ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 ТЬМА

Перейти вниз 
+80
VillainEvgeny
Comet
Arcana Lord
Viole
Arsaman
helen777
Sleeping_Sun
Рамира
T_E
Данте
Hladen
Озай
DOV
Bourbon
Линар
Zerat
Bombar
Sinnistra
Takeru
Ravencrow
LKA
Moklar
Haissa
Andropopos
Zлыdеnь
spiker
415baza
Аннель
Illlariya
Ipomia
Hide
Lilianna
Yumi
libi
Ulquiorra
Darklight
Ariadna009
Ворнат
Майя
Thunderwolf
Nелла
hhheeelllppp
Tremere
Druf
cleaner13
Comediant
kain
VERA
Безымянный
Ольга_1976
Magissa
XIBIR
luminux
Malkavian
Одиночка
zjblik
Faust de Muerte
Треба
Askabara
Ellektra
Ker Laeda
Таис
Философ
Хадижа
Nomad
Аэлохим
ZOHAN
Stalker
ksavera
Ойген
Bot
Захадум
Dzentay
Дмитрий
Zmijka
Вултур
Эва
Soul
WSC
Walland
Участников: 84
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9017
Дата регистрации : 2013-01-24

ТЬМА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Фев 05, 2015 12:45 am

Цитата :
И как же стать для нее важным??
Активное взаимодействие со стихией и продвижение в её иерархии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ТЬМА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Фев 05, 2015 11:16 pm

Картинка супер конечно, но надо бы вначале понять, что человек имеет ввиду

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ТЬМА - Страница 11 S1nap11

Ravencrow и Данте поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Sinnistra
Ищущий
Ищущий
Sinnistra


Женщина Сообщения : 42
Опыт : 3413
Дата регистрации : 2015-02-03

ТЬМА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 11 I_icon_minitimeВт Фев 10, 2015 1:27 pm

Во тьме это состояние души, жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

ТЬМА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 11 I_icon_minitimeВт Фев 10, 2015 1:33 pm

Значит, нужно познакомиться со стихией вам, всё-таки; медитацию попробуйте освоить

http://ttma.dust.tv/t8-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

ТЬМА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 11 I_icon_minitimeСр Фев 11, 2015 12:09 am

Sinnistra пишет:
Я всю жизнь во ТЬМЕ!

Больше на ЧСВшника похожи Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

ТЬМА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 11 I_icon_minitimeСр Фев 11, 2015 12:36 am

Всё может быть - не надо делать поспешных выводов на пустом месте
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

ТЬМА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 11 I_icon_minitimeСр Фев 11, 2015 1:23 am

Это точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14514
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

ТЬМА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 11 I_icon_minitimeСр Фев 11, 2015 8:29 pm

Moklar пишет:
Sinnistra пишет:
Я всю жизнь во ТЬМЕ!

Больше на ЧСВшника похожи Rolling Eyes

Тут пожалуй соглашусь.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


ТЬМА - Страница 11 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


ТЬМА - Страница 11 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

ТЬМА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 11 I_icon_minitimeСр Фев 11, 2015 8:39 pm

Можно ли использовать Тьму с другими стихиями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

ТЬМА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 11 I_icon_minitimeСр Фев 11, 2015 8:46 pm

Лучше научиться с Тьмой полноценно взаимодействовать - тебе её одной хватит вполне
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

ТЬМА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 11 I_icon_minitimeСр Фев 11, 2015 9:18 pm

Спасибо за ответ Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14514
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

ТЬМА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 5:54 pm

Лишь бы это была Тьма, а не глюки.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


ТЬМА - Страница 11 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


ТЬМА - Страница 11 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Bombar
Свой
Свой
Bombar


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4147
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 24
Откуда : Севастополь

ТЬМА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 11 I_icon_minitimeВс Мар 15, 2015 5:54 pm

Вообще, как определяют Тьма это или глюк? Даже необязательно Тьма, любая стихия. Как ее отделяют от глюков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9017
Дата регистрации : 2013-01-24

ТЬМА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 11 I_icon_minitimeВс Мар 15, 2015 10:29 pm

Адекватные способы настройки, в которых вклиниться между адептом и стихией оч.трудно. Ответ уже давался, внимательнее читай соответствующие темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27159
Опыт : 35594
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

ТЬМА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 11 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2015 4:57 am

Однажды, сидел я в темноте и думал о чем то, но потом вдруг в голову пришло метафизическое понятие тьмы и одновременно почувствовал что-то:
меня окутывала некая энергия, как будто медленный ветер пар-а, подобно шелку.А на "фоне" покой(спокойствие).Трудновато описать, что я чувствовал.
Но я прекратил это, подумал лучше держаться подальше, а вдруг что-то структурное.

Это был контакт со Тьмой?И если да, то с чего это вдруг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

ТЬМА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 11 I_icon_minitimeСр Мар 18, 2015 3:02 pm

Цитата :
это был контакт со тьмой?
Нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14514
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

ТЬМА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 11 I_icon_minitimeВс Май 03, 2015 5:06 pm

Bombar пишет:
Вообще, как определяют Тьма это или глюк? Даже необязательно Тьма, любая стихия. Как ее отделяют от глюков?
Видением. Проверенными методиками.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


ТЬМА - Страница 11 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


ТЬМА - Страница 11 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12288
Дата регистрации : 2012-05-22

ТЬМА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 11 I_icon_minitimeВс Авг 16, 2015 6:38 am

Я так понимаю, что тот кто занимается без наставника не проверит толком никак, остается только надеяться, что это действительно Тьма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9017
Дата регистрации : 2013-01-24

ТЬМА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 11 I_icon_minitimeВс Авг 16, 2015 3:13 pm

Walland пишет:
Ищите достоверные способы настройки. При их использовании тяжело вклиниться между Тьмой и человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3723
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

ТЬМА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 11 I_icon_minitimeСр Авг 19, 2015 5:33 pm

Вот только встает вопрос, если до этого ранее активно контактирывал с светом и действовал с ним как одно целое в тех или иных техниках. Будет ли конфликт Тени и света?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

ТЬМА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 11 I_icon_minitimeСр Авг 19, 2015 5:53 pm

Тени и света? Или тьмы и света?
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3723
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

ТЬМА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 11 I_icon_minitimeСр Авг 19, 2015 5:56 pm

Ravencrow пишет:
Тени и света? Или тьмы и света?

Тьмы и Света
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7118
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

ТЬМА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 20, 2015 6:28 am

Ну типо стихии тоже ограничены и можно быть выше их уровня и тогда сочетать их. Типо можно без конфликта использовать обе стихии, будучи духовно выше их, сочетая даже такие противоположности за счет духовности. Это типа называется "высший маг", и он типо стоит выше стихтийный разделений, он типа пропитан всеми стихиями и растворен в них, без конфли ктов составных частей. Но "высший маг" - это "кул стори", это шибко высоко.

Тащемта как везде, на качественно более высоком уровне становится возможно сочетать прежние противоположности (бывшие несочетаемыми и взаимоисключающими на низком уровне).

Но прошу не воспринимать мои слова всерьез - это попытки детсадовца по подслушанным разговорам на кухне описать сопромат, и всё больше - философский трындеж ни о чем.

А еще я вангую, что сейчас придут и расскажут, что Тьма и Свет - несочетаемые, воюющие, взаимоисключающие и аннигилирующие при смешении (это уже про свойства тонкоплановых энергий сиих стихий) противоположности, и что НУЖНО, НУЖНО выбрать себе одну стихию и работать только в ее рамках. Если ожидать худшего - то вам расскажут, что Свет плохой, а Тьма хорошая, и будут проповедовать. Может, я загоняюсь и ошибаюсь. Может быть, очень может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10324
Дата регистрации : 2013-11-19

ТЬМА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 20, 2015 2:55 pm

Andropopos пишет:
Если ожидать худшего - то вам расскажут, что Свет плохой, а Тьма хорошая, и будут проповедовать.
Что за тон? Здесь не около магическая шарашка, чтоб говорить так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3723
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

ТЬМА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 20, 2015 2:59 pm

Andropopos пишет:
Ну типо стихии тоже ограничены и можно быть выше их уровня и тогда сочетать их. Типо можно без конфликта использовать обе стихии, будучи духовно выше их, сочетая даже такие противоположности за счет духовности. Это типа называется "высший маг", и он типо стоит выше стихтийный разделений, он типа пропитан всеми стихиями и растворен в них, без конфли ктов составных частей. Но "высший маг" - это "кул стори", это шибко высоко.

Тащемта как везде, на качественно более высоком уровне становится возможно сочетать прежние противоположности (бывшие несочетаемыми и взаимоисключающими на низком уровне).

Но прошу не воспринимать мои слова всерьез - это попытки детсадовца по подслушанным разговорам на кухне описать сопромат, и всё больше - философский трындеж ни о чем.

А еще я вангую, что сейчас придут и расскажут, что Тьма и Свет - несочетаемые, воюющие, взаимоисключающие и аннигилирующие при смешении (это уже про свойства тонкоплановых энергий сиих стихий) противоположности, и что НУЖНО, НУЖНО выбрать себе одну стихию и работать только в ее рамках. Если ожидать худшего - то вам расскажут, что Свет плохой, а Тьма хорошая, и будут проповедовать. Может, я загоняюсь и ошибаюсь. Может быть, очень может.

Чему я ранее обучался и закрепился тут что Тьма и Свет как сущности есть и у них своя природа, опять же как ты высказался кака высший маг может быть пропитан во всей энергии магии и не зависит от стихий и их положения. Я считаю Тьму и Светом просто разного сорта Энергией, которая имеет свои характеристики и свойства, а так "нет темных или светлых способностей, все зависит от того как ты их используешь" и поэтому скажу что даже стихию Тьмы можно использовать по имя вселенского добра и помогать котятам) Cool

А так статья про структуры очень сильно мне помогла в осознании того что и зачем, да и природа магов как не привязанность к той или иной стороне (если таковые имеются) дает им уникальность
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
 
ТЬМА
Вернуться к началу 
Страница 11 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Свет и тьма во мне
» Кто ты из сериала Тьма?
» Первоначала I: Тьма – Характер
»  Тьма, темнота, тень...
» Здравствуй, Тьма, мой старый друг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: