ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кому вы верите из битвы экстрасенсов??

Перейти вниз 
+87
LKA
Darkness
Антилия
Axellen
LiNED
Марк Харпер
Чарующий
sabls
Карла
Brengar
Бенедикт
getsnew
Несси
.Witch.
mrc2004
Moklar
Anonim
Dant
vinchi
KirillMiroshnichenko
Ravencrow
Panika_v_gorode
Анат
daoswar
NOCTURNA
cistota
емельянская
Darklight
Andropopos
Haissa
GoshaAndTarakan
Virsavia
Nemesis
415baza
gen-x31228
Карнотавр
Bourbon
Miledi Black
Kitsune_san
OMRA
Елисей
Ulquiorra
aikalla
Ратибор
Bombar
Viator
nusjana
Безымянный
Аннель
АртурВолранг
Валериан
Groza
Ikar
Dimon24
ShoORF
Tiberium Sun
АЯ1
Ironeya
Корика
Душа59
Лиор
Эмрис
ТЕОДОРА
Камилла
Nomad
Illusion
menso rego
vips
zabini
VERA
Valerius
Рамира
Одиночка
ROCKY88
Vlood
херзаки
Димитрий
Рианнон Эльмотвен
GreySnake
Arwen
Luka
Дмитрий
Вултур
Black&White
Скиталец
Dzentay
00 MA-RUJKH 00
Участников: 91
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4737
Дата регистрации : 2015-10-26

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2015 10:51 pm

415baza скорее всего скорее всего .Пример того что мы не владеем информацией о БЭ. Тока знаем тот пиар,что нам всовывают .
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10791
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 12:01 am

Многие шоу снимают по одному и тому же принципу. Так что догадаться не трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4737
Дата регистрации : 2015-10-26

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 12:04 am

Есть один способ проверить действительно ли в БЭ есть маги или всё это чистое шоу.Не знаю правда сработает ли
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20072
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 12:35 am

Цитата :
Есть один способ проверить действительно ли в БЭ есть маги или всё это чистое шоу.Не знаю правда сработает ли
Поделитесь с нами, мы подсобим разбором и конструктивной критикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18040
Опыт : 23861
Дата регистрации : 2012-11-17

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 1:53 am

Грамотному видящему просмотреть их. Только кому они нужны? Можно просмотреть начальные страницы темы, там Вултур и маги ордена высказались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4737
Дата регистрации : 2015-10-26

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 2:46 am

LKA ты всё верно понял. Но даже если они и не маги, то всё равно интересно знать что это за люди.И самое главное какие у них сейчас на сегодняшний момент привязки
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10791
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 5:02 am

Цитата :
то всё равно интересно знать что это за люди. И самое главное какие у них сейчас на сегодняшний момент привязки

Странные у вас интересы, копаться в чужих проблемах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4737
Дата регистрации : 2015-10-26

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 6:04 am

Почему это у меня.У вас такие интересы,а я лишь перенимаю ваш опыт
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9288
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 9:56 pm

415baza пишет:
Многие шоу снимают по одному и тому же принципу. Так что догадаться не трудно.
Как сказал один очень авторитетный продюссер, "создать" звезду гораздо проще чем найти, а главное что созданная будет работать на тебя, а на настоящую звезду будешь работать ты.
Что бы сделать шоу из настоящих экстраскнсов с настоящими конкурсами, денежных и временных ресурсов нужно не позволительно много для телешоу, а зрелищность будет ниже. И речи о клепании сезонов как из конвейера бы небыло, а это рейтинги и бабки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10791
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 27, 2015 9:01 am

Елисей, в точку!
Бизнес есть бизнес. Зачем кого то искать, когда можно сделать все самому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19140
Дата регистрации : 2010-01-31

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 27, 2015 10:55 pm

К слову, сезон кончился. Финалисты ожидаемы с первой серии. Видимо, Бантеева много вложила, чтобы выиграла ее протеже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9288
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2015 2:36 am

Бенедикт пишет:
К слову, сезон кончился. Финалисты ожидаемы с первой серии. Видимо, Бантеева много вложила, чтобы выиграла ее протеже.
Как то раз будучи в гостях (а у меня много близких на БЭ залипают) мельком заметил как вентилятором волосы раздували "экстрасенсу" такой эффект видимо, пламя свечи стоит ровно, а волосы развиваются, вот это силушка колдовская Laughing в квартире снимали.
Еще мне нравится "этого даже не знала наша съемочная группа...", меня в этот момент почему-то передергивает=) Понятно что это чистой воды создание шоу, что бы пипл хавал. Не знаю как часто она звучит, но даже мне эта фраза въелась, т.к слышал её много раз (при учете что БЭ не смотрю, только если в гостях глазом или ухом задену)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19140
Дата регистрации : 2010-01-31

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2015 9:51 pm

Цитата :
"этого даже не знала наша съемочная группа..."
Довольно часто они так говорили. Еще с такими лицами, что я бы оскара недал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антилия
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 31
Опыт : 3174
Дата регистрации : 2015-12-19
Возраст : 33
Откуда : Республика Крым

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2015 11:45 pm

А ещё безумно нравится когда кого-то переклинит и он бежит,а за ним люди со светом и камерой.И он такой:''Не снимайте,не снимайте!''.И закадровый голос говорит о гениальному откровении,ниспосланном участнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10791
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 I_icon_minitimeВт Дек 29, 2015 9:34 am

Цитата :
А ещё безумно нравится когда кого-то переклинит и он бежит,а за ним люди со светом и камерой.И он такой:''Не снимайте,не снимайте!''

А потом выясняются страшные подробности, что по-мимо основного задания, экстрасенс нашел\обезвредил\увидел что то очень важно и интересное, что никто не знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9288
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2015 12:21 am

415baza пишет:
Цитата :
А ещё безумно нравится когда кого-то переклинит и он бежит,а за ним люди со светом и камерой.И он такой:''Не снимайте,не снимайте!''

А потом выясняются страшные подробности, что по-мимо основного задания, экстрасенс нашел\обезвредил\увидел что то очень важно и интересное, что никто не знает.
"Только в нашем шоу экстрасенсы предотвращают убийства и изнасилования в прошлом, чётко описывают будущее через сотни лет, находят свежие следы мамонтов, и все это происходит на ваших глазах, скептики прикусывают языки, священники нервно курят кадило, а мы беспристрастно выполняемых свою работу... Наши камеры фиксируют всё" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20072
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2015 1:35 am

Цитата :
А потом выясняются страшные подробности, что по-мимо основного задания, экстрасенс нашел\обезвредил\увидел что то очень важно и интересное, что никто не знает.
Я не смотрел это дело, они серьезно такое толкают?
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10791
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2015 9:27 am

Цитата :
"Только в нашем шоу экстрасенсы предотвращают убийства и изнасилования в прошлом, чётко описывают будущее через сотни лет, находят свежие следы мамонтов, и все это происходит на ваших глазах, скептики прикусывают языки, священники нервно курят кадило, а мы беспристрастно выполняемых свою работу... Наши камеры фиксируют всё" Laughing

Ты там случайно редактором не подрабатываешь? Laughing

Цитата :
Я не смотрел это дело, они серьезно такое толкают?

Ага. При чем, эта фишка даже приелась уже.
Потом кто то из семьи говорит в камеру откровение, что мол, так и так, действительно такое было. Но об этом никто не знает, кроме меня и моих тапок. И было это 20 лет назад. А потом экстрасенс и этот человек отходят в сторонку, не очень понятно о чем они разговаривают, но делается вид, что экстрасенс консультирует по этой проблеме. А чел изливает душу просто. Ну там слезы, сопли, все дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20072
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 2:44 am

Цитата :
Ага. При чем, эта фишка даже приелась уже.
Потом кто то из семьи говорит в камеру откровение, что мол, так и так, действительно такое было. Но об этом никто не знает, кроме меня и моих тапок. И было это 20 лет назад. А потом экстрасенс и этот человек отходят в сторонку, не очень понятно о чем они разговаривают, но делается вид, что экстрасенс консультирует по этой проблеме. А чел изливает душу просто. Ну там слезы, сопли, все дела.
Мда, моя вера в людей тает на глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4737
Дата регистрации : 2015-10-26

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 7:30 pm

Вчера ради интереса глянул. Мерелин и Виктория,Да и Николь. что то в них есть,явно не шарлатанки
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9288
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 8:44 pm

Чарующий пишет:
Вчера ради интереса глянул. Мерелин и Виктория,Да и Николь. что то в них есть,явно не шарлатанки
А ну раз вы проверили, тогда это все в корне меняет. Больше не буду глумиться над БЭ Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4737
Дата регистрации : 2015-10-26

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 10:01 pm

Елисей а дело то не в вере . А в сопоставлении
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20072
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 12:40 am

Цитата :
а дело то не в вере . А в сопоставлении
Я тоже умею сопоставлять факты, у меня их два:
1) Нормальному магу не уперлось участвовать в БЭ, по крайней мере в том, как сейчас она выглядит.
2) Названные вами девчонки участвуют в БЭ.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10260
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 1:17 am

Чарующий пишет:
Вчера ради интереса глянул. Мерелин и Виктория,Да и Николь. что то в них есть,явно не шарлатанки
Могут быть актерами хорошими. Могут быть с задатками. Но тем не менее, это шоу, а не реальное соревнование.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6519
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 11 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 1:27 am

Да шоу согласен. Да и какой роман у Шепса с Мерелин - полстраны переживает... Хотя шутки шутками. Новый сезон (вроде как кончился) не смотрел. А из старого, мне Джулия Ванг понравилась. Не простая. Да и заинтересовался (немного) магией Хаоса. Так что, вроде шоу, а вроде? Не знаю. Будет следующий сезон, прокачусь на финал. Вроде в декабре будет... "дыма без огня не бывает" говорят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
 
Кому вы верите из битвы экстрасенсов??
Вернуться к началу 
Страница 11 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Как выбрать кому жить а кому умереть?
» Пророчица битвы
» Верите ли вы в судьбу?
» Солнце ¦ Насколько вы верите в чудеса
» Битва экстрасенсов и Пахом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: