений
Вернуться к началу Перейти вниз
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4745
Дата регистрации : 2011-12-09

Стоит ли делать приворот? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 12:22 am

Из каких"гнусных"побуждений можно привораживать,откройте нам?
Мож я прозрею?Наивная душа,всегда считала приворот оружием обманутых жен и брошенных детей Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
Fighter
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 4463
Дата регистрации : 2012-06-01

Стоит ли делать приворот? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 1:22 am

Для меня гнусные побуждения - это месть или просто желание поиграться с человеком
Вернуться к началу Перейти вниз
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4745
Дата регистрации : 2011-12-09

Стоит ли делать приворот? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 1:31 am

Fighter пишет:
Для меня гнусные побуждения - это месть или просто желание поиграться с человеком


А так поиграться - ну просто,без всего??? Shocked Немодно уже.да?
Для меня существенен токА корыстный мотив,тогда имеет смысел затрача сил,иначе - дурдом какой-тА jocker
Вернуться к началу Перейти вниз
Fighter
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 4463
Дата регистрации : 2012-06-01

Стоит ли делать приворот? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 5:18 am

т.е.?
Вернуться к началу Перейти вниз
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4745
Дата регистрации : 2011-12-09

Стоит ли делать приворот? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 1:32 am

Есть флирт,провокация,интриги,НЛП и пикап-техники,пользовоние которыми проще.чем доставание порошка рога единорога и приятнее\безопаснее опоения обьекта ослиной мочой на муравьиных какашках Baaad Немодно уже так,да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fighter
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 4463
Дата регистрации : 2012-06-01

Стоит ли делать приворот? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 5:12 am

Я смотрю вас несёт непонятно куда. С чего вы вообще взяли,что я именно такого мнения?
Иногда кажется,что вы сами с собой общаетесь.Без обид. Если,что-пишите в ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31441
Опыт : 54355
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 7:22 pm

Цитата :
Там свои механизмы включаются.
Работает еще один принцип, как в анекдоте - "она знала Кобзона, но он ее не знал".

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стоит ли делать приворот? - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4745
Дата регистрации : 2011-12-09

Стоит ли делать приворот? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 11, 2012 2:04 am

Вултур пишет:
Цитата :
Там свои механизмы включаются.
Работает еще один принцип, как в анекдоте - "она знала Кобзона, но он ее не знал".

Ну как бЭ глупо привораживать,когда человек понятия не имеет,кто ты и что ты.Потому и специалисты берутся,если есть личные связи и в некоторых случаях обязательно наличие сексуального контакта не более недельной давности Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31441
Опыт : 54355
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 11, 2012 9:26 pm

Ну это уже вопрос квалификации. Секс необязательно условие. Но если человек ВООБЩЕ не знает, тут немного другой разговор

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стоит ли делать приворот? - Страница 5 S1nap11


Последний раз редактировалось: Вултур (Вт Июн 12, 2012 5:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4745
Дата регистрации : 2011-12-09

Стоит ли делать приворот? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 11, 2012 10:25 pm

Вултур,мне передали два обряда("на вечную привязанность"и кладбищенский"зазыв") - они работают только при условии,что не менее недели назад был секс.Быстро,в порядке шоковой терапии возвращает свалившего мужа\любовника.Это факт.Работает. Twisted Evil Дважды были проколы:от беременной жены ушел муж,приходил периодически и тупо спал рядом с ней.Второй раз - мужчина ушел более трех месяцев назад...
Вернуться к началу Перейти вниз
kain
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
kain


Мужчина Сообщения : 167
Опыт : 4637
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 37
Откуда : Brunnen G

Стоит ли делать приворот? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 11, 2012 11:50 pm

Я могу показаться ярым противником приворота, но скажу так. Если использовать приворот для себя и пытаться построить на этом любовь, то ничего хорошего не выйдет, та личность что вы любили будет потеряна, а если вам важно чтоб лиж бы был этот человек рядом то это проявление эгоизма что тоже совсем не хорошо. А если вы мстите то как вариант! Но мстить личное дело каждого что опять же не есть хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www. Скоро будет
 
Стоит ли делать приворот?
Вернуться к началу 
Страница 5 из 35На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Диагностика фото
» Стоит ли ?!
» Расклад "А стоит ли?.."
» Расклад "А стоит ли?.."
» Стоит ли возвращаться к ОС?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: