ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ

Перейти вниз 
+8
ksavera
Айлин
Рианнон Эльмотвен
Одиночка
Fagot
Ойген
Axel Stone
Brengar
Участников: 12
АвторСообщение
?????
Гость




СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ Empty
СообщениеТема: СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ   СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 8:31 pm


В этой теме хочу обсудить такую важную тему, как сила духа и сильные духом личности.
В момент падения мечты человека, в чем бы она не заключалась, может произойти:

1. Человека это сломает, сломает его волю, дух и тд, человек станет слабее

2. Человека это сделает закаленным пофигистом, жестоким, которому будет плевать на всех и вся

3. Человека это сделает по настоящему сильным

Я раньше считала, что может произойти либо человек станет слабым, еще больше сломаеться либо станет сильным, но есть и путь номер 2. Если хоть одному человеку эта моя тема поможет не ожесточиться при падении, но возвыситься над ситуацией, то я буду очень рада. Часто жестокость ошибочно почему то ассоциируеться с силой духа. Давайте посмотрим на окружающий мир. В нем так много ну вот так не напоказ добрых, а искренне добрых людей? Это первая мысль. И вторая: почему доброта должна ассоциироваться со слабостью духа? И третий вопрос. Неужели ктото считает, что в мире мало жестоких людей, которым на все все равно? Так их же наоборот много, на каждом шагу. Разве жестокий это равно сильный духом? Вы правда так думаете? Если да, это очень горько. Разве жестокость и пофигизм это сила духа? Неужели? Я так не считаю.

Работая над собой, я пришла к пониманию пункта под номером три- по настоящему сильной духом личности. Я не считаю пофигизм и жестокость даже близко показателями силы духа. Показателями силы я считаю целеустремленность, умение постоять за себя, свое мнение, оставаться собой, быть великодушным, терпеливым человеком, уметь прощать только тех, кто просит искренне прощения, не быть заносчивым. Ведь действительно величина личности определяеться проблемой, способной вывести из себя. По настоящему сильный человек доступен и прост. И без пафоса.

Согласны ли вы с этим и какое у вас понятие сильной духом личности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ Empty
СообщениеТема: Re: СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ   СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 8:52 pm

По моему второй пункт слабо относится к силе личности, на мой взгляд это скорее черты характера, и можно быть сильной личностью являясь как жестоким пофигистом, так и добрым альтруистом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ Empty
СообщениеТема: Re: СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ   СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 9:15 pm

Можно, но надо ли быть жестоким пофигистом или добрым альтруистом? И то и другое плохо. Есть и доброта, которая хуже воровства. Ну тут речь скорее о другом, не о качествах, может я неправильно это приподнесла конечно. Жестокость сильная сама по себе уже, можно быть безжалостным просто, разве это все равно что быть сильным? Ведь жестокости по сути все равно, это не требует каких то сильных усилий, просто все равно и все. Так вокруг много таких людей. Я к тому что сильная личность не должна быть жестокой. По настоящему сильные духом люди все таки великодушны, речь не идет о простоте. Вообщем я бы хотела поговорить о сильной личности, которая должна быть в идеале и стремиться к этому совершенству, не становясь простаком конечно, но и не жестоким пофигистом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6308
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ Empty
СообщениеТема: Re: СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ   СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 9:23 pm

White Rose of Graal, согласен с вами. От себя : Сильная духом личность - это личность, которая может держать в себе свои эмоции.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ Empty
СообщениеТема: Re: СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ   СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 9:36 pm

Согласна, если эмоции негативные, позитивные эмоции наоборот держать в себе не стоит. И еще считаю, что нужно брать под контроль исключительно негативные эмоции, но не нужно брать под контроль чувства, а то превратимся в роботов бесчувственных. Но контроль негативных эмоций- показатель сильного духом мага. Мое мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7187
Дата регистрации : 2011-11-07

СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ Empty
СообщениеТема: Re: СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ   СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 10:41 pm

White Rose of Graal пишет:
Согласна, если эмоции негативные, позитивные эмоции наоборот держать в себе не стоит. И еще считаю, что нужно брать под контроль исключительно негативные эмоции, но не нужно брать под контроль чувства, а то превратимся в роботов бесчувственных. Но контроль негативных эмоций- показатель сильного духом мага. Мое мнение
Абсолютно с вами согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
Свой
Свой
Fagot


Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 4699
Дата регистрации : 2011-11-28
Откуда : Россия

СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ Empty
СообщениеТема: Re: СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ   СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ I_icon_minitimeВс Дек 25, 2011 1:27 am

Brenor_Aria пишет:
White Rose of Graal, согласен с вами. От себя : Сильная духом личность - это личность, которая может держать в себе свои эмоции.
Держать в себе Эмоции называют контролем.Немного о том как я понимаю.Сильный Духом это мнение окружающих людей.И тот человек должен поддерживать эту репутацию.И каждый свой промах будет очень болезненно воспринимать, а это уже утечка своей Энергии.Самое важное если вы Сильны Духом не для дяди Васи,а для собственной персоны.Самое главное подумайте сами о своем духе и что можно изменить чтоб закалить свой Дух.Но нельзя ломать.Обычно это делается чтоб доказать другим ,посмотрите как я крут.Вся изюменка состоит в борьбе и доказательстве себе и больше не кому другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7426
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ Empty
СообщениеТема: Re: СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ   СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ I_icon_minitimeВс Дек 25, 2011 4:33 pm

Согласна с вами. Но немного не нравится пункт о великодушности. Прощать действительно надо, но только тех, кто действительно этого заслуживает и осознал ошибку. А еще лучше вообще стараться не обижаться)) Обиды - негатив, а пропускать его в себя не стоит. Еще хотела бы добавить, что для меня - сильная личность- это также человек-слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ Empty
СообщениеТема: Re: СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ   СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ I_icon_minitimeВт Дек 27, 2011 9:07 am

Для меня тоже сильная личность- это человек слова. Но можно ведь принимать и безжалостные жестокие решения. Так что мне кажеться все таки нужно разграничивать человек слова и человек безжалостно принимающий решения, которые впринципе надо бы менять. Не знаю... были диктаторы к примеру, они все были люди слова, только бывало от этого страдали невиновные люди. Это я к тому что сильный человек прежде всего должен быть человек благоразумный. А великодушность - речь и шла только насчет тех, кто искренне просит прощения. И вообще я считаю, что прощать людям, если они просят прощения надо многое, это тоже показатель силы человека, уметь простить, убрать негатив, внутри не хранить плохого. Понимаете.. люди надумывают себе обиды, а потом обижаються на них, не понимая, что это может быть на самом деле такая мелочь, не умеют над ситуацией возвыситься. Сильной личностью в некотором роде можно стать достаточно легко- достаточно просто разрешить себе стать жестоким плюющим на все человеком. Только тут речь идет в этой теме о том какие качества должны быть у сильной личности. Я считаю, что это должен быть человек с качествами, которые я описала выше, свободный от стереотипов и жестокости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7426
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ Empty
СообщениеТема: Re: СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ   СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ I_icon_minitimeВт Дек 27, 2011 7:19 pm

Понятно) Теперь насчет великодушности согласна
Вернуться к началу Перейти вниз
Рианнон Эльмотвен
Свой
Свой
Рианнон Эльмотвен


Женщина Сообщения : 141
Опыт : 4672
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 44
Откуда : Новосибирск

СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ Empty
СообщениеТема: Re: СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ   СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 11:19 am

Да, меня жизнь сделала именно пофигистом, лед снаружи, внутри та же боль. Много думаю над этим в последнее время. Это действительно не сила, но через это можно выйти на обретение истинной силы духа. Если не замыкаться в себе, а пройти свою боль "насквозь", то найдешь там сострадание и милосердие. Для меня они - признаки силы духа. И понимание. Но многое еще впереди для меня.
Это мое сотое сообщение. Тему я не подгадывала. В знаки верю. Прорвемся, я на правильном пути!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айлин
Ищущий
Ищущий
Айлин


Женщина Сообщения : 46
Опыт : 4511
Дата регистрации : 2012-01-08

СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ Empty
СообщениеТема: Re: СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ   СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ I_icon_minitimeПн Янв 09, 2012 8:16 am

Brenor_Aria пишет:
White Rose of Graal, согласен с вами. От себя : Сильная духом личность - это личность, которая может держать в себе свои эмоции.

а мне так думается, что настоящая Сила не в маскировании эмоций, а просто в отключении и подключении - если это того требует
Вернуться к началу Перейти вниз
Айлин
Ищущий
Ищущий
Айлин


Женщина Сообщения : 46
Опыт : 4511
Дата регистрации : 2012-01-08

СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ Empty
СообщениеТема: Re: СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ   СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ I_icon_minitimeПн Янв 09, 2012 8:28 am

А насчет не прижившегося пункта 2.
Ну если это действительно овладевает человеком как некое бессознательное - это не свидетельство о Силе.

Но давайте повнимательней рассмотрим пофигизм.

Чем он плох? А вы не пробовали включать пофигизм когда кажется будто всё рушится или просто мало приятного в жизни на данном этапе? Не проверяли его чудодейственную Силу в сложные минуты?
Я говорю об искренном таком пофигизме.
А вот если таковая стратегия отношения к жизни завладела человеком... то извините, тут по-моему не только пофигизм, тут и оптимизм -порой помеха.
Суть наверное в том, чтоб осознанно управлять. Подчинять себе. Когда надо подключить или отключить -Вот в этом и заключается Сильная личность.
В Магии без этого умения - довольно сложно. Путь Мага он таков. Он суров Wink
А все что тут перечислено это стереотипные определения и понимания.
Полный, железный самоконтроль. Полная власть. Полная ясность ума. Не это ли Сила?

с Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ Empty
СообщениеТема: Re: СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ   СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 8:56 am

Айлин, оптимизм никогда не помеха. Именно оптимизм. Искренний.
А речь не идет о магии. И так понятно, что в магии нужен железный самоконтроль и ясность ума. Но в обычной жизни, я думаю вам бы было неприятно, если бы такими качествами как жестокость и пофигизм по отношению к вам обладала бы, например, ваша мама, разве не так? Как бы вы себя чувствовали в такой ситуации? Я не думаю, что вы бы говорили, что это по прежнему хорошо.
Все равно я придерживалась и придерживаюсь мнения, что чем выше и сильнее по настоящему сильнее духовно человек, тем он проще, доступнее, он хочет, чтобы другой человек тоже достиг того же, что и он. Это человек, который помогает подняться вверх, а не кинуть в пропасть. Вокруг нас миллионы людей, которым плевать на других, так это они все сильные личности? Таких людей много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айлин
Ищущий
Ищущий
Айлин


Женщина Сообщения : 46
Опыт : 4511
Дата регистрации : 2012-01-08

СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ Empty
СообщениеТема: Re: СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ   СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 7:39 pm

White Rose Of Graal,
Вы меня не правильно поняли, либо не внимательно читали...
Я не имела ввиду жестокость и пофигизм как обязательную черту сильной личности.
Для меня сильная личность не является там какой-то именно ТАКОЙ(Простой) или ещё какой-то. По вашему, если человек НЕ прост и НЕ доступен, то он не является СИльной и Духовной личностью? Поверьте, всякие бывают и это не значит, что они СЛАБЫ. Сильная личность сама выбирает какой быть. И в ситуации с МАМОЙ или в любой другой.
Вы просто не вникли в мои слова, подумав, что я ваши оспариваю как-то...
А я не оспариваю.
Просто для меня личность(конечно же Сильная) не является шаблонным определением.
Для меня личность Сильная - это личность абсолютно свободная в выборе и своего поведения и настроения, и многого другого. Если будет надо просто - она будет с тобой максимально проста. Да и "Просто" - понятие весьма растяжииимое. Ведь очень часто чем проще, тем сложнее оказывается. Вот поэтому не люблю любого рода определения. Так как на всё можно посмотреть с разных точек зрения. И любое можно как утвердить так и опровергнуть. Речь о подобных определениях сильной личности, настоящего мага и прочих.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ Empty
СообщениеТема: Re: СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ   СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 10:14 am

Все- лишь примеры, пример с мамой, ну или с папой или с братом, сестрой, вообщем с самыми родными людьми. Лично у меня самая замечательная мама) Спора нет. В самом начале сказала, что жестокость и пофигизм являються показателями сильной личности. В определенных случаях. Не во всех. Везде хватает жестоких, наглых людей к другим, но трусов по отношению к себе. Это все сильные личности? Увы нет. Так в том то и дело, чтоб сильно и иногда полезно уметь пофигистически смотреть на свои какието проблемы, но увы получаеться, что на свои проблемы как раз таки не пофиг, пофиг на всех вокруг.Тот, кто проявляет жестокость и пофигизм не только к другим, но и к себе, не трус по отношению к себе- тот жестокая, пофигистическая личность, сильная духом.
Но те, кто не жесток и не пофигистичен, и в то же время имеет ясный ум и силу воли, великодушие к другим, женственность и мягкость, чтоб дать поддержку со стороны женщин и девушек и настоящую мужественность, чтоб поддержать в трудную минуту, а не кинуть в пропасть- со стороны парней и мужчин, те тоже сильные личности и сильнее порой жестоких сильных личностей. Так что тут никто не спорит. Сильная личность может быть какая угодно. Мы тут обговариваем какая сильная личность должна быть в идеале, а не то что жестокость и пофигизм несовместимые вещи с силой духа. Как раз таки бывает, что совместимые.
Давайте поговорим о другом.
Если личность стала жестокой, уже стала, каким образом это можно убрать из человека, убрать из характера, если это не было свойственно раньше, но стало свойственно сейчас? И возможно ли такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айлин
Ищущий
Ищущий
Айлин


Женщина Сообщения : 46
Опыт : 4511
Дата регистрации : 2012-01-08

СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ Empty
СообщениеТема: Re: СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ   СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 9:28 pm

Цитата :
Так в том то и дело, чтоб сильно и иногда полезно уметь пофигистически смотреть на свои какието проблемы, но увы получаеться, что на свои проблемы как раз таки не пофиг, пофиг на всех вокруг.

Ну вот ещё один пример. Сильная личность может помочь себе в своих проблемах,а по желанию на них забить просто большой ржавый гвоздь. И другим помочь по желанию - тоже сможет.


Цитата :
Если личность стала жестокой, уже стала, каким образом это можно убрать из человека, убрать из характера, если это не было свойственно раньше, но стало свойственно сейчас? И возможно ли такое?

Я думаю, что возможно. Но лишь когда эта личность САМА ЗАХОЧЕТ, то можно ей помочь. А вообще, лучше самого себя Тебя никто не сделает. shizik
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ Empty
СообщениеТема: Re: СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ   СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:27 pm

Сейчас быть нормальным, воспитанным не очень круто, а поскольку модно быть крутым, то отсюда и надменность, жестокость. Когда личность захочет стать не жестокой, не надменной, то дело в шляпе. А если не хочет, то что все, никак? Можно ли изменить человека, если человек не желает меняться и более того считает, что ведет себя правильно, что вот надменность и жестокость- это норма или все же это нереально? нет желания человека поменяться( такое поведение считает человек нормальным)и обычные разговоры, уговоры не помогают, забить- не выход. Вообще у когото были такие ситуации и как вы их решали?
Вернуться к началу Перейти вниз
ksavera
Собеседник
Собеседник
ksavera


Женщина Сообщения : 303
Опыт : 4793
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 45
Откуда : Латвия

СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ Empty
СообщениеТема: Re: СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ   СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ I_icon_minitimeВс Янв 15, 2012 6:13 am

Цитата :
Все равно я придерживалась и придерживаюсь мнения, что чем выше и сильнее по настоящему сильнее духовно человек, тем он проще, доступнее, он хочет, чтобы другой человек тоже достиг того же, что и он. Это человек, который помогает подняться вверх, а не кинуть в пропасть.
Полностью согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ Empty
СообщениеТема: Re: СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ   СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ I_icon_minitimeСб Июл 07, 2012 2:26 pm

Гость пишет:
Жестокость сильная сама по себе уже
Чем это она сильна? Физически разве что, и то очень относительно.

2 и 3 пункт, скорее как ступени развития. Если ты возвысишься над всем этим, то естественно ты станешь"жестоким пофигистом" по поводу того, чему раньше ты был рабом.


Жестокость даже не слабость духа, а больше болезнь, по моему мнению.
Вернуться к началу Перейти вниз
CВЕТЛАНА
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 11
Опыт : 4441
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 58
Откуда : АЛМАТЫ

СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ Empty
СообщениеТема: Re: СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ   СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ I_icon_minitimeСб Июл 07, 2012 7:50 pm

сильная личность-та,которая не сломается даже после сатурнийской инициации,выживет,встанет и пойдет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4875
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 25
Откуда : Пермь

СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ Empty
СообщениеТема: Re: СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ   СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ I_icon_minitimeЧт Июл 12, 2012 3:03 am

CВЕТЛАНА пишет:
сильная личность-та,которая не сломается даже после сатурнийской инициации,выживет,встанет и пойдет дальше.
Здесь я с вами не согласен. Это не сила воли/духа, а сила магическая/физическая.
Сила духа и воли, заключается в том, что человек не сдается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 4822
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : Кишингтон

СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ Empty
СообщениеТема: Re: СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ   СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ I_icon_minitimeЧт Июл 12, 2012 3:13 am

Сильная духом личность - это когда ты поднимаешь свою жопу с дивана и делаешь то, что тебе даже не хочется, но что надо.Вот это сильная духом личность! Когда ты не идешь на поводу своей лени, когда твоя воля решает, а не чувства. Когда у тебя есть цель и ты стремишься к ней, а не думаешь о каких-то преградах и прочей хрени, просто взял и сделал(с такой логикой и закон сопротивления не работает).А то что там человек не сдается, так это вообще косвенное значение имеет, да и от обстоятельств зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4875
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 25
Откуда : Пермь

СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ Empty
СообщениеТема: Re: СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ   СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ I_icon_minitimeЧт Июл 12, 2012 3:53 pm

Может книжку составить, что значит сильная духом личность?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
 
СИЛЬНАЯ ДУХОМ ЛИЧНОСТЬ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Диагностика фото
» Ритуал со свечами: Общение с духом
» Перерождение. Каким духом вы станете в следующей жизни?
» Сильная соль
» Сильная молитва на любовь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: