ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кому вы верите из битвы экстрасенсов??

Перейти вниз 
+87
LKA
Darkness
Антилия
Axellen
LiNED
Марк Харпер
Чарующий
sabls
Карла
Brengar
Бенедикт
getsnew
Несси
.Witch.
mrc2004
Moklar
Anonim
Dant
vinchi
KirillMiroshnichenko
Ravencrow
Panika_v_gorode
Анат
daoswar
NOCTURNA
cistota
емельянская
Darklight
Andropopos
Haissa
GoshaAndTarakan
Virsavia
Nemesis
415baza
gen-x31228
Карнотавр
Bourbon
Miledi Black
Kitsune_san
OMRA
Елисей
Ulquiorra
aikalla
Ратибор
Bombar
Viator
nusjana
Безымянный
Аннель
АртурВолранг
Валериан
Groza
Ikar
Dimon24
ShoORF
Tiberium Sun
АЯ1
Ironeya
Корика
Душа59
Лиор
Эмрис
ТЕОДОРА
Камилла
Nomad
Illusion
menso rego
vips
zabini
VERA
Valerius
Рамира
Одиночка
ROCKY88
Vlood
херзаки
Димитрий
Рианнон Эльмотвен
GreySnake
Arwen
Luka
Дмитрий
Вултур
Black&White
Скиталец
Dzentay
00 MA-RUJKH 00
Участников: 91
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4440
Дата регистрации : 2013-01-08

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 8:36 pm

Это не моя цитата Laughing ,но не важно.Я заметила,что все экстрасенсы не долюбливают такие испытания,когда приходится что-либо определять по умершему,когда еще не прошло 40 дней с момента смерти.


Последний раз редактировалось: АЯ1 (Чт Янв 16, 2014 8:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
nusjana
Ищущий
Ищущий
nusjana


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 3881
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 42
Откуда : Планета Земля

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 8:38 pm

Miledi Black, сомнительно, что только до 40 дней. По его словам, каждое испытание ему помогает пройти фантом. Когда он искал человека на полигоне, ему помог якобы его дед, который умер очень давно. Незнаю, как то этот вопрос у меня все равно остается без ответа.
Вот например, умер человек, родился вновь....а специалист его душу вызывает по просьбе родственников, которые этого естественно не знают. Как это? Это я очень утрировано конечно, но хотелось бы хоть немного иметь представление.
Вернуться к началу Перейти вниз
nusjana
Ищущий
Ищущий
nusjana


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 3881
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 42
Откуда : Планета Земля

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 8:39 pm

Я это шоу иногда смотрю. 14 сезон просмотрела запоем, 7 еще.
Но я понимаю, что это в первую очередь шоу, но мне интересно наблюдать как "экстрасенсы" себя ведут (в кавычках, потому что неизвестно на самом ли деле они таковыми являются).
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4440
Дата регистрации : 2013-01-08

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 8:47 pm

Чтобы иметь представление,надо этим заниматься.Может и банально звучит,но с чужих слов и суждений все равно не понять,пока сам не прочувствуешь.Я,например,чувствую спинным мозгом присутствие умершего до 40 дней,испытала на собственном опыте на своей родне.Видеть-не видела,но чувствовала.Поэтому мне немного понятно выражение,что до 40 дней умершие здесь,с нами,на земле и посещают те места,которые им дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
nusjana
Ищущий
Ищущий
nusjana


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 3881
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 42
Откуда : Планета Земля

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 8:53 pm

АЯ1, я с вами абсолютно согласна, я присутствие своего умершего родственника (мамы) тоже чувствовала и касание.
Но мы немного ушли от вопроса. Может я неправильно выражаюсь, но вот как получать информацию от умершего, если он уже переродился (да, грубо, но смысл в этом).
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4440
Дата регистрации : 2013-01-08

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 9:14 pm

Я свое предположение высказала-про параллельные миры.А как получать информацию...наверно,способности иметь или развивать.Я про себя считаю,что у меня есть связь с этим миром,ведь я отдала свою личную вещь с мыслями,чтобы была такая связь с моей бабушкой.Работать-я не работаю,просить что-либо опасаюсь.Хотя единожды просила,даже не за себя,а за отца,и не бабушку,а умершую двоюродную тетю,его родную сестру.Уж не знаю,кто меня услышал или нет,но произошло так,как я и хотела.Грузиться этим не хочу,так как законы взаимодействия мне не понятны.
В принципе,у кого сильная родовая память,те вполне могут общаться хотя бы со своей умершей родней.Я где-то вычитала про себя даже в натальной карте,что сильная родовая связь.как-то так было написано.
Да,еще смотрела интервью с Пороховщиковым(еще прижизненное),где он заявил журналистам,что в своем родовом доме,он иногда видит свою умершую родню и даже советуется с ними.как лучше поступить в той или иной ситуации.Я даже обалдела от такого его высказывания;он вроде был человеком ,далеким от мистики,я так думала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7516
Дата регистрации : 2014-01-13

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 9:39 pm

nusjana пишет:
Я это шоу иногда смотрю. 14 сезон просмотрела запоем, 7 еще.
Но я понимаю, что это в первую очередь шоу, но мне интересно наблюдать как "экстрасенсы" себя ведут (в кавычках, потому что неизвестно на самом ли деле они таковыми являются).

О всех не могу судить, но о Мехди могу сказать: человек с манией величия, капризный, любит, когда им восхищаются, я подписана на его блог на mail.ru  и добавлена к нему в "друзья". В одной из записей в блоге он стал обучать своих подписчиков и друзей арабскому языку и очень ответственно, я прокомментировала одну запись: "нафига православному изучать арабский язык", за что была удалена в черный список и из друзей. Не обошлось без оскорблений в мой адрес со стороны его поклонниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7516
Дата регистрации : 2014-01-13

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 9:56 pm

nusjana пишет:
Miledi Black, сомнительно, что только до 40 дней. По его словам, каждое испытание ему помогает пройти фантом. Когда он искал человека на полигоне, ему помог якобы его дед, который умер очень давно. Незнаю, как то этот вопрос у меня все равно остается без ответа.
Вот например, умер человек, родился вновь....а специалист его душу вызывает по просьбе родственников, которые этого естественно не знают. Как это? Это я очень утрировано конечно, но хотелось бы хоть немного иметь представление.

Мы же не знаем с кем общается медиум, может эта дух с астрального плана "вещает" за того умершего)
Вернуться к началу Перейти вниз
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4343
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 7:42 pm

фуфлогонство эта битва экстрасенсов "здесь есть люди которое и не такое могут"
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 11:33 pm

Надо ведь рейтинги как то подымать
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 07, 2014 12:45 am

Ради различения можно иногда посмотреть) Хотя я уже и не помню когда последний раз смотрела.  Что мне там всегда не нравилось, так это то, что эти экстрасенсы в большинстве своём христонутые и всех в церковь отправить норовят. После выпусков первых вроде этого шоу была статья, где некая тётечка заявляла, что настоящие маги только те, кто в церковь ходит и взаимодействует с богом, а кто не с церковью, те шарлатаны, сатанисты и т.д.)) Зомбоящик на то и зомбоящик что бы мозги промывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 07, 2014 4:01 am

Да там все ересь несут какую то. Можно и не удивляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 07, 2014 4:34 am

Никому нельзя верить)

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Virsavia
Новенький
Новенький
Virsavia


Женщина Сообщения : 7
Опыт : 3575
Дата регистрации : 2014-06-22
Откуда : Поволжье России

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 3:55 am

Если честно, прочитала про Турсуной в чьем-то посте и огорчилась. Не помню, в каком сезоне она участвовала, могу сказать только, что женщина пожилая, работала с ножичком, и стала победительницей русской версии программы. Я была уверена, что она настоящая, тогда как остальные ни малейшего доверия не вызывали. И далеко не все идеально у нее получалось, ни наигранности, ни фальши не было. Вроде настоящая женщина.  Хотя заметила, что вы обсуждаете в основном укр. Версию
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 1:16 pm

Я, например, уже не могу обсуждать новые сезоны и новых персонажей, так как банально не смотрел их. Хотя Бантеевой и ей подобных для меня и тех, кто хоть немного в магии разбирается, хватило, чтобы не верить этой программе в принципе.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6197
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 2:27 pm

А денег они немало так получают, за то что пропиарились на программе. Во всех книжных магазинах уже поставили отдельные стелажи, где только книги от победителей "битвы".
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 6:40 pm

С детской битвы выиграл парень с моего города. Приятно было за земляка. Никаких книжек и особого пиара от него не было. Но его потом вроде заглючивать начало после программы.  Sad Жалко, хороший парень.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 01, 2014 4:14 am

Я не в теме. Это вообще цирк и показуха полнейшая, или там есть нормальные практикующие? Или там устроители шоу все за всех решают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 01, 2014 11:43 am

Скажем так - верить этой передаче равносильно тому, чтобы верить каналу Рен-ТВ, особенно его байкам про рептилоидов и жидомасонов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
емельянская
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 3559
Дата регистрации : 2014-07-02

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 02, 2014 6:43 am

НИКОМУ..... ВСЁ РАДИ СЛАВЫ И ДЕНЕГ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 5:08 pm

Ну, посмотреть один раз можно, особо не вникая) Косяки чужие посмотреть.  Cool 

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 11:51 pm

Можно посмотреть для того что бы просто посмеяться над этим бредом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 1:24 am

Ну это да, посмеяться можно. Да только что-то не хочется. Нет у меня чувства юмора,  hznaet .
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 4:51 pm

Andropopos тогда чтоб покритиковать.  afro 

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
cistota
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 3553
Дата регистрации : 2014-07-10
Возраст : 39
Откуда : Минск

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 10, 2014 3:51 am

Я верю только в ее одну в черном плаще, которая приходит незаметно и быстро и с которой я очень дружу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кому вы верите из битвы экстрасенсов??
Вернуться к началу 
Страница 5 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Как выбрать кому жить а кому умереть?
» Пророчица битвы
» Верите ли вы в судьбу?
» Солнце ¦ Насколько вы верите в чудеса
» Битва экстрасенсов и Пахом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: