ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Цыганe и их магия

Перейти вниз 
+35
aikalla
Дмитрий
знIчка
Stalker999
Ikar
hhheeelllppp
Фиалка аня
Нави
Argos Limo
Эрессенор
Xab
Маркиза
Darklight
Irbis
LKA
Ariadna009
Lexus13
Lik-naim
Vedma Svetlena
ИоN
Leolla
STRIX
Братец Медведь
VERA
Kirari
Involt
kamila
Nomad
AnonL
Вултур
Рамира
Arwen
Dzentay
kondor
Одиночка
Участников: 39
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7426
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Цыганe и их магия Empty
СообщениеТема: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия I_icon_minitimeПт Дек 09, 2011 8:04 am

Насколько помню, где-то в форуме уже говорилось про цыган. Но не нашла щас.
у меня недавно было. Шла по улице. Меня окликнули. Оказалось цыганка.
Она стала меня спрашивать как пройти к химчистке. Тут я ненароком посмотрела ей в глаза и чувствую,что начинает уносить. Я быстро очухалась - сказала и пошла дальше.
Слышала, что цыгане владеют гипнозом. Легко получается, если человек посмотрит в глаза (моя ошибка) или тактильно.
Можно ли поставить какой-нибудь блок и как? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6508
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Цыганe и их магия Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия I_icon_minitimeПт Дек 09, 2011 8:21 pm

Не в глаза, а если сконцентрируешься на них, если они завладели вниманием то гипнотизируют хорошо. Глаза тут не причем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

Цыганe и их магия Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия I_icon_minitimeПт Дек 09, 2011 11:53 pm

Не давайте им себя касаться ни к чему. Тем более за руки или за горло. Тактильный гипноз у них может быть очень эффективным.
Если сразу заметите цыган направляющихся в вашу сторону, будьте предельно осторожны. Старайтесь избегать такой ситуации, в котором кто-то из них будет разговаривать с вами, а другой будет вроде-как просто стоять за спиной. Поскольку тут есть множество шансов обокрасть вас.
Игнорируйте все слова которые они произносят. Особенно если всё таки они вышли с вами на диалог. Тут вариантов гипноза просто множество. Обычно они могут произносить какие-либо неосмысленные фразы из-за которых ваше внимание может заострить на этом своё внимание. Например - "Посмотри на мою руку- она протягивает руку- она вся домашняя" Что тут скажешь? ничего, фраза бред, но тем не менее пару секунд вы потратите на то чтобы понять последнюю часть предложения. Ведь как может рука быть домашней? Бред. А тем временем, уже может состояться телесный контакт с известным всем исходом. Также, с помощью слов можно узнать немного о вас, и ваших мыслях. Верно, слова будут задаваться в вопросительном значении, а ваши глаза или телодвижения сами будут отвечать на их вопросы. Так вот они и гадают.

О самой магии сказать не берусь. Пока-что я думаю, что многое у них работает на основе знаний психологии, секреты которого передаются по всей родословной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arwen
Активный
Активный
Arwen


Женщина Сообщения : 61
Опыт : 4602
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 31
Откуда : со страниц сказок

Цыганe и их магия Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 2:35 am

ну.... я тут представитель светских цынан Цыганe и их магия 504987

но вот что скажу, есть цыгане-мошенники, которые используют свой стереотип для мошенничества, и их подавляющие большинство. используют они болевые точки в человеке, за счет их и вводят в дурман, гадают, обворовывают. чтобы обезопасить себя - просто засмейтесь, гладя им в глаза, и сразу уходите.
на счет магии, которой обучают с детства - больше похоже на уроки психотерапии в адаптивном варианте)) учат всему очень просто, и может каждый обучиться, просто уже менталитет такой, ориентированный на выживание. тех, у кого есть дар, вы врядли увидите на улицах, их очень ценят и оберегают
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6508
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Цыганe и их магия Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 2:50 am

Я сталкивался по крайней мере с тремя представительницами цыганства с даром, и одним представителем.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Цыганe и их магия Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 3:47 am

научится чувствовать обстановку вокруг , неожиданность их козырь..
и постарайтесь успокоится при неожиданной встречи.. все дело в скорости )

П.с я их почти каждый день вижу ничего с этим не поделаешь ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7426
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Цыганe и их магия Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 4:31 am

Спасибо за комментарии)))
Обязательно учту. Просто ощущение вспомнилось. Мимолетный взгляд в глаза той цыганки, и мысли начинают плыть.. какое-то отрешение. Это буквально меньше секунды длилось. Но запомнилось ярко.
У нас в городе цыгане не редкость. Как говорили уже выше - и обворовывают народ. Причем очень не милосердно. Некоторые, насколько я знаю, носят с собой лезвие.
Преподавательница наша рассказывала. Ехала в автобусе. По молодости было. Мода была на какие-то прозрачные пакеты. В пакете лежал кошелек. А рядом стояли цыгане. Ну получилось так, что ехали вместе. Кончилось тем, что ей прорезали пакет, выпотрошили кошелек. А когда она стала разбираться, что они творят- чуть ли не полоснули лезвием по лицу. так что.. опасный народ( Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9172
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Цыганe и их магия Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 12:31 pm

У цыган есть своя магия,вплоть до пантеонов богов,как микро язычество.. правда понять это, не нарваться на структуры (а как их отличить я без понятия в данном случаи) нереально..
для цыган разве что реально) И то как верно замеченно не все цыгане шарят в этом yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7426
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Цыганe и их магия Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия I_icon_minitimeВс Дек 25, 2011 10:03 pm

ну да)) зависит от человека и в какой среде он воспитывался
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Цыганe и их магия Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия I_icon_minitimeВт Дек 27, 2011 9:23 am

Цыганам кроме "развода" прохожих, путем гипноза "лапши на уши" больше ни чего не дано.. Они же не умеют работать.. И не хотят.. Их вольный цыганский дух, давно утратил силу.... Считанные цыганки, могут действительно помочь или предсказать те или иные события... Остальные же торгуют своим даром и утрачивают его в поисках легких средств...... А за бесплатный "сыр" как известно приходится платить... Внушая людям их судьбу тем самым сбивая людей с толку каждая уличная цыганка за свое деяние в ответе.... angraal
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Цыганe и их магия Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия I_icon_minitimeВт Дек 27, 2011 9:30 am

Замете цыгане выбившийся в бизнес и т.д. на улицах не гадают... для них это всего лишь заработок.... кто гипнозом зарабатывает..... кто то гадает......это норм....при нынешней жизни... kach
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7426
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Цыганe и их магия Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия I_icon_minitimeВт Дек 27, 2011 6:15 pm

Снежинка, я заметила, что Вы очень уверены, что у всех дел будет возврат. Согласна с Вами.
Но все же цыгане не такой безобидный народ. Цыганская порча считается одной из самых сильных. В смысле правильно сделанная порча.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Цыганe и их магия Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия I_icon_minitimeВт Дек 27, 2011 7:05 pm

да я согласна с вами... я с детства с цыганами живу бок о бок.. есть в них то что может заставить человека "бегать на побегушках".. но и как и мастера другой нации, они тоже не к каждому полезут.. во многом зависит от отношения к ним к цыганам как к нации.. как к ним так и они.. каждому человеку свойственно испытывать гордость за нацию. в этом я их понимаю.. mag
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Цыганe и их магия Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия I_icon_minitimeВт Дек 27, 2011 7:08 pm

обычно я на предложение цыганки погадать.. я отвечаю тем же. давай я тебе погадаю..с юмором..видя юмор и хорошее настроение, им становится не до гадания. то есть каждый по своим адресам.. jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Цыганe и их магия Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия I_icon_minitimeВт Дек 27, 2011 7:10 pm

во всяком случаи бояться их не стоит.. не они опасны.. а их внушение.. zlaya-zhena
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Цыганe и их магия Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия I_icon_minitimeВт Дек 27, 2011 7:13 pm

snejinka предупреждение: мультипостинг.
Пишите свои мысли в одном сообщении за раз

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Цыганe и их магия S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
?????
Гость




Цыганe и их магия Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия I_icon_minitimeВт Дек 27, 2011 7:37 pm

что то Флуд пошел..
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7426
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Цыганe и их магия Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия I_icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 3:18 pm

С цыганами все ясно)
Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4805
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 40

Цыганe и их магия Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 2:28 am

Позволю себе высказаться по этому вопросу.
Всё вышепересисленное верно. Цыгани на улицах вводят человека в транс, опять же НЛП. Их всегда много, они всегда "галдят", они ярко одеты и вас трогают. Всё это не просто так. Как правило люди ходят по улицам в полудрёме, если хотите на автопилоте. Состояние транса вполне нормально, среднестатестически человек проваливается в транс каждую секунду на 0,1 секунды, но можно и больше. Так вот, вернёмся к циганам: мозг постоянно подсознательно обрабатывает ВСЮ информацию извне, даше если сознательная часть этого не замечает, если информации много, то большая часть ресурсов уходит на подсознательный уровень, тем самым блокирую сознание. Подсознанию плевать на ваш кошелёк, именно этим и пользуются цыгане: много ярких цветов, много посторонних звуков, тактильные контакты (могут дети вас трогать) плюс вопросы про "домашнюю руку" перегружают подсознание, отключая сознание, которому кошелёк важен. Всё просто. Лечится очень просто - домашней заготовкой. Смех отличный вариант. Проиграйте дома мысленно ситуацию, в которой к вам подходят цигане, и свою реакцию, и проиграйте несколько раз в течении нескольких дней. Я, например, придумал такую фразу "На северном полюсе нет пингвинов". И ваше подсознание будет само знать что делать в такой ситуации.
Итог: ко мне подходят цигане "Красивый, дай погадаю"... На что автоматически получают ответ "На северном полюсе нет пингвинов" и пока они думают что я сказал, я "на автопилоте" уже от них ушел. В общим их же оружием. Надеюсь кому-то пригодится. А вообще подсознание это великая сила, нужно только подружится и научится понимать
P.S. На северном полюсе действительно нет пингвинов, они живут на южном =)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Цыганe и их магия Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 3:55 am

P.S. На северном полюсе действительно нет пингвинов, они живут на южном =)

P.S их на южный завезли )
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Цыганe и их магия Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия I_icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 6:14 pm

Можете кстати делиться методиками цыганской магии в этой теме, раз уж зашел такой разговор

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Цыганe и их магия S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5111
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Цыганe и их магия Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия I_icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 7:36 pm

Думаю, секретами цыганской магии могут поделиться только цыгане, а они и под пытками не признаются. К тому же мне кажется даже если они поделятся, вряд ли эта магия будет работать у нецыган.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Цыганe и их магия Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия I_icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 9:12 pm

Я встречал цыганские методики, тема всё-таки не дискуссионная

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Цыганe и их магия S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5111
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Цыганe и их магия Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия I_icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 9:53 pm

Тогда делитесь, Магистр! :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
kamila
Новенький
Новенький
kamila


Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4373
Дата регистрации : 2012-04-12
Возраст : 46
Откуда : Азербайджан

Цыганe и их магия Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 11:14 pm

Здравствуйте друзья И Уважаемый Магистр.я новичок в вашом сайте надеюсь знаине получу хорошыи вопрос почему цыганы всегда гадают и говорят всю правду и еще даже до самого смерти сколько будешь жить это от чего,именно?Блогодорю заранее. study
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цыганe и их магия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)
» Еда и магия
» Магия рук
» Ветер и магия
» Магия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: