ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Стоит ли делать приворот?

Перейти вниз 
+147
Comet
@*иРиСкА**@
Arsaman
Viole
HotСhocolate
T_E
Jiliani
Озай
шерлис
sennv
Bourbon
Azis
Arcana Lord
Наяв
Шайгу
краин
Krael
Мурзилка
Карла
Линар
Moklar
Takeru
Brengar
Andropopos
GoshaAndTarakan
Катурия
Nemesis
Безымянный
Eghose
De`monica Gibson
415baza
Armina hamon
Ravencrow
sabls
Haissa
Креол
vinchi
Арнора
Аннель
InnaGhost
Miledi Black
Viki
valeriya
nachtwacher
Midnight
Сильф
angeluk88
.Witch.
Рада
Валериан
Цыган
Illlariya
Ikar
Vigolfr
Пересмешник
Margoshka
magrus
Stalker999
Ворнат
aikalla
Xab
LKA
квадрат абрамелина
Magissa
адепт
Lotos6
Venas
Мару
Ulquiorra
Ivanna
Майя
hloja
ROZAKRASNAY
Nex
Darklight
Эрессенор
LuckyFlea
Mihail
olga33
Жека
MrCavalli
Magic Miracle
Strainlana
Marhorn
Мария Забрус
Ирина78
Lexus13
Nomad
hhheeelllppp
Заноза
Ми ка эл?
SoulControl
Lik-naim
Erlik
kain
Fighter
Дмитрий
Тильда
Драгомир
Философ
Interceptor
Comediant
Aleksei
Зодиак 13
Stalker
Анастасия 24
ksavera
idushy_in_tenebris
Vivisector
Crynash
golko
Бубон
Пылающий
SAD88
Кристина85
Lutnya
Мила
Feanoriya
menso rego
Vedma Svetlena
Елисей
MelkoR
alex_nev
malucka08
Gloria
Leonid
пилар
Рамира
Pixie
kvink
СОЛДАТ ДЖЕЙН
777
Немезида
Era Nera
Lee
Ольга_1976
marinal
Walland
Нефи
Olgerd
НатальяТомилова
Sambuka
Involt
Элионела
Aha
Вултур
Участников: 151
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Стоит ли делать приворот? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 26 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2016 11:03 pm

Цитата :
Ну ты же не из секты какой то был? где ум и мышление напрочь вышибают.
Самая обычная РПЦ.
Цитата :
Пример хотелось бы узреть
Таких ситуаций пруд пруди, но хотя бы на моем примере, когда я отвернулся от РПЦ, у мамы была такая истерика, что она со мной на время порвала все связи, кое как восстановил и то через зубы говорила. Пока не поехала к экстрасенсу что бы тот на меня "повоздействовал и поставил на путь истиный" вобщем я не знаю как он ей помог, но вернулась она другим человеком и сама отошла от ХЭ, пока что в голове остаточного еще хватает, но теперь семья дороже бога.
У парнишки на работе батю изгнали из села, за то что влюбился в христианку. Вот и миролюбивые мусульмане 90 хотя это было в конце 80
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2016 1:33 am

Цитата :
среди старших и родственников они тише воды - ниже травы
Зато дерьма в людях сколько Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Стоит ли делать приворот? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2016 1:54 am

Цитата :
Правда, у себя на родине - среди старших и родственников они тише воды - ниже травы.
Вот честно говоря все мусульмане, кого я знаю вполне нормальные, мне кажется весь этот беспредел это единичные случаи и скорее они связанны с личной дурью человека, чем с его религиозной принадлежностью.
Цитата :
У парнишки на работе батю изгнали из села, за то что влюбился в христианку.
Вот никогда не понимал таких действий, вы изгоняете из села (тем самым прилично его зля) человека, который жил вместе с вами, значит был плюс-минус вашего склада ума (а судя по изгнанию из села это значит тоже отморозок), при этом он отлично знает кто из вас где и как живет. Я-бы не рискнул так делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8412
Дата регистрации : 2013-01-23

Стоит ли делать приворот? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2016 2:22 am

Елисей пишет:
Цитата :
Ну ты же не из секты какой то был? где ум и мышление напрочь вышибают.
Самая обычная РПЦ.
Очень странно. Знакомая была когда то, так она была верующим человеком - в хоре пела, праздники отмечала и под. Но с головой всегда дружила и никогда не возвышала веру, силу христианских убеждений.
Елисей пишет:
Цитата :
Пример хотелось бы узреть
Таких ситуаций пруд пруди, но хотя бы на моем примере, когда я отвернулся от РПЦ, у мамы была такая истерика, что она со мной на время порвала все связи, кое как восстановил и то через зубы говорила. Пока не поехала к экстрасенсу что бы тот на меня "повоздействовал и поставил на путь истиный" вобщем я не знаю как он ей помог, но вернулась она другим человеком и сама отошла от ХЭ, пока что в голове остаточного еще хватает, но теперь семья дороже бога.
У меня Мамка такая же. Православие для - галочки, и то... тетки постарались.
Но насчет что втемяшит в голову эдакое - экстрасенс наверное поможет... Ведомые люди со своими устоями и капризами. В свое время натворила делов, а исправить ошибки - гордость не позволяет! Вот и прикрывается различными "святынями" и значимостью.
Доброжелательница что то в голову втемяшит - с боем выбиваю!
Так вот: "Не стоит искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если ее там нет." (с) Скорей всего в твоей истории ХрЭг был просто напросто некой ширмой? А "корень" оказался в психологических аспектах у твоей Мамы, в прошлом... С уважением и добром отношусь к твоей Маме, что бы ненароком чего не подумал.
Елисей пишет:
У парнишки на работе батю изгнали из села, за то что влюбился в христианку. Вот и миролюбивые мусульмане 90 хотя это было в конце 80
Ну, это не факт. Скорей всего - нашли зацепку на увольнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Стоит ли делать приворот? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2016 3:35 am

Brengar пишет:

Вот честно говоря все мусульмане, кого я знаю вполне нормальные, мне кажется весь этот беспредел это единичные случаи и скорее они связанны с личной дурью человека, чем с его религиозной принадлежностью.
Мне вот уже кажется что нормальных единицы. Тоже раньше всегда их защищала, сейчас мнение поменялось.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Стоит ли делать приворот? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2016 4:05 am

Nemesis, читал где то, что сейчас они проходят ту стадию, которая у христианства была во времена их крестовых походов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2016 4:31 pm

Цитата :
сейчас они проходят ту стадию, которая у христианства была во времена их крестовых походов
Скорее, это особенности самой религии, с её запретами, ограничениями и прочим - вот и реакция у людей потом сугубо отрицательная, когда их критикуют как-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Стоит ли делать приворот? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 26 I_icon_minitimeПт Мар 04, 2016 12:59 am

Цитата :
Мне вот уже кажется что нормальных единицы. Тоже раньше всегда их защищала, сейчас мнение поменялось.
Просто мы в большинстве своем встречаемся не с самыми просвещенными представителями.
Цитата :
читал где то, что сейчас они проходят ту стадию, которая у христианства была во времена их крестовых походов.
Я думаю, что тут не в религии дело, если человек отморозок, то ему нужен только повод, и не важно, какой он будет: религия, патриотизм или еще что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Стоит ли делать приворот? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 26 I_icon_minitimeПт Мар 04, 2016 1:35 am

Brengar пишет:

Просто мы в большинстве своем встречаемся не с самыми просвещенными представителями.
Мне встречались наоборот адекватные

Цитата :
Я думаю, что тут не в религии дело, если человек отморозок, то ему нужен только повод, и не важно, какой он будет: религия, патриотизм или еще что.
Полностью согласна
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Стоит ли делать приворот? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 26 I_icon_minitimeПт Мар 04, 2016 3:44 am

Цитата :
Скорее, это особенности самой религии, с её запретами, ограничениями и прочим - вот и реакция у людей потом сугубо отрицательная, когда их критикуют как-то

Ну если подумать, то ранее христиане такой же беспредел устраивали. С религиозным контекстом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Стоит ли делать приворот? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 26 I_icon_minitimeПт Мар 04, 2016 6:46 pm

Цитата :

Вот честно говоря все мусульмане, кого я знаю вполне нормальные, мне кажется весь этот беспредел это единичные случаи и скорее они связанны с личной дурью человека, чем с его религиозной принадлежностью.

У меня очень много знакомых мусульман, и могу сказать что хороших ребят среди них мало, приблизительно так же как и среди других. В лицо они могут тебе улыбаться, но стоит только отойди, он тихо прошепчет "шакал" я такое многократно замечал и не только по отношению к христианам, но и к своим.
С христианами та же байда.
По этому
Цитата :

Очень странно. Знакомая была когда то, так она была верующим человеком - в хоре пела, праздники отмечала и под. Но с головой всегда дружила и никогда не возвышала веру, силу христианских убеждений

Как раз вот это странно, такие люди - единици, скорее всего она по убеждениям своим и не христианка. Просто верит в "своего бога" а с детства в нее вставили что церковь это хорошо. И возможно вы просто не знаете ситауций, подобное могло уже проявиться но вы просто не в курсе или ещё не проявилось, но все еще в переди.
По этому не нужно сваливать всё на личные забубоны, когда человеку с детства в голову их вставляли.

В любом случае эгрегор оказывает большое влияние как на любовные отношения так и в целом на построение человеческих отношений. Разные традиции изначально создают в мировосприятии двух людей целую пропасть. И если вы встретили человека или несколько людей способных  эту пропасть преодолеть, это не говорит о позитивности эгрегора, это говорит о высоких качествах самих людей, либо то что они не убежденные христиане и прочее.

Цитата :

Ну, это не факт. Скорей всего - нашли зацепку на увольнение.

Причем здесь вобще увольнение?
Еще раз, парнишка, чуть младше меня, который работает со мной, родился в моем городе, благодаря тому что его батю изгнали из села, тот схватил в охапку свою возлюбленную и поехал туда где предлагали работу с жильем, т.е в город в котором я живу (еще в СССР, жилье не в смысле квартира, а где можно поспать помыться и в туалет сходить)
Кроме того помимо этого парнишки еще двое знакомых с эдентичной ситуацией (это только среди моих знакомых, тех кого я знаю лично или когда-то довольно тесно общались)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Стоит ли делать приворот? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 26 I_icon_minitimeСб Мар 05, 2016 1:47 am

Цитата :
У меня очень много знакомых мусульман, и могу сказать что хороших ребят среди них мало, приблизительно так же как и среди других.
Так про то и речь, хороших ребят мало вообще, а не в какой-то конкретной группе людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5651
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Стоит ли делать приворот? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 26 I_icon_minitimeСб Мар 05, 2016 2:24 am

415baza пишет:
Цитата :
Скорее, это особенности самой религии, с её запретами, ограничениями и прочим - вот и реакция у людей потом сугубо отрицательная, когда их критикуют как-то

Ну если подумать, то ранее христиане такой же беспредел устраивали. С религиозным контекстом.

так вот и получается, что мусульмане,особо рьяные, отстают в развитии лет эдак на 200 от православия, которое отстает лет эдак на 100 от адекватных людей.

В сумме, если бы люди не занимались хней, то наука бы уже такие штуки изобрела! А сейчас, либо религиозные шизики, плюс еще бюджет стран на науку выделяет от силы 2% в самых крупных странах, в мелких не знаю,есть ли вообще какая-либо наука.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 26 I_icon_minitimeСб Мар 05, 2016 2:46 am

От темы про привороты медленно, но верно пришли к религиям vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8995
Дата регистрации : 2013-01-24

Стоит ли делать приворот? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 26 I_icon_minitimeСб Мар 05, 2016 2:02 pm

Оффтоп процветает ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Стоит ли делать приворот? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 26 I_icon_minitimeВс Мар 06, 2016 6:06 am

Цитата :
От темы про привороты медленно, но верно пришли к религиям
Ну оно все равно связано в определенных рамках. Да и людям пофлудить хочется.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 07, 2016 1:46 am

Да не флуд это вроде, ну и не столько оффтоп, - просто странно выглядит, учитывая тематику самого топика Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Стоит ли делать приворот? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 26 I_icon_minitimeВт Мар 08, 2016 1:03 am

Действительно не сильно то и от темы отошли.
Просто зашли немного с необычной стороны, часто ярые противники приворотов, даже не думают о том, что они считают естественным, может быть таким же по сути влиянием или даже похуже. Сам раньше тоже об этом не задумывался.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Стоит ли делать приворот? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 26 I_icon_minitimeВт Мар 08, 2016 5:52 am

Я поразмыслил и понял, что по сути удачные отношения у обычного человека очень во многом зависят от внешних факторов. То есть от всяких эгрегоров, структурни, родственников, кармы и т.п. И как-то совсем грустно стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Стоит ли делать приворот? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 26 I_icon_minitimeВт Мар 08, 2016 2:43 pm

Безымянный пишет:
Я поразмыслил и понял, что по сути удачные отношения у обычного человека очень во многом зависят от внешних факторов. То есть от всяких эгрегоров, структурни, родственников, кармы и т.п. И как-то совсем грустно стало.
При чем это не только с любовными отношениями, подобные факторы охватывают все сферы жизни человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8995
Дата регистрации : 2013-01-24

Стоит ли делать приворот? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 26 I_icon_minitimeВт Мар 08, 2016 4:56 pm

Если речь идет об обычных людях, приписывать к данному вопросу структуры не стоит. Целью структур являются маги. Обычным людям хватает всех остальных факторов.
Если два человека хотят хороших отношений - они вынуждены преодолевать или претерпевать давление внешнего негатива. Задача практика защитить свои отношения от этих влияний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Стоит ли делать приворот? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 26 I_icon_minitimeВт Мар 08, 2016 11:41 pm

Цитата :
ни вынуждены преодолевать или претерпевать давление внешнего негатива.
Ну так всю жизнь и терпят, а срываться уже с ребенком, которого на шею повесил - смысла нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Стоит ли делать приворот? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 26 I_icon_minitimeСр Мар 09, 2016 2:12 pm

Takeru пишет:
Если речь идет об обычных людях, приписывать к данному вопросу структуры не стоит. Целью структур являются маги.

На самом деле не только маги и на обычных людей может найтись своя структурка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8995
Дата регистрации : 2013-01-24

Стоит ли делать приворот? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 26 I_icon_minitimeСр Мар 09, 2016 3:59 pm

Я имел в виду чисто магические структуры, которым дано определение в соответствующей теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
краин
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 166
Опыт : 3111
Дата регистрации : 2016-03-07

Стоит ли делать приворот? - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 26 I_icon_minitimeСр Мар 09, 2016 6:43 pm

А чем эгрегор отличается от структур ? Вот никак не могу понять
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоит ли делать приворот?
Вернуться к началу 
Страница 26 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Диагностика фото
» Стоит ли ?!
» Расклад "А стоит ли?.."
» Расклад "А стоит ли?.."
» Стоит ли возвращаться к ОС?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: