ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кому нужна магия?

Перейти вниз 
+39
Ravencrow
LKA
Arcana Lord
Haissa
Тоджин
Farfiria
hloja
GoshaAndTarakan
Nemesis
Воздух
Дмитрий
dennissimo
Hunter26
Ктя
Webrand
hadzukimaru
Световид Яр
Серпантин
Тень кота
Аннель
Талгат
eso
gen-x31228
Nex
LiNED
Tiberium Sun
Darklight
Hexsat
Несси
Axellen
Ariadna009
Lilianna
Святомир М. Родославский
Думающий
Рамира
Gloria
Ойген
nuta
Вултур
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Световид Яр
Ищущий
Ищущий
Световид Яр


Мужчина Сообщения : 25
Опыт : 3707
Дата регистрации : 2014-02-28

Кому нужна магия? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 28, 2014 9:39 pm

Крайне точные слова: "Магия это по сути развитие"! Легли на сердце  resp
И про важность энергетики то же совершенно точно. По сути весь видимый мир это только энергия. Кроме энергии тут вообще ничего нет. Понимаешь энергию - понимаешь магию - понимаешь мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник
hadzukimaru


Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 3972
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, п. Жемчужный

Кому нужна магия? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 01, 2014 12:02 pm

Lilianna пишет:
Действительно хорошая статья. Магия позволяет познать себя, познать мир вокруг себя, что просто чудесно. Раньше, я чувствовала, что упускаю что-то из виду, что-то очень важное и оттого была в смятении, пока не поняла что именно.

Аналогично. Спасибо, мастер, за статью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Webrand
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 3675
Дата регистрации : 2014-03-10
Возраст : 29
Откуда : Омск

Кому нужна магия? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2014 7:08 pm

В здоровом теле здоровый дух и наоборот, развитие должно быть и там и там, всё связанно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/winni_puch
Ктя
Свой
Свой
Ктя


Женщина Сообщения : 179
Опыт : 3854
Дата регистрации : 2014-03-14
Возраст : 36
Откуда : Пермь

Кому нужна магия? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 03, 2014 12:56 pm

Спасибо за такую светлую и добрую статью! Она прямо-таки заставляет поверить в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id250619313
Hunter26
Форумчанин
Форумчанин
Hunter26


Мужчина Сообщения : 2001
Опыт : 5785
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : angraal.com

Кому нужна магия? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 10:32 pm


Статья очень интересная.
Проблемы освещенные в ней для всех возрастов. Но главное,это то, что не надо останавливаться на достигнутом.
Совершенствоваться можно без ограничения и возраст не должен становиться помехой в развитии.
Возможность контролировать свою жизнь, оставаться сильным и красивым намного дольше, чем прописано изначально-не это ли мечта каждого?

Спасибо,Вултур!
Вернуться к началу Перейти вниз
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3812
Дата регистрации : 2014-03-31

Кому нужна магия? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 08, 2014 4:58 pm

Всё точно, всё по делу, но лучше, по-моему начинать раньше, лучше в 20 лет, чем в 60, в 60 поздно может быть, хотя, кто знает, может никогда не поздно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

Кому нужна магия? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 09, 2014 5:54 am

Учитывая, что большинство начинает раньше 20ти)

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3812
Дата регистрации : 2014-03-31

Кому нужна магия? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 13, 2014 6:41 pm

Все такие молодые да ранние, прямо акселерация какая-то) Думаю, что начав немного после 20 тоже можно успеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4432
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Кому нужна магия? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 13, 2014 6:47 pm

Оно то да но когда ты молодой то легче перестроить свою энергетику) И человек еще не так привязан к физу ... а когда тебе 40 или 60 то поломать свои стереотипы довольно трудно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Кому нужна магия? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 13, 2014 8:50 pm

Статья очень хорошая.
Энергетику развивать надо, а перестраивать надо восприятие своё и от возраста это не всегда зависит. Учитывая ещё, что в молодом возрасте гормоны играют и у многих мысли не о развитии, а в позднем опять свои заботы и не до этого) Так что тут скорее от человека зависит, а не от возраста.

goldenwerewolf поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6197
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Кому нужна магия? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 3:22 pm

Nemesis пишет:
Статья очень хорошая.
Энергетику развивать надо, а перестраивать надо восприятие своё и от возраста это не всегда зависит. Учитывая ещё, что в молодом возрасте гормоны играют и у многих мысли не о развитии, а в позднем опять свои заботы и не до этого) Так что тут скорее от человека зависит, а не от возраста.


Да, всегда будет нехватать времени и всегда будет что - то мешать развитию. Как писал Магистр, возраст играет роль только до 17-18 лет. По многим причинам.

Да и если в 20 дурак, то и в 40 не поумнеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

Кому нужна магия? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 5:09 pm

Tiberium Sun пишет:
Ravencrow пишет:
Любите людей, любите друг друга, любите этот одновременно прекрасный и ужасный мир, - научитесь прощать друг другу всё, от самых мелких пакостей, до очень нехороших вещей. Это очень хороший путь, а если смешать его с тем, что предлагает магистр. - то лет двести проживёте, как минимум. Человек создан для счастья, - архимаг он, или простой смертный, - поэтому путь к счастью в ваших руках. Полюбите всем сердцем то, что вас угнетает, - и оно рассыпется в прах, и ветер развеет его останки. Полюбите того, кто вас ненавидит, - и он на коленях встанет и попросит у вас прощения. Полюбите смерть, какой отвратительной и ужасной она ни казалась бы, и жизнь вернётся к вам. И благословления и проклятия состоят из одной субстанции, но подаются с разной целью. Полюбите их, - не умрёте никогда...
С уважением, Ravencrow (Дмитрий)
Что то мне это навеяло  помешательством… (с начала написал очень много букв, но потом передумал…)

и правильно подумали ,я тоже почувствовала в его словах силу страсти,а она равна помешательству.Сила страсти отражает предшествующее одиночество.Слепая страсть - самая упорная.Она всего сильнее когда она безрассудна.В его посте чувствуется альтруизм.

Альтруизм - парализована способность любить и получать удовольствие....
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

Кому нужна магия? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 5:10 pm

Что то мне это навеяло помешательством… (с начала написал очень много букв, но потом передумал…)

и правильно подумали ,я тоже почувствовала в его словах силу страсти,а она равна помешательству.Сила страсти отражает предшествующее одиночество.Слепая страсть - самая упорная.Она всего сильнее когда она безрассудна.В его посте чувствуется альтруизм.

Альтруизм - парализована способность любить и получать удовольствие.


Извините,предыдущее моё сообщение ....я неправильно скопировала что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13498
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Кому нужна магия? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 4:57 am

Воздух пишет:
Оно то да но когда ты молодой то легче перестроить свою энергетику) И человек еще не так привязан к физу ... а когда тебе 40 или 60 то поломать свои стереотипы довольно трудно...



Не важно скольк тебе лет, не важно в какой среде ты живёшь. Если сам человек ищет развития, и имеет силу воли не бросить всё, потому что "времени нет", или "лень заниматься", то  перестроить свою энергетику или сломать стереотипы мышлениа, не будет никаких проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоджин
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 3567
Дата регистрации : 2014-07-12

Кому нужна магия? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 10:59 am

Приветствую!Как быть тем кому не нужна магия, тем которым магия мешает жить как быть им?не возможно построить отношение, найти работу (постоянную например)завести семью, детей растить и воспитывать. Магия не позволяет и от ее не возможно отвернуться, так как магия ты сам!ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ????
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кому нужна магия? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 10:45 pm

Заниматься магией адекватно, тогда вы её будете контролировать, а не она вас (через структуры, якобы демонов и прочее)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кому нужна магия? - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Hunter26
Форумчанин
Форумчанин
Hunter26


Мужчина Сообщения : 2001
Опыт : 5785
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : angraal.com

Кому нужна магия? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 13, 2014 2:32 am

предложения есть, а выбор всегда за Вами...
если магия не позволяет и от неё не возможно отвернуться, то нужно взять контроль над этим процессом и обратить его в свою пользу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоджин
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 3567
Дата регистрации : 2014-07-12

Кому нужна магия? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 13, 2014 7:44 am

Приветствую!За совет спасибо, а вот о контроле магии(способностей)уже как лет 20 под контролем. Я уточню суть - хочется быть обыкновенным человеком. А из за способностей им просто быть не возможно, от меня требуют действий от которых я не восторге. и все это из за способностей. стоит один раз пойти на поводку, не отвертеться потом. Думаете меня привлекут какие то там мистические действия!Нет, лучше схожу к девушки посидим в романтической обстановки ну или позанимаюсь починкой телевизоров повожусь с цифровой аппаратурой. или разработаю свою схему для своих нужд.Есть и многое другое чем заняться чем использовать свой дар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кому нужна магия? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 13, 2014 7:21 pm

Вы не услышали то, что я вам посоветовал

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кому нужна магия? - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6197
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Кому нужна магия? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 4:51 am

как горохом об стену...
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Кому нужна магия? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 12:06 am

Цитата :
уже как лет 20 под контролем
Не особо заметно что-то.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Кому нужна магия? - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Кому нужна магия? - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кому нужна магия? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 3:41 pm

Если человек не слышит - нет смысла особо распинаться.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кому нужна магия? - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6197
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Кому нужна магия? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2014 4:22 pm

dennissimo пишет:
Всё точно, всё по делу, но лучше, по-моему начинать раньше, лучше в 20 лет, чем в 60, в 60 поздно может быть, хотя, кто знает, может никогда не поздно)

С возрастом сознание становится все более зашаблоненным и все менее гибким. Поэтому с возрастом все сложнее менять восприятие
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Кому нужна магия? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 10, 2019 11:20 am

Цитата :
Как быть тем кому не нужна магия, тем которым магия мешает жить как быть им?
Так не магия же мешает. Как магия вообще может мешать, что за бред.
Мешают те кто её использует.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Кому нужна магия? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 10, 2019 3:00 pm

Arcana Lord, мешать она может когда у человека есть потенциал хороший, а восприятие физом зашоренное чересчур.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кому нужна магия?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Обращайтесь кому по настоящему нужна помощь
» Вниманию всех, кому нужна помощь магов
» нужна денежная магия
» нужна помощь,любовная магия
» Как выбрать кому жить а кому умереть?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: