ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Можно ли на привороте построить любовь?

Перейти вниз 
+150
анабэль
sabls
Чарующий
Бенедикт
Hladen
niki166
Имани Дэйо
Карла
Мурзилка
Линар
mrc2004
GoshaAndTarakan
Moklar
Eghose
Aerdil
LKA
Ravencrow
Безымянный
getsnew
415baza
Laike...
artem-magician
Zerat
oleandra
Лана131313
Metel
Andropopos
Кэзуки
Ратибор
Правосудие
Farfiria
ДАНТЭ
Бездна777
Майя
Ктя
Nemesis
Рыжая
Leoni
Kitsune_san
Ghost84
Агния
Креол
Medved614
klaymor
Пересмешник
Haissa
Елисей
Странная
Affliction
Bourbon
Lilianna
Аннель
Наргуна
Резеда
Рамира
Цыган
Katyusha
Рада
Gruslang
Freja Forest
aikalla
Kleo
V D
magrus
Pravednik2012
Orsana
Мару
.Witch.
Ivanna
Ksyun
Мелисса
Darklight
Hexsat
Mihail
Mihael
Xab
Takeru
Margoritka28
Axellen
Эрессенор
Всеслава
olga33
shaman
Gorgona
Lexus13
Волхв
salonika
Druf
Лаура
ilnur
ТАРТИМАТА
Nелла
Comediant
hhheeelllppp
ЕрВиктор
Erlik
Fighter
Strainlana
kain
Тильда
solnechnaya
TheKnight
Амали
LortRokot1
Antaris
menso rego
Aleksei
valaam
Махаллат
Milisa
Little_Error
SoulControl
sitora
Crynash
golko
Бубон
SAD88
Кромешник
VERA
Tefi
umo4ka
Till
Anyta
MelkoR
malucka08
rinis
Gloria
Alexandrius92
Одиночка
Nika-Olga
THEstar
Serena
ROCKY88
shark111
Leonid
пилар
liona_01
Vlood
Era Nera
seraf
Luka
ZOL
Дмитрий
Dzentay
Brengar
Страж
Unos
Walland
Тёмный Ангел
Вултур
Участников: 154
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? Empty
СообщениеТема: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? I_icon_minitimeПт Авг 05, 2011 5:07 am

Делимся мнениями.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Можно ли на привороте построить любовь? S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Тёмный Ангел
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Тёмный Ангел


Мужчина Сообщения : 324
Опыт : 5359
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 42
Откуда : из Караганды

Можно ли на привороте построить любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? I_icon_minitimeПт Авг 05, 2011 8:00 pm

По моему возможно, но это зависит насколько жёстко мы действуем на человека, чем более сильнее мы ломаем волю человека тем более отвержение нас, будет после, приворот должен быть естественным, что бы человек сам думал что полюбил нас, а не как бывает от некоторых приворотов: "Я не хочу но меня тянет к ней, ни чего ни могу с собой поделать". От такого приворота любви не будет никогда.
А вот если постепено и мягко приводить воздействие, + бинарный эфект, любовь на основе приворота вполне возможно.
P.С. Ни когда не вздумайте откровеничать и расказывать любимому человеку что вы навели на него приворот, как бы он к вам не относился это приведёт к разрыву отношений и ненависти по отношению к вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5672
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Можно ли на привороте построить любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? I_icon_minitimeПт Авг 05, 2011 9:55 pm

Сильный приворот - та же любовь. Многие и такого не имеют. Остальное личные забубоны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
Unos
Свой
Свой
Unos


Мужчина Сообщения : 120
Опыт : 4769
Дата регистрации : 2011-07-26

Можно ли на привороте построить любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? I_icon_minitimeПт Авг 05, 2011 10:39 pm

Моё мнение однозначно нет. Обосновывать не буду т.к. это лично моё мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Страж
Активный
Активный
Страж


Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4766
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Сибирь

Можно ли на привороте построить любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? I_icon_minitimeСб Авг 06, 2011 8:11 pm

А я думаю, что вполне возможно, а если так суждено людям быть вместе то они будут, если нет, то привораживай не привораживай счастья не будет, но будут вместе "мучаться",
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Можно ли на привороте построить любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 12:11 am

Мне кажется что на основе приворота нельзя построить любовь, так как в моем понимании приворот это когда ты искусственно вводиш человека в состояние зависимости от твоей энергетики, и в принципе от силы приворота будет зависеть только сила "ломки" объекта без тебя. Любовь же можно построить если использовать не приворот а к примеру повышение своей привлекательности или заставить обратить на себя внимание(но тут главное не перестараться) то есть по сути наладить контакт, а уже над самими чувствами работать обычными "мирскими" способами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Можно ли на привороте построить любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 12:28 am

построить возможно ! но сразу заставить человека любить нет .
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

Можно ли на привороте построить любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 6:09 am

Зависит от специалиста. (логично будет предположить, что мой ответ -"Да, можно")
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

Можно ли на привороте построить любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 6:33 am

Всё можно если осторожно) А точнее если грамотно подойти к делу.)

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
ZOL
Друг
Друг
ZOL


Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 5190
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 33
Откуда : Россия

Можно ли на привороте построить любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? I_icon_minitimeСб Сен 17, 2011 7:21 pm

НАРОД, сам вопрос уже дает нам ответ! Что есть любовь? Чувство, существующее между энергетиками и в психике ЧЕЛОВЕКА. То есть по сути любовь это действительно тот же приворот, как говорили тут умные люди, только САМОприворот. Хватит мечтать и летать в облаках о том,что любовь это светлое чувство, ниспосланное по судьбе Боженькой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5672
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Можно ли на привороте построить любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? I_icon_minitimeВс Сен 18, 2011 8:04 pm

Людям сколько ни говори, не поймут. Проверено.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
Luka
Маг Иллюзий
Маг Иллюзий
Luka


Мужчина Сообщения : 158
Опыт : 5377
Дата регистрации : 2010-05-09
Возраст : 60

Можно ли на привороте построить любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? I_icon_minitimeВт Сен 20, 2011 8:22 pm

Молодняк в любовь верит,возможно она и есть. Но не в том качестве,в каком ее воспринимают. МОжет я слишком тонко к этому отношусь,но любовь, совместная жизнь и секс это три большие разницы..))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id208634984
seraf
Маг-Друг
Маг-Друг
seraf


Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4814
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 48
Откуда : г.Николаев, Украина

Можно ли на привороте построить любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? I_icon_minitimeСб Сен 24, 2011 5:51 pm

Можно,если подвести к выбору.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/seraphimx
Era Nera
Активный
Активный
Era Nera


Женщина Сообщения : 67
Опыт : 4655
Дата регистрации : 2011-09-23
Откуда : Минск

Можно ли на привороте построить любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? I_icon_minitimeСб Сен 24, 2011 6:41 pm

Имхо, зависит от наличия мозга, умения им пользоваться и намерения — как и во всём.
Понятно, что из экспрессивного желания (особенно острого, когда становится ясно, что "добыча" уходит) "Хочу! Сейчас! Немедленно! Со всеми потрохами! На всю жизнь!" ничего дельного не выйдет. Та же история, боюсь, будет с "выниманием" человека из семьи/длительных отношений, с насиженного места, и здесь тоже достаточно пораскинуть мозгами: любишь (хочешь) ты человека таким, какой он есть в тех обстоятельствах, в которых он находится. Можно ли предсказать, как он изменится, не получая каждое утро по стакану апельсинового сока?)

Но, откровенно говоря, если нет серьёзных препятствий (детей, супругов, любовников, работы геологом) и чувство искреннее — неясно, зачем прибегать к привороту Smile Всё можно сделать вполне традиционными человеческими методами.

Главное, короче, убедиться в том, что ты делаешь это для вас двоих, а не для себя. Тоже не ахти, конечно, решать за других, но, по крайней мере, вышеописанные ошибки поможет предотвратить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru
Vlood
Свой
Свой
Vlood


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4790
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Киев

Можно ли на привороте построить любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? I_icon_minitimeВт Сен 27, 2011 2:19 am

С одной стороны - взаимной любви никогда не будет, потому что один из этих двоих людей "заказывал" приворот, то есть он знает что это не любовь а приворот.

С другой стороны можно подходить со стороны физики процесса. Идеальная любовь - это сонастройка двух организмов по всем чакрам ("традиционно" - по всем семи чакрам). Более-менее нормальная семейная жизнь - это сонастройка как минимум по трем из них. Если по двум - семьи разваливаются как правило, если по одной - они не создаются)
Наиболее распространены 3 вида приворотов - сонастройка и созданияе канала по Свадхистхане, Анахате и Сахасраре. По Свадхистхане - хочу на столько, что готов на все лишь бы дала, по Анахате - все что связанно с эмоциями, беспокойством, переживаниями и т д, чувством "нужности", по Сахасраре - немотивированное "хочу быть именно с ней но хз почему". Более того, эти эффекты проявляются у обоих, даже если у заказчика не было подобных чувств/ощущений/мыслей ранее. В идеале если совместить эти 3 приворота то можно рассчитывать на нечто на подобии любви.

Стоит заметить, что такой же канал создается при природных чувствах, с резонансом то же самое, единственное отличие приворота от природных чувств - это его искусственность, о которой говорит след ведущий к тому кто выполнял заказ. Если делаешь приворот сам на себя - следа нет и с энергетической точки зрения это выглядит как взаимная любоффь))
Вернуться к началу Перейти вниз
liona_01
Ищущий
Ищущий
liona_01


Женщина Сообщения : 28
Опыт : 4590
Дата регистрации : 2011-10-03
Откуда : Звезды

Можно ли на привороте построить любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 5:30 am

Можно.
Если есть интерес у самого объекта и энергетическая связь. Вот, смотрите ситуация: у пары идеальная совместимость, иначе говоря по судьбе (если кого такой вариант больше устраивает, но я в судьбу не верю), но на самой девушки сидят негативные программы - наведенные, которые не раз снимали, ставили защиту и прочее, но именно эти программы тормозят все естественное, чтобы сложились отношения с МЧ. И тут применяется приворот, который подталкивает МЧ к девушке.
Или: у МЧ личные установки, укоренившиеся, что он сам не может вызвать интерес у девушки, считает, что ее интересуют лишь деньги и т.п. Имеет сильную волю, благодаря, которой подавляет свои чувства, приворот+подавление воли, как раз, то что нужно.

Мнение мое личное+провереное. Так что помидорами не кидаться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
пилар
Новенький
Новенький
пилар


Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4532
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 37
Откуда : город Ветров и благовоний

Можно ли на привороте построить любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 11:10 pm

думаю зависит от того какая сетуация,если была любовь изначально но по каким то причинам ушла,то заново с приворотом построить ее легче будет чем когда вообще не было ничего....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magicinme.forumbook.ru
Leonid
Новенький
Новенький
Leonid


Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 4593
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 38

Можно ли на привороте построить любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 6:59 pm

Мне кажется что нет, нельзя. Попытаюсь объяснить свою позицию. с моей точки зрения. Зачем прибегать к магии, в этом деле, ведь важно чтобы два человека любили друг друга. А если один человек(назовем его Альфа), любит другого человека(назовем его Бета), и не может добиться взаимности, это показатель лишь того что Альфа ограничен в знаниях и применяет то что может, хотя забывает о причинно-следственной связи, которую не избежать. Что я имею ввиду: Ведь делая приворот мы тем самым изменяем, энергетику и биополе человека, это действие и вправду приведет к тому что Бета влюбится в Альфу. По началу будет все как по маслу, но потом наступают следсвтие действия Альфы. А то есть, Альфа до того как приворожил Бету, не все знал о внутреннем мире Беты, и при постройке взаимных отношений возникают неясные для Альфы аномалии или не состыковки в характерах. Хотя для Альфы будут загадки по чему не все складывается как хотелось, ведь я(Альфа) вроде бы уже приворожил своего визови (Бету). И здесь уже ясно расцветает причина: Альфа не знает Бету, но поскольку Бета не смотря на свои стериотипы, любит Альфу без осознания того что происходит с самим Бетой, здесь и вылазят следствия нету взаимопонимания. А это в любви самое главное в этом чувстве. То есть иными словами Альфа не зная внутреннего, физиологического, физио-психологического и энергетического мира, Беты приворожил его, и как следствие получил ответ от истины, нельзя перестройку не осознав перестраевыемый материал. Ноэто лиш первый сюрприз, второй будет еще хуже когда резко перестраевается энергетика и биополе человека, в не программы жизни человека то это чревато кончается тем что человек чахнет, и болеет энергетическими болезнями, а как вы знаете это будет даже похлеще гриппа или чего либо. По этому не узнав человека полностью привораживать для построения любви без толку, будет лишь отдача направленная на вас. Да и потом, если полагаться лишь на одну магию вы тем самым ее деградируете, ведь насколько я понимаю маг должен само-совершенствоваться во всех аспектах окружающего его мира. Прибегая все время только к одной магии мы тем самым показываем истине что мы ее не достойны. На сколько я понимаю магией должны владеть те которые правильно ею умеют пользоваться, ведь это все таки оружие, которое похлеще и атомного. Ведь дай ребенку огонь в руки, он им обожжется, дай огонь в руки юноше он будет им жечь других, дай огонь мудрецу и он согреет остальных. Магия это не игрушки. Тем более зачем лишний раз тратить попусту свой потенциал. Дело в том что если вы действительно любите человека и хотите слиться с ним объединив с ним свои судьбы и энергии, для получения 3-й(ребенка) да или просто, что бы с ним слиться нужно покрайней мере его изучить, а в этом может помочь такая наука как психология. Как работает психология - человек это как большой дом, и вы хотите зайти в него, но вам необходим ключ к каждой двери, нужен свой ключ. И у вас 1000 ключей, нет 1000000 ключей, И вы будете подбирать к каждой двери свой ключ, Дом это - внутренний мир человека да и сам человек, а двери это его чувства и реакции на те или иные действия, по мере накопленного своего жизненного опыта. Вот психология и помогает как найти ключ к каждому внутреннему миру человеку. И по мере того что вы узнали о человеке вы сможете еще раз убедиться подходит ли он вам или нет. Однажды у мудреца спросили: Учитель, а есть ли зелье от любви. И он ответил: да есть, внимательно еще раз посмотрите на своего визови.
Хочу подчеркнуть что мое мнение, не перечило магии, а наоборот данным ответом я хотел сказать что нужно развивать магию, во всех аспектах, а то есть внедрить ее во все науки, а еще точнее в жизнь таким образом, чтобы она описывала каждое действие мага.
Если мое мнение, у кого то вызывает сомнение или раздражение, напишите в личные, не засоряя данную страницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
shark111
Новенький
Новенький
shark111


Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4560
Дата регистрации : 2011-10-15
Возраст : 32

Можно ли на привороте построить любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 5:35 am

Спасибо за ответы меня очень интересует эта тема.По моему приворот не так плох как кажется многим людям,если даже плох,то скорее всего того кого привораживают этого заслужил просто так ничего не бывает,значит такой опыт нужен был обоим.Мне кажется это один из этапов котрые некоторые люди должны пройти и осознать правильно или нет,у каждого осознание будет свое,ведь каждый индивидуален и сутиации разные.Вот я выполняю один мощный приворот,поделюсь своими первыми и возможно поделюсь последними впечатлениями,а возможно нет.Я думаю это кому-то поможет в своей жизненой практике.
Вернуться к началу Перейти вниз
ROCKY88
Свой
Свой
ROCKY88


Мужчина Сообщения : 105
Опыт : 4633
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 33
Откуда : Москва, обл

Можно ли на привороте построить любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 9:13 pm

Преступлении против воли человека - это уже преступление! О какой любви может идти речь, если присутствует насилие? Да-да, именно насилие. Над человеческой душой. Приворот - удел эгоистов...Никогда не делал и не буду этим заниматься.
Другое дело "поттолкнуть" одного человека к другому. Вызвать симпатию, но не больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serena
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 34
Опыт : 4543
Дата регистрации : 2011-11-24

Можно ли на привороте построить любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 11:29 pm

Я считаю что в некоторых случаях он нужен. Но это не должно быть эгоистичным проявлением,по типу*хочу эту игрушку*. Это может быть помощью, когда ситуация становиться запутанной, и выходят на первый план обиды. Моральный аспект конечно остается за тем кто это делает. Но я знаю случаи когда это помогло, и люди обретали счастья друг с другом,хотя до этого между ними не было взаимопонимания. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
ROCKY88
Свой
Свой
ROCKY88


Мужчина Сообщения : 105
Опыт : 4633
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 33
Откуда : Москва, обл

Можно ли на привороте построить любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 12:04 am

Serena, Если начали возникать разногласия, то самый лучший вариант - разобраться в своих отношениях, поговорить по душам. Или просто разойтись. В одной только России проживает 142 914 136 человека. Неужели не найдется достойной пары? Обязательно насиловать чужую душу???
Вернуться к началу Перейти вниз
Serena
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 34
Опыт : 4543
Дата регистрации : 2011-11-24

Можно ли на привороте построить любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 12:20 am

ROCKY88, я не спорю, это всего лишь мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
THEstar
Новенький
Новенький
THEstar


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4520
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 34
Откуда : Киев

Можно ли на привороте построить любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 8:18 pm

приворот — насильная любовь с помощью колдовства
приворот — колдовская сила, заставляющая полюбить
приворот — внушение любви магией


Любовь - чувство глубокой привязанности, преданности кому-л., чему-л., основанное на общности интересов, идеалов, на готовности отдать свои силы общему делу или спасению, сохранению кого-л., чего-л.
Любовь - чувство, основанное на взаимной симпатии и половом влечении

Мое мнение состоит в том, что приворот служит только одному из партнеров в силу его эгоистичности. На привороте можно построить слепую привязанность, а любовь же строится на взаимном чувстве
как то так
Вернуться к началу Перейти вниз
Serena
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 34
Опыт : 4543
Дата регистрации : 2011-11-24

Можно ли на привороте построить любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 2:58 am

Все не просто в этом мире. У меня подруга сходит с ума, уже пошли разговоры о том что ей незачем жить. Раньше это была веселая,жизнерадостная девушка,которая всегда всем помогала и была открыта. Приблизительно два года назад у нее начались отношения, сначала они были друзьями и он восхищался ей,потом начал показывать что у него чувства, и очень активно начал добиваться ее расположения. Он страдал, и она вместе с ним,но у нее любви не было к нему,она пыталась перевести отношения в дружеские,потому что понимала что ситуация против них и вместе быть им нельзя, но уважала его чувства и не делала больно. В итоге, все же он добился своего, и она стала отвечать на его чувства, решила для себя что не стоит убегать от того что дают. И вдруг он исчезает и ни ответа ни привета. Она очень переживала что с ним что-то случилось. Он со всеми прервал связь и исчез,пол-года она мучила себя виной перед ним,страхом что с ним что-то случилось. Он появился,сказал что устал от неопределенности и устал доказывать что любит ее.И потом началось форменное издевательство. И ее не отпускает и сам ничего не делает. Расставаться не хочет,хочет чтобы она всегда была в его жизни. Другом тоже не хочет,сказал что не может у них быть дружбы. Да его и сносило постоянно,то он вел себя как любящий,то как чужой. Но на скандал не идет,все проглатывает что скажет,она пыталась хотя бы таким образом порвать с ним.Он молча уходит. На прямой вопрос чего же он хочет и почему нельзя тогда просто уважительно относиться,сказал- не знаю,мешают тараканы в голове. Им обоим хорошо вместе,он это сам признает,но...Я поняла что он теперь тешит свое Эго. Видит что любит,наслаждается ее любовью и тем что он для нее все теперь,и продолжает вести себя не понятно. То возвращает былое,то вдруг говорит что влюбился в другую, то расстается, то и опять возвращается к ней.Это нормально разве? Он мучает и издевается умышленно. Не хочешь, так порви и живи сам, и дай ей жить. Уже не раз ситуация повторялась. Только она справится и забудет,он как черт из табакерки,и потом опять холод.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можно ли на привороте построить любовь?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Можно ли на привороте построить любовь?
» как изменить характер и мировоззрение привораживаемого
» Расклад "Как построить дом?"
» Очевидные вещи при привороте
» Телепатическая передача мыслей при привороте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: