ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Значение цветов ауры

Перейти вниз 
+57
vladvedmak
Elnar
Brengar
Xab
ДаниилAinsOlGon
Чарующий
Ravencrow
Цвета
Линар
Макука
Hunter26
Безымянный
spiker
Ратибор
Trickster
Колдун
Darklight
Nex
LKA
kot-110
Vaselisa
hhheeelllppp
АЯ1
Irbis
Душа59
Мила Незванная
Tiberium Sun
Hexsat
vinc
rusalka-mot
Эрессенор
SanSanych
LiNED
Аэлла
Галина971
Magnetika
Мерлен Гросс
Ойген
Скрипачка
S.t.A.s.Y
Ольт-Странник
Ruslan
Скиталец
Diabolic
Lilim
Лал
leren
Вултур
Ландышев
Скользящий
dammatsuma
Ferpina
Wargas
Лилит
Штуша
херзаки
Ravenna
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11176
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Значение цветов ауры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры - Страница 5 I_icon_minitimeПн Апр 04, 2016 10:55 am

Ravencrow пишет:
Не обязательно так - может из-за проблем каких-то у человека появились способности
А может наоборот от-того что блок какой-то слетел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Значение цветов ауры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 05, 2016 12:52 am

Цитата :
Не обязательно так - может из-за проблем каких-то у человека появились способности
Не обязательно, но если что-то происходит бесконтрольно, то это всегда повод задуматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Значение цветов ауры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 05, 2016 1:25 am

Мало кто вообще думает о таком
Вернуться к началу Перейти вниз
vladvedmak
Свой
Свой
vladvedmak


Мужчина Сообщения : 157
Опыт : 2788
Дата регистрации : 2017-01-17

Значение цветов ауры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 31, 2017 12:52 am

Ландышев пишет:
И кстати я бы не советовал сразу гнаться за видением ауры. Вначале надо проработать видение образами, умение считывать информацию, видеть сущьностей таким образом. А потом уже придет и энерговидение и видеть тонкие будете почти также реалистично и сразу, как видите физис, но это не всем доступно!
объсните пожалуйста ,как это,видение образов и считывание информации
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id176060185
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6044
Дата регистрации : 2015-08-03

Значение цветов ауры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 31, 2017 2:28 am

Через анджну. Вся, что вы можете видеть идет через нее, а вся информация, какая бы не была на тонком. Там вся движуха энергий. Образы это то как вы воспринимаете информацию настраиваясь на что-то своим третьим глазом(анджной). В основном это образы как картинки, звуки и запахи. Есть еще сенсетивность, но это уже не с анджной. А считывание информации идет например, когда вы смотрите на фото человека, задаете какой-то вопрос, отключаете ВД и следите за тем, что вам идет. Это один из примеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Значение цветов ауры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 04, 2021 2:27 am

Все пишут про цвета ауры и про то, какие классные свойства присущи хозяину при этих цветах. Но мир то ведь не в радугах и понях? Какой цвет ауры у убийцы? Какой цвет ауры у человека, который постоянно пьёт? Не нашёл негатива, поэтому выглядит скорее как красивая сказочка, либо вырванная их контекста информация.

Hunter26 немного описал о том, какие бывают цвета ауры, которые указывают на негатив-деструктив. В целом, не считаю, что на этом стоит сильно заостарять внимание, так как вряд ли кто-то будет проводить диагностику человека по цветам ауры. Хотя думаю, что видеть цвета ауры, когда уже есть другие навыки будет полезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6402
Опыт : 9477
Дата регистрации : 2016-03-06

Значение цветов ауры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 04, 2021 2:52 am

От части приведенное описание определенно является верным.
Comet пишет:
Не нашёл негатива, поэтому выглядит скорее как красивая сказочка, либо вырванная их контекста информация.
Это же не учебник по всем возможным состояниям ауры. Автор кратко описал как выглядит здоровая и занегативленная аура. На его взгляд.
Comet пишет:
Но мир то ведь не в радугах и понях? Какой цвет ауры у убийцы? Какой цвет ауры у человека, который постоянно пьёт?
Не факт что неприятный, кстати говоря. Хотя определенно похуже, чем если бы конкретно этот человек не имел этих негативных факторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Значение цветов ауры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 04, 2021 3:12 am

HotСhocolate пишет:
От части приведенное описание определенно является верным.
Comet пишет:
Не нашёл негатива, поэтому выглядит скорее как красивая сказочка, либо вырванная их контекста информация.
Это же не учебник по всем возможным состояниям ауры. Автор кратко описал как выглядит здоровая и занегативленная аура. На его взгляд.
Comet пишет:
Но мир то ведь не в радугах и понях? Какой цвет ауры у убийцы? Какой цвет ауры у человека, который постоянно пьёт?
Не факт что неприятный, кстати говоря. Хотя определенно похуже, чем если бы конкретно этот человек не имел этих негативных факторов.
Но не описаны же проблемы? Типа почки если больные, то цвет ауры в этом месте условно красный или зелёный. Ну короч, это просто похоже на описание знаков зодиака только с положительной стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Значение цветов ауры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 04, 2021 12:30 pm

В глазах такого вот "видящего" я буду полностью чёрным, тк я тёмный - это говорит о том, что я мёртв, или что я ходячая проблема? Laughing

Вообще странный способ что-то там диагностировать, по цвету
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Значение цветов ауры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 04, 2021 1:34 pm

Comet пишет:

Но не описаны же проблемы? Типа почки если больные, то цвет ауры в этом месте условно красный или зелёный.
Сам описываемый подход с цветами ауры недостоверный. Зачастую у людей аура - это просто мутняк. Чтобы там что-то красочное и чистое было необходимы практики с энергетикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Значение цветов ауры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 04, 2021 4:59 pm

Ravencrow пишет:
Вообще странный способ что-то там диагностировать, по цвету
Зависит от восприятия, если оно +-"непредвзятое", то цвета, вероятно, будут близки к реальности или, по крайней мере, ощущения от этих цветов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Значение цветов ауры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 05, 2021 1:09 am

Цитата :
В глазах такого вот "видящего" я буду полностью чёрным, тк я тёмный - это говорит о том, что я мёртв, или что я ходячая проблема?
ЧЕРНЫЙ - дурные мысли, злоба, злые намерения.
Не мертвый уже неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6402
Опыт : 9477
Дата регистрации : 2016-03-06

Значение цветов ауры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 05, 2021 3:39 am

Comet пишет:
Но не описаны же проблемы? Типа почки если больные, то цвет ауры в этом месте условно красный или зелёный.
Скорее всего автор увидит это как некое затемнение, загрязнение в области почек.
Comet пишет:
Ну короч, это просто похоже на описание знаков зодиака только с положительной стороны.
Просто тут скорее описывается предварительный взгляд на энергетику. Без подробностей. Типа как человек приходит к врачу, и тот видит, что у него внешний вид какой то нездоровый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Значение цветов ауры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Значение цветов ауры   Значение цветов ауры - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 05, 2021 4:41 pm

Brengar пишет:
Цитата :
В глазах такого вот "видящего" я буду полностью чёрным, тк я тёмный - это говорит о том, что я мёртв, или что я ходячая проблема?
ЧЕРНЫЙ - дурные мысли, злоба, злые намерения.
Не мертвый уже неплохо.
Зомби с чёрной энергетикой, ходит и разговаривает - срочно лечить светом Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Значение цветов ауры
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Определение цветов Вашей ауры
» Смысловое значение положения рун. Что, как и почему? Прямое, зеркальное, перевернутое, "зеркальное перевернутое". Смысл и значение.
» Очищение ауры
» Ощущение ауры
» Слои ауры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: