ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 "Затумань глаза!"

Перейти вниз 
+12
daoswar
Aen Seidhe
Борея
TheKnight
ShoORF
Ellpis
reishomaru
Вултур
Olgerd
DerToteWolf
Эмрис
Saneya
Участников: 16
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Saneya
Новенький
Новенький
Saneya


Женщина Сообщения : 17
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2011-08-13

"Затумань глаза!" Empty
СообщениеТема: "Затумань глаза!"   "Затумань глаза!" I_icon_minitimeСб Авг 13, 2011 4:19 pm

"Затумань глаза!" Ca9938ccdce7
Рабочие руны:Эваз пер., Ансуз пер., Манназ пер. Лагуз, Йера, второплановые:Дагаз, Тэйваз пер., Альгиз.
Этот морок можно накладывать как на человека(носитель-фото), так и на себя, чтоб внимание не привлекать.
Я использую еще и заговор Степановой(книга "Черная магия. Колдовство. Ворожба").
"Найди морока с любого бока, с ветренной и подветренной, с восхода и запада. Заморочь голову, отведи глаза, 33 раза.Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту.Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает, так чтоб мой враг, Р.Б.(имя) видел и не видел, слышал и не слыхал, речам внимал и ничего не понимал.Аминь."
Если накладываем морок на себя, то обходимся просто оговором, в котором указываем то, что этот став должен скрыть от других.
Став протестирован. Результаты : один кроль уходит с работы раньше незамеченным начальством, хотя у них в этом плане строго и наказывают за такое деньгами.
Другой кроль подписал выгодный контракт , хотя конкуренты давали более выгодные условия тем, с кем контракт был подписан.Также став хорошо закрывает магическую работу.
Надеюсь данный став будет кому-то полезен.мЖду отзывов и предложений.
ПС:Можно еще на правой стороне става дотянуть лучик от второплан.Дагаза так, чтоб получилась Наутиз. Это приведет к большему принуждению подчинению мороку.
С уважением, автор!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5151
Дата регистрации : 2011-07-03

"Затумань глаза!" Empty
СообщениеТема: Re: "Затумань глаза!"   "Затумань глаза!" I_icon_minitimeСб Авг 13, 2011 5:06 pm

Я тот кто любит искать изъяны, но я не вижу к чему тут можно придраться. cheers
Хорошая Вязь.Мне нравится. 777
Я против использования заговора Степановой, но это субъективное мнение.
Конкретней опишите результаты.Так как я не смог все полностью и ясно их понять.

Её вполне можно прокачать.Но не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saneya
Новенький
Новенький
Saneya


Женщина Сообщения : 17
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2011-08-13

"Затумань глаза!" Empty
СообщениеТема: Re: "Затумань глаза!"   "Затумань глаза!" I_icon_minitimeСб Авг 13, 2011 6:34 pm

Я начала сочетать рунику и заговорно-обрядовую традицию совсем недавно , но хочу сказать, что у меня действует очень эффективно(да и не только у меня). mag
Конечно, классическая руника обходится лишь оговорами к рунам, но я вот немного отошла от классики в данном случае... Embarassed
Результаты действия става: морок. Можно закрыть глаза других людей на что-то (как в случае с кролем, который закрыл глаза начальству на свои ранние уходы с работы, написал на бумагу ,сделал оговор , и прикрепил к рабочему столу скотчем) , а можно навести морок на себя с оговором и указать , что все (или кто-то конкретно) видят в тебе (в твоих делах, словах и прочее) только то, что тебе нужно, короче только одни плюсы! (как в случае с контрактом, там были менее выгодные условия, чем давали конкуренты, но контракт был подписан). Еще я закрываю иногда свою работу...Но тут технологию не скажу...(Я надеюсь, вы понимаете , что до конца я не могу рассказать технику закрытия своей работы...Тот кто умеет, сам поймет. ). Ничего личного. activegirl
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5151
Дата регистрации : 2011-07-03

"Затумань глаза!" Empty
СообщениеТема: Re: "Затумань глаза!"   "Затумань глаза!" I_icon_minitimeСб Авг 13, 2011 10:57 pm

Я не лезу в новые традиции.Так как не принимаю их.
Для меня пропевания хватает с головой =)Старая, добрая классика. inlove
Но если ваш метод работает, то это хорошо!

Я согласен, что её нужно умолчать.Маги как и фокусники, свои секреты не выдают.
Хотя и простыми Лагузами можно хорошо скрыть работу.(А в этой вязи, я их уже девять насчитал.Три так сказать основных, и шесть вспомогательных.И эти шесть имеют малое влияние.)Но тут без опыта, просто на одной Руне не проскакать.

Но вязь мне действительно нравится.Будет возможность, то я опробую.Ну и доложу вам о результатах.Надеюсь, не будете злится, если я воспользуюсь вашим творением?
Вернуться к началу Перейти вниз
Saneya
Новенький
Новенький
Saneya


Женщина Сообщения : 17
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2011-08-13

"Затумань глаза!" Empty
СообщениеТема: Re: "Затумань глаза!"   "Затумань глаза!" I_icon_minitimeВс Авг 14, 2011 5:33 am

Конечно, пользуйтесь. Я став для этого и выложила. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5151
Дата регистрации : 2011-07-03

"Затумань глаза!" Empty
СообщениеТема: Re: "Затумань глаза!"   "Затумань глаза!" I_icon_minitimeВс Авг 14, 2011 3:11 pm

Saneya , извините меня за мою невнимательность.
Там один Лагуз.Очень ярко выраженный, с права.Остальные же имеют настолько малое влияние и состоят как часть Рун.По сей причине их влияние учитывать нету смысла, ну как нету, точней он настолько мал, что на него можно закрыть глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5151
Дата регистрации : 2011-07-03

"Затумань глаза!" Empty
СообщениеТема: Re: "Затумань глаза!"   "Затумань глаза!" I_icon_minitimeПт Авг 19, 2011 11:01 pm

Попалась возможность и я опробовал вашу вязь.
Нанес на фото с целью затуманить глаза до такой степени, чтобы человек был послан в полное игнорирование.
Дело было связано с девушкой, сильно она докучала одному парню, вот я и решил скрыть его.
Результат меня удивил.Ни звонков, ни упоминаний.Перестала приходить на встречи, где был он.
Парен сам радовался.Хех, я бы тоже прыгал до потолка, если бы такой занозы лишился.
Думаю, что стоит взять такое на вооружение. resp
Вернуться к началу Перейти вниз
DerToteWolf
Новенький
Новенький
DerToteWolf


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4670
Дата регистрации : 2011-08-04

"Затумань глаза!" Empty
СообщениеТема: Re: "Затумань глаза!"   "Затумань глаза!" I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 10:12 pm

Стейн пишет:
Попалась возможность и я опробовал вашу вязь.
Нанес на фото с целью затуманить глаза до такой степени, чтобы человек был послан в полное игнорирование.
Дело было связано с девушкой, сильно она докучала одному парню, вот я и решил скрыть его.
Результат меня удивил.Ни звонков, ни упоминаний.Перестала приходить на встречи, где был он.
Парен сам радовался.Хех, я бы тоже прыгал до потолка, если бы такой занозы лишился.
Думаю, что стоит взять такое на вооружение. resp
Не думаешь об откате, ведь все это обратимо, всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgerd
Свой
Свой
Olgerd


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4847
Дата регистрации : 2011-08-14

"Затумань глаза!" Empty
СообщениеТема: Re: "Затумань глаза!"   "Затумань глаза!" I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 11:22 pm

Не думаю, что будет какой-то откат. Saneya, отлично работает сегодня проверял, правда, заклинание у меня было другое, но результат меня обрадовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5151
Дата регистрации : 2011-07-03

"Затумань глаза!" Empty
СообщениеТема: Re: "Затумань глаза!"   "Затумань глаза!" I_icon_minitimeВт Авг 23, 2011 1:13 am

DerToteWolf, вы меня будете учить про откат в Рунах? Suspect Это не та сфера, где такая вещь очень ярко выражена.
На крайний случай, могу вас удостоверить, что пути отхода у меня имеются.
Вернуться к началу Перейти вниз
DerToteWolf
Новенький
Новенький
DerToteWolf


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4670
Дата регистрации : 2011-08-04

"Затумань глаза!" Empty
СообщениеТема: Re: "Затумань глаза!"   "Затумань глаза!" I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 9:00 pm

Стейн пишет:
DerToteWolf, вы меня будете учить про откат в Рунах? Suspect Это не та сфера, где такая вещь очень ярко выражена.
На крайний случай, могу вас удостоверить, что пути отхода у меня имеются.
Я тоже был уверен, как и ты, когда-то. Но увы, все обратимо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5151
Дата регистрации : 2011-07-03

"Затумань глаза!" Empty
СообщениеТема: Re: "Затумань глаза!"   "Затумань глаза!" I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 10:42 pm

С нравоучениями, вам в соседней кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54075
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

"Затумань глаза!" Empty
СообщениеТема: Re: "Затумань глаза!"   "Затумань глаза!" I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 10:44 pm

Насколько я знаю руны берегут практика (чего нельзя сказать о тех, на кого их направляют), так что "откат" может быть только в 2 случаях - превосходство сил "противника" либо мастер рун более высокой квалификации, который направит руны против вас же.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

"Затумань глаза!" S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5713
Дата регистрации : 2009-12-08

"Затумань глаза!" Empty
СообщениеТема: Re: "Затумань глаза!"   "Затумань глаза!" I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 11:04 pm

Еще, если отношение к рунам "не правильное": Как вы к ним, так и они к вам.(это вообще, наверное, актуально ко всей магии в целом).
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5151
Дата регистрации : 2011-07-03

"Затумань глаза!" Empty
СообщениеТема: Re: "Затумань глаза!"   "Затумань глаза!" I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 11:19 pm

Полностью соглашаюсь с Магстром.
Во толком в таких случаях и будет вам откат.
Знаю один случай.Рассказывать долго, но он есть очень ярким примером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellpis
Свой
Свой
Ellpis


Женщина Сообщения : 128
Опыт : 4765
Дата регистрации : 2011-08-24

"Затумань глаза!" Empty
СообщениеТема: Re: "Затумань глаза!"   "Затумань глаза!" I_icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 12:19 am

ээм...а в конце обязательно "Аминь" произносить?)) или можно заменить типо "да будет так" и в таком русле?


и еще вопросик, если с рунами никогда не сталкивался человек, то этот став может не сработать у него?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5151
Дата регистрации : 2011-07-03

"Затумань глаза!" Empty
СообщениеТема: Re: "Затумань глаза!"   "Затумань глаза!" I_icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 12:36 am

Все работает.Может, менее сильно чем у специалиста, но сработает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saneya
Новенький
Новенький
Saneya


Женщина Сообщения : 17
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2011-08-13

"Затумань глаза!" Empty
СообщениеТема: Re: "Затумань глаза!"   "Затумань глаза!" I_icon_minitimeПн Авг 29, 2011 9:49 pm

DerToteWolf пишет:
Стейн пишет:
Попалась возможность и я опробовал вашу вязь.
Нанес на фото с целью затуманить глаза до такой степени, чтобы человек был послан в полное игнорирование.
Дело было связано с девушкой, сильно она докучала одному парню, вот я и решил скрыть его.
Результат меня удивил.Ни звонков, ни упоминаний.Перестала приходить на встречи, где был он.
Парен сам радовался.Хех, я бы тоже прыгал до потолка, если бы такой занозы лишился.
Думаю, что стоит взять такое на вооружение. resp
Не думаешь об откате, ведь все это обратимо, всегда.
В рунной магии нет откатов - этим она сильно отличается от обрядовой. Руны работают на энергетике оператора, они берут ее за основу работы - какие тут откаты??? У вас мог случится так называмый "откат" если вы его боялись получить. Это был не откат в таком случае, а реализация страха или нежелаемого.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4805
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

"Затумань глаза!" Empty
СообщениеТема: Re: "Затумань глаза!"   "Затумань глаза!" I_icon_minitimeСб Апр 21, 2012 6:39 pm

Сегодня протестирую, надеюсь получится. Сколько кстати необходимо времени, чтобы у "не очень давно занимающегося этим" человека рунескрипт начал работать? Или в любом случае действие моментально? (Я оговариваю что активируется после сжигания, и по окончанию ритуала сжигаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4810
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

"Затумань глаза!" Empty
СообщениеТема: Re: "Затумань глаза!"   "Затумань глаза!" I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 2:45 am

Ну что же, мне бы хотелось отписаться насчет действия данной вязи) Работает, на твердую пятерку- автору респект. Только сил довольно много уходит.

В принципе у меня работала еще и вот эта формула, если нужен морок, пользуюсь ей- тоже пока не подводила( начиная от внешнего вида и первым впечатлением, заканчивая "невидимостью" для окружающих)

https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/841/57493856.jpg/
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54075
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

"Затумань глаза!" Empty
СообщениеТема: Re: "Затумань глаза!"   "Затумань глаза!" I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 11:18 pm

Главное творческий подход на лицо, у автора темы

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

"Затумань глаза!" S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4805
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

"Затумань глаза!" Empty
СообщениеТема: Re: "Затумань глаза!"   "Затумань глаза!" I_icon_minitimeСр Апр 25, 2012 3:02 am

Работает на отлично, жертва жалуется на "белую пелену перед глазами". Стал рассеянным... В общем автору +

=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Борея
Форумчанин
Форумчанин
Борея


Женщина Сообщения : 702
Опыт : 5103
Дата регистрации : 2012-05-13
Возраст : 27
Откуда : Украина

"Затумань глаза!" Empty
СообщениеТема: Re: "Затумань глаза!"   "Затумань глаза!" I_icon_minitimeВт Май 22, 2012 6:26 am

А как потом снять действие става, если он, например, в виде амулета или сделан на фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aen Seidhe
Новенький
Новенький
Aen Seidhe


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4392
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 29

"Затумань глаза!" Empty
СообщениеТема: Re: "Затумань глаза!"   "Затумань глаза!" I_icon_minitimeВт Май 22, 2012 3:53 pm

Вытащить из человека то что навела.....так проще всего
Вернуться к началу Перейти вниз
Борея
Форумчанин
Форумчанин
Борея


Женщина Сообщения : 702
Опыт : 5103
Дата регистрации : 2012-05-13
Возраст : 27
Откуда : Украина

"Затумань глаза!" Empty
СообщениеТема: Re: "Затумань глаза!"   "Затумань глаза!" I_icon_minitimeВт Май 22, 2012 9:28 pm

Просто вытащить с помощью визуализации?
Разве не надо сжечь фото или амулет с дополнительным оговором? Что-то сомневаюсь что визуализации будет достаточно как таковой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Затумань глаза!"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Глаза в глаза"
» Глаза зеркало души
» Глаза-зеркало души
» Расклад "Открытые глаза"
» Снятие блоков с Третьего Глаза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: