ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Материальное сознание.

Перейти вниз 
+8
Dzentay
Faust de Muerte
kondor
Moonless_night
Era Nera
Вултур
Fate
Лорд Алукард
Участников: 12
АвторСообщение
Лорд Алукард
Новенький
Новенький
Лорд Алукард


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4560
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 31
Откуда : Из другого мира.

Материальное сознание. Empty
СообщениеТема: Материальное сознание.   Материальное сознание. I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 7:08 pm

Еще до того как я стал таким то на самом деле я был полным слабаком но иногда во мне проходили проблески гнева и очень сильного гнева..
Почему я стал таким потому что я получит что хотел..
Но это все не важно.
Уже в пять лет я начал видеть то что не каждому дано.
Я видел и призраков и демонов и все ненавязчиво но то что двигало ими было странным.
На самом деле материальное сознание это опасный навык и он представляет собой другое измерение и возможность жить так как тебе позволяют но вы никогда не узнаете что такое Материальное Сознание пока не попробуйте выйти в мир того что неведомо..
И в принципе это все что вам нужно знать..
Это то что ваш мир на самом деле мир других и он насыщен полчищами тварей на каждом углу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5074
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Материальное сознание. Empty
СообщениеТема: Re: Материальное сознание.   Материальное сознание. I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 8:14 pm

очередной всемогущий маг нарисовался.. Very Happy
Уважаемый, так кем вы стали все таки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Материальное сознание. Empty
СообщениеТема: Re: Материальное сознание.   Материальное сознание. I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 8:20 pm

Вообще-то материальное восприятие (сознание?) это совсем иной термин, который с точностью до наоборот отражает суть описанного выше. Что касается "ваш мир на самом деле мир других и он насыщен полчищами тварей на каждом углу" - это для магов не новость, а для вас это стало открытием?

Не понимаю, в чем смысл темы.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Материальное сознание. S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Era Nera
Активный
Активный
Era Nera


Женщина Сообщения : 67
Опыт : 4656
Дата регистрации : 2011-09-23
Откуда : Минск

Материальное сознание. Empty
СообщениеТема: Re: Материальное сознание.   Материальное сознание. I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 8:33 pm

Кажется, если бусявок долго упоминать, они материализуются. Вам стоит серьёзно поработать над русским языком. Вы либо переусердствовали в конспирации, либо сами плохо понимаете, что хотите сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru
Лорд Алукард
Новенький
Новенький
Лорд Алукард


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4560
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 31
Откуда : Из другого мира.

Материальное сознание. Empty
СообщениеТема: Re: Материальное сознание.   Материальное сознание. I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 8:43 pm

Ну неужели откуда такие домыслы, может расскажете как работает материальное сознание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Алукард
Новенький
Новенький
Лорд Алукард


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4560
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 31
Откуда : Из другого мира.

Материальное сознание. Empty
СообщениеТема: Re: Материальное сознание.   Материальное сознание. I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 8:51 pm

Вообще-то материальное восприятие (сознание?) это совсем иной термин, который с точностью до наоборот отражает суть описанного выше. Что касается "ваш мир на самом деле мир других и он насыщен полчищами тварей на каждом углу" - это для магов не новость, а для вас это стало открытием?

Не понимаю, в чем смысл темы.

Да что вы говорите материальное восприятие это а то что вы воспринимаете под терминами страх и все прочее а сознание это то что заложено в каждом человеке, и психбольница для более "Тупых" людей чем я.
Или у вас форум магистров?

Если вы такой начитанный то объясните что такое "материальное сознание"?

Умные мастера без капли здравого смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Материальное сознание. Empty
СообщениеТема: Re: Материальное сознание.   Материальное сознание. I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 8:53 pm

Восприятие человека глобально делится на два типа - материальное и духовное. Материальное восприятие подразумевает восприятие мира, лишенного магии. С зацикливанием на "бытовухе" и мелочах физического существования. Такая жизнь построена на атеизме, вере в науку или примитивной религии, не требующей духовного развития.
Цитата :
воспринимаете под терминами страх и все прочее а сознание это то что заложено в каждом человеке
Это называется "кашей в голове" из терминов.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Материальное сознание. S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Лорд Алукард
Новенький
Новенький
Лорд Алукард


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4560
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 31
Откуда : Из другого мира.

Материальное сознание. Empty
СообщениеТема: Re: Материальное сознание.   Материальное сознание. I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 8:58 pm

Нет духовного восприятия есть относительное я не верю в рай..
Кашей в голове называется "Мой Мозг" который не тактичен.

На Атеизме построен весь ваш мир и не только жизнь.!
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5770
Дата регистрации : 2010-02-03

Материальное сознание. Empty
СообщениеТема: Re: Материальное сознание.   Материальное сознание. I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 9:03 pm

Цитата :
На Атеизме построен весь ваш мир и не только жизнь.!
Скучно и толсто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Алукард
Новенький
Новенький
Лорд Алукард


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4560
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 31
Откуда : Из другого мира.

Материальное сознание. Empty
СообщениеТема: Re: Материальное сознание.   Материальное сознание. I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 9:06 pm

Скучно и толсто.

Ну конечно у вас элементарное заблуждение вы даже не знаете что такое Атеизм.

Или скажете что это религия демона и кровопускание или же это ваше соотношение это бред?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5770
Дата регистрации : 2010-02-03

Материальное сознание. Empty
СообщениеТема: Re: Материальное сознание.   Материальное сознание. I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 9:10 pm

Цитата :
Ну конечно у вас элементарное заблуждение вы даже не знаете что такое Атеизм.
Совсем толсто. Мне кажется этой теме пора в шутовской раздел.
Цитата :
Или скажете что это религия демона и кровопускание или же это ваше соотношение это бред?
В этом предложении вообще не вижу смысла. Потому ничего не скажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Материальное сознание. Empty
СообщениеТема: Re: Материальное сознание.   Материальное сознание. I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 9:18 pm

Ввиду того, что эта тема поинтересней, то без "бесноватого автора" она может получить другую жизнь. Потому пока что останется здесь.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Материальное сознание. S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6509
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Материальное сознание. Empty
СообщениеТема: Re: Материальное сознание.   Материальное сознание. I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 9:49 pm

Из того, что здесь написал мистер Алукард (герой аниме (снова анимешники >.< ну елки палки это мультики только не делайте культа)) я попытался понять но до сих пор не понял понял ли я что-то вообще из того о чем он говорил (ну просто на Алису в стране чудес прорвало). По этому я сейчас напишу то, что понял а вы пожалуйста скажите понял ли я все верно. Так а теперь серьезно.

Материальное сознание, вы о самом понятии этого термина не говорите ничего (пафос откидываем он никому не интересен, супер магов штук 500 если не больше в бане сидит). Я так понял это восприятие реальной действительности как материи так и энергетической составляющей данного мира в едином целом? Если это так то это действительно знает каждый маг и по сути таким и должно быть восприятие мага, то есть не существует нескольких отдельных пространств как звеньев а существует некая смесь в которой мы и существуем и которую воспринимаем. У мага развито 7ое чувство которое в комбинации с остальными 6ю позволяет чувствовать то, что обычному человеку почувствовать трудно. Например человеческий глаз не видит то, что не отражает солнечный свет, однако мы видим ауру, а она как известно свет не отражает, там сложный процесс не буду в него углубляться скажу лишь, что глаза не используются. Поясните эти моменты человеческим языком а не кашей из пафоса и непонятных никому кроме вас терминов.


P.S. Пожелание: по меньше пафоса, здесь есть люди которые дадут вам по всем показателям 100 очков форы, будьте проще и люди к вам потянутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faust de Muerte
Собеседник
Собеседник
Faust de Muerte


Мужчина Сообщения : 339
Опыт : 5005
Дата регистрации : 2011-09-02
Откуда : Амстердам, Нидерланды

Материальное сознание. Empty
СообщениеТема: Re: Материальное сознание.   Материальное сознание. I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 11:21 pm

Фак мой моск! Простите меня конечно, но я уже не могу молчать... ладно, предположим вы могучий Дартаньян, мы все пид***сты. (в чём я очень сомневаюсь) Предположим вы нашли то, что ранее не было известно (в чём я очень сомневаюсь) сейчас вы создаёте тему, имеющую множество ошибок в стиле "вырви глаз" и не имеющую смысла... для чего? Тут несколько вариантов...
1) Или вы решили понтануться перед всеми, какой вы крутой... но смысла? понтаваться перед незнакомыми людьми, которых вы даже не видели никогда... это уже предок троллинга
2) Показать какой вы крутой, что бы вступить в Орден? Не очень хороший способ...киньте меня в камень, если я не прав
3) Навести на путь истинный?о___О если вы действительно считаете, что нас надо посвятить во что-то новое, то скажите прямо, что вы хотите от нас... ваши ребусы вряд ли кто-то решать будет...
Придерживаюсь совета, выше написанного уважаемым Кондором... будь-те проще... что получилось от пустых понтов... вы исказили несколько терминов, тем самым показали свою безграмотность, да и вообще как-то слажили о себе не очень приятное мнение (за всех не говорю, может только у меня такое мнение сложилось, я же подлый троль...)


Последний раз редактировалось: Le Vent Libre (Пн Окт 03, 2011 11:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7972
Дата регистрации : 2009-06-04

Материальное сознание. Empty
СообщениеТема: Re: Материальное сознание.   Материальное сознание. I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 11:22 pm

А мне бы да в предсказатели) Rolling Eyes Прочитав первую строчку мне сразу стало понятно что сейчас начнётся очередная бредятина. Сразу почитать не смог, торопился кое куда. А по возвращению, дочитав всё, я подтвердил свои слова. Вернее их подтвердил автор статьи, любезно написав, и прокомментировав свою хрень. А почитав комментарии остальных, мне показалось, будто этот человек таким способом сам хочет обо всём узнать, но гордость его не позволяет прямо спросить о чём-то, тем самым прикрываясь за своей "легендой". Я не пытаюсь составить по этим словам психологический портрет автора, мне он не к чему. Это просто моё мнение. И всё таки, я бы посмотрел на настоящий портрет Алукарда, так, для забавы.

Щя Лука придёт,и диагноз Вам выставит)) Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6509
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Материальное сознание. Empty
СообщениеТема: Re: Материальное сознание.   Материальное сознание. I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 11:46 pm

Не придет. Его забанили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luka
Маг Иллюзий
Маг Иллюзий
Luka


Мужчина Сообщения : 158
Опыт : 5378
Дата регистрации : 2010-05-09
Возраст : 60

Материальное сознание. Empty
СообщениеТема: Re: Материальное сознание.   Материальное сознание. I_icon_minitimeВт Окт 04, 2011 2:51 am

Кто это меня забанил?..)) Или Лука это аЛУКАрд? Я протестую Suspect

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id208634984
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7972
Дата регистрации : 2009-06-04

Материальное сознание. Empty
СообщениеТема: Re: Материальное сознание.   Материальное сознание. I_icon_minitimeСр Окт 05, 2011 9:58 am

Цитата :
Не придет. Его забанили.

Laughing
2-0 в пользу kondor.
Поскольку ко мне тоже пришла мысль, что это сказано про Луку, а как только увидел я его, так протянулась рука до трубки, да набрала номер городской дурки. И тебя вылечим, и тебя вылечим, и меня..вылечим)) Это не материальное сознание, не боитесь господа))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Материальное сознание. Empty
СообщениеТема: Re: Материальное сознание.   Материальное сознание. I_icon_minitimeЧт Окт 06, 2011 10:40 pm

Если кто не заметил тема в серьезном разделе, а не Уголке Шута. Что автор глуповат, дела не меняет. Отвечаем серьезно теперь.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Материальное сознание. S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
elhunt
Новенький
Новенький
elhunt


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4436
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 37
Откуда : Ярославль

Материальное сознание. Empty
СообщениеТема: Re: Материальное сознание.   Материальное сознание. I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 3:34 pm

эм. внесу свое слово Smile (хоть я и новый). не мог пропустить, насчет атеизма, для автора, элементарно берем википедию, и читаем: (только вырезка) "Атеизм часто понимается также как отрицание существования сверхъестественного вообще — богов, духов, других нематериальных существ и сил, загробной жизни и т. д.[7][14][8] По отношению к религии атеизм — система взглядов, отрицающая религию как веру в сверхъестественное"

вы хотите сказать, что нет никого?
я хоть и не маг, и не разу небыл осознанно в астрале, но более менее начитан на эту тему Smile
"нормальное выражение" "Придерживание жизни дано только богам и мне." вы бог? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
x4eloveck
Активный
Активный
x4eloveck


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4517
Дата регистрации : 2012-02-07

Материальное сознание. Empty
СообщениеТема: Re: Материальное сознание.   Материальное сознание. I_icon_minitimeВс Фев 19, 2012 5:43 am

Вообще ужас, это просто за гранью добра и зла. Кто ж вам так мозги прочистил ? Деградация! Ладно когда человек пишет с ошибками, всякое бывает. Но когда пишут вот такое.... Дело попахивает психологическим откланением. bom
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7874
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Материальное сознание. Empty
СообщениеТема: Re: Материальное сознание.   Материальное сознание. I_icon_minitimeВс Фев 19, 2012 10:06 pm

Очередной стёб пропустил Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
x4eloveck
Активный
Активный
x4eloveck


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4517
Дата регистрации : 2012-02-07

Материальное сознание. Empty
СообщениеТема: Re: Материальное сознание.   Материальное сознание. I_icon_minitimeВс Фев 19, 2012 10:27 pm

Скиталец пишет:
Очередной стёб пропустил Crying or Very sad

Не понятно только плакать или смеятся. Бабка в общем на двоя сказала. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Материальное сознание. Empty
СообщениеТема: Re: Материальное сознание.   Материальное сознание. I_icon_minitimeСб Фев 25, 2012 8:44 pm

Напоминаю - это не Уголок Шута. Автор да, туповат, но тема не об этом.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Материальное сознание. S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Материальное сознание.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Материальное положение"
» Сознание
» Сознание и проблемы на пути его раскрытия
» Расклад "Сознание"
» Как заставить сознание?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: