ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Домашние животные

Перейти вниз 
+53
Farfiria
Andropopos
Воздух
Nemesis
Эцио
nusjana
Illuviar
Ikar
Креол
Miledi Black
Анат
Фрейя
Аннель
ushakovaelena66
Haissa
Валериан
Insider
YaDrugaya
Xab
Тигренок2906
Мару
Trickster
Душа59
Майя
Ратибор
Брунгильда
ROZAKRASNAY
Ajena
Axellen
Darklight
Маркиза
Корика
lady_inx
lansh
Алесия
SAD88
Одиночка
Nomad
Альвис
Gloria
THEstar
Рианнон Эльмотвен
Димитрий
Axel Stone
ROCKY88
Треба
Камила Витер
Вултур
Мирада
Seraphim
Vizz
Елисей
Философ
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Альвис
Новенький
Новенький
Альвис


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 4663
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 53
Откуда : Крым

Домашние животные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 09, 2012 5:56 am

В моем доме живут кот и кошка( правда оба лишены возможности размножения, что меня очень радует), 2 собаки, одна в доме, другая вна улице (ну тут я немного слукавила, у нее вольер и обогреваемый доомик), и морской свин(вечно голодный). Не помню такого времени чтобы в нашем доме небыло животных. У меня был случай с моим котом. Несколько лет назад умерла моя мама, гроб поставили посередине двора и рядом скамейки, всех животных закрыла, а вот кота нет. Он никогда не выходил, если в доме или во дворе были чужие люди. И когда я его не нашла, я подумала что он уж точно не выйдет. Но в тот момент когда я получала "липовые" соболезнования от человека которого я и подозревала во всех бедах, пришел мой кот и стал мяукать. И тут я поняла, что он не мой прийти другой дорогой, кроме как пройти под гробом. Я схватила кота на руки и ушла от этой гадины. Он меня спас, но на следующий же день заболел, и стал прятаться то в шкаф, то под диван. Куда мы только его не возили, у каких врачей только небыли, какие только диагнозы и лечения нам не приписывали , мой кот умер от такого же заболевания как и моя мама. Не хочу быть голословной, у мамы был перитонит, пошел камень и образовалась дырочка ... Только никто из врачей так и не смог до самого вскрытия поставить диагноз. У моего кота засорение кишечника, так и не поняли почему произошел застой. Я его никогда не кормила сухими кормами или свежей рыбой с костями. Я его очень любила. Он был очень красивым светло -пепельный, перс. Огромный 7 килограмм, но такой милый и добрый как ребенок. Его звали Эрнест. Я всегда знала, что коты и собаки, да и все животные даны нам в помощь, и не важно какие они оказывают влияния на нашу жизнь, они есть и это прекрасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5141
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Домашние животные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 09, 2012 12:39 pm

Если животное можно держать только в клетке, можно завести летучую мышь. Насчет магических эффектов ничего не знаю, но смотрится очень эффектно. Понятное дело, если самим не страшно и не противно :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7456
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Домашние животные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 09, 2012 6:52 pm

Nomad пишет:
Если животное можно держать только в клетке, можно завести летучую мышь. Насчет магических эффектов ничего не знаю, но смотрится очень эффектно. Понятное дело, если самим не страшно и не противно :-)
Я бы с удовольствием летучую мышь завела.. Но это маловероятно. Животное свободолюбивое и ночное - мучить не охота, держа в клетке. Плюс, родные не одобрят. А так. мне летучие мышки очень симпатичны... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5141
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Домашние животные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 09, 2012 9:31 pm

И мне тоже нравятся, но возможности завести пока нет к сожалению. А так - вроде бы есть породы, которые практически не летают, им достаточно в квартире иногда крылья разминать. Правда увидеть спросонок летящую на тебя летучую мышь, обнажившей клыки и растопорив крылья - не каждый домочадец выдержит такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7456
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Домашние животные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 10, 2012 12:29 pm

Nomad пишет:
Правда увидеть спросонок летящую на тебя летучую мышь, обнажившей клыки и растопорив крылья - не каждый домочадец выдержит такое.
Согласна))) Но в нашем городе достать летучую мышь практически невозможно, особенно, подходящей для дома породы...(
Вернуться к началу Перейти вниз
SAD88
Активный
Активный
SAD88


Женщина Сообщения : 90
Опыт : 4632
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 36
Откуда : Уфа

Домашние животные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 12:28 am

Зикс
соболезную

По теме
если есть возможность заведите и кота и кошку... (кошки может и самостоятельные существа....но они очень сильно скучают и грустят в одиночестве( если хозяина нет)....а так, вместе веселее)))

Дома кот,кошка,собака и мыши наземные (в подвале) и летучие (на чердаке) благо в частном доме живу....))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алесия
Новенький
Новенький
Алесия


Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4498
Дата регистрации : 2012-01-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинская область, Троицк

Домашние животные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 3:05 am

Seraphim, как ветеринар говорю, вы кошку-то свою зазря не мучайте,лучше к врачу ее и лечить....а руны - это все не то, что бы там люди не говорили.
А по теме если, то был у меня крыс...лучше хорьков и хомяков однозначно!) Ну, во всех соображениях, а уж какой был умный! Он у меня любил на плече сидеть. Не знаю как у кого, но успокаивал он меня, на нужный лад настраивал. Заведите - не пожалеете!
Вернуться к началу Перейти вниз
lansh
Ищущий
Ищущий
lansh


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4539
Дата регистрации : 2012-01-15

Домашние животные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 3:51 am

Коты довольно неплохо реагируют с "магическим миром". Довелось испытать на собственном опыте. Но заводил его не для этих целей.
Вернуться к началу Перейти вниз
lady_inx
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4485
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43

Домашние животные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 1:24 am

Черный огромный кот Феликс ))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домашние животные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 22, 2012 4:12 am

SAD88
у меня вот Хомяки , Папугаи , кошка даже была .. но не долго у нас она пожила , пёс ) был.. а сеичас один аквариум с рыбками остался ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Корика
Друг
Друг
Корика


Женщина Сообщения : 456
Опыт : 5024
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 44

Домашние животные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 22, 2012 6:06 am

у меня живут две собаки овчарка и лабрадор, три крыски и девять шиншилл... никого не рассматривала в качестве проводников ) но я с ними в контакте... с собаками общение на уровне мыслей Smile они глазами рассказывают чего хотят... шиншиллки вообще как инопланетяне Smile у них очень богатая мимика ) крысы умные без сомнения ) обожаю всех, но наблюдаю тенденцию Smile я люблю собак и грызунов, но ни те ни другие не любят кошек... и я их не жалую ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5242
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Домашние животные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 22, 2012 4:36 pm

У вас там катедж наверное.Сори за оффтоп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Корика
Друг
Друг
Корика


Женщина Сообщения : 456
Опыт : 5024
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 44

Домашние животные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 22, 2012 5:11 pm

Нет, мы все вмещаемся в квартире Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5402
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Домашние животные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 11, 2013 7:57 am

А у меня в квартире живет ворон. Уже пошел 3 год. Научился рычать и гавкать от моих
собак. Все кто к нам заходит в дом в недоумении, хотят посмотреть поближе. А вот на
улице никто не обращает внимания на них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Домашние животные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 12, 2013 8:15 pm

Ворон умеет гавкать? Shocked Как так?
У моего брата трёхшёрстная кошка есть, - полосует руку в кровь, а потом лижет и мурчит nya?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5402
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Домашние животные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 13, 2013 4:26 am

А зачем кошке подставлять руку? Она же так может и разодрать руку. А она, что лижет
кровь? А то, что ворон умеет гавкать, то правда. Мои собаки часто гавкают, вот и научил-
ся от них. Сильно нервничает, когда собаки у него забирают пищу. Звуки издает кричащие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Домашние животные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 13, 2013 4:05 pm

Я с ней так играю yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Axellen
Собеседник
Собеседник
Axellen


Женщина Сообщения : 263
Опыт : 4410
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Домашние животные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 13, 2013 4:52 pm

Раньше у нас дома был зоопарк, увы, остался один кот.
Животных заводить у меня пока что нет желания.

Ravencrow пишет:
Ворон умеет гавкать? Shocked Как так?

Вообще птицы часто косят под собак Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ajena
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ajena


Женщина Сообщения : 328
Опыт : 4457
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 36
Откуда : Украина/Марокко

Домашние животные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 26, 2013 1:48 am

Подскажите,какие есть заговоры на выздоровление животных?
У меня маленькие черепашки болеют,живут в природных условиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ajena.a@mail.ru
ROZAKRASNAY
Активный
Активный
ROZAKRASNAY


Женщина Сообщения : 83
Опыт : 4161
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 41
Откуда : Белая Руссь.

Домашние животные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 26, 2013 5:21 am

Люблю змей.Есть такие маленькие яркие красивые жуть.Вырасту большей тетей заведу полный террариум змеек(это на пенсии))).А пока у меня тока полчища пауков живут.Выгоняю...выгоняю а их все больше.Люблю котов но мой питомец ушел пока не готова завести другого. Есть чудесные коты Мой был лечебный.Если у кого болит что то или сядет и боль уйдет .Тока кто нибудь простынет он тут же с ним спать идет и на утро простуды нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ajena
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ajena


Женщина Сообщения : 328
Опыт : 4457
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 36
Откуда : Украина/Марокко

Домашние животные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 26, 2013 6:34 am

Как думаете,подойдет?Попробовать?
«Пойду я, раба божья (имя), ко Егорию Храброму. Подойду поближе, поклонюсь пониже! Гой ты еси, батюшка Егорий Храбрый, прими мое прошение и моление, набегай на мою животиночку (назвать животное) и отстегивай 12 ногтей от ретивого сердца, с красного лика, с печени черной, с крови горячей, костяной, суставной, мозговой. Закрой от огня, воды и ветра животиночку мою (назвать животное). Во веки вечные. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ajena.a@mail.ru
Брунгильда
Ищущий
Ищущий
Брунгильда


Женщина Сообщения : 43
Опыт : 4112
Дата регистрации : 2013-03-11

Домашние животные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2013 8:57 pm

у меня чёрный кот, участвует в ритуалах ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4298
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

Домашние животные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 8:57 pm

Привет всем:-) Я вот сколько себя помню,постоянно в доме жили животные,в независимости от местапроживании,дома,квартиры,города...Хотя бы собака или кошка,всегда была в доме...
Могу не большой списочек привести в пример-собаки,кошки,хомяки,крысы,змеи,кролики,голуби,попугаи,вороны,рыбки,черепахи,ежики,улитки:-) и даже целое стадо божъих коровок целое лето жило в аквариуме:-)
Сейчас же,когда настала самостоятельная жизнь,у меня четыре кошки,один из них черный кот...три собаки...и...не знаю в какую категорию их занести...небольшое стадо баранов,четыре козы,и куча кроликов:-) Вроде и мои домашнии животные,но финал их жизни будет весьма плачевный:-(
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Домашние животные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 9:08 pm

И где же вся эта орава проживает, - прямо в квартире, или я немного не понял суть текста? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4298
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

Домашние животные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 10:18 pm

Ну частично в доме,не в квартире:-) Частично на ферме...Я живу в глухой,глухой деревушки.Всего три жилых дома.Вот и животины столько...Переодически еще появляются куры,гуси,поросята:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домашние животные
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Став "Домашние Осы"
» Какое значение животные имеют в магии?
» Тотемные животные
» Душа и животные
» СИМВОЛИКА ТАРО: Животные

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: