ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кому вы верите из битвы экстрасенсов??

Перейти вниз 
+87
LKA
Darkness
Антилия
Axellen
LiNED
Марк Харпер
Чарующий
sabls
Карла
Brengar
Бенедикт
getsnew
Несси
.Witch.
mrc2004
Moklar
Anonim
Dant
vinchi
KirillMiroshnichenko
Ravencrow
Panika_v_gorode
Анат
daoswar
NOCTURNA
cistota
емельянская
Darklight
Andropopos
Haissa
GoshaAndTarakan
Virsavia
Nemesis
415baza
gen-x31228
Карнотавр
Bourbon
Miledi Black
Kitsune_san
OMRA
Елисей
Ulquiorra
aikalla
Ратибор
Bombar
Viator
nusjana
Безымянный
Аннель
АртурВолранг
Валериан
Groza
Ikar
Dimon24
ShoORF
Tiberium Sun
АЯ1
Ironeya
Корика
Душа59
Лиор
Эмрис
ТЕОДОРА
Камилла
Nomad
Illusion
menso rego
vips
zabini
VERA
Valerius
Рамира
Одиночка
ROCKY88
Vlood
херзаки
Димитрий
Рианнон Эльмотвен
GreySnake
Arwen
Luka
Дмитрий
Вултур
Black&White
Скиталец
Dzentay
00 MA-RUJKH 00
Участников: 91
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31441
Опыт : 54355
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 22, 2012 8:01 pm

Цитата :
Бантеева. Если она действительно видит - это очень плохо, т.к при этом несет она такую чушь, что никак иначе, кроме как вредителем от магии, ее не назвать. Советы наркоманке "уйди в монастырь - всё пройдет", замечания по родовому проклятью "никто негатив убрать не может - только перекинуть". По сути ее изолировать надо от общения с людьми, иначе такого насоветует
Не знаю, что у них за дело и о чем они. Но нести чушь, которую знает любой начинающий, но не знает "великая черная ведьма" - не комильфо.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ironeya
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ironeya


Женщина Сообщения : 155
Опыт : 4642
Дата регистрации : 2012-05-06
Возраст : 42

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 09, 2013 5:15 am

Дмитрий Волхов- мне показалось, молодой человек исренне всё делает... и скорее всего сущностная магия присутствует Rolling Eyes
P.S. могу и ошибаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31441
Опыт : 54355
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 8:59 pm

Надо бы посмотреть что ли. А то не знаю, каких новых персонажей подарила сия великая передача

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4561
Дата регистрации : 2013-01-08

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 19, 2013 6:17 am

Мне тоже Волхов понравился.Повела себя как фанатка,примерно за 3 передачи до конца начала на эмоциях выкрикивать:Победитель Велес.Я так хочу!И даже смской пыталась проголосовать,правда с 1-ого раза не дошла.А вторую попытку не предприняла.
Но передача в основном женская и голосуют в основном женщины, и по любому раскладу получается только Велес.А американец из всех 4-х чем-то неприятен,хотя на задании с анорексичкой выглядел достойно.Хочу в массовках на Битве поучаствовать,типа как собрали разных людей с татуировками ,что-нибудь в этом ключе Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiberium Sun
Свой
Свой
Tiberium Sun


Мужчина Сообщения : 194
Опыт : 4454
Дата регистрации : 2013-01-06
Откуда : Я везде

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 19, 2013 12:26 pm

Товарищи…это тупа реклама- шоу и не чего более … они бабки платят за то чтоб их показывали с привлекательной стороны…мол они такие крутячие колдуны и маги… заплатил по более и вот ты перешел в следующий тур, по меньше до серединки…это вопрос денег… они там все за ранние о своих конкурсах знают… и с самой первой передачи они ужо знают кто будет «самым крутячим экстросенсем»… это тупо наигранный сериал… с таким же успехом можно обсуждать Санта-Барбару…
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6098
Дата регистрации : 2011-09-09

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 19, 2013 3:52 pm

Велес - это вообще что-то, неужели такие способности бывают. Сидел за то-то, статья такая-то, в крови таких-то веществ столько-то, таких-то столько-то. У меня челюстяк отвис.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
Ironeya
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ironeya


Женщина Сообщения : 155
Опыт : 4642
Дата регистрации : 2012-05-06
Возраст : 42

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 4:23 pm

Цитата :
неужели такие способности бывают
да, вот именно это и настораживает, что совсем до мелочей всё говорят...
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4891
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 22, 2013 5:33 am

Парень действительно очень силен... Из всех мне понравились только он и Воротникова из 1 сезона. Правда с 3 по 6 не смотрел, кажется))
Ну а так - клоунов там, конечно, достаточно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimon24
Новенький
Новенький
Dimon24


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4205
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 28
Откуда : Казахстан

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 27, 2013 7:07 pm

Смотрел 13 сезон очень понравился Велес!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ikar
Свой
Свой
Ikar


Мужчина Сообщения : 171
Опыт : 4254
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Moscow

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 02, 2013 10:53 pm

А мне из 13 сезона единственная понравилась - Фатима Хадуева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7171
Дата регистрации : 2013-07-15

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 5:19 am

Мне нравится Елена Голунова
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6519
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 5:49 pm

Дмитрий Волхов по прозвищу Велес. Молодой и сильный, думаю далеко пойдет. Также многие участники нравятся. Но Велес понравился тем, что его из колеи невозможно выбить, хотя на вид очень прост и молод.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4400
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 2:02 am

Так Дмитрий Волхов .Потворник Велесов)Жрец Славянского бога Велеса, это как Один в Асатруа( чем-то они похожи)
бог волошбы , магии , виденья... У жрецов есть эти "сиддхи" , как бы автоматом)
Вернуться к началу Перейти вниз
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4400
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 2:04 am

Кстати, как вам новая битва?Смотрели?
Мне Эстонка понравилась, которая в традиции Вуду работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5133
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 2:10 am

Мне нравится Мерелин и Аледсандр Шепс)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9435
Опыт : 15061
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 2:43 am

Вообще на битве бывают в основном те, кто хочет пропиариться. Сильные маги по горло завалены работой.
А кому вы верите из Битвы магов?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9425
Дата регистрации : 2010-01-15

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 6:22 am

У них вроде новый сезон уже начался по РФ?

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
nusjana
Ищущий
Ищущий
nusjana


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 4002
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 42
Откуда : Планета Земля

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 1:42 pm

Не смотрела все сезоны БЭ, только несколько. Мне понравился Алексей Похабов. Видно было, что  когда он пришел на битву, умел кое-что. А когда проходили испытания, иногда даже сам удивлялся что ТАК много видит. В общем, парень сам от себя не ожидал, что вырастет на битве. Потом читала его книгу, где он рассказывал, что попал на шоу случайно. Верю я ему, понятно, что знает парень чего хочет и куда стремиться. Толковый.
Как женщине понравился яркий Виталий Гиберт, но насчет него у меня большие сомнения. Особенно, когда снимали его отца, типа "теперь я горжусь сыном". Говорилось, что Виталий занимается в этом направлении более 7 лет. То есть, папо за 7 совместно прожитых последних лет ничего не видел и не знал, странно...
Еще Кадони нравится из-за имиджа. Хотя видно, что он слаб в этом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ikar
Свой
Свой
Ikar


Мужчина Сообщения : 171
Опыт : 4254
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Moscow

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 01, 2013 9:42 am

Мне лично ни эстонка не понравилась, ни Шепс. Во-первых, по словам Илоны Новосёловой, которая раньше дружила с ним, ему всю информацию сливают. Ну а когда он проходил испытание с картинами и одна из них упала и он стал бегать из стороны в сторону - вообще бред и показуха. Эстонка, также как и Шепс, раньше были моделями. Ну так шли бы на подиум и работали моделями. Но нет - надо всем переться становиться экстрасенсами и бабло после раскрутки на телевидении зарабатыватьExclamation  И походу эта эстонка не знает никакого вуду даже близко, т.к. это прежде всего религия. Единственный, кто более-менее понравился - Аброр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viator
Форумчанин
Форумчанин
Viator


Мужчина Сообщения : 852
Опыт : 5082
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : UA

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 01, 2013 3:17 pm

Вообще не понимаю, как можно верить участникам БЭ. Я воспринимаю это, как шоу. Мне интересно смотреть как они проводят какие-то ритуалы (которые в реале и действовать то не будут), как они красиво играют свои роли, как читают эмоции (показывая себя грамотными психологами). Но верить в то, что хоть один из них является сильным магом я не готов.

Во первых, практически все проводят ритуалы (причем ритуалы походные, так как для проведения должного ритуала нужно больше времени, кроме того, ритуал - это таинство, и проводить его при куче народа и, тем более, перед камерой - это полный бред).

Во вторых, большинство участников делают упор на христианский, языческий или другой эгрегор, что уже само по себе является тревожным звоночком.

В третьих, они раскладывают какие-то ракушки, используют рамки, маятник, что само по себе смешно (все ведь прекрасно понимают, что на такие инструменты оказывает огромное влияние эмоциональное состояние самого мага и его мыслеформы). А вот руны не использует практически никто (по крайней мере я не помню ни одного такого случая), что очень странно.

В четвертых, постановка программы уже заранее настораживает, так как выделяются определенные моменты и расставляются ненужные акценты. Кроме того, сезоны повторяют друг друга (как в плане образа участников, так и в плане интриги).

И наконец, сама атмосфера передачи не несет в себе практически никакого магического отпечатка, не чувствуется какой-то сверх-мега-архимагичности, идущей от участников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bombar
Свой
Свой
Bombar


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4246
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 25
Откуда : Севастополь

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 02, 2013 5:22 am

Не смотрел толком ни одного сезона.Только иногда от нечего делать пару выпусков смотрел,но особенно не отложилось в голове.Может там кто-то и есть умеющий хоть что-то,но основная часть это:специально нанятые "игроки на публику",структурня и самоучки с повернутой психикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4389
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 03, 2013 5:19 am

Заметил такую фишку-речь о том сезоне,где снимался Виталий Гиберт...Когда про него рассказывали уже,так сказать финальную историю,сказали,что он занимался по книгам Хосе Сильва и Роберта Стоуна...а во всех последующих повторов уже говорили,что он занимался по книгам Кроули...Интересно почему так переиграли?Лично я не мог не чего перепутать,я тода был очень далек от эзотерики и имена слышал эти в первый раз,именно благодаря этим авторам я и начал свое познание в этой области...Был очень удивлен,при просмотре повтора,услышав имя Кроули...
Почитал Кроули-псих с сатанинскими замашками,а метод Сильва основан на энергетики и визуализации...апсолютно разные люди и разные подходы к эзотерики...
Может есть у кого какие соображения по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5433
Дата регистрации : 2011-07-22

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 03, 2013 12:49 pm

По той же причине, почему некоторые шарлатаны вначале темные ведьмы, а затем православные ведуньи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
Ulquiorra
Новенький
Новенький
Ulquiorra


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4177
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 33
Откуда : Ханты-Мансийск

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 16, 2013 11:35 pm

Шепс сказал, что может сделать любое воздействие используя ритуалы со стопроцентным результатом за 3 дня. Плата, правда, будет непредсказуемой. Ммм.. клева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9288
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 17, 2013 12:41 am

Ulquiorra пишет:
Шепс сказал, что может сделать любое воздействие используя ритуалы со стопроцентным результатом за 3 дня. Плата, правда, будет непредсказуемой. Ммм.. клева.
Шарлатан Detected.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
 
Кому вы верите из битвы экстрасенсов??
Вернуться к началу 
Страница 3 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Как выбрать кому жить а кому умереть?
» Пророчица битвы
» Верите ли вы в судьбу?
» Солнце ¦ Насколько вы верите в чудеса
» Битва экстрасенсов и Пахом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: