ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ясно... нюханье?

Перейти вниз 
+18
LKA
Viole
Nex
LuckyFlea
IUSTINA
Маркиза
Ariadna009
Pakrovitel
Стефан
GoraX91
Айлин
Magissa
Вултур
Mariush
menso rego
Dzentay
Fate
ROCKY88
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Pakrovitel
Новенький
Новенький
Pakrovitel


Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4096
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 31
Откуда : Из далека

Ясно... нюханье? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясно... нюханье?   Ясно... нюханье? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 02, 2013 5:10 pm

Началось это у меня гдето в детстве лет в 7-8 я начал асоциировать запахи с вещами!Потом вскоре некоторые запахи я стал ощущать более обьемно чем другие, в итоге сеичас
я стал чуствовать многое, к примеру если вещ лежит в комнате, допустим в зале когда я просыпаюсь посмотрев на не я её чувствую. Если человек был в комнате в течении 4 часов я его чувствую не только запах духов и тела но и чтото еще. Так однажды когда я зашел к другу в гости а до этого к ниму приходила девушка я спросил: "У тебя были гости" он ответил что нет я понел что он мне соврал и понел кто это был!
Вскоре пойдя вечером домой я набрал одну подругу и спросил она ответила что заходила!
Я думаю у меня передалось это от матери она же чуствует что человек скоро умрет запах смерти! Я трижды в этом убедился но это уже другая история.
В этом есть один минус яркие запахи например я очень мало расходую духи потомучто по мимо них я силно чувствую спирт этилен и всякую в них химию!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6064
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Ясно... нюханье? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясно... нюханье?   Ясно... нюханье? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 02, 2013 5:37 pm

Это работа мозга такая)
И зрение и слух и нюх. Это можно развить к примеру сочиняя стихи. мозг ведь при этом работает и + ко всему не совсем так как привык, вот и следствие идёт как улучшение слуха, зрения и нюха.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5394
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Ясно... нюханье? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясно... нюханье?   Ясно... нюханье? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 04, 2013 1:53 am

А у меня недавно был такой случай. На стене у меня висит большой телевизор, и там
шла какая-то передача. А я стояла спиной к телевизору и почувствовала запах горящих
свечей. Спрашиваю своих родных, кто зажигал свечи? И поварачиваюсь лицом к теле-
визору, а там горят свечи. И еще: смотрю на картинку с чашкой и ощущаю запах кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
IUSTINA
Новенький
Новенький
IUSTINA


Женщина Сообщения : 8
Опыт : 4093
Дата регистрации : 2013-02-15

Ясно... нюханье? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясно... нюханье?   Ясно... нюханье? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 15, 2013 4:53 am

Мне такие дары нравяться очень помогают в диагностике, а вот попробуйте взять какую небуть вещь в руки, закрыв глаза раслабтесь и внюхивайтесь только поймали запах вещи, сразу приступите к плямканию и вы почувствуете вкус этой вещи, очень классно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LuckyFlea
Ищущий
Ищущий
LuckyFlea


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4116
Дата регистрации : 2013-02-15

Ясно... нюханье? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясно... нюханье?   Ясно... нюханье? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 15, 2013 3:51 pm

Может ты синестетик)
Вернуться к началу Перейти вниз
IUSTINA
Новенький
Новенький
IUSTINA


Женщина Сообщения : 8
Опыт : 4093
Дата регистрации : 2013-02-15

Ясно... нюханье? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясно... нюханье?   Ясно... нюханье? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 15, 2013 4:34 pm

Без понятия, что такое синестетик?
Вернуться к началу Перейти вниз
LuckyFlea
Ищущий
Ищущий
LuckyFlea


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4116
Дата регистрации : 2013-02-15

Ясно... нюханье? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясно... нюханье?   Ясно... нюханье? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 15, 2013 4:37 pm

смешение органов чувств.Видеть звуки слышать вкус,руками чувствовать запах.При этом услышав определенный звук вполне можно почувствовать вкус борща.А вообще если встречаешь незнакомое слово и оно интересно-лучше сразу гуглить)
Вернуться к началу Перейти вниз
IUSTINA
Новенький
Новенький
IUSTINA


Женщина Сообщения : 8
Опыт : 4093
Дата регистрации : 2013-02-15

Ясно... нюханье? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясно... нюханье?   Ясно... нюханье? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 15, 2013 4:40 pm

Недавно смотрела фото магаданксих лесов, Боже какая красота там столько духов шаманских и животных с которыми люди работают в магии, такая бешенная сила, а какой запах идет этих местностей, и звуки прошлых шаманов и их произношения каких то не понятных обращения к духам природы, вообщем век живи, век учись и познавай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4319
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Ясно... нюханье? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясно... нюханье?   Ясно... нюханье? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 17, 2013 3:05 pm

Были такие курсы, к сожалению уже не вспомню где и как проводились.
На них учились целенаправлено работать с разными органами чувств на тонких планах.
К примеру, по вкусу определять, правильно ли работает Анахата-чакра.
По их словам у здоровой Анахаты вкус кислый, как у лимона. Если нет - то это уже отклонения.
Вернуться к началу Перейти вниз
IUSTINA
Новенький
Новенький
IUSTINA


Женщина Сообщения : 8
Опыт : 4093
Дата регистрации : 2013-02-15

Ясно... нюханье? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясно... нюханье?   Ясно... нюханье? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 17, 2013 3:27 pm

Некие моменты дара не возможно обьяснить, курсы это основа неких понятий и практики, но человек сам познают и развивает данный ему дар, это с моей точки зрения, те люди которым на курсах открыли способности те и двигаються по накатанной, вот например подселенец в человеке-карты, руны и другие магические инструменты не показывают эту тонкость а ложаться как порча, и это много свойственная ошибка практика и от сюдо исходит вывод почему же лечили лечили а не получаеться, подключку и сущей это либо видишь либо чувствуешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4319
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Ясно... нюханье? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясно... нюханье?   Ясно... нюханье? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 17, 2013 3:53 pm

IUSTINA, не соглашусь. При помощи к примеру био-рамки возможно определить, есть ли подселенец в человеке. К слову, некоторые курсы обучают и этому.
Вернуться к началу Перейти вниз
IUSTINA
Новенький
Новенький
IUSTINA


Женщина Сообщения : 8
Опыт : 4093
Дата регистрации : 2013-02-15

Ясно... нюханье? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясно... нюханье?   Ясно... нюханье? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 17, 2013 4:11 pm

Круто спасибо буду иметь в виду, надо попробовать с рамками, и даже в человеке или привязка так же рамки покажут? я не чего личного я в позновательных для себя целях
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4319
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Ясно... нюханье? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясно... нюханье?   Ясно... нюханье? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 12:31 am

Даже если в личных целях - это ваше право)
Вопрос если честно не совсем понял. Если в человеке подселенец и этот же человек работает с рамкой - рамка может врать, ибо человек уже не совсем (или совсем не) контролирует свое тело.
Привязка...смотря к чему. Впринципе должна показать. Но во многом зависит это от того, к чему вы обращаетесь. Рамка - лишь механизм, усилитель сигнала. По сути прибор - мы сами
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Ясно... нюханье? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясно... нюханье?   Ясно... нюханье? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 24, 2020 1:33 pm

Интересная тема на самом деле, наглючить запах сложнее, чем картинку
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Ясно... нюханье? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясно... нюханье?   Ясно... нюханье? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 24, 2020 2:23 pm

Viole пишет:
Интересная тема на самом деле, наглючить запах сложнее, чем картинку
По-моему обоняние такой же способ восприятия и развитость его может самой разной быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Ясно... нюханье? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясно... нюханье?   Ясно... нюханье? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 24, 2020 3:08 pm

Viole пишет:
Интересная тема на самом деле, наглючить запах сложнее, чем картинку
Уверен? Я регулярно чувствую запахи духов, которых рядом и в помине нет. Вкусы из детства, различную еду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12035
Дата регистрации : 2014-09-30

Ясно... нюханье? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясно... нюханье?   Ясно... нюханье? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 24, 2020 3:25 pm

Данте пишет:
Viole пишет:
Интересная тема на самом деле, наглючить запах сложнее, чем картинку
Уверен? Я регулярно чувствую запахи духов, которых рядом и в помине нет. Вкусы из детства, различную еду.

Возможно это индивидуальные особенности твоей энергосистемы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ясно... нюханье? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясно... нюханье?   Ясно... нюханье? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 24, 2020 5:51 pm

Viole пишет:
Интересная тема на самом деле, наглючить запах сложнее, чем картинку
Индивидуально, жи Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Ясно... нюханье? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясно... нюханье?   Ясно... нюханье? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 25, 2020 1:22 pm

LKA пишет:
По-моему обоняние такой же способ восприятия и развитость его может самой разной быть.
Вот именно, и по-идее развиваться не через глазки должно быть проще, тк в детстве вряд ли кому-то вдалбливали, что то, что ты унюхал на самом деле не существует.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Ясно... нюханье? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясно... нюханье?   Ясно... нюханье? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 25, 2020 2:32 pm

Viole пишет:

Вот именно, и по-идее развиваться не через глазки должно быть проще
Не проще, да и запах относительно тех же образов менее информативен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ясно... нюханье? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясно... нюханье?   Ясно... нюханье? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 25, 2020 2:34 pm

Viole пишет:
LKA пишет:
По-моему обоняние такой же способ восприятия и развитость его может самой разной быть.
Вот именно, и по-идее развиваться не через глазки должно быть проще, тк в детстве вряд ли кому-то вдалбливали, что то, что ты унюхал на самом деле не существует.
С другой стороны никто не объяснял адекватно, что там ребёнок видел, чувствовал и тд
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

Ясно... нюханье? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясно... нюханье?   Ясно... нюханье? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 25, 2020 11:37 pm

Если развивать яснообоняние, то и будешь хорошо запахи определять. Правда у меня как то было периодом обострение запахов, это мало приятно. Причём не произвольно помню на лекции показывали бойню и такой запах крови сильный до тошноты долбанул по носу, бее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Ясно... нюханье? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясно... нюханье?   Ясно... нюханье? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2020 12:28 pm

LKA пишет:

Не проще, да и запах относительно тех же образов менее информативен.
Относительно, через ассоциации может быть вполне понятно.
Ravencrow пишет:
С другой стороны никто не объяснял адекватно, что там ребёнок видел, чувствовал и тд
Даже наоборот: Забудь, приснилось, показалось и тп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ясно... нюханье? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясно... нюханье?   Ясно... нюханье? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2020 2:42 pm

Представь себе, что такое будет вылазить, а долбанутые родители потащат ребёнка ко врачам? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Ясно... нюханье? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясно... нюханье?   Ясно... нюханье? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 27, 2020 1:26 pm

Ладно ко врачам, а вот если к священнику, "изгонять демонов", вот это уже жопа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ясно... нюханье?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: