ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Удар ТАРО

Перейти вниз 
+12
Ravencrow
Haissa
firestarter
Рамира
Lilianna
VERA
Вултур
Фиалка аня
Serena
Эния
Алекс Армантский
ROCKY88
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6073
Дата регистрации : 2015-08-03

Удар ТАРО - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удар ТАРО   Удар ТАРО - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 21, 2015 12:20 pm

То есть гадание на себя чревато только самопрограммированием?
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6073
Дата регистрации : 2015-08-03

Удар ТАРО - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удар ТАРО   Удар ТАРО - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 21, 2015 12:26 pm

И сколько раз гадать не имеет значения?(в день)
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14521
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Удар ТАРО - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удар ТАРО   Удар ТАРО - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2015 7:49 pm

0DARK0 мультипостинг на форуме запрещен, старайтесь выражать мысли одним сообщением.

Гадание на себя чревато тем, что может не хватить опыта правильно понять расклад, могут эмоции мешать, если нету определенных навыков и умений - будут проблемы, если ситуация сложная, то может не хватить силы увидеть все, много всего может быть.

По второму вопросу - слишком размыто. Одно дело гадать себе, другое дело гадать другим. Новичку уж точно не нужно гадать часто. Да и на один и тот же вопрос 100500 раз не стоит.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Удар ТАРО - Страница 4 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Удар ТАРО - Страница 4 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6073
Дата регистрации : 2015-08-03

Удар ТАРО - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удар ТАРО   Удар ТАРО - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2015 10:34 pm

Ну один и тот же вопрос,это глуповато.Лучше уж ответ 100500 раз обдумать ответ
Извиняюсь за мультипостинг,постараюсь исправится
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14521
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Удар ТАРО - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удар ТАРО   Удар ТАРО - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2015 2:09 pm

Цитата :
Лучше уж ответ 100500 раз обдумать ответ
Да. Обычно делают наоборот (и неправильно).

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Удар ТАРО - Страница 4 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Удар ТАРО - Страница 4 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7240
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Удар ТАРО - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удар ТАРО   Удар ТАРО - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 24, 2015 5:01 am

0DARK0, опираясь на свой скромный опыт скажу, что в целом гадание на себя черевато не сколько самопрограммированием, а в большей части предрассудками, которые царят по этому поводу. Ведь если разобрать энергетически процесс гадания, то сводится всё лишь к просмотру вероятностей. На раскладах начального уровня, которые в основном и доступны в сети, доступно лишь несколько вариантов. И в следствии этого, и только в следствии этого, возможно самопрограммирование. Если же использовать более сложные расклады, или различные модификации, то тогда это исключается.
Причиной неправильных трактовок или непонимания, если отбросить опыт и понимание карт, зачастую является неверно заданный вопрос или же непринятие той нити вероятности, которую показали карты. Последнее возникает в следствии слабой настройки на вопрос или на карты.
Гадать на один вопрос не стоит много раз кроме случаев, когда вы хотите рассмотреть несколько вероятностей, но в силу недостатка опыта или оптимального расклада не можете это сделать в рамках одного расклада. Каждое же последующее гадание в противном случае будет нести искажение информации в еще большей степени. Ведь, по своей сути, каждое предсказание является изначально ошибочным, так как услышав его человек мгновенно вносит изменения. Если рассматривать это всё с точки зрения многовариативности вселенной, то последующими раскладами мы лишь плодим количество вероятностей, снижая шанс ощутить самую сильную вероятность, за счет изменения силы приоритетов различных вероятностей.
Лично я пытаюсь придерживаться системы, при которой на одно событие я гадаю один раз и до тех пор, пока оно либо не исполнится, либо не пройдет этап, описанный в раскладе, но ситуация сильно изменилась.
А если уж так сильно хочется гадать на себя, то есть отличный обходной путь. Гадайте на события, на людей, которые вас окружают. Смотрите на ситуацию их глазами. И делайте выводы. Например: как я сдам экзамен? Я могу спросить прямо, а могу спросить, что ощутит мама/друг/соседи, когда я скажу им результат экзамена. По факту, вы гадаете на их реакцию на событие, а не на само событие. Выбрав подходящую точку зрения, вы можете довольно точно узнать результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6073
Дата регистрации : 2015-08-03

Удар ТАРО - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удар ТАРО   Удар ТАРО - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 24, 2015 12:21 pm

Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Удар ТАРО - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удар ТАРО   Удар ТАРО - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2015 8:27 pm

Цитата :
Лучше уж ответ 100500 раз обдумать ответ
Тут "логика" какая у людей. Думаешь ты сам. А Таро им видется чем-то вроде божка на облаке, который отвечает на их вопросы. А таким только дай волю поспрашивать.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Удар ТАРО - Страница 4 S1nap11

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4897
Дата регистрации : 2015-06-27

Удар ТАРО - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удар ТАРО   Удар ТАРО - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 29, 2017 4:29 am

Цитата :
НЕЛЬЗЯ:
-Гадать на церковные праздники.
-Гадать на себя.
-Гадать ночью.
-Гадать в пост.

Ну у меня вот с гаданием в церковный праздник действительно ничего хорошего не вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9513
Дата регистрации : 2016-03-06

Удар ТАРО - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удар ТАРО   Удар ТАРО - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 05, 2021 2:20 pm

В теме хороший пример того, как практиков сбивают с пути развития.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Удар ТАРО
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Расклад Таро "Новый Год", расклад Таро на год
» Мой мир ТАРО
» Медитации на Таро.
» Таро Тота
» Что лучше таро Кроули или таро Уэйта?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: