ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сны можно будет записывать на видео

Перейти вниз 
+19
Lotos6
LiNED
Душа59
hloja
Ariadna009
Darklight
Эрессенор
Вася
Kadavercian
Рамира
Вултур
Magnetika
Nomad
Tefi
Одиночка
Arwen
SAD88
Елисей
Мирада
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23080
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сны можно будет записывать на видео - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны можно будет записывать на видео   Сны можно будет записывать на видео - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 4:28 pm

Цитата :
вот эту статейку
Как страшен пистолет-печенька, просто ужас... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Сны можно будет записывать на видео - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны можно будет записывать на видео   Сны можно будет записывать на видео - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 4:33 pm

дык смысл то в чем. Я так понимаю, это пока что чисто америкосовские заскоки, что если ребенок играет в войнушку, то у него склонность к агрессии и терроризму и т.п. Представь что будет твориться если кто-то увидит что-то недостаточно милое во сне. По психиатрам затаскают жеж.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Lotos6
Претендент
Претендент
Lotos6


Мужчина Сообщения : 6917
Опыт : 11297
Дата регистрации : 2012-08-10

Сны можно будет записывать на видео - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны можно будет записывать на видео   Сны можно будет записывать на видео - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 5:46 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
вот эту статейку
Как страшен пистолет-печенька, просто ужас... Smile
Это борьба против людей с нестандартным мышлением.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5542
Дата регистрации : 2013-02-07

Сны можно будет записывать на видео - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны можно будет записывать на видео   Сны можно будет записывать на видео - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 6:43 pm

Линед,да что там шокирован.......всё просто ......я растолковала сон банально зная его жизнь ...детей нет......жены хоть гражданские были,первой сам сказал-делай аборт,я пока детей не хочу ...бил её ....колотил.....она в конце с ума сошла и приехали её родители и забрали(она вроде из Донецка) ,вторая повесилась....всё не спроста...

Вообще для этой темы это всё оффтоп......я прекращаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6064
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Сны можно будет записывать на видео - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны можно будет записывать на видео   Сны можно будет записывать на видео - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 4:46 am

hloja пишет:
Линед,да что там шокирован.......всё просто ......я растолковала сон банально зная его жизнь ...детей нет......жены хоть гражданские были,первой сам сказал-делай аборт,я пока детей не хочу ...бил её ....колотил.....она в конце с ума сошла и приехали её родители и забрали(она вроде из Донецка) ,вторая повесилась....всё не спроста...

Вообще для этой темы это всё оффтоп......я прекращаю.

Пора вашему брату менятся)

Насчет той статьи... Ну это уже слишком..ни какого самовыражения! No2
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирада
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Мирада


Женщина Сообщения : 240
Опыт : 5006
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 32
Откуда : г. Ульяновск

Сны можно будет записывать на видео - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны можно будет записывать на видео   Сны можно будет записывать на видео - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 10:57 pm

Мдя, так подумать и впрямь страшновато как то становится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rocklord
Друг
Друг
Rocklord


Мужчина Сообщения : 103
Опыт : 4812
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 36

Сны можно будет записывать на видео - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны можно будет записывать на видео   Сны можно будет записывать на видео - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 2:29 pm

Дурь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/rocklord
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4792
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Сны можно будет записывать на видео - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны можно будет записывать на видео   Сны можно будет записывать на видео - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 6:30 pm

Цитата :
совместно с университетскими колледжами Лондона и Оксфорда

Британские ученые?))

А по теме - в принципе, как я считаю, это возможно - но только не в ближайшие лет 20. Да и на практике может пригодиться только в психиатрии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирада
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Мирада


Женщина Сообщения : 240
Опыт : 5006
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 32
Откуда : г. Ульяновск

Сны можно будет записывать на видео - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны можно будет записывать на видео   Сны можно будет записывать на видео - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 7:32 pm

Вот что я еще нашла...

Ловец снов: новое мобильное приложение поможет запомнить сновидения
Сновидения подарили миру многие знаковые изобретения, научные открытия, музыкальные шедевры и пророческие предсказания. Одно плохо – сны очень трудно запомнить. С этой проблемой поможет справиться новейшая разработка – мобильное приложение под названием Shadow.
Создатели Shadow, представленного публике на этой неделе, попробовали объединить будильник с дневником снов. Они утверждают, что приятная мелодия аппарата погружает спящего человека в некое пограничное состояние между сном и бессонницей, в котором сновидения запоминаются лучше всего. В таком «лунатическом» состоянии пользователь сможет надиктовать свой сон или записать его.

«Отслеживание сновидений – это не просто технология, мы хотим проникнуть в подсознательное и помочь людям лучше понять самих себя», - заявил один из создателей Shadow Хантер Ли Сойк в интервью изданию VentureBeat.

Приложение объединяет записи снов в некую базу данных. Разработчики планируют создать специальную социальную сеть, где такой информацией при желании можно было бы поделиться с друзьями или наукой.

«Мы хотим превратить невидимое в ощутимое. Хотим создать глобальное хранилище сновидений, - объяснил Хантер Ли Сойк. - Это будет наследие для будущих поколений. Что снилось людям в 2013 году? Что они обычно видят во сне во время грозы? Могут ли дети и родители видеть одновременно один и тот же сон? Правда ли, что после плотного позднего ужина могут приснится кошмары?»

По словам Сойка, особое внимание при создании Shadow уделялось безопасности. Вся информация о сновидениях попадет в интернет только при условии полной анонимности.

Для изучения снов разработчики Shadow собирают целую команду экспертов, включая медиков и ученых-сомнологов.

В настоящее время приложение бесплатное. Однако в будущем авторы будут вводить новые сервисы. К примеру, пользователи за определенную плату смогут проконсультироваться с астрологами и толкователями снов по всему миру.

И все же...такими темпами технологи записи сна на видео появится куда раньше чем через 20 лет...
Вот только не станет ли человек совсем "голым" при этом...

Взято от сюда: http://russian.rt.com/article/15745
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8774
Дата регистрации : 2018-02-23

Сны можно будет записывать на видео - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны можно будет записывать на видео   Сны можно будет записывать на видео - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 08, 2020 8:51 pm

Мирада пишет:
Вот что я еще нашла...


Увы, но все же.Чтобы сделать такое, надо досконально изучить все тело человека, но увы, и даже таких знаний будет не достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Сны можно будет записывать на видео - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны можно будет записывать на видео   Сны можно будет записывать на видео - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 14, 2020 2:10 am

Так там вроде просто будильник + блокнот приложенице. Полезно наверное, но супер эффекта не даст.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сны можно будет записывать на видео
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Кто из Блича будет твоим учителем и что за предмет он будет вести
» Видео online
» Нечто вселяется в человека во сне. Видео.
» Фото и видео
» Видео по Рунам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: