ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Парадокс православной церкви

Перейти вниз 
+82
Takeru
Безымянный
sennv
DOV
Arcana Lord
Danno
Наяв
sabls
HotСhocolate
Brengar
Bourbon
Darkness
Шайгу
Elnar
LKA
Бенедикт
Ravencrow
Nemesis
415baza
gen-x31228
Ghost84
Малкавиан
Kitsune_san
InnaGhost
Laike...
Affliction
esistenza
Svetlaya Serafima
Rihar
Magnetika
Рамира
Unainita
GoshaAndTarakan
aikalla
angeluk88
spiker
Stalker999
Майя
.Witch.
Insider
hhheeelllppp
Дэвин
sergo416
Ирина17
Ева_Беатрисса
Nora1996
Солнце
Irbis
LiNED
Veritas
Ajena
Душа59
V D
Xab
Евгения 11994
Маркиза
Эрессенор
Estti
Darklight
Песчаный
Viator
eso
ZLATO 013
Comediant
Silver_cat
Nomad
SAD88
Димитрий
Fagot
ROCKY88
Елисей
Аэлохим
Bot
Luka
Strager
Дмитрий
Seraphim
Mepris
Axel Stone
Вултур
СОЛДАТ ДЖЕЙН
BlackBlade
Участников: 86
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий
АвторСообщение
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6244
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Парадокс православной церкви - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Парадокс православной церкви   Парадокс православной церкви - Страница 8 I_icon_minitimeПт Окт 11, 2013 3:39 am

Подмечал за собой такое, но только В спасе на крови, в остальных храмах\церквях никаких неприятных ощущений не было. Пару раз был на намазе в мечети, эффект был примерно как от медитации, т.е. очистка мыслей, повышение общего тонуса и хорошее настроение)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Unainita
Активный
Активный
Unainita


Женщина Сообщения : 55
Опыт : 3885
Дата регистрации : 2013-11-18

Парадокс православной церкви - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Парадокс православной церкви   Парадокс православной церкви - Страница 8 I_icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 2:58 am

СОЛДАТ ДЖЕЙН пишет:
Да какая это массовость? Массовость, это когда в полном храме поголовный обморок. а так...
Была я как то на одном таинстве, народу тьма, однако кислорода много , светло и не жарко. Но народ начал валиться, как спелые яблоки с дерева.. После третьей скорой и наростающего народного негодования и шшшшш друг другу в уши, поп вскричал : "Да!!! С нами Сатана!! Он всегда рядом и тд и тп". Тут смотрю я на свою родственницу (не через кровь родня), ведьму явную, давно её подозреваю, а она лыбится сидит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9221
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Парадокс православной церкви - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Парадокс православной церкви   Парадокс православной церкви - Страница 8 I_icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 10:31 am

Ну захотела посмеяться, с кем не бывало ehtyshalun 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4409
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Парадокс православной церкви - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Парадокс православной церкви   Парадокс православной церкви - Страница 8 I_icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 1:54 pm

Меня с истовых речей тоже на хи-хи пробивает всегда... Зачастую это действительно забавно выглядит. Помню еще на похоронах двоюродной бабки - скорбеть и плакать надо - а мы на отпевании с мужем со смеху готовы были кататься, обсуждая грязную (ну очень грязную) рясу попа и его голос высокий и не попадающий вообще ни в одну ноту, и еще кучу всего... Так что сие не показатель, имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Unainita
Активный
Активный
Unainita


Женщина Сообщения : 55
Опыт : 3885
Дата регистрации : 2013-11-18

Парадокс православной церкви - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Парадокс православной церкви   Парадокс православной церкви - Страница 8 I_icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 4:24 pm

НЕ знаю,не знаю.. Просто вспомнила свой личный опыт, и появилась мысль о том,что возможно становится плохо, тк ведьмы (а часто они сами открыто в этом признаются) проводят ритуалы связанные с церковью ,иконами, монетами, нишими у церкви.. Кто подобрал порчу или что-то там ещё ,я не спец в порчах и негативных воздействиях.. - тому и хреново стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10186
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Парадокс православной церкви - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Парадокс православной церкви   Парадокс православной церкви - Страница 8 I_icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 4:36 pm

Если только ведьма не накладывала порчу непосредственно на участников "торжества" в церкви, то этим плохое самочувствие прихожан не объясняется. Потому как если порча наложена правильно, то она остается на цели, если неправильно - на колдующем. При правильном снятии она уничтожается или уходит к наложившему, (или на животное/предмет, на которое она сбрасывается), при неправильном - опять таки остается на снимающем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Unainita
Активный
Активный
Unainita


Женщина Сообщения : 55
Опыт : 3885
Дата регистрации : 2013-11-18

Парадокс православной церкви - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Парадокс православной церкви   Парадокс православной церкви - Страница 8 I_icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 5:08 pm

Пардон,я в этом не сильна, потому не знаю что и как. Читала просто (вроде бы на этом форуме в техниках безопасности связанная с церковью) как чёрные маги используют церковь и тд в своих ритуалах, сделала предположение, что возможно людям плохо от этого. Советы кстати были самые что ни на есть пугающие, быть особенно осторожными в церкви и у нее, никому не отвечать, ничего не давать и не принимать практически, я щас утрирую, но на меня произвело впечатление, раньше я даже не догадывалась, что такое возможно. Вот соединила, посредством логической связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Magnetika
Неофит
Неофит
Magnetika


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5898
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 43

Парадокс православной церкви - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Парадокс православной церкви   Парадокс православной церкви - Страница 8 I_icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 10:48 am

Вы считаете она на них влияла специально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Unainita
Активный
Активный
Unainita


Женщина Сообщения : 55
Опыт : 3885
Дата регистрации : 2013-11-18

Парадокс православной церкви - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Парадокс православной церкви   Парадокс православной церкви - Страница 8 I_icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 5:22 pm

Magnetika пишет:
Вы считаете она на них влияла специально?
В моём случае очень было похоже, она привела с собой естессно всех своих трёх дочерей, малая на руках. Конечно, я могу ошибаться, но интуиция меня редко подводит.. К тому же я бы очень хотела,чтобы эта женщина была посветлее, ведь моя дочь проводит много времени с ними..
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4409
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Парадокс православной церкви - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Парадокс православной церкви   Парадокс православной церкви - Страница 8 I_icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 9:00 pm

Ни одна нормальная ведьма, тем боле достаточно опытная, чтобы уметь влиять на людей, не станет размениваться на подобную клоунаду. В церквях много кто колдует, но там не сидят и зрелищем не наслаждаются. Работа есть работа. И детей, если уж совсем честно, на такую работу не таскают... Не утрируйте и меньше пугайте саму себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4523
Дата регистрации : 2013-04-03

Парадокс православной церкви - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Парадокс православной церкви   Парадокс православной церкви - Страница 8 I_icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 10:15 pm

В церквях колдуют обычно когда там мало людей, а лучше чтобы их вообще не было, чтобы не привлекать внимание
Вернуться к началу Перейти вниз
Unainita
Активный
Активный
Unainita


Женщина Сообщения : 55
Опыт : 3885
Дата регистрации : 2013-11-18

Парадокс православной церкви - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Парадокс православной церкви   Парадокс православной церкви - Страница 8 I_icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 10:35 pm

Stalker999 пишет:
Ни одна нормальная ведьма, тем боле достаточно опытная, чтобы уметь влиять на людей, не станет размениваться на подобную клоунаду. В церквях много кто колдует, но там не сидят и зрелищем не наслаждаются. Работа есть работа. И детей, если уж совсем честно, на такую работу не таскают... Не утрируйте и меньше пугайте саму себя.
Примитивное колдовство -это одно, а использование энергий другое.. Мы ж в 21 веке уже, идём вперед так сказать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rihar
Собеседник
Собеседник
Rihar


Мужчина Сообщения : 260
Опыт : 4088
Дата регистрации : 2013-11-26
Возраст : 27
Откуда : Россия, Москва.

Парадокс православной церкви - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Парадокс православной церкви   Парадокс православной церкви - Страница 8 I_icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 10:53 pm

Мне на определённом этапе развития всегда было плохо просто РЯДОМ с церковью. Причину сего явления до сих пор не до конца понял, но факт вреда присутствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Unainita
Активный
Активный
Unainita


Женщина Сообщения : 55
Опыт : 3885
Дата регистрации : 2013-11-18

Парадокс православной церкви - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Парадокс православной церкви   Парадокс православной церкви - Страница 8 I_icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 11:14 pm

Rihar пишет:
Мне на определённом этапе развития всегда было плохо просто РЯДОМ с церковью. Причину сего явления до сих пор не до конца понял, но факт вреда присутствует.
Аналогично, мне полегчало только 4-5 лет назад, а до этого,как только входила в церковь, сразу начинало тошнить,кружилась голова и вообще хотелось свалить куда-нибудь. Мой опыт насчёт самочувствия в церкви таков: когда начинаешь каждодневно работать с собственной энергетикой и учишься воспринимать окружающие потоки ,(особенно если ты самоучка и делаешь всё методом проб и ошибок) в церкви особый поток, сильный и конгломератного типа, потому косит. А щас мне зашибись, тепло , мухи не кусают и возвышенное состояние присутствует, короче по кайфу мне в церкви стало работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rihar
Собеседник
Собеседник
Rihar


Мужчина Сообщения : 260
Опыт : 4088
Дата регистрации : 2013-11-26
Возраст : 27
Откуда : Россия, Москва.

Парадокс православной церкви - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Парадокс православной церкви   Парадокс православной церкви - Страница 8 I_icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 11:40 pm

Unainita пишет:
Rihar пишет:
Мне на определённом этапе развития всегда было плохо просто РЯДОМ с церковью. Причину сего явления до сих пор не до конца понял, но факт вреда присутствует.
Аналогично, мне полегчало только 4-5 лет назад, а до этого,как только входила в церковь,  сразу начинало тошнить,кружилась голова и вообще хотелось свалить куда-нибудь. Мой опыт насчёт самочувствия в церкви таков: когда начинаешь каждодневно работать с собственной энергетикой и учишься воспринимать окружающие потоки ,(особенно если ты самоучка и делаешь всё методом проб и ошибок) в церкви особый поток, сильный и конгломератного типа, потому косит. А щас мне зашибись, тепло , мухи не кусают и возвышенное состояние присутствует, короче по кайфу мне в церкви стало работать.
А мне вот только-только буквально. В церквях никогда не работал и как-то не планирую особо, но на единственном кладбище рядом она присутствует и от этого некуда было бежать. Около церкви резко темнело в глазах, подкашивались ноги, при условии, что на тот момент уже прошёл этап восприятия "окружающих потоков", вот потому-то мне это явление и показалось странным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23105
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Парадокс православной церкви - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Парадокс православной церкви   Парадокс православной церкви - Страница 8 I_icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 11:49 pm

На меня вообще эгрегоры церквей нападают, поэтому не могу там находиться долгое время
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Rihar
Собеседник
Собеседник
Rihar


Мужчина Сообщения : 260
Опыт : 4088
Дата регистрации : 2013-11-26
Возраст : 27
Откуда : Россия, Москва.

Парадокс православной церкви - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Парадокс православной церкви   Парадокс православной церкви - Страница 8 I_icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 11:50 pm

Darklight пишет:
На меня вообще эгрегоры церквей нападают, поэтому не могу там находиться долгое время
И какие последствия? Если напасть удалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23105
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Парадокс православной церкви - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Парадокс православной церкви   Парадокс православной церкви - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 28, 2013 12:09 am

Неприятные ощущения, мягко говоря
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5465
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

Парадокс православной церкви - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Парадокс православной церкви   Парадокс православной церкви - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 28, 2013 4:04 am

Stalker999 пишет:
Ни одна нормальная ведьма, тем боле достаточно опытная, чтобы уметь влиять на людей, не станет размениваться на подобную клоунаду. В церквях много кто колдует, но там не сидят и зрелищем не наслаждаются. Работа есть работа. И детей, если уж совсем честно, на такую работу не таскают... Не утрируйте и меньше пугайте саму себя.
Присоединяюсь к этому высказыванию.
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5359
Дата регистрации : 2011-07-22

Парадокс православной церкви - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Парадокс православной церкви   Парадокс православной церкви - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 28, 2013 11:31 am

Я думаю вред в церквях не остается. Ведь там работают свои энергетические принципы. А негатив остается или на ведьме неумехе. Или уходит к объекту.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
Rihar
Собеседник
Собеседник
Rihar


Мужчина Сообщения : 260
Опыт : 4088
Дата регистрации : 2013-11-26
Возраст : 27
Откуда : Россия, Москва.

Парадокс православной церкви - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Парадокс православной церкви   Парадокс православной церкви - Страница 8 I_icon_minitimeПт Ноя 29, 2013 2:27 am

Вполне веротяно, что существуют определённые Пути, которым когда следуешь - ряд энергий неблагоприятен, вероятно моя проблема именно в этом. А в остальном даже не знаю. Скорее от самой церкви зависит. Не каждая церковь способна раз и на долгое время избавить энергетику от негатива, ну, мне так кажется. Потому она скидывается пачками.
Вернуться к началу Перейти вниз
spiker
Форумчанин
Форумчанин
spiker


Мужчина Сообщения : 613
Опыт : 4658
Дата регистрации : 2013-05-04
Возраст : 35
Откуда : Украина

Парадокс православной церкви - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Парадокс православной церкви   Парадокс православной церкви - Страница 8 I_icon_minitimeПт Ноя 29, 2013 7:11 am

В церкви творят много чёрных делишек, взять ту же свечку за упокой живой души!devil 
Вернуться к началу Перейти вниз
esistenza
Ищущий
Ищущий
esistenza


Женщина Сообщения : 44
Опыт : 4052
Дата регистрации : 2013-05-28

Парадокс православной церкви - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Парадокс православной церкви   Парадокс православной церкви - Страница 8 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 8:14 pm

spiker пишет:
В церкви творят много чёрных делишек, взять ту же свечку за упокой живой души!devil 
согласна и это пе4ально
Вернуться к началу Перейти вниз
esistenza
Ищущий
Ищущий
esistenza


Женщина Сообщения : 44
Опыт : 4052
Дата регистрации : 2013-05-28

Парадокс православной церкви - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Парадокс православной церкви   Парадокс православной церкви - Страница 8 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 8:18 pm

мне тоже плохо становиться в церкви,но в основном болит голова,а в детстве когда крестили, болела и бредила долго...потом больше креста не одевала, к христианству отношусь лояльно, есть и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Affliction
Активный
Активный
Affliction


Мужчина Сообщения : 86
Опыт : 3915
Дата регистрации : 2013-12-02
Возраст : 32
Откуда : Барнаул

Парадокс православной церкви - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Парадокс православной церкви   Парадокс православной церкви - Страница 8 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 9:11 pm

Я бы к ответу Вултура на первой странице добавил от себя, что сам по себе Христианский эгрегор на данный момент сильно "загажен", ну это наверное любой практик работающий с данным эгрегором знает.

Проблема в том, что нижняя структура и "реальная" идеология лиц в нее входящих, уже давно не соответствует идеологии вершины (Христа). Т.е. по факту в связи с легкостью вхождения в эгрегор (Для практика это способ "полюбить" распятие) , в нем оказалось много товарищей, которые по взгляду на самом деле являются протестанами. Большинство входящих вообще обращается к нему, только в случае когда припрет. По законам эгрегора и христианства, это не мешает присутствовать людям в нем, но вероятно изначально такое огромное количество не предполагалось.

Когда такой "не совсем чистый" товарищ приходит в церковь - которая как ни крути, а является проводником к верхним структурам эгрегора, этот конфликт обостряется, получается что элемент входящий, не соответствует правилам нахождения в нем, что как бы и вызывает легкое давление и ощущение затхлости помещения, ощущение удушия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Парадокс православной церкви
Вернуться к началу 
Страница 8 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» парадокс
» Белый приворот в церкви
» Соборный приворот во время венчания в церкви

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: