ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Можно ли на привороте построить любовь?

Перейти вниз 
+150
анабэль
sabls
Чарующий
Бенедикт
Hladen
niki166
Имани Дэйо
Карла
Мурзилка
Линар
mrc2004
GoshaAndTarakan
Moklar
Eghose
Aerdil
LKA
Ravencrow
Безымянный
getsnew
415baza
Laike...
artem-magician
Zerat
oleandra
Лана131313
Metel
Andropopos
Кэзуки
Ратибор
Правосудие
Farfiria
ДАНТЭ
Бездна777
Майя
Ктя
Nemesis
Рыжая
Leoni
Kitsune_san
Ghost84
Агния
Креол
Medved614
klaymor
Пересмешник
Haissa
Елисей
Странная
Affliction
Bourbon
Lilianna
Аннель
Наргуна
Резеда
Рамира
Цыган
Katyusha
Рада
Gruslang
Freja Forest
aikalla
Kleo
V D
magrus
Pravednik2012
Orsana
Мару
.Witch.
Ivanna
Ksyun
Мелисса
Darklight
Hexsat
Mihail
Mihael
Xab
Takeru
Margoritka28
Axellen
Эрессенор
Всеслава
olga33
shaman
Gorgona
Lexus13
Волхв
salonika
Druf
Лаура
ilnur
ТАРТИМАТА
Nелла
Comediant
hhheeelllppp
ЕрВиктор
Erlik
Fighter
Strainlana
kain
Тильда
solnechnaya
TheKnight
Амали
LortRokot1
Antaris
menso rego
Aleksei
valaam
Махаллат
Milisa
Little_Error
SoulControl
sitora
Crynash
golko
Бубон
SAD88
Кромешник
VERA
Tefi
umo4ka
Till
Anyta
MelkoR
malucka08
rinis
Gloria
Alexandrius92
Одиночка
Nika-Olga
THEstar
Serena
ROCKY88
shark111
Leonid
пилар
liona_01
Vlood
Era Nera
seraf
Luka
ZOL
Дмитрий
Dzentay
Brengar
Страж
Unos
Walland
Тёмный Ангел
Вултур
Участников: 154
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 2:19 am

Цитата :
уважаемые участники ОГМ у вас есть такой реализованный подвиг?
Обсуждать такое с незнакомым человеком точно никто не станет, извините уж Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 Smile44
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7233
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 4:49 am

Brengar, при условии, что вы ежедневно будете на протяжении трех месяцев не спать ночами - тогда да, ритмы изменятся. Будут совпадать с ритмами американца, например. Иначе - с 3 до пяти физиологически будет идти угнетение функций. Ознакомьтесь с работами по нормальной физиологии человека. Там отлично расписано что и как происходит. Авторы: Агаджанян или Шмидт. ИМХО, первый автор описывает более понятным языком, второй - больше в клинику углубляется. Это же касается и Ravencrow.
По поводу утверждений, что осознается во сне. Чаще всего, при нормальном ритме, с 3 до 5 приемущественно идет глубокая фаза сна без сновидений. Организм перезагружается, отдыхает, набирается сил. Когда вас будят с фазы глубокого сна ощущения просто отвратительные - головная боль, заторможенность нервной системы и т.д. Ученые, изучая гипноз, использовали внушения в это время. И они были эффективны. Объясняется это связью гипноза и сна с точки зрения физиологии. Подробней каждый желающий может ознакомиться, изучив активность коры головного мозга при гипнозе и сне. Вопросов остаться не должно.

По поводу построить любовь. Елисей вот предложил поспрашивать и привел пример с "горы свернуть". Как по мне - это не любовь, а влюбленность. Любовь имеет три основные части - платоническую, эротическую и сексуальную. Это значит, что партнер идеален, если с ним интересно общаться, его вид приносит удовольствие и половая жизнь устраивает. В этом случае возникает гармоничная любовь. Сложность в том, что полное совпадение нереально редко. Потому мы приходим к мысли, что любовь - это компромисс. Мы можем терпеть недостатки партнера. В итоге отношения строятся по модели подсчета. Каждый из партнеров, или один из них, начинает постоянно считать. Я терплю это, это и вот это. Я жертвую. Значит мне обязаны. Чаще всего такие отношения в итоге разрушаются. А можно принимать это несоответствие. Да, он невыносим в бытовых мелочах, мне это не нравится, но я его не изменю. Потому буду просто любить за то, что есть в нем хорошего. Это подход безусловной любви, когда партнеры любят друг друга за сам факт уникальности и существования. Такую любовь на привороте построить невозможно. Естественно, это лично моё мнение. И читать утверждения теоретиков будет несколько забавно.
Еще одна модель - вынужденое сожительство. Общий быт, дети и т.д. Чувство ответственности, влияние социума, бесхарактерность, страх перед изменениями. Но это уже совсем не любовь.

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 5:01 am

Ravencrow а я и не прошу деталей. Просто напишите да или нет . Лично я знаю что такое приворот не по наслышке, доводилось повидать и не раз. И потому к утверждению что на привороте можно построить любовь или что приворот легко аннулируется отношусь очень и очень скептически
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 6:56 am

Чарующий, ну так и само понятие "приворот" довольно условное, не все приворотные влияния имеют жесткий и подавляющий эффект, есть же методики плавного зарождения любовных чувств, действие которых идентично естественному возникновению этих самых чувств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 7:22 am

В теории есть .Как физ магия да она в теории то есть,на практике жаль почти не встречается
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 6:59 pm

Чарующий пишет:
Чисто моё мнение.Но, о том что с помощью магии можно построить любовь говорить имеет право тока тот,кто САМ сотворил такой фокус. Уважаемые участники ОГМ у вас есть такой реализованный подвиг?
Для этого нужно видение и все, маги в ОГМ и маги друзья ОГМ такой фокус творили, далеко не одну сотню раз, не забывай в ОГМ есть люди у которых клиентов больше чем у тебя знакомых, не переживай.
Цитата :
В теории есть
И на практике есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 10:49 pm

Враньё. И пустой трёп . Причём довольно низкого пошиба
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 11:31 pm

Цитата :
Враньё. И пустой трёп . Причём довольно низкого пошиба
Аргументированно.
А вообще, если магией можно достаточно сильно изменить сознание человека, что мы видим, к примеру, у зависимых от структур товарищей, которые вполне довольны текущим положением вещей, то почему так-же нельзя изменить сознание человека, во время приворота?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 I_icon_minitimeВс Янв 10, 2016 2:33 am

Может нам ещё и в физ магию поверить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 I_icon_minitimeВс Янв 10, 2016 3:33 am

Физ. Магии нет, если вы еще не поняли. Есть ОКОЛОфизическая. С помощью ресурсов своего физ. тела вы не никак не повлияете на тонкие планы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 I_icon_minitimeВс Янв 10, 2016 5:58 am

Таже фигня и с приворотами
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6420
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 I_icon_minitimeВс Янв 10, 2016 2:32 pm

Чарующий, может я подслеповат, но между строк Ваших сообщений твердого ответа на вопрос топика не вижу. Может озвучите?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 I_icon_minitimeВс Янв 10, 2016 8:40 pm

Если бы мы писали тока по топику, эта тема бы 1 страницу и занимала
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 I_icon_minitimeВс Янв 10, 2016 10:04 pm

Цитата :
Может нам ещё и в физ магию поверить?
Цитата :
Таже фигня и с приворотами
Я похоже особенный, но я в упор не вижу сходства. Что мешает нам воздействовать на тонкоплановую часть человека тонкоплановыми методами? Выше я даже приводил пример, что такое происходит в дикой природе, так сказать. Что тогда мешает это повторить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 I_icon_minitimeВс Янв 10, 2016 10:07 pm

Видимо наручниками к батарее быстрее пойдет, чем с тонкого Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2016 1:04 am

Moklar пишет:
Видимо наручниками к батарее быстрее пойдет, чем с тонкого Laughing
Видимо да Laughing
Еще люди часто забывают что их "любовь" может быть самоприворотом, в тои или иной степени это встречается повсеместно. Где человек на фоне "гормональной игры" создает несуществующие качества человека, преукрашивает то что есть, а порой и вобще влюбляется в "другой образ" а не в самого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2016 2:54 am

Любовь людей по большей части - это глюки на основе приятных ощущений от другого человека, плюс игра гормонов и восприятия этих ощущений. Приятное ушло - любовь пропала Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10692
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2016 9:36 am

Цитата :
а порой и вобще влюбляется в "другой образ" а не в самого человека.

Вот это распространенная проблема. Еще когда люди начинают жить вместе, эти образы рассыпаются в труху и начинаются скандалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 I_icon_minitimeВт Янв 12, 2016 12:11 am

415baza пишет:
Цитата :
а порой и вобще влюбляется в "другой образ" а не в самого человека.

Вот это распространенная проблема. Еще когда люди начинают жить вместе, эти образы рассыпаются в труху и начинаются скандалы.
Иногда такие пары держатся долго, всю жизнь или лучшую её часть, мотают нервы и выносят мозг друг другу каждый день напоминая "вот а раньше ты была такой лапочкой, а вот сейчас..!" ну конечно еще стоит сделать "поправку на ветер" что всем хочется вначале знакомства показаться лучше чем они есть. Вот такая вот морковь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9017
Дата регистрации : 2013-01-24

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 I_icon_minitimeВт Янв 12, 2016 12:20 am

Мужчина женится на женщине ожидая что она не поменяется, но она меняется. Женщина выходит замуж за мужчину ожидая что он поменяется, но он не меняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 I_icon_minitimeВт Янв 12, 2016 2:16 am

Мне кажется, что все эти проблемы и ссоры в основной от завышения важности отношений, как таковых.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10692
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 I_icon_minitimeВт Янв 12, 2016 8:22 am

Цитата :
Мне кажется, что все эти проблемы и ссоры в основной от завышения важности отношений, как таковых.

Не думаю, что у всех завышение важности идет. Хотя, проблемы могут комплексно накладываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 I_icon_minitimeВт Янв 12, 2016 4:34 pm

Цитата :
Не думаю, что у всех завышение важности идет. Хотя, проблемы могут комплексно накладываться.
Тут я соглашусь наверно. Но не всегда какие то силы виноваты же в чем-либо, магии нет, там где ее нет. Иногда хватит и помощи психолога, который поможет, как некий наблюдатель со стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 I_icon_minitimeВт Янв 12, 2016 11:39 pm

415baza пишет:

Не думаю, что у всех завышение важности идет. Хотя, проблемы могут комплексно накладываться.
я считаю что в основном комплексно и накладываются особенно в этой сфере.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 36 I_icon_minitimeСр Янв 13, 2016 3:54 am

Цитата :
Не думаю, что у всех завышение важности идет. Хотя, проблемы могут комплексно накладываться.
Понятное дело, что в каждом случае все по разному, но я часто видел, что у людей проблемы в основном из-за того, что они не могут расслабиться и относиться к некоторым вещам попроще.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можно ли на привороте построить любовь?
Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Можно ли на привороте построить любовь?
» как изменить характер и мировоззрение привораживаемого
» Расклад "Как построить дом?"
» Очевидные вещи при привороте
» Телепатическая передача мыслей при привороте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: