ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы рунологам

Перейти вниз 
+101
Deserter
Майя
Chaotic Good
Сильф
Мирный атом
Sapfira73
angeluk88
Странная
МамаМышка
Ipomia
АртурВолранг
Русский молот
Volan
Пряничный Человечек
henonc
Фиалка аня
Xab
aikalla
Rocklord
A'hat
Наталли
Плюх
Mariush
olga33
LKA
Наталья1602
Aliona
eso
WhiteW0LF
Darklight
Ирина 65
Margoritka28
Ironeya
Дмитрий
magrus
Amon Bro
dimonishe
Milana
Малюс
LiNED
Cobra
Душа59
Corvus
Ворнат
Vedma Svetlena
Sathoma
Lilija
Stagna
Stalker
Волхв
Umbrador
Азиза
Бенедикт
Thunderwolf
Михаэлис Себастьян
Pasifida
Анатолий Целитель
ShoORF
Runias
Одиночка
avos
Ellektra
ЕрВиктор
иннеска
Я-мама
Alex2Z
kamila
Kirari
Вампирша
Fortuna
Мандаринка
Ker Laeda
анжела андриянова
Антон
Рианнон Эльмотвен
Иа Уйо
WSC
Рамира
Безымянный
akame8
Веталь
Bormalejko
Saffron
Brengar
Аделина
Karolina
Вултур
00 MA-RUJKH 00
ундина
забыл
Seraphim
TheKnight
Немезида
luminux
Era Nera
Saneya
Скиталец
almazka777
Olgerd
Эмрис
Альвис
Участников: 105
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Альвис
Новенький
Новенький
Альвис


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 4633
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 53
Откуда : Крым

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 4:53 am





Уважаемые рунологи, долго разбиралась куда написать вопрос и ничего не нашла лучше как начать новое обсуждение.
Простите я новенькая, и на данном этапе тупенькая. У меня вопрос по малому ритуалу, ну все вроде бы понятно, но вот с руками чего-то не пойму( Вы вытягиваете руки вперед, цепляете ими столпы стихий, затем складываете скрещенные руки себе на плечи. Мгновение спустя вы снова разводите руки, соединяя тем самым стихии крест-накрест. В точке перекрещивания образуется столб соединения стихий, и амулет находится в этом столбе.
Будьте так добры, пожалуйста не судите строго, и объясните когда опускаешь руки и останавливаешь их над амулетом их держишь скрещенными или врознь. И еще нужно ли после всего проведенного ритуала сделать возлияние Богам, а именно Одину, так как его призываешь. И что это должно быть, пиво или вино. Ну не конфеты же ему разрасывать на ветер. Извините за вопросы, но мне очень нужно разобраться, чтобы все сделать правильно. Спасибо! study
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5116
Дата регистрации : 2011-07-03

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам I_icon_minitimeВт Авг 23, 2011 2:23 am

Альвис, таким розведением рук, ну никак не выйдет скрестить потоки, вот как не старайтесь.Как можно таким образом связать паралельные полосы?
Можете руки развести таким образом, чтобы вышло их скрестить.Не бойтесь.Один по голове не настучит. Wink

Для Одина требуеться тёмное пиво или эль.Так же есть третий напиток, но его навание, к сожалению, не помню.(У меня часто проскакивало и светлое пиво, но на начальном этапе работы - не советую.Мало ли...)
Эти напитки должны быть "живыми", чтобы от них производился аромат.Там своя специфика...Навскидку так сразу и не вспомнить.
(Как имено произвести подношение обьяснять?)

Так же хочу уточнить, что при малом ритуале, мы освещаем место "Молотом Тора", можно сделать не сложный вывод. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Альвис
Новенький
Новенький
Альвис


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 4633
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 53
Откуда : Крым

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам I_icon_minitimeВт Авг 23, 2011 2:45 am

Стейн, спасибо большое! lovemorf Про Молот Тора я читала, и это запомнила, записала, выучила. Вот еще что про подношение, если можно, подробнее, а то еще не то скажу, обидится, я нигде не нашла, как Одину "наливать". Не хочу сделать неправильно.
У нас дома вино домашнее с винограда муската, как Вы думаете может его лучше, оно само бродит и там только сок и виноград, а то в магазине такое пиво, стыдно предлагать.
Я знаю, что наглость второе счастье, и судя по всему это про меня. Не сочтите за нахальство, но я прошу Вас ответить еще на такой вопрос делаю чистку рунами (ЭЙВАЗ - СОУЛО - ХАГАЛАЗ - СОУЛО - ЙЕРА), нанесла на свое фото, что то меня колбасит, ставила 4 дня назад, со вчерашнего дня злая как собака, все меня обижают, болит то, что уже давно не болело, мужа так просто видеть не могу, и вообще мне себя очень жалко, плачу ни с того ни с сего. Это нормально или убирать чистку. Спасибо! giveflower
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgerd
Свой
Свой
Olgerd


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4812
Дата регистрации : 2011-08-14

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам I_icon_minitimeВт Авг 23, 2011 3:18 pm

Извините, что влез в разговор. Если вам от этого плохо то уберите… Если вам просто почистится нужно то могу скинуть вам в ЛС свою технику которой пользуюсь сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5116
Дата регистрации : 2011-07-03

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам I_icon_minitimeВт Авг 23, 2011 5:56 pm

Оу...Такая реакция на чистку интригует. Этот скрипт направлен против порчи? Да и имеет он сильный поток...Я всегда советую, что нужно точно оговаривать действия скрипта, ибо можно набраться проблем, а иногда больших.
У меня есть 2-е простых формулы собственного производства, для нейтрализации негатива, с порчей они не совладают, но хорошую часть пакости убрать сумеют.Были опробованы мною и ещё парочкой людей.Скину их вам в ЛС.
Уберите скрипт с фото, и посмотрите как изменилось состояние.Вы либо не так оговорили действие или формула "никакая". Не нравится она мне.

Подношения...
Одину вы толком не наливаете, вы как бы пьете с одного горла. drunken
Для начала выберете место, куда будете часто наведываться и оставлять подношения.Либо у дерева или даже в поле, хотя в лесу - желательней.
Далее вы поднимаете руки к небу(В Северную сторону.) и своими словами произносите благодарность и утаптываете, что принесли ему подношение, дальше вы отпиваете три глотка, примерно столько же выливаете на дерево/землю и бутылку ставите на землю.
Ещё раз благодарим Одина за аудиенцию и идем домой.
Но нивкоем случаи, не приходите делать подношение в нетрезвом(!) состоянии.Вот этого делать не надо Вообще.(!)

Вино используется, если вы желаете сделать подношение всем Богам Северного Пантеона.Принцип такой же как и с пивом/элем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альвис
Новенький
Новенький
Альвис


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 4633
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 53
Откуда : Крым

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 12:21 am

Olgerd! Спасибо, что обратили внимание inlove ! Буду благодарна Вам, конечно скиньте!
Тем более если Вы это уже опробовали. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Альвис
Новенький
Новенький
Альвис


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 4633
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 53
Откуда : Крым

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 12:33 am

Стейн, спасибо! loved Да. чисточку( став) буду убирать! Да, оговаривала против порчи, сглаза, негатива и всякой пакости. Отпишусь, чистит на полную. Даже кишечник, смешно конечно, простите, и немного стыдно. Но может. кому-то поможет, пусть учатся на моих ошибках, на здоровье. Но с этим у меня все было всегда в порядке. Я наверное переборщила в оговоре по- поводу всякой пакости. Да, я далеко не Ангел, но стала такой стервой и еще слюньтявой-плаксой, сама лезу в конфликт, а потом себя жалко, хоть меня и никто не трогает, а этого у меня не было, даже наоборот, меня трудно вывести из себя. Буду благодарна вам за формулы, скидывайте. Опробую обязательно.
Что касается моего второго вопроса, спасибо, все понятно! Единстваенная проблема не пью, вообще, но ради дела пригублю, и еще за рулем, лесок далече. Но есть парк, а то выпью три глотка, а оштрафуют на 1 литр водки. Лучше пешком. А так Вы все великолепно объясняете. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! lovemorf lovemorf
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5116
Дата регистрации : 2011-07-03

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 2:51 am

Оно и ясное дело, что кишечник тоже "продует", сильная чистка без такой радости не проходит...Слыхал я о одной мантре для чистки, что мол после неё население желудка выйдет тудой откудова пришло.После этих слов, я резко передумал чистится. Neutral Но это я отвлекся.=)

В скрикте видно, что чистка будет проходить резкими и серьезными изменениями.Но все будет завершено благополучно - это Йера обеспечит.Но тут не указано, что изменения благополучно разворачиваться будут.

Я бы посмотрел, как вы посреди парка - подношение делать будете. :lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Альвис
Новенький
Новенький
Альвис


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 4633
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 53
Откуда : Крым

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 3:11 am

Стейн, для начала, фото пришлось сжечь(стереть не получилось), с благодарностью и оговором, что с этого момента прекращаю действие этого става и утилизировать туда и смыть.
На счет того, что посреди парка, так это у Вас может парки залюбуешься, а у нас в том городе где я живу, прекрасный приморский город, мер правда свинья. Делает только центр, "памятник себе нерукотворный", так что парк у нас, почти как лес. Я даже знаю где дуб взять, он правда один, и довольно таки старый, но до леса мне пилять километров 12. Пешком, трудновато будет, да еще и после 3 глотков, мне так и понюхать хватит. 777
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5116
Дата регистрации : 2011-07-03

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 3:28 am

Сжечь - тоже вариант.
И правильно завершили действие. sunny Похвально. Некоторые забывают поблагодарить.

Дуб...Старый...Это хорошо. =)Если с ним подружится, то вот вам и место для освящения и активации амулетов/талисманов.
Я то между тремя соснами примостился, на возвышенности.Хорошо там. mag
Вернуться к началу Перейти вниз
Альвис
Новенький
Новенький
Альвис


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 4633
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 53
Откуда : Крым

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 4:47 am

Стейн спасибо, формулы взяла! Оговорю позже.
Я забыла сказать, что живу в своем доме, так что где провести ритуал, проблемы не будет. Единственная проблема -коты nya? , они ходят за мной везде. Правда для освещения талисмала, и подношения,нет никаких деревьев, фурма и яблони, вряд ли подойдут. Так что дуб по- любому.
Что касается формул, 1- я круто, Хагалаз, сложная руна. Не знаю, может стоит еще Альгиз, в конце формулы. Как Вы на это смотрите. Дело в том, что я думаю, что во время прошлого става, моя очень "умная голова" была занята немного другим. Звонимала подруга, и пред этим мы говорили о лишний кило, мне кажется, что нужно еще и выбросить все лишние мысли. Может я не права, но по- моему Хагал, уловил мои мысли, и решил так меня почистить от негатива. И вот второй вариант, интересный, даже очень, и аж прет попробовать. Но на фото, наносить больше не стану, очень трудно стереть. А ксерокс в ремонте. И еще я в конце всегда оговариваю: Без вреда для моего здоровья и финансовых проблем". Но по-моему Хагал не очень любит такие заморочки. Он ломит все по полному. А еще если его укрепить, а не ослабить, может меня стереть. Я не права? ryzar
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5116
Дата регистрации : 2011-07-03

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 3:41 pm

Освящать у дерева - это не обязательно.Но если хочется с заморочками, то можно. Wink
А вот коты...Так вы двери закройте или объясните им, что нужно спокойствие на часик-второй.

Честно?Я скрипты наношу на себя, так как времени на создание Отличного амулета нету, в шухляде лежат только на материальные блага.(Ну а куда без них?)
Так что наносите на себя.На какое Место?Интуиция подскажет. Просто переберайте участки тела и следите за ощущениями,чувствами.
Ещё такое нанесение хорошо тем, что стереть его можно в любой момент и следов почти не остается.Но минуса тоже присутствовать будут.

По поводу Хагала.
Да - у этой Руны жосткий поток и по этому его стоит немного ослабить, что бы легче было манипулировать, хотя на более высоком уровне, вы уже не будете заморачиваться над этим пунктом.

Кстати, Альгиз если и добавлять, то лучше в начале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альвис
Новенький
Новенький
Альвис


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 4633
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 53
Откуда : Крым

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 3:52 pm

Стейн, добрый день! Я сначала и думала, что Альгиз можно впереди всего потока. Ну что ж будем эксперементировать. Кстати, насчет денежного потока, я бы не отказалась поставить мужу, может скинете. Мне так ставить нет смысла, сейчас я не работаю( супруг решил, что дома я нужнее), поэтому несчего брать поток. А вот он как добытчик и кормитель мог бы. Он у меня очень нерешительный, и верит в чудо, типа жизнь хороша и все хорошо. Потребовать ничего не может, живет в сказке. По гороскопу Огонь, а я Воздух, вот так и раздуваю его все время. Поделитесь пожалуйста секретом. Скиньте в личку.Спасибо! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5116
Дата регистрации : 2011-07-03

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 4:00 pm

Скрипт можно создать.
Нужно только знать в какой области он работает и от чего конкретно идет доход.
Если его доход зависит от клиентуры, то готовый скрипт уже лежит у вас в кармане. Wink
А если он неуверенный в себе, то нужно ещё пару пунктов вписать в формулу.И Вису написать.
Непочатый край...

Вот-вот!И правильно думали.Альгиз то и найдет место, где затаился пакостный негатив.

Обидно то, что больше ни кто на ваши вопросы не отвечает.Хотя здесь хватает тех, кто умело с Рунами обращается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альвис
Новенький
Новенький
Альвис


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 4633
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 53
Откуда : Крым

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 4:44 pm

Стейн, спасибо! Я не читала подобного, хотя читаю много о рунах. просто влюбилась в эти знаки. Только не знаю, духов моей местности. И еще проблема, я в самом деле не пью, а там же нужно сделать хотя бы три глотка. Извините пишу на форум. мне еще не позволено отправлять личные сообщения.
Кстатит живу в Крыму, а где узнать Духов моего города? А то начну задабривать например духов Симферополя... affraid smush
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5116
Дата регистрации : 2011-07-03

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 4:57 pm

Про духов местности...То было для справки.
По логике, от трёх глотков пива, вас не вырубит.Но одурманит.
Кстати, подносить крепкие изделия(Водка,Коньяк и тд.) - не стоит.Это можно делать, если ну вообще нету другой возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альвис
Новенький
Новенький
Альвис


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 4633
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 53
Откуда : Крым

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 5:13 pm

Значит так, по- порядку: можно просто призывать Одина, я поняла так. что при работе можно просто (слегка с завыванием) позвать ОДИН... Если призываешь Духов, Богов, значит им приносишь подношея, если нет, то морозишься и ничего не даешь. Но лучше, хотя бы несколько раз, просто благодарить Духов,о есть найти себе дерево, полянку на которой с благодарностью оставлять например пиво(открытое), перед этим вылить несколько капель на землю, муку, пшеницу, женским Духам еще можно цветы и сладости, яблоки. Тогда они легче идут на контакт в работе. То есть подмазаться. Делать все искренне, с верою. Теперь насчет 3-х глотков, можете смеяться, у меня нет фермента расщепляющего алкоголь. То есть я все время под шафе, это шутка. То есть я беру алкоголь от всего. даже от сока, и потом он очень долгое время у меня в крови. нет я не шатаюсь, просто лишний глоток меня мулит. Вот так, бывают и такие! Так, что последние фразы подношения, могу уже и не выговорить!!! Шучу. Спасибо за ответы! ginlove
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5116
Дата регистрации : 2011-07-03

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 5:29 pm

Одина призвали, то подношение ему обязательно.
Это как...Какому-то шишке "выставится" за помощь.Духами можно пренебречь, если ровнять их с Одином.
Вообще, они отходят на второй план.

Мы, с начало, объясняем нашу ситуацию и благодарим за помощь.А потом уже делаем подношение.Так что "под шафе" вы будете уже после подношения, а не во время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альвис
Новенький
Новенький
Альвис


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 4633
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 53
Откуда : Крым

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 5:54 pm

Я согласно, можно и пренебречь, они должны работать и так, ибо поставлены для помощи НАМ ЛЮДЯМ. Но лучше задобрить. (Чиала об этом давно, старых журналах "Наука и религия". ) Но, Одину обязательно, он идет как главный в сомне Богов. Насчет выставляться, придется, это как дать на церковь, подаяние. Типа откупа. И мне кажется, что Духов нужно вызывать или взывать как посредников, в помощь. И уж конечно не равнять их с Одином.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5116
Дата регистрации : 2011-07-03

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 6:13 pm

Не люблю посредников.Работаю на прямую.
Но если вы чувствуете, что с духами проще и легче будет, то дерзайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альвис
Новенький
Новенький
Альвис


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 4633
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 53
Откуда : Крым

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам I_icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 12:54 am

Стейн, извините не сразу ответила. Мне кажется каждый раз вызывать помощника не стоит, если допустим что-то сложное или руны перестают отвечать. Кстати, один мой школьный друг обещал найти старую книгу 1926 года по рунам. Его бабка была интересной женщиной и занималась астрологией. И он мне ее как-то показывал, но это было давненько. она написана еще старыми буквами и таким жирным шрифтом. Там есть вызовы к Духам и Богам, всякие ставы, обещался искать и найти, ну соответственно я ее экспроприирую. Очень хотелось бы покапаться. Хотя не знаю может в то время было другое понятие о всех этих вещах. Ну если все получится отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5116
Дата регистрации : 2011-07-03

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам I_icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 1:18 am

Хм.
Вполне полезная информация.

А про понятия...Тогда и вправду другие были.
Я раз говорил на эту тему со своим учителем...Многие вещи сильно изменились.То был полезный разговор. santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Альвис
Новенький
Новенький
Альвис


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 4633
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 53
Откуда : Крым

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам I_icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 2:31 am

Стейн, вам повезло, у Вас был учитель. А я училась другому. Вернее не училась, а избегала учения. Моя бабушка (кстати подруга бабули Игоря, моего товарища), она была, но как бы это сказать, из знахарок. Все таскала меня по лесам, по лугам. Людей лечила, а я все смотрела, как бы смыться поскорее. Многое помню, многое от бабушки написано осталось. Даже подружкам помогала, но вот однажды заболела сама, так сильно, что даже перепугалась. Прибежал Игорь, позвал бабулю , она полька Анита, она меня вытянула и сказала, что все на себя брала, нужно подобрать защиту, а через два дня она ушла. То есть ее не стало. Бабушку мою очень хвалила, когда бабушка ушла, их - тех кого она лечила небыло на прощании никого, все ее боялись. А я решила, что ничего подобного делать не буду, не хочу. Потом сон странный где-то через года 2 приснился, странный и страшный, и вот с периодичностью он мне снится. Очень я устаю от этого, может и глупо говорить, но во сне какие-то письмена, мне их показывают, они таким стальным светом горят на стене, и огнем, я даже пытаюсь потом записать. но не все помню. Вернее, думаю что если приснится, то обязательно запишу. Но просыпаюсь и только часть. Так вот письмена эти похожи на руны, только построены они как в китайском языке, не в строчку, а в столбик. И как буд -то я даже это знаю, но правда понимаю все во сне, а на яву дуб дубом. Я пыталась вызвать сон с помощью медитации, пусто. Но эта ерунда мне не дает покояю Я и стала понемногу искать эти знаки, вот и увидела, что похожи на руны, но только там их намного больше, и пищутся они как округлые, что-ли. Меняются, как кадр в кино и говорят, то есть мне кажется, что они говорят. И говорят как-то с шипением, не могу объяснить, но звук или шепот какой-то гортанный что-ли.Не думайте я не псих. Просто не пойму к чему это. И чего от меня хотят. Писала об этом сне всяким экстрасенсам, и экстрамагам, ответы такие пустые, аж обидно. mag
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5116
Дата регистрации : 2011-07-03

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам I_icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 2:41 am

Что значит был?Он досихпор есть. What a Face

С такой штуковиной я не сумею вам помочь...
Но общий смысл то видно.Вам послание пытаются передать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альвис
Новенький
Новенький
Альвис


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 4633
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 53
Откуда : Крым

Вопросы рунологам Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам I_icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 3:08 am

Спасибо им за это, только ЭТО послание, они мне передают уже лет этак 15. Таскают меня по каким-то залам, не залам, вроде бы как под землей, все объемное такое и эти письмена на таких стенах, как в горах, ну не штукатеренных. Могли бы кого-то и поумнее найти. Может кто-то запомнил бы, если от меня им нужна помощь, хотя я сомневаюсь в этих "людях", которых я как мне кажется знаю, чувствуется такая сила что врядли к такой как я они бы обратились за помощью, мне там страшно, очень страшно. Но они меня куда-то ведут, вернее я сама иду, со страха и не туда пойдешь. А потом там, вот сейчас вспомнила, они пишут на стене палочкой, она знаете такая, похожа на веточку только как лаком покрытая и стоит на такой бетонной "тумбочке" в железном бокале, стакане. А то показывают какие-то полки, на них бетонные или каменные книги, но они сами раскрываются и там опять живые буквы. А вот лиц я ЭТИХ не вижу, мужчины или женщины, не знаю, но как будто я их чувствую и слышу,вроде все знакомы. И еще что странно, я потом ухожу, вернее меня уходят. И дорога как в горах, я ее знаю, а назад оглядываюсь, а там поле. Сумбурно написано. Но сон повторяется, не в мельчайших подробностях, но постоянно одно и то же. Даже когда я просыпаюсь уставшая, как будто правда ковыляла по горам , а во сне даже бывает думаю, ну вот опять опять одно и тоже.. Стейн извините, просто вчера мне опять снился этот сон. Я села на камп и было такое чувство, что смогу написать, почему то на кампе ,то что видела, то есть все эти формулы, странно, почему я назвала их формулы. Но у меня ничего не получилась, тут помню, тут не помню. Вы не знаете может себе защиту от сновидетений поставить? А то мой муж с меня смеется, говорит не заморачивайся, ему хорошо ему только работа и девушки сняться. А потопал бы он там...Глупо конечно, Вы извините, просто сказать мне об этом некому. ....Обещаю, больше Вас не заморачивать. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы рунологам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы рунологам
» Вопросы рунологам
» Учитесь правильно задавать вопросы. Как правильно формировать вопросы к Таро
» вопросы и ответы
» УСЛЫШ МЕНЯ ПОВЕЛИТЕЛЬ! DEVIL !

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: