ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Доброе утро с того света

Перейти вниз 
+16
Nex
Mihael
Cobra
Геркада
dreem
Sebrius
Вултур
hhheeelllppp
Lotos6
Волхв
Одиночка
SoulControl
Скрипачка
Kadavercian
Fate
ROCKY88
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4402
Дата регистрации : 2012-12-05

Доброе утро с того света - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро с того света   Доброе утро с того света - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 11:08 pm

Nex,Ага!Значит нахально вторгаемся в энергетику кошака и заставляем вести за собой в астрал?Так что ли?Мой сбежит еще на подступах))Выкладывайте секрет ловли котов в астрале))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4298
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Доброе утро с того света - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро с того света   Доброе утро с того света - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 11:22 pm

Mihael, зависит от того, что конкретно вы делаете.
Точной и расписанной по пунктам практики не знаю.
В общих чертах: отследить астральное тело вашего любимого животного (почувствовать его, понять что это оно), дальше уцепиться за него, когда оно выходит (по нуждам животного, так сказать) и проследовать сознанием за ним.
Еще можно влезть в сознание кота, имхо делается это через анжну и манипуру.
Но думаю кот будет не в восторге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mihael
Активный
Активный
Mihael


Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 4145
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 26
Откуда : Россия, Новосибирск

Доброе утро с того света - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро с того света   Доброе утро с того света - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 20, 2013 12:40 am

Лучше своими силами научусь, котом рисковать я не стану. cat
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id23612690
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4402
Дата регистрации : 2012-12-05

Доброе утро с того света - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро с того света   Доброе утро с того света - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 20, 2013 2:00 am

Првильно,Mihael,кошак он родной,мягкий и лечит если что...но мне все же очень интересна методика.Я выходила в ОС,когда рядом дремал кот,не было его когда встала из тела.Как его споймать-то,если следовать теории,что они в астрал выходят?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4298
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Доброе утро с того света - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро с того света   Доброе утро с того света - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 20, 2013 5:22 am

Cobra Может быть, в этот момент астральное тело кота где-то гуляло, и как нибудь вы все-таки пересечетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4402
Дата регистрации : 2012-12-05

Доброе утро с того света - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро с того света   Доброе утро с того света - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 20, 2013 4:06 pm

да ни разу,выхожу в ОС,никакого кота..только вот Вы говорите,а так я и не обращала внимания...пустая комната,всегда,иду там дальше куда надо,иногда меня даже видят..как с ним перерсечься-то
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8566
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Доброе утро с того света - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро с того света   Доброе утро с того света - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 1:48 pm

Коты в астрале...
гдето помню был похожий случай с котами))
хотя обычно котов не встретишь в астрале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irbis
Собеседник
Собеседник
Irbis


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 4558
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда : Россия

Доброе утро с того света - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро с того света   Доброе утро с того света - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 3:26 pm

Опять все плавно вытекает в астрал=) Оставьте кошку в покое=) Я тоже если честно ни разу не наблюдал кошек, единственно что видел это маленькие черные тени по своим размерам напоминают кошку. Очень быстро передвигаются практически невозможно поймать.

По поводу голосов из первого сообщения, мне кажется это действительно могла быть ваша сестренка, видимо хочет вам что-то сказать, помочь или вы ее сами вытянули. Здесь пока мне не понятно. В любом случае если это так, то надо быть поосторожней с этим, если нет понимания как вести себя в таком случае.

Вариант с сущностью тоже вероятен. Она могла принять форму или голос вашей сестры, что бы общаться. Здесь мне кажется тоже надо быть крайне осторожным. Если оное повториться мне кажется стоит попробовать сначала задать вопрос, как ее зовут, добрая или злая (причинит вред или нет) и какова ее цель. После чего оборвать контакт на время или навсегда, это уже личный выбор каждого.

В любом случае любое вмешательство это вмешательство. Одно дело если вы хотите извлечь себе какую-то пользу от этого, другое что бы вас не беспокоили и спали спокойно, тогда сведите все к глюку или к ситуации что это был голос с улицы или голос соседки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4298
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Доброе утро с того света - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро с того света   Доброе утро с того света - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 4:02 pm

Коты в астрале могут принимать другой облик.
А может быть они и не в астрале вообще.
На самом деле астрал как таковой выделили практики из всех излучений и диапазонов, просто ввели рамки где астрал, а где не астрал.
На самом деле все плавно переходит одно в другое, и коты могут быть на другой частоте имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irbis
Собеседник
Собеседник
Irbis


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 4558
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда : Россия

Доброе утро с того света - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро с того света   Доброе утро с того света - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 6:31 pm

Да ты прав что касается котов, просто тут лучше по теме обсуждать вот я к чему. А темку про животных в астрале можно отдельно создать=) С удовольствием почитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4298
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Доброе утро с того света - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро с того света   Доброе утро с того света - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 24, 2013 12:24 am

По теме это мог быть любой элементер (остаточная сущность умершего с кладбища),
могла быть душа с остатками ауры, могла любая другая сущность.
И притом любого человека, не только умершей сестры.
Если позвать дух умершего поэта или певца, к примеру Пушкина - прилетит духов 50, считающих себя им)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
Ищущий
Ищущий
Мелисса


Женщина Сообщения : 29
Опыт : 4086
Дата регистрации : 2013-02-23
Откуда : Нижний Новгород

Доброе утро с того света - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро с того света   Доброе утро с того света - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 3:00 am

очень похоже на появление существа из параллельного мира. из-за какого-то соприкосновения с этим миром. такое вообще, часто случается. если я правильно понимаю,конечно...)
Вернуться к началу Перейти вниз
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4344
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Доброе утро с того света - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро с того света   Доброе утро с того света - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 03, 2013 5:47 pm

ROCKY89 А кто там до вас с боатом проживал
Вернуться к началу Перейти вниз
Геркада
Форумчанин
Форумчанин
Геркада


Женщина Сообщения : 501
Опыт : 4828
Дата регистрации : 2012-06-08
Возраст : 28
Откуда : Львов

Доброе утро с того света - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро с того света   Доброе утро с того света - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 27, 2013 5:17 pm

Привет всем.
Я не знаю касается ли это этой темы, но мне нужна ваша помощь. добрым утром это не назовешь, я до сейчас не понимаю что случилось. У меня экзамен, а вчера наставила будильник чтоб не проспать. Так вот просыпаюсь я утром и собираюсь в лес!!! Как?? Я была на 100 % уверена в том, что все экзамены и ЕГЭ сдала.. Я как бы не могла ничего сделать с этим и тем более я даже думала по другому =\ Я была не Я !! Но потом включился будильник. я спросила у себя " А зачем я будильник наставила-то ??" И тут я поняла что что-то не так... Я осознала что была не в том времени =\ мой мозг сам не понял scratch я когда- то путала сны с реальной жизнью , когда гуляла с подругами и я такая " А помните мы уже там были .." а они на меня так смотрели =\ " Насть, мы там никогда не были .." кароче. Испугалась я сегодня. Что это может быть??
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Доброе утро с того света
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Звонок с того света.
» Техника света "Меч света"
» Дистанционное определение того, жив человек или нет
» Что сделать для того чтобы помириться?
» 10 признаков того, что ваши умершие родные- рядом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: