ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Славянская Жива

Перейти вниз 
+43
Наяв
HotСhocolate
Elnar
LKA
Danno
Takeru
Елисей
Ravencrow
Рамира
санярик
Haissa
GoshaAndTarakan
Humel
Дмитрий
Тень кота
Талгат
Auron
АртурВолранг
Darklight
chirst
Tziro
DafAlphard
Armistatta
craft
Эрессенор
arkada
Вултур
daoswar
Мирный воин
Azis
Dragor
AlexSever
KIRA-Kun
Святомир М. Родославский
ZeusMan
Треба
Mariush
00 MA-RUJKH 00
luminux
Безымянный
NewGhost
Bot
Максим
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
DafAlphard
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 4027
Дата регистрации : 2013-04-03

славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 3:30 pm

А я просто тяну себя в нужную сторону....
Данное состояние у меня было пару раз, первый раз в магазине (я об этом уже писал), когда я почувствовал, что могу сквозь толпу быстро "скользить". Я чувствовал куда кто будет двигаться и тело само ускорялось, поворачивалось и пр. Я реально скользил между людей их не задевая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tziro
Ищущий
Ищущий
Tziro


Мужчина Сообщения : 30
Опыт : 4018
Дата регистрации : 2013-05-06

славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 3:48 pm

DafAlphard рад тебя читать.)
У меня тоже движение началось с того, что я потянул себя в нужную сторону, а ноги сами, обычной мышцей, пошли вслед за мной.
Но подчиняя ноги не-мышцей, я углубляю транс и делаю движение "парадным" что-ли.))
Это уже не просто движение от "А" к "Б", это красивая, глубокая техника самоосознания и подчинения тела своей воле.
Вернуться к началу Перейти вниз
DafAlphard
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 4027
Дата регистрации : 2013-04-03

славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 4:11 pm

Вообще, я опять потихоньку повторяю все с самого начала, смотрю на точку, просто двигаю руками, в машине "таскаю" голову влево и вправо. Когда просто хожу, стараюсь передвигаться не-мышцами.

Недели две на зад, когда "таскал" голову в машине влево-право был интересный эффект - сильно напрягались мышцы шей, ни как не получалось расслабиться... Сознание тянуло голову, а мышцы не давали, своего рода клинч получался... Дня через два вроде договорились, теперь все ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
arkada
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 4176
Дата регистрации : 2012-10-26

славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 2:27 am

В очередной раз отмечаюсь в этой теме. Руки у меня вообще всплывать не хотят. Кто что подскажет? Буду признателен, если кто-то отправит в личку свою аську/контакт для связи. Пару лет уже пытаюсь овладеть этим способом входа в транс.
Вернуться к началу Перейти вниз
DafAlphard
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 4027
Дата регистрации : 2013-04-03

славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 I_icon_minitimeПн Май 20, 2013 1:06 pm

Добрый день.
А как Вы пробовали их поднять? Максимально точно опишите: как упирались, с каким усилием давили и как? Сколько по времени? Что делали когда выходили из проема двери? Глаза закрыты или открыты?
Вернуться к началу Перейти вниз
arkada
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 4176
Дата регистрации : 2012-10-26

славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 I_icon_minitimeПн Май 20, 2013 2:18 pm

Первый раз попробовал поднять руки таким образом примерно 2-3 года назад. Встал в проем и начал давить кистями. Затем вышел, и руки всплыли. После этого руки больше так не всплывали. Ну как не всплывали - всплывали, но очень слабо. А потом все хуже и хуже, и через пару дней перестали всплывать совсем. Пробовал менять время давления (увеличивал и уменьшал), пробовал в проемах разной ширины, пробовал давить ногами, пробовал давить руками не только в стороны, но и вперед. По совету одного из практикующих давал себе отдых (месяц), но и это не помогало.
Когда выходил из проема двери, то обычно ничего не делал. Глаза и открытыми оставлял, и закрытыми - по всякому пробовал. Вообще, я столько всего перепробовал, что даже представить уже не могу, что я делаю не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
DafAlphard
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 4027
Дата регистрации : 2013-04-03

славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 I_icon_minitimeПн Май 20, 2013 2:41 pm

Может Вы уже так пробовали, но.....
Попробуйте давить с нарастающим усилием около минуту. Под конец, чтоб аж до трясучки в мышцах. Прозвенел таймер (в сотовом Smile ) - выйти и расслабиться, встать ровно и просто расслабиться, ни о чем не думать и слушать себя. Чтобы головой не крутить и видеть, что руки пошли, можно у зеркала это делать.
Если получится, тогда кол-во повтором как писал автор:
Цитата :
С пятиминутными перерывами повторите упражнение еще два раза.
Данную серию повторяйте три – пять раз в день (НЕ БОЛЕЕ!!!) ...

Еще вопрос,... как у Вас с ОВД? Туннель наблюдаете?

Что я вижу и подразумеваю под туннелем: черная точка представляется темной дальней частью туннеля, где выключили свет. Туннель до черной точки полупрозрачный золотистого цвета, предметы вокруг точки видно, но они за золотистыми "стенами" туннеля и от этого слегка могут дрожать или слегка искажаться, не в фокусе. На границе темного и золотистого присутствует белый плавающий ореол (как при затмении солнца). Остается желание увидеть, что же там в темной часть этого туннеля, которую очень прекрасно и четко видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
arkada
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 4176
Дата регистрации : 2012-10-26

славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 I_icon_minitimeВт Май 21, 2013 3:11 am

Пробовал.

Насчет тратака: у меня только фиолетовым становилось вокруг все, и только. Мой знакомый вообще пропустил тратака и сразу перешел к тренировкам с давлением. ВД у него отключился сам собой. Он даже переставал понимать человеческую речь, если слишком глубоко входил в транс.
У него было несколько глубин:
1. Переставал думать.
2. Написанное казалось набором точек и черточек.
3. Переставал понимать человеческую речь.
4. Все лица начинали казаться незнакомыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tziro
Ищущий
Ищущий
Tziro


Мужчина Сообщения : 30
Опыт : 4018
Дата регистрации : 2013-05-06

славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 I_icon_minitimeВт Май 21, 2013 10:17 pm

Arkada попробуй сделать первое (минимальное) движение мышцей, а затем перехватить не-мышцей, нужными ощущениями, и поднять руку вверх.

Постепенно, когда ты "накачаешь" не-мышцу станешь все делать полностью ей.

Я делаю первые базовые движения одной только не-мышцей, но на сложные вещи мне все еще приходится подключать мышцу, и практиковать, пока ее содержание в этом сложном движении не станет равным нулю.
Вернуться к началу Перейти вниз
DafAlphard
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 4027
Дата регистрации : 2013-04-03

славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 22, 2013 2:08 am

Поддерживаю.... У меня иногда тоже руки чуть подымаются и все, дальше стоят. Тогда я в локте руки немного сгибать начинаю, и после этого все руки подымаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
chirst
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 3966
Дата регистрации : 2013-05-21

славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: возможно ли ученичество?   славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 I_icon_minitimeПн Май 27, 2013 3:06 am

Bot пишет:
Жива - оздоровительный аспект.
«Славянская гимнастика. Свод Здравы Стрибога. Свод Здравы Макоши»
например здесь http://fictionbook.ru/author/vladislav_yeduardovich_meshalkin/slavyanskaya_gimnastika_svod_zdraviy_str/read_online.html?page=2 .

Мешалкин выложил адаптированную версию для современных условий.

Хотя если говорить о каноне, то все это выполняется босиком и обнаженным по пояс. Для контакта с Воздухом, Водой и Землей. Особенно важен контакт стоп и ладоней с Землей. При правильном проведении комплексов вы должны почувствовать, как ладони и стопы то прилипают к земле, то отталкиваются от нее. Важен еще также контроль набора энергии, чтобы не "пережрать". Слишком хорошо тоже нехорошо. Если появились такие признаки, проведите сброс энергии.
Добрый день. Очень интересуюсь славянскими техниками. Есть ли возможность познакомиться с волхвами с целью обучения? Пишите в личку или на почту chirst@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 I_icon_minitimeПн Май 27, 2013 3:28 am

Здесь лучшим вариантом будет поступление на обучение в Орден, вот ссылки на основную информацию:
- условия поступления
- деятельность ордена
- кодекс ордена
- причины передумать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Tziro
Ищущий
Ищущий
Tziro


Мужчина Сообщения : 30
Опыт : 4018
Дата регистрации : 2013-05-06

славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 I_icon_minitimeПн Май 27, 2013 4:49 pm

Chirst было время когда я также как и ты отдал бы многое, чтобы уйти из этого субъективного мира экономики и продаж, в мир волхвов, учителей, потоков и магии.

В мир, где мне показали бы то, что скрывается за всей этой социальной "Матрицей".

Объяснили бы как работают первоначальные энергии, как стать их союзником и начать менять реальность вокруг себя.

У меня была бы идея, возникшая из вечного и непокелебимого, был бы четкий курс, возможность отслеживать свои достижения, чувство братства и тренировки.

Я искал людей не наученных магии в супе нашей бытовой жизнедеятельности, а посвятивших этому жизнь. Добившихся видимых результатов.
Отключенных от всей той матрицы, что окружает нас в очереди за булкой хлеба.

Такое магическое мировосприятие жизни, основанное на том, чтобы обратить свой взор на вещи изначальные и вечные, а не посвящать этому всего лишь час-два ежедневно, многого стоит.

Не раздумывая мы променяем всю нашу бытовую жизнь, на жизнь в постижении этих истин и магическую практику.

Но что на деле?

Нет никого, живущего по законам Вечности и полностью игнорирующего законы социума. Да и как их найти, когда ты барахтаешься ежедневно в своем маленьком недельном колесе сансары?
Мы очень далеки друг от друга.

Но что мы имеем? Тысячи отражений идеи, что мы чувствуем произнося "магический орден", а кто-то даже пытается воплотить ее в жизнь.
Тут тебе и идея, и тренировки, но все в рамках социума.

Если ты ищешь людей, которые отведут тебя (а лучше телепортируют Smile) в нетронутые уголки природы и начнут обучать вещам более глубоким, чем финансы и право - тебя ждет разочарование.
Если такие люди и имеют место быть, то по каким то причинам мы им не интересны.
И точка.

Все остальное делается в рамках Матрицы.
На этом форуме ты можешь вступить в Орден Грааля Миров и постигать магию способами этого ордена.
Можешь начать практиковать Живу самостоятельно и делиться своим опытом в этой ветке.

Но стоит сразу понять, что ты не натолкнешься на людей-магов живущих вне Матрицы, иначе бы они уже связались с тобой.
Если этого не понять сразу, можно захламить себе голову сектанскими убеждениями, либо чьими-либо харизматичными идеями.
Будь осторожен в своих поисках, друг.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 I_icon_minitimeПн Май 27, 2013 5:09 pm

Цитата :
чтобы уйти из этого субъективного мира
Начинать с себя надо и со своего отношения к миру - тогда экономики и продажи мало будут волновать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4279
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 6:32 pm

Интересная тема.Одна из целей Славянской живы- разгорание ведогня.Т.е как я понял объединяются все чакры сливаются в ого Интересная тема.Одна из целей Славянской живы- разгорание ведогня.Т.е как я понял объединяются все чакры в огонь..Не для всех подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tziro
Ищущий
Ищущий
Tziro


Мужчина Сообщения : 30
Опыт : 4018
Дата регистрации : 2013-05-06

славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 9:12 pm

Артур привет.)

Техники славянской живы один в один схожи с достижением СК-состояния (сверхчеловека) у Кандыбы.
Еще на Живу очень похожи "идеомоторные движения" Милтона Эриксона.
"Ключ" Хасая Алиева, а так же шаманские танцы и пляски народов сервера и т.д.

Тема повторяется, уроки и упражнения повторяются, а цели у них разные.
Кто-то "все чакры в одну", кто-то порядок в голове, кто-то повышение личной продуктивности.
Как захочешь, так и будешь пользовать, не верь никому.)

Если тема действительно интересна отписывайся про успехи и неудачи, ну а если ты просто набиваешь количество постов, знай - так тебе денег не заработать. Laughing

Практикую что-то среднее между всем этим, отобрал отовсюду сердцевину, зерно, самый цимус.
Ситуационно прокатит, можешь даже голову кому-нибудь поморочать.
Особенно девушкам нравится пластика и холодная, спокойная безбашенность.

Но ничего серьезного мне идеомоторика не принесла.

Ни изменений реальности через мою волю, ни состояний в которых открываются сверхвозможности. 
Все это " вылезло совсем из другого места", не знаю помогла идеомоторика(Жива) или нет.

Но жопа у тебя точно должна быть стальная - взялся, делай, а не разводи полемику с любителями теософских бесед. 

Удачи, пиши как успехи.)
Вернуться к началу Перейти вниз
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4279
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 1:53 am

Здравия Tziro:)
Надо будет заняться этим, а эти уровни (Мара , навь) освоил, тк инфы в открытом доступе в сети нет, а состояния такие опробовать желается))
В любом случае, думаю с практикой понимание как в ходить в то или иное состояние само допрет.
буду писать сюда, когда появятся положительные рез-ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Auron
Ищущий
Ищущий
Auron


Мужчина Сообщения : 34
Опыт : 3868
Дата регистрации : 2013-10-02
Откуда : Украина

славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 5:06 pm

Делал кто "Обряд почитания тёмных богов"??....как результат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Талгат
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 3771
Дата регистрации : 2013-12-07

славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 1:51 am

Очень интересная тема. Я читал 3 книги, посвящённые искусству Живы. Это было в классе 5. И с тех пор задаю себе вопрос : "Действительно ли есть люди, владеющие этим Искусством? Действительно ли они защищают Русь Великую?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень кота
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 3752
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29

славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 8:57 pm

Талгат, это не Головачев случаем был?
А по теме - работает только первая часть. Видимо, я совсем безнадеженXD
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 21, 2014 4:40 am

Риторический вопрос.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Humel
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 3537
Дата регистрации : 2014-07-23

славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июл 23, 2014 8:40 pm

Здравствуйте, стал интересоваться разными психотехниками. Моё внимание приковала Жива, начинаю её осваивать по алгоритму, который дал Шишок. У меня есть просьба к тем людям, которые уже освоили все эти состояния, ну или на полпути к этому: дайте, пожалуйста, в личку Ваш вк, очень хочу с Вами пообщаться и расспросить на счёт этой Психотехники)) Surprised 
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6197
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 24, 2014 4:58 am

Humel пишет:
Здравствуйте, стал интересоваться разными психотехниками. Моё внимание приковала Жива, начинаю её осваивать по алгоритму, который дал Шишок. У меня есть просьба к тем людям, которые уже освоили все эти состояния, ну или на полпути к этому: дайте, пожалуйста, в личку Ваш вк, очень хочу с Вами пообщаться и расспросить на счёт этой Психотехники)) Surprised 

Лучше тут спрашивайте, много кто подсказать, что то дополнить сможет
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 24, 2014 6:19 am

Да, лучше на форуме такое обсуждать, чем в личке.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
санярик
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 3176
Дата регистрации : 2015-07-25

славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Славянская Жива   славянская жива - Славянская Жива - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 26, 2015 7:56 pm

Здравствуйте,меня тоже заинтересовала "Жива",решил попробывать,до этого ни чем подобным не занимался.И тут возникают вопросы:1.начинать с малого времени или чем дольше,тем лучше? у меня выходило и по 4 мин. и 10,но несколько раз моргнул. 2.при упражнении бывают лезут в голову разные мыслишки,стараюсь ни о чём ни думать,но не всегда получается,может ли это повлиять на упражнении? 3.при упражнении вокруг точки появляется ярко белый ореол,так и должно быть? 4. возрастные ограничения есть какие-нибудь для занятий? Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Славянская Жива
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Славянская Азбука
» Славянская письменность
» Какая ты славянская невеста?
» Славянская любовная магия
» всем ,кого интересует славянская обережная вышивка и каноны рпботы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: