ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Можно ли на привороте построить любовь?

Перейти вниз 
+150
анабэль
sabls
Чарующий
Бенедикт
Hladen
niki166
Имани Дэйо
Карла
Мурзилка
Линар
mrc2004
GoshaAndTarakan
Moklar
Eghose
Aerdil
LKA
Ravencrow
Безымянный
getsnew
415baza
Laike...
artem-magician
Zerat
oleandra
Лана131313
Metel
Andropopos
Кэзуки
Ратибор
Правосудие
Farfiria
ДАНТЭ
Бездна777
Майя
Ктя
Nemesis
Рыжая
Leoni
Kitsune_san
Ghost84
Агния
Креол
Medved614
klaymor
Пересмешник
Haissa
Елисей
Странная
Affliction
Bourbon
Lilianna
Аннель
Наргуна
Резеда
Рамира
Цыган
Katyusha
Рада
Gruslang
Freja Forest
aikalla
Kleo
V D
magrus
Pravednik2012
Orsana
Мару
.Witch.
Ivanna
Ksyun
Мелисса
Darklight
Hexsat
Mihail
Mihael
Xab
Takeru
Margoritka28
Axellen
Эрессенор
Всеслава
olga33
shaman
Gorgona
Lexus13
Волхв
salonika
Druf
Лаура
ilnur
ТАРТИМАТА
Nелла
Comediant
hhheeelllppp
ЕрВиктор
Erlik
Fighter
Strainlana
kain
Тильда
solnechnaya
TheKnight
Амали
LortRokot1
Antaris
menso rego
Aleksei
valaam
Махаллат
Milisa
Little_Error
SoulControl
sitora
Crynash
golko
Бубон
SAD88
Кромешник
VERA
Tefi
umo4ka
Till
Anyta
MelkoR
malucka08
rinis
Gloria
Alexandrius92
Одиночка
Nika-Olga
THEstar
Serena
ROCKY88
shark111
Leonid
пилар
liona_01
Vlood
Era Nera
seraf
Luka
ZOL
Дмитрий
Dzentay
Brengar
Страж
Unos
Walland
Тёмный Ангел
Вултур
Участников: 154
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 6:12 am

Цитата :
Обвинение во флуде вызвано несоответствием моей точки зрения вашей?
Это связано с тем, что вы флудите - только и всего. Повторяю один раз - надо уметь отстоять свое мнение, а не уходить от ответа. Не говоря о вашей ужасной манере выделять цитаты. Учитесь пользоваться тегом QUOTE
Цитата :
Во-первых, мое мнение было не менее аргументированно, чем большинство постов… а по сравнению с остальными и более.
Любовь к себе такая любовь...
Цитата :
Во-вторых, очевидно это только вам. Мне же пришлось догадываться, что собственно вы в виду имеете. Как и на счет названия самой темы.Что ВЫ подразумеваете под понятием «любовь» и «приворот»? И о каких именно мы «приворотах» мы тут дискутируем? Магических, психологических, комбинированных?
Четкость формулирования мысли – это первый шаг к умению «дергать кого-то там за ниточки».
К слову, так называемые, психологические привороты, я вообще как таковые не рассматриваю.
Опять целый абзац ни о чем.
Цитата :
Странно если б вы его увидели… Как бы это я вашим мнением интересовалась. Потому и знаки вопросов стоят…
Потому что дискуссия подразумевает и предыдущие посты. А отвечать вопросом на вопрос не вполне корректно.

А дальше идет целое полотно, которое к теме не имеет отношения. Чем не флуд?
Цитата :
НЛП. Нравится мне этот термин, все кому не лень использует, никто не понимает что собственно это за зверь такой. По моим сведеньям, эффективность этой теории еще не доказана, да и сама она до сих пор четко не сформулирована. Хотя, конечно, никому это мешает учить НЛП и писать про нее книги. Что сказать, каждый зарабатывает как может…
Добиться расположения человека можно разными способами. Вымыться с мылом, накраситься и надушиться, например, а еще лучше, узнать, что ему интересно, погуглить и сделать вид, что этот интерес разделяешь. Это тоже НЛП или приворотом назовете? Ну, тогда соглашусь, откат навряд ли за такие «страшные» действия стоит ждать.
То, что вы и те, кто вам встречался на пути, не понимаете значение термина НЛП и его практической роли с точки зрения той же магии - ваши личные проблемы.
Цитата :
К слову, так называемые психологические привороты, отличаются в первую очередь от магических тем, что НЕТ подавления воли, «привораживаемый» может «принять» правила игры, потом передумать и изменить свое решение быть рядышком с привораживающим и т.д. Тогда как магические привороты этой самой воли лишают, перекрывая определенные чакры.
Далеко не все привороты подавляют, а не перекрывают, чакры человека. Не говоря о том, что даже неосознанно человек за частую сам создает мощную привязку, аналогичную привороту. Но вы продолжайте спорить, не зная очевидных вещей из энергетики. Продолжайте.
Цитата :
«Но в Космосе существует незыблемый закон свободы воли. Согласно ему, воля любого существа (тем более — разумного) священна и неприкосновенна.»
Спасибо, посмеялся. Объясните это всем тем силам, что этот "закон" нарушают. Начиная от тех же мастеров различных традиций, заканчивая эгрегорами.
Цитата :
Знаете ли Вы кто такие Махатмы? Почитайте Агни Йога, очень полезная книга. В ней можно найти ответ, почему нельзя оказывать насильственное влияние на других людей, почему человек может очистить свою карму, только ОСОЗНАВ тяжесть своего проступка, определившего его судьбу, и, соответственно, никогда не поступит так вторично. Это вам не индульгенции продавать.
Ну, куда ж проще просто выучить пару наговоров и возомнить себя вершителем судеб, искренне веря в свою безнаказанность.
Ваша ошибка в том, что вы считаете себя умнее других. Пока вы знаете о приворотах только то, что это якобы закрытие чакр - иные уже искусственно чувства формируют, подстраивая нужные события. Это же касается и кармы, которую вполне можно изменить. Даже силами обычного человека, с помощью тех же мантр. Но если читать только узкую литературу и ограничивать себя теми или иными законами традиций - выше никогда не подняться, эгрегор не позволит.
Цитата :
Почему, по-вашему, Ванга НИКОГДА не делала привороты? И, кстати, вы знаете, кто учил Вангу, откуда она ЗНАЛА, что можно делать, а что нет? Почему Блаватская не занималась приворотами? Почему Циолковский в своих трудах уделял такое большое значение свободе воли? Да и многие другие всемирно известные философы, экстрасенсы, маги, пророки и т.д. не опускались до подобных методов? Более того все они были принципиально против них.
Лучше приведите в пример Влада Кадони и других раскрученных в наше время популистов. Та же Ванга напредсказывала столько бреда, что верить ей и тем более опираться на нее, как на истину в последней инстанции, могут только теоретики. При чем такие, кто познавал магию на уровне Степановой - не выше.
Цитата :
И даже задумать, почему все без исключения мировые религии проповедуют свободу выбора человека.
По-моему вы живете в каком-то своем мире, где и мировые религии все без исключения "свои" - и свободу проповедуют.
Цитата :
Во-первых, с чего такой вывод? Вы знаете кто я и что вижу, а чего нет ?
Во-вторых, общая фраза ничего ни нового, ни ценного не сообщающая. Но туманная, интригующая, наводящая на мысль, что автор поста наверняка эти самые события видит и наблюдает каждый день, а то и час. Ибо удел это избранных, а остальные… не доросли еще до мудрости его, ну или «силой не вышли». Часто слышу такие высказывания…
Потому что умение лить водичку, опираясь на мутные теоретические выкладки, говорит вовсе не в вашу пользу. А уход от ответа - тем более.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Махаллат
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 14
Опыт : 4402
Дата регистрации : 2012-03-26

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 6:43 am

Цитата :
Потому что умение лить водичку, опираясь на мутные теоретические выкладки, говорит вовсе не в вашу пользу. А уход от ответа - тем более.
ну так ответьте хоть на один мой вопрос, а не занимайтесь увертыванием от ответа и списыванием на меня ентого самого) А то одни сплошные: "вы не понимаете, не видете. не замечате".
Узкоспециализированная литература...

ну так поделитесь инфой, что читать то нужно, откуда сами просветление познали.
А то, что вас так расмешило... ну я так и писала прямо что основ то вы и не читали, погуглить то почто лень было?

Кадони? Это единственный "авторитет" вам известный? Или поделитесь все же на чье мнение вы лично (естественно кроме своего) опираетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 7:19 am

Цитата :
ну я так и писала прямо что основ то вы и не читали, погуглить то почто лень было
И это пишет человек, который не понимает, почему приворот не "перекрывает чакры". Да и про религии тоже забавное написано.
Жаль вам даже лень обосновывать свои бредни, отвечаете как-то вяло и всё больше показываете, что на серьезных форумах вам не место. Не умеете общаться с людьми, да еще и постоянно додумываете за них, чтобы в грязь лицом не ударить, в своих же глазах хотя бы.
Цитата :
Кадони? Это единственный "авторитет" вам известный?
Учитывая контекст моего сообщения и приведенного примера, вам определенно нужны очки. Или что другое, но это уже к Гудвину. Не ко мне.
Цитата :
на чье мнение вы лично (естественно кроме своего) опираетесь.
Опираться надо на практические знания, начиная с определенного уровня. Лично для вас могу посоветовать начальное - Фиери, Кастанеда, Папюс. Но это так, для раскачки.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Махаллат
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 14
Опыт : 4402
Дата регистрации : 2012-03-26

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 6:07 am

Ну что успокоились? Обиды излишни. Я вас задеть не пыталась.
Цитата :
«ну я так и писала прямо что основ то вы и не читали, погуглить то почто лень было»
Цитата :
«И это пишет человек, который не понимает, почему приворот не "перекрывает чакры". Да и про религии тоже забавное написано.»
Ликбез.
Во-первых, что есть чакры? Это каналы связи с Космосом на определенном уровне бытия. Их нельзя подавить, можно только перекрыть (блокировать) связь. Если чакра закрыта, личная энергия, мысли, стремления, не уходят в космос, не становятся частью мироздания, а возвращаются к носителю со знаком минус. Все, что происходит с "подопытным" не уходит в космос, (иначе космос это деяние выправил бы, ему не слабо), а остается внутри личности и может привести даже к нарушению психики или отдаться откатом на физическом уровне - болезнью органов. Это что касаемо, безвредности приворотов для жертвы. Про откаты я уже выше говорила.
Во-вторых. Что ж вас так про религии то позабавило?
Я ведь не о Боге и вере говорила. Религия есть суть способ познания мироздания, а все священные писания написаны и истолкованы исключительно людьми. Поэтому все, что в них постулировано, есть лишь человеческий опыт, использованный для проповеди.
Цитата :

Жаль вам даже лень обосновывать свои бредни, отвечаете как-то вяло и всё больше показываете, что на серьезных форумах вам не место. Не умеете общаться с людьми, да еще и постоянно додумываете за них, чтобы в грязь лицом не ударить, в своих же глазах хотя бы.
Вы сейчас обо мне или о себе?
Я лично изо всех сил сдерживаюсь, чтоб уже попросту стебаться не начать. Что-то объяснить пытаюсь. Закрываю глаза на дешевые понты и «в упор не вижу» попыток меня оскорбить. Как бы, не я тут пытаюсь кого-то убедить в своем всезнайстве тонких материй. Делюсь мыслями, получаю в ответ водопад воды, флуда и странных придирок.

Цитата :
«Кадони? Это единственный "авторитет" вам известный?»
Цитата :
«Учитывая контекст моего сообщения и приведенного примера, вам определенно нужны очки. Или что другое, но это уже к Гудвину. Не ко мне.
Гыыы… Знаки вопросов для вас не существуют - это я уже поняла. Кавычки вы попросту игнорируете. Кто бы про очки говорил... Зато выяснили, что Гудвина еще знаете). Правда, Вам бы еще грамматику вспомнить и читать подучиться...
Цитата :
на чье мнение вы лично (естественно кроме своего) опираетесь.


Цитата :
Опираться надо на практические знания, начиная с определенного уровня.
С какого уровня-то начинать на практические знания опираться? По прошествии лет этак 500, убедившись, что откаты не грозят ни тебе, ни близким, и вреда для «подопытных» никакого нет?
Цитата :
Лично для вас могу посоветовать начальное - Фиери, Кастанеда, Папюс. Но это так, для раскачки.
Сдается мне, вы сами этих авторов не читали. Другой причины, объясняющей, почему все мои высказывания о приворотах, подавлении человеческой воли другим человеком вы называется бредом и незнанием вопроса. Литературные источники, приведенные мною, являются не более чем узкоспециализированной литературой. Мои высказывания о религиях вас смешат. И при этом вы же мне для раскачки советуете почитать авторов (кроме Фиери), у которых та же позиция, что и у меня.
Папюс вообще был каббалистом и помимо книг про черную и белую магию у него философских трудов достаточно много. Чтобы понимать, о чем пишет Папюс, понять его позицию, надо читать Каббалу. Перед тем, как изучать Каббалу необходимо прочесть Тору. Сам Папюс находил католическую религию наиболее совершенной. Т.е. тут еще надо с католическим вероисповеданием ознакомиться. Именно с этого нужно начинать, а уже потом брать в руки книги самого Папюса. И начинать ознакомление с его трудами желательно не с раздела «деревенская магия».
Цитата :
« Папюс убеждал никогда не примыкать ни к какой группе, предлагающей посвящение, в которой не возносили молитвы к Богу. Он молился за больных, и всеми своими силами он врачевал души и тела. Под конец жизни, получив, как говорит Виктор — Эмиль Мишле, столько же ударов, сколько отразил с улыбкой, Папюс жил в свои последние дни, уже не парируя их, и заявляя с безмятежным спокойствием: «Мы остаемся преданными рыцарями Христа, врагами насилия и мести».
Не кажется ли вам, что приведенная цитата свидетельствует о том, что Папюс тоже был против насильственного навязывания своей воли другому человеку?
О космических законах, что вас так повеселили, рекомендуемый вами Папюс писал:
Цитата :
«Органическая часть человеческого существа аналогична тому, что мы назвали Природой. Одни и те же роковые законы управляют как телом человека, так и Космосом. Сознательная же часть человека аналогична (хотя и весьма грубо) нашей идее о Боге. Отношение физического человека к сознательному разъясняет нам, таким образом, отношение Природы к Богу, а отношение физического существа к духу человека - отношение человека к Богу.»

Цитата :
«Мы можем принципиально установить, на основании наших аналогий, что Бог, проявляющийся в двух великих космических началах: Природе и человеке, обладает собственным независимым существованием.

Цитата :
«Согласно этому воззрению, Первопричина всего сущего не вмешивается самолично в естественный ход явлений Природы, подобно тому, как человеческое сознание не вмешивается в действия сердца или печени.

Цитата :
Человек есть единственный создатель и судья своей судьбы, он свободен действовать, как ему нравится, в границах отведенной ему роковой области, подобно путешественнику, могущему заниматься, чем ему угодно, в своей каюте. Бога так же мало можно винить в человеческих проступках, как капитана парохода в фантазиях пассажиров.»
Цитата :
«Природа и человек действуют, следовательно, свободно, будучи в то же время со всех сторон окружены активными божественными силами, безостановочно ведущими Вселенную по пути прогресса, не вмешиваясь в действия Природы или деятельность человека.»

Цитата :
«Бог проявляется во Вселенной, между прочим, деятельностью Провидения, которое освещает пути человеческие, не препятствуя в то же время активному проявлению двух других основных сил (Природа управляет нашим рождением, она дает нам отца и мать, братьев и сестер, все родственные отношения, место на земле, и наконец, общественное положение. Все это не зависит от нас, все это для профана дело случая, для философа же пифагорейца - это есть неизбежное и непреодолимое следствие предшествовавших событий, иначе называемых "судьбой" или "неизбежностью". Этой подневольной природе Пифагор противопоставляет другую, свободную Природу, которая, пользуясь первой как материалом, может вырабатывать из нее добро или зло по своему усмотрению. Эта вторая природа называлась силой или волей, она считалась руководителем человеческой жизни, определяя его поведение относительно элементов первой природы.
Цитата :
Человек проявляется в мире действием своей Воли, позволяющей ему бороться с Судьбой, и заставляет ее служить себе.
Цитата :
При этом человек волен избрать путь добра -Провидения, или презреть его.»

Цитата :
«Таким образом, безрассудный, прибегающий к Магии для достижения своих любовных вожделений, не более как невежда или дурак, ищущий оружие там, где он уже побежден.»
Это все цитаты из одной книги Папюса. Есть еще его книга «Каббала», где он объясняет, почему далеко не всем разрешено изучать еврейскую Каббалу, почему огромные ее части скрывались от широкого доступа и учителя Каббалы очень тщательно выбирали учеников, которым раскрывали ее магическую (скрытую) часть.
Те, кто действительно читал Папюса, знает, что он был противником насильственного навязывания воли, причинения вреда другому человеку посредством магии и т.д. Любовные же привороты и тому подобное им рассматривалось, как деревенская магия, магия невежд (о чем и я писала в своем первом посте).

Тоже самое можно сказать и о книгах Кастанеда. Если не брать во внимание, что и сами книги и личность автора весьма сомнительны и спорны. А учения могут принести вред, особенно безрассудным фанатикам. Это не те книги, которые стоит советовать читать предполагаемым новичкам в магии. Тем не менее, и в них пишется о том, что воин (определение из книги) может играть другими людьми, как марионетками, но не делает этого (слова дона Хуана, цитата не точная приведена по памяти).
Цитата :
«Для воина быть недоступным – значит прикасаться к окружающему его миру бережно…. И превыше всего – ни в коем случае не истощать себя и других. Не пользоваться людьми, не выжимать из них все до последней капли, особенно из тех, кого любишь»
Хорошая метафора есть про путь и цветы вдоль дороги, олицетворяющие магию.
Но это все скучно и неинтересно для людей жаждущих спецэффектов, тешащих себя тайной властью над окружающими и уверенных в своем всезнайстве, могуществе, вседозволенности и безнаказанности. Таким людям не понять, о чем пишет Кастанеда. Они пропускают, что путь воина – это путь знаний. Что магия это не сама цель, она лишь делает этот путь интереснее, более захватывающим. Скорее их заинтересует то, что под действием галлюциногенов можно увидетьто, что не замечают другие. И привет, больничка и дяди с тетями в белых халатиках).
Фиере же кроме улыбки ничего не вызывает. Этакая сборная солянка методик непонятно откуда взятых и кем проверенных. О чем автор и сам радостно сообщает своим читателям. Автор вообще много «веселенького» пишет. Например, что если вы не прочли предыдущие книги, не беда, выберете сами что-нибудь из них для упражнений, т.к. полноценно по ним заниматься уже нет времени, скорее начинайте выполнять упражнения из этой. Если вас эта книга не заинтересовала, передайте ее вашим знакомым. Лень второй раз возвращаться к этим киженциям ради цитат. И так понятно. Что сие обыкновенный деньгосборник. Надо быть очень безрассудным и бездумным человеком, чтобы и в правду начать следовать указанным методикам. Автор в списке рекомендуемой литературы приводит Блаватскую (слышал, наверно, где-то что-то, а что не помнит точно). Так вот, она тоже была категорически против использования магических способностей во вред людям, в том числе и для всевозможных приворотов.
Так что спасибо за совет. Не узкоспециализированную, стоящую внимания литературу для меня (как для «полного профана в магии») вы подобрали обстоятельно))).
Как видите, я могу вам привести в пример людей с паранормальными способностями, всемирно известных людей, являющихся определенными авторитетами в данной сфере, и у них у всех пропагандируется одна и та же мысль: магические способности человек не имеет права и не должен использовать для удовлетворения своих эгоистических желаний и ощущения собственного превосходства над другими. А чем вы аргументируете верность своей позиции? Заметьте, я специально привожу вам аргументы известных людей, вместо того чтобы себя пяткой в грудь бить и кричать о своем личном опыте, во-первых, это не проверить, во-вторых … ну реально же смешно смотрится со стороны.

ЗЫ:
1. Вам не нравится, каким тоном я с вами общаюсь? Для начала упростите свой. Расстрою, но Вы не пуп земли, чтобы позволять себе высокомерное отношение к другим людям и тут же требовать почтительного к себе. Поэтому упрек в неумении общаться с людьми вы себе переадресуйте.
2. Уясните для себя, что есть люди, у которых мнение, взгляды отличны от ваших, и эти мнения тоже имеют право на существование. Давая всему, что не соответствует вашему мировоззрению оценку «бред» и не будучи в состоянии найти хоть одно подтверждение правильности своих теорий, кроме мифического ОПЫТ, вы себя же дискредитируете и опускаете до уровня пустозвона.
3. Настоятельно рекомендую в будущем воздержаться от перехода на личности. Да-да, даже если вам по сути вопроса возразить нечем, кроме придирок к методу моего цитирования (полфорума также делает и ничего молчком, а тут прямо истерика средь бела дня. Проги нормально пропишите и будет всем счастье). Если мне будет интересно ваше мнение о себе, поверьте, я им обязательно поинтересуюсь.
4. Не флудите сами и не флудимы будете)
5. Кстати, первый вопрос, оставленный без ответа был от меня (я уж молчу про остальные). Поэтому упрек, что уходить от ответа не есть комильфо, опять же, относится к вам же).
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 7:46 am

По-моему на лицо великолепный пример гуру-философа из этой классификации лжемагов https://www.angraal.com/t1177-topic
Столько словесного поноса и попыток запутать собеседника, что диву даешься. И как же вас занесло куда-то вне вашей клоаки, где вам явно целая свита филейные места пудрит каждый день? Отвечу на некоторые самые забавные пассажи. Не оставлять же без внимания, гуру к такому не привыкли - боюсь повесится еще, "мудрец".
Цитата :
Ну что успокоились?
Laughing
Один из любимых аргументов подобного рода личностей.
Цитата :
Во-первых, что есть чакры? Это каналы связи с Космосом на определенном уровне бытия. Их нельзя подавить, можно только перекрыть (блокировать) связь. Если чакра закрыта, личная энергия, мысли, стремления, не уходят в космос, не становятся частью мироздания, а возвращаются к носителю со знаком минус. Все, что происходит с "подопытным" не уходит в космос, (иначе космос это деяние выправил бы, ему не слабо), а остается внутри личности и может привести даже к нарушению психики или отдаться откатом на физическом уровне - болезнью органов. Это что касаемо, безвредности приворотов для жертвы. Про откаты я уже выше говорила.
Вы бредите. Либо как вариант начитались сомнительной литературы (что вполне вероятно) - и половины не поняли, потому некоторые вещи, с которыми еще можно согласиться, в ваших устах звучат обычной шизофазией.

Даже не знаю с чего начать... Чакры - это оказывается "каналы в космос".
Вам явно неизвестно, что помимо основных чакр существует множество вспомогательных. Получается вся энергетика человека - это куча "каналов в Космос"?
О том, что существует два (!) потока вы наверное не слышали? А энергетические меридианы? Тоже ни о чем не говорит?
Я молчу о том, что "Если чакра закрыта, личная энергия, мысли, стремления, не уходят в космос, не становятся частью мироздания, а возвращаются к носителю со знаком минус. Все, что происходит с "подопытным" не уходит в космос, (иначе космос это деяние выправил бы, ему не слабо), а остается внутри личности и может привести даже к нарушению психики или отдаться откатом на физическом уровне - болезнью органов" сами придумали? Врятли, явно где-то вычитали - и теперь с упоением повторяете, не думая.

Ну и последнее, с чего мы начали... Чакры не закрывают и не перекрывают. Иначе каким образом по вашему они будут работать в нужную магу сторону? Как человек будет испытывать нужное чувство, побуждаться к нужным действиям? Ах, закрыли "связь с космосом", теперь не он определяет жизнь человека... а что? Веление левой пятки? Впрочем, у кого я это спрашиваю...
Цитата :
Во-вторых. Что ж вас так про религии то позабавило?
Я ведь не о Боге и вере говорила. Религия есть суть способ познания мироздания, а все священные писания написаны и истолкованы исключительно людьми. Поэтому все, что в них постулировано, есть лишь человеческий опыт, использованный для проповеди.
Какая же смешная у вас каша в голове. Вы основательно запутались в чужих глупостях - обычно религиям как раз и приписывают догматизм, ограничения, дискриминацию и т.п. А уже "вере в Бога" только положительные качества. В вашем случаи на лицо непонимание того, что в мире очень мало религий, которые не делают человека рабом. Христианство в той форме, что есть сейчас, способно освободить человека? А ислам например?
Если бы вы действительно хотели узнать больше, я бы посоветовал литературу. Или хотя бы дал ссылку на "Искусство быть свободным". Про выбор без выбора в этих ваших "религиях, проповедающих то-то". Но из ваших реплик понятно, что бессмысленно.
Цитата :
Вы сейчас обо мне или о себе?
Я лично изо всех сил сдерживаюсь, чтоб уже попросту стебаться не начать. Что-то объяснить пытаюсь. Закрываю глаза на дешевые понты и «в упор не вижу» попыток меня оскорбить. Как бы, не я тут пытаюсь кого-то убедить в своем всезнайстве тонких материй. Делюсь мыслями, получаю в ответ водопад воды, флуда и странных придирок.
Учитывая ваше, мягко говоря, недостойное поведение на форуме, неумение вести дискуссию и давать внятные аргументы - вы итак обеими ногами в бане. И видимо это я как раз напоследок "стебусь", показывая несостоятельность ваших теорий. На всякий случай, а то явно на каком-то форуме вас считают большим специалистом, и с открытыми ртами слушают бредни про то, как чакры-каналы перекрываются в привороте и энергия в человека "идет на минус".
Цитата :
Гыыы… Знаки вопросов для вас не существуют - это я уже поняла. Кавычки вы попросту игнорируете. Кто бы про очки говорил... Зато выяснили, что Гудвина еще знаете). Правда, Вам бы еще грамматику вспомнить и читать подучиться...
Еще один железный аргумент. Берем любой участок поста собеседника, на который не можем или не хотим отвечать - и пишем какой-то бред. Например, к несуществующим ошибкам в правописании. Я конечно могу опечатываться (с кем не бывает), но ошибками страдаю редко. Так что не туда "бьете".
Цитата :
С какого уровня-то начинать на практические знания опираться? По прошествии лет этак 500, убедившись, что откаты не грозят ни тебе, ни близким, и вреда для «подопытных» никакого нет?
Когда умеешь контролировать силу, а не сила контролирует тебя - всё предельно просто.
Цитата :
Сдается мне, вы сами этих авторов не читали. Другой причины, объясняющей, почему все мои высказывания о приворотах, подавлении человеческой воли другим человеком вы называется бредом и незнанием вопроса. Литературные источники, приведенные мною, являются не более чем узкоспециализированной литературой. Мои высказывания о религиях вас смешат. И при этом вы же мне для раскачки советуете почитать авторов (кроме Фиери), у которых та же позиция, что и у меня.
Видимо вы настолько запутались в своих позициях, что сами не понимаете, что несете. Я в принципе понимаю такую призму восприятия мира. Правда космос тут перепутан с тонкими планами, некоторые вещи выброшены, а некоторые взяты от фонаря. Но в ваших устах, повторюсь - это шизофазия.
Цитата :
Папюс вообще был каббалистом и помимо книг про черную и белую магию у него философских трудов достаточно много. Чтобы понимать, о чем пишет Папюс, понять его позицию, надо читать Каббалу. Перед тем, как изучать Каббалу необходимо прочесть Тору. Сам Папюс находил католическую религию наиболее совершенной. Т.е. тут еще надо с католическим вероисповеданием ознакомиться. Именно с этого нужно начинать, а уже потом брать в руки книги самого Папюса. И начинать ознакомление с его трудами желательно не с раздела «деревенская магия».
Я говорил о практической ценности Папюса. Верить он мог хоть в розового слоника, но в своих книгах дал много полезного, что можно теперь вынести для себя. Если не слепо следовать тому, что написано. В вашем же случаи получилось так, что "сколько религий не делай - получается христианство". Слепая вера в свою точку зрения и обрывки чужих цитат, чтобы подкрепить это. Хоть как-то.

Ну и на сладкое:
Цитата :
Заметьте, я специально привожу вам аргументы известных людей, вместо того чтобы себя пяткой в грудь бить и кричать о своем личном опыте, во-первых, это не проверить
А ведь я привел вам в пример Кадони. Еще могу привести Геллера например. Люди с мировым именем. А по сути кто? ТВшный пшик.
Что ж - верьте им, не имейте своего мнения, не ищите практического обоснования происходящего. Только делайте это на сайте domohozyayki-i-vedmi.ru, а не там, где сидят в основном практики. Со стажем не в один год. И могут над вашими бреднями посмеяться, перед тем как отправить с форума - далеко и надолго.

Проверить можно, имея хоть какое-либо умение. Например, в данном случаи я конкретно разозлил вас - судя по обилию цитат и нежеланию аргументивно отвечать на то, с чего спор собственно и начался. Покажите, насколько правы вы и неправ я. Через ваш космос и прочую лабуду. Но если не можете, и весь ваш опыт - это нахвататься по верхам теории, из которой вы сделали помесь таксы со слоном, лучше промолчите.

Дальше можно не отвечать, хоть там перлов хватает. Особенно 5 пунктов - это жесть. Человек всюду считает себя хозяином положения, искренне не понимая, что "со своим уставом в чужой монастырь не лезут". И если не умеешь отстоять мнение в дискуссии, вначале доведя ситуацию до позора перед баном, а затем выдав пост размером с небоскреб, в котором куча чужих цитат с подколками и шизофазией - тем более.

Спасибо за хорошее настроение, меня такие безмозговые личности веселят до невозможности. В первую очередь - практическое бессилие таковых личностей Rolling Eyes

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
valaam
Новенький
Новенький
valaam


Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 4389
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 31
Откуда : Жмеринка

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 5:21 pm

честно прочитал захватывающую дискуссию.
скажу просто. маг нахватался чего-то по верхам и выдает с туманным видом, как истину в последней инстанции. аргументированно отвечать не умеет. поэтому прежде проходится по личности оппонента, провоцируя аналогичный ответ. т.е. явный симптом *гуру* с проецированием своих недостатков на собеседника. плюс мания преследования, т.е. любой посмевший в чем-то не согласится с ним, покушается на его авторитет и его детище орден. Впрочем умный, прочитавший весь его бред, поймет и сам.
Вултур, можешь смело банить меня, послать порчу на мою авку и перекрыть чакры моему адресу.
не твой адепт, Валаам.

Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 7:21 pm

Я же говорил, вот и свита подтягивается. Жаль, читать не умеют. Но это у них врожденное, умеющий читать, прочитав первые пассажи этой дамочки - сразу заподозрит неладное.
Просьбу исполняю.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
menso rego
Маг-Друг
Маг-Друг
menso rego


Мужчина Сообщения : 323
Опыт : 5689
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 60

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 8:32 pm

Махаллат, valaam, неужто непонятно,что себя позорите? Сходу завязывать ссору с админом,чтобы потом получить бан-какой смысл? Shocked или вы слепые и непонятно,что магистр=админ и с ним общаться вежливей надо из уважения к проэкту хотя бы.или не удивляться последствиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 8:47 pm

menso rego это бессмысленно. Призывать к здравому мышлению тех, кто его априори лишен. Я вступил в эту дискуссию по теме, чтобы услышать аргументы собеседника. Их не услышал - только завышенное ЧСВ Махаллат и подколки, за которые уже можно было прописать предупреждение. Ответил тоже с определенной иронией - на что получил еще больше подколок ущемленного гуру. Видимо ожидалось, что я "в астрале" увижу, какой она великий маг и просвященный мудрец - потому даже спорить не буду.
Разумеется есть теория, что чакры отвечают за распределение праны в организме. Но это опять-таки очень узкий взгляд на их деятельность. Не говоря о том, что "контроль человека космосом и выведение энергии на минус, при перекрытии чакр" - обычный бред. Аналогично ситуация с Папюсом, Кастанедой. Если начать нормальную дискуссию с думающим человеком - я бы объяснил, что Папюс дал много полезного в отношении ритуальной магии. При том, что Папюс для меня (как и все прочие) - не истина в последней инстанции. Так или иначе надо научиться выделять правильное, и фильтровать личные шаблоны автора.
Но вести дискуссии на эту тему надо 1) с думающим человеком, а не ущемленным хвастуном, который на свой десятый пост на форуме начинает хамить и вести себя, как будто он здесь главный и всезнающий, при этом двух слов без подколок и уходов от ответа связать не может 2) не в этой теме, ответа на свои вопросы про построение любви на основе приворота я так и не услышал, дискуссия сошла к переходам на личности, а Махаллат я в любом случаи забаню за нарушение правил форума, в этом посте:
Цитата :
ну так ответьте хоть на один мой вопрос, а не занимайтесь увертыванием от ответа и списыванием на меня ентого самого) А то одни сплошные: "вы не понимаете, не видете. не замечате".
Узкоспециализированная литература...

ну так поделитесь инфой, что читать то нужно, откуда сами просветление познали.
А то, что вас так расмешило... ну я так и писала прямо что основ то вы и не читали, погуглить то почто лень было?

Кадони? Это единственный "авторитет" вам известный? Или поделитесь все же на чье мнение вы лично (естественно кроме своего) опираетесь.
Именно на нем закончилось мое общение с ней, как с собеседником - и началось высмеивание ее безграмотности.

Кому что не нравится - может обратиться к терапевту. Есть правила форума - и точка.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4625
Дата регистрации : 2011-12-09

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 9:53 pm

Итого:бан и порча на авик Baaad

Уважаемые...Давайте без цитат и поконкретнее:шО происходит при привороте?Описание действий\разновидности приворота и фактический проявлений кар египеЦЦких.Задолбали флудом и высокотонкими материями...В вопросах отвлеченных философий пощупать руками материи спора трудно,практически невозможно - и если каждый свою шизу гонит - печально делается ваЩе.Чакры,религии(методы вымогательства матблаг из общества на вполне легальных железобетонных основаниях),направления... Shocked Стать клиентом дурки с незамысловатым диагнозом - вполне себе,но претендовать на супермаГство не стоит Twisted Evil
Есть определенное направление,последовательность действий - и заданные изменения обьективной реальности в сторону производящего сие товарища.В этом суть магии,не?Любовной в том числе.Приходить с мудрствованиями и проповедями о грешноти происходящего без конкретных фактов,основываясь только на личных догадках - Shocked мы вроде конструктива добиваемся?А при наличии негатива - изложите,кАК и ЧТО именно добивались\происходило.Мож вы изначально куйню какую вертели вместо приворота,не исключено - при таком размытом восприятии понятий и общих вопросов.Разберем конкретные факты,а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luka
Маг Иллюзий
Маг Иллюзий
Luka


Мужчина Сообщения : 158
Опыт : 5378
Дата регистрации : 2010-05-09
Возраст : 60

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 10:10 pm

Цитата :
не твой адепт, Валаам.
Не для тебя моя ягодка зрела lol! *рукалицо*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id208634984
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 2:36 am

Дискуссия окончена

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Antaris
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Antaris


Мужчина Сообщения : 49
Опыт : 4433
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 31
Откуда : Город грехов

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 I_icon_minitimeСб Апр 14, 2012 4:48 pm

и да, и нет.
если хочешь сделать приворот, то у тебя уже есть чувства, которые выльются, или уже вылились в любовь, а у привораживаемого человека их нет...
и не будет, потому что ты воспитываешь в нём привычку, но не любовь и привязанность.
с другой стороны, я думаю, что можно, потому что ты всё таки воздействуешь на другого человека во всех смыслах, и поэтому у него могут проснуться чувства, которые подкрепясь твоими, выльются в настоящую любовь...

но вообще то любовь это чувство, под которым мы привыкли называть влечение, привязанность, привычку в конце концов, но мы забываем об искренности любви...

с научной точки зрения любовь - это вечество, которое с серотонином выделяется в мозг человека, и действует не больше года...

это лишь моё мнение...
Вернуться к началу Перейти вниз
LortRokot1
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 4378
Дата регистрации : 2012-04-20

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2012 7:57 pm

Нет. вообше я думаю вы ведь привораживаете что то потому что сами это( мужчину женщину) любите? Зачем портить жизнь другим и себе? Берем просто и у себя всю любовь устраняем. не каких проблем на место нее можно поставить знание там учебу. Я лично поставил холод и изучение магии. Лично я считаю что маг всегда должен быть холоден.

P.S.
Я на себе ставил за счет виализаций и заклинаний на исполнение желаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амали
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4378
Дата регистрации : 2012-04-18

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 22, 2012 1:04 am

Мое мнение, если к вам обратились с подобной просьбой, желательно посмотреть человека и по психологии.Потому как, если есть у него какой то сценарий личной жизни, хоть заворожись, он найдет как вернуться в исходное состояние. Как не крутите, а старуха у Пушкина к корыту вернулась. А вообще на тему взаимоотношений мне нравятся фильмы Андрея Лапина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 22, 2012 8:18 pm

LortRokot1, вы этой самодеятельностью можете такого себе наделать... А потом удивляться будете, откуда к 30 годам возникнут проблемы с сердцем например

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4776
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 3:36 am

Отвечая на вопрос данной темы скажу, что приворот может послужить лишь начальным импульсом, дальше отношения строить уже самому нужно, чтобы они и в самом деле были крепкими, насыщенными и эмоциональными) Читайте литературу по пикаперству, много полезного для себя почерпнете...
Вернуться к началу Перейти вниз
LortRokot1
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 4378
Дата регистрации : 2012-04-20

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: (((   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 7:40 pm

Вултур пишет:
LortRokot1, вы этой самодеятельностью можете такого себе наделать... А потом удивляться будете, откуда к 30 годам возникнут проблемы с сердцем например

Заню((( но думаю я уже гденибудь научусь нормальной магии стану магом и тогда смогу исправить себе и зрение и сердце и закл снять)) Мож женюсь потом даже affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4776
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 8:43 pm

Мне кажется в данном случае даже магия не спасет, нужно с себя начать)
Вернуться к началу Перейти вниз
solnechnaya
Новенький
Новенький
solnechnaya


Женщина Сообщения : 14
Опыт : 4405
Дата регистрации : 2012-03-23

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 I_icon_minitimeВт Май 08, 2012 7:01 pm

По мне нужно начать с того, что каждый из нас понимает под любовью.
Если все же взять "идеальное" понятие - как любовь истинная, в том понятии, когда полное принятие, то , по мне, такая любовь не ищет взаимности, и при этом ее невозможно не принять. Человек умеющий так любить никогда не додумается лепить какие то привороты.... какой бы силы они ни были - это в любом случае привязки.
Вернуться к началу Перейти вниз
solnechnaya
Новенький
Новенький
solnechnaya


Женщина Сообщения : 14
Опыт : 4405
Дата регистрации : 2012-03-23

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 I_icon_minitimeВт Май 08, 2012 7:06 pm

К теме...
Вот более менее вменяемый маг понимает, что приворот - это хрень по большому счету, ну или скажем так - на себя приворот вряд ли будет делать, но при этом многие с радостью сделать приворот клиенту. С чего так ??? Ваш опыт ?!
Может оттого , типа человек глупый - закажет если не у тебя, то у кого -то другого ????? Laughing А люди то, правда , глупые, даже не представляют, чего сами просят, а то бы если ли бы знали - не просили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тильда
Новенький
Новенький
Тильда


Женщина Сообщения : 20
Опыт : 4342
Дата регистрации : 2012-05-30

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 31, 2012 6:15 am

Странным всегда казалось это деление на "настоящую" и "ненастоящую" любовь. Мол, ваша любовь не настоящая, а где-то там в городах и весях есть кто-то, кто умеет ТАК любить. Что за чепуха. Любовь либо есть, либо её нет. Температура и наличие/отсутствие сексуального влечения могут варьироваться.
И почему все считают, что приворожить кого-то - это обязательно нанести ему вред? И не надо говорить, что это так, потому что против воли. Людей, например, лечат против воли бывает, или родители ребёнка воспитывают тоже против его воли. Много чего с человеком в жизни происходит против его воли, но не обязательно это плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
kain
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
kain


Мужчина Сообщения : 167
Опыт : 4517
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 36
Откуда : Brunnen G

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 01, 2012 6:53 pm

Моё мнение что НЕТ однозначно. Потому что приворот это подавление воли человека, при подавленной воли вы сами устанете от него. Ведь вы если полюбили человека за то что он личность то и он должен вас полюбить за то кто вы есть, а при подавленной воли он уже не тот что был и если даже у вас слепая любовь то она не имеет смысла потому что человек станет куклой и ни чем более. А со временем вселенная всё равно поставит всё на свои места. И вы причините боль и себе и любимому вашему человеку. По моему приворот самое ужасное что вы можете сделать с любимым человеком по мимо предательства.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www. Скоро будет
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4625
Дата регистрации : 2011-12-09

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июн 02, 2012 8:09 pm

kain пишет:
Моё мнение что НЕТ однозначно. Потому что приворот это подавление воли человека, при подавленной воли вы сами устанете от него. Ведь вы если полюбили человека за то что он личность то и он должен вас полюбить за то кто вы есть, а при подавленной воли он уже не тот что был и если даже у вас слепая любовь то она не имеет смысла потому что человек станет куклой и ни чем более. А со временем вселенная всё равно поставит всё на свои места. И вы причините боль и себе и любимому вашему человеку. По моему приворот самое ужасное что вы можете сделать с любимым человеком по мимо предательства.

Да,а потом у него вырастет лапа - которой сердце вырывать Shocked и однажды ночью вы проснетесь от его чавканья...Точнее - не проснетесь в данном материальном мире What a Face
Несколько примеров удачного приворота с длительной и счастливой семейной жизнью после(даже рождением детей - а от "кровников"рожать нельзя)знаю лично.Кто больше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Strainlana
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4375
Дата регистрации : 2012-04-18

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июн 02, 2012 11:30 pm

malucka08, поясните, пожалуйста, кто относится к "кровникам"? После каких типов приворота нельзя рожать?
Извините, что немного не по теме обсуждения
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можно ли на привороте построить любовь?
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Можно ли на привороте построить любовь?
» как изменить характер и мировоззрение привораживаемого
» Расклад "Как построить дом?"
» Очевидные вещи при привороте
» Телепатическая передача мыслей при привороте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: