ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Дух волка

Перейти вниз 
+13
Estti
Darklight
Vaselisa
Nomad
Диана волчонок
LiNED
Foxy1989
TAHAT
Егор(Jerry)
Иллидан
Димитрий
Вултур
ROCKY88
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4462
Дата регистрации : 2013-01-08

Дух волка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дух волка   Дух волка - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 25, 2013 11:01 pm

TAHAT пишет:
у меня чтото похожее тока связано с луной мне приснилось в полнолуние что в моём городе бегают 2 оленя я побежал за ними пробежал метров 100 схватил 1 потом вспорол ему живот клыками и начал СОСАТЬ кровь после этого ночью когда я посматрю на луну я становлюсь бодрым очень и очень бодрым и начинаю видеть в темноте края расплывчаты а середина очень отчётлива.
Могу только предположить,что какое-то дело продвигалось+получили кровь(жизненную энергию).Это же сон,возможно проекция на реальные события. pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5394
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Дух волка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дух волка   Дух волка - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 27, 2013 5:24 am

Еще раз повторюсь - это психическое заболевание. Как раз эти симптомы обостряются
на полнолуние. Больных начинает тянуть в лес к волкам. Нападение на людей не было
замечено.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4462
Дата регистрации : 2013-01-08

Дух волка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дух волка   Дух волка - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 27, 2013 2:01 pm

Маркиза,я вам в личку пишу свой сон.Раньше уже писала,но интересует последний Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
снеженька
Свой
Свой
снеженька


Женщина Сообщения : 182
Опыт : 4036
Дата регистрации : 2013-10-17

Дух волка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дух волка   Дух волка - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 7:08 pm

да есть психологические заболевания а есть и нет. В каждом почти в каждом человеке живёт зверь. В ком то он пробуждается в ком то нет. Все мы зоопарк. (шутка). У молодого человека начавшего эту тему в самом деле сильно развито обаняние и осязание. Он в самом деле волк. Вам нужно смягчать вашу агрессию. Ведь волки не злые. Они мудрые. Ваш хранитель зверь волк. Закажите себе такой талисман. Носите при себе. Его не обязательно заговаривать. достаточно того что он будет при вас. И если у вас будут возникать жизнинные вопросы или проблемы идите в лес. Будьие волком там. только без охоты. И вы будете решать все свои вопросы сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дух волка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: