ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.

Перейти вниз 
+15
YLTIMAG
Malkavian
ИоN
Hella
AnonL
Ми ка эл?
Тильда
kain
ilnur
A'hat
Юнолиона
Nomad
Вултур
Дмитрий
Димитрий
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31352
Опыт : 54103
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 4:59 pm

Цитата :
Кто говорил о восхищении или давал моральную оценку этому обстоятельству?
В самой фразе это подразумевалось. Хотя я замечаю, что вы с легкостью отнекиваетесь от своих же фраз. Смысл тогда вступать в дискуссию, если "я не такая - я жду трамвая". Обоснование:
Цитата :
Вы внимательней читайте.Кто сказал,что я привожу примеры из собственной жизни?
Цитата :
Читайте внимательней:
Это не говоря об отказе от собственных слов. А сарказм, кстати говоря, в ваших утверждениях ни грамма не прослеживается.
Цитата :
про жадно выискивая недостатки я еще в самой первой мысли написал,четыре.Не получал в ответ по сути никаких доводов кроме розовые очки и вы не правы.Пять.Всегда приводил примеры или лог.обоснование своих размышлений шесть.В ответ...в ответ странная и непонятная провокация-манипуляция со стороны гражданина Вултура.Дорогой друг вам бы в прокуроры,цены бы не было.
А вообще вы довольно точно указывали места где я долек от истины,только все время пытаетесь принизить меня-это пошло.
Еще один спорщик, когда его аргументы подняли на смех ввиду их необоснованности, бредит какими-то провокациями и "не видит доводов". Придумали бы что-то новое.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ми ка эл?
Активный
Активный
Ми ка эл?


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4451
Дата регистрации : 2012-05-22
Откуда : Санкт-Петербург

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 5:56 pm

AnonL пишет:

Вы высказываете свою точку зрения, и указываете попутно своё наблюдение по данному вопросу. Этого достаточно. Опять же на мой взгляд. То что Вы получили много опыта "за свои 20 лет" это хорошо, но тут происходит такая фишка: Вы говорите как Вы много в жизни повидали. Слушатели (читатели) относятся к Вам уважительно, считая что всё что Вы выдаёте "так и есть". И именно в то же интонации, Вы преподносите информацию, а точнее субъективную оценку некой ситуации, выдавая её за истину. Вот отсюда такая реакция на некоторые Ваши заявления. Дальше начинаются углубления в вопросы вообще не относящиеся к теме, типа "учитель в современном мире" и переход на личностные выяснения отношений. Что в свою очередь поражает ещё больше вопросов не по теме. И признаюсь честно, мне уже лень читать эту ветку и новые посты в ней, потому как сама тема уже ушла совсем в другое русло.
Верно,благодарю за доброе слово.И уважаемые читатели,то,что я выдаю так и есть не всегда,однако всегда является частью какого либо примера из реальной жизни,является моим пониманием.Делайте выводы из написанного сами.

AnonL пишет:
Вернёмся к теме: квантовый скачок. Подразумевает что в один момент все прозреют. Ввиду того, что куча доводов в пользу того, что общество деградирует в общем фоне, никакого общего скачка не намечается. Но при этом у каждого индивидуума, который развивается, может быть свой субъективный "квантовый скачок", и возможно даже не один. Но при всём при этом влияет на это событие непосредственно каждый субъективно, и персонально для себя. Таково моё субъективное мнение.
Пожалуй это лучше,что сейчас можно придумать дабы не переходить к демагогии.
Не совсем,не в один момент все прозреют,а люди с 2012 года начнут потихоньку привыкать к существованию паранормальных явлений,интересоваться такими вещами как 6 чувство,чтение мыслей,парапсихология,магия,экстрасенсорика,эзотерика.
Далеко не все в том проявлении как это видите и знаете сами,т.е определенные люди будут способные пойти дальше изучения аур,но в целом люди еще долго будут бояться этого.
Да именно в виду того,что большая часть общества деградирует.И в определенный момент дойдет то такой стадии саморазрушения,что идти по их стопам будет просто не интересно новым поколениям или даже мерзко.Таким образом одна часть населения планеты будет деградировать и уменьшаться в процентном соотношении а другая развиваться и совершенствоваться с 3-х сторон Я:физическом,интеллектуальном и духовном.Тем самым становясь большей частью общества или более значимой частью.Соответственно деградирующая часть населения поначалу будет составлять,как сейчас в общем и есть раб.класс,из которых уже сейчас можно выделить чурок и квалифицированных спецов,а если чурок заменить на роботов,то возникает только один вопрос:"Куда деть чурок?"
А чурки будут либо разрушать себя и мир вокруг себя,либо стремиться к квол.спецам.Еще осмелюсь привести пример из дрессировки собак охранников,кто-то,Человек!,дает ей еду и будку,она рада и защищает хозяина.Кстати о настоящих кошках и собаках,думаю они тоже не стоят на месте и определенным вещам учатся у людей...Еще из вопроса "куда деть чурок?" есть и жестокий вариант сделать только одну еду доступной...из мяса. .........кого.
Так же развитие человека духовно и всеобщее осознание того,что возможно все приведет по моему мнению к некому тех.прогрессу причем для всех людей и скорей всего не из области больше комфорта или моды,как из области производства и техники,НАНО гаджетов,различной электронике,не исключаю освоения человеком различных типов энергии к примеру.
Так же думаю симбиоз медицины с био-энергетикой или даже целительством,в плане настроя врача на операцию к примеру или замена мед сестер и сиделок,на людей способных лечить через тонкие планы,мог бы дать очень положительный результат.
Еще было бы приятно начать хотя бы с принятия людьми друг друга такими какие они есть.У человечества,если вспомнить,всегда была масса проблем но ведь дожили как то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ми ка эл?
Активный
Активный
Ми ка эл?


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4451
Дата регистрации : 2012-05-22
Откуда : Санкт-Петербург

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 6:10 pm

Вероятно вы,дорогой друг,видите то,что хотите видеть.
Отказ от слов ли,или признание ошибки и не дееспособности теории,что существуют некие кристаллы и индиго?
Провокация и попытка к манипуляции моими действиями.Вы хотели,чтоб я разозлился?Хотели показать свою разумность или мою малочеловечность?
Попытка надо сказать довольно удачная.Я не зол,но мне искренне хочется донести до вас мою точку зрения,которую впрочем вы,товарищ,не особо то и обдумывали,а сразу зацепились,за недостаток,признаюсь я этого и ждал и хотел.
Но не ожидал такого напора.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4853
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 6:18 pm

Что-то утопия какая-то получается. Про роботов вообще из области фантастки, в основном просто потому, что это экономически не выгодно. Роботы не являются потребителями. А вот чурки!!! Чурки - потребители, Это основная масса потребителей всего производимого. Да и новых чурок они делают бесплатно для системы - рождает, кормит, поит, одевает, обучает. А вот роботов нужно будет обслуживать специалистам, да и строить их затратно. Так или иначе, убрав чурок, потеряется огромный рынок сбыта того, что будут производить роботы, а в отсутствие спроса и сами роботы станут мусором. По этому чурок трогать никто не будет.
Дальше о сиделках-лекарях. Нафига оно нужно, если проще заменить испортившуюся чурку на новою, молодую? Куда важнее стоит вопрос утилизации старых чурок, думаю религии должны пройти некую трансформацию и повсеместно ввести крематории, вместо кладбищ.

В общем-то то что Вы описали выше уже давно реализуется. Одни развиваются в трёх направлениях, другим это не надо. Они крушат мир вокруг себя и вкалывают вместо роботов. Пик эволюции мать его! =)

Цинично получилось, но что поделать.

Кстати, развитые в трёх направлениях вряд ли станут употреблять в пищу мясо, тем более чурок. Да и не важно в принципе, без чурок никуда =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31352
Опыт : 54103
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 6:30 pm

Цитата :
из которых уже сейчас можно выделить чурок и квалифицированных спецов,а если чурок заменить на роботов,то возникает только один вопрос:"Куда деть чурок?"
А чурки будут либо разрушать себя и мир вокруг себя,либо стремиться к квол.спецам.Еще осмелюсь привести пример из дрессировки собак охранников,кто-то,Человек!,дает ей еду и будку,она рада и защищает хозяина.Кстати о настоящих кошках и собаках,думаю они тоже не стоят на месте и определенным вещам учатся у людей...Еще из вопроса "куда деть чурок?" есть и жестокий вариант сделать только одну еду доступной...из мяса. .........кого.
Предупреждение
Цитата :
Вероятно вы,дорогой друг,видите то,что хотите видеть.
Отказ от слов ли,или признание ошибки и не дееспособности теории,что существуют некие кристаллы и индиго?
Провокация и попытка к манипуляции моими действиями.Вы хотели,чтоб я разозлился?Хотели показать свою разумность или мою малочеловечность?
Попытка надо сказать довольно удачная.Я не зол,но мне искренне хочется донести до вас мою точку зрения,которую впрочем вы,товарищ,не особо то и обдумывали,а сразу зацепились,за недостаток,признаюсь я этого и ждал и хотел.
Но не ожидал такого напора.
А ответить на мой пост планируете или и дальше будете словоблудить?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4853
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 6:39 pm

Вултур пишет:

Предупреждение

Магистр, я так понимаю "чурки" в данном контексте не оскорбление, по этническим признакам, а скорее название универсальной рабочей силы. По тому как по логике, это рабочий класс любой национальности, и любой страны.

Вот тут в Википедии поглядел значение переносное:
Цитата :
недалёкий, глуповатый, необразованный человек ◆ Другой хотя и работает без прогулов, зато живет как чурка, без понимания общественной жизни, с мещанскими понятиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31352
Опыт : 54103
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 7:05 pm

AnonL, с таким же успехом можно найти иное значение других национальных кличек. Тем более предложение пускать недалеких людей на корм для развитого большинства - это уже переход за черту общения на данном форуме. Нужно вести дискуссию без подобных пассажей.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ми ка эл?
Активный
Активный
Ми ка эл?


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4451
Дата регистрации : 2012-05-22
Откуда : Санкт-Петербург

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 7:09 pm

AnonL пишет:
Что-то утопия какая-то получается. Про роботов вообще из области фантастки, в основном просто потому, что это экономически не выгодно. Роботы не являются потребителями. А вот чурки!!! Чурки - потребители, Это основная масса потребителей всего производимого. Да и новых чурок они делают бесплатно для системы - рождает, кормит, поит, одевает, обучает. А вот роботов нужно будет обслуживать специалистам, да и строить их затратно. Так или иначе, убрав чурок, потеряется огромный рынок сбыта того, что будут производить роботы, а в отсутствие спроса и сами роботы станут мусором. По этому чурок трогать никто не будет.
Дальше о сиделках-лекарях. Нафига оно нужно, если проще заменить испортившуюся чурку на новою, молодую? Куда важнее стоит вопрос утилизации старых чурок, думаю религии должны пройти некую трансформацию и повсеместно ввести крематории, вместо кладбищ.

В общем-то то что Вы описали выше уже давно реализуется. Одни развиваются в трёх направлениях, другим это не надо. Они крушат мир вокруг себя и вкалывают вместо роботов. Пик эволюции мать его! =)

Цинично получилось, но что поделать.

Кстати, развитые в трёх направлениях вряд ли станут употреблять в пищу мясо, тем более чурок. Да и не важно в принципе, без чурок никуда =)

Ну да неудержимая фантазия вобще-то и довольно утопичная.Впрочем это конечно так,и соответственно,мы приходим опять к прогнившей системе.Система-ничто.Т.к ее составляют люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ми ка эл?
Активный
Активный
Ми ка эл?


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4451
Дата регистрации : 2012-05-22
Откуда : Санкт-Петербург

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 7:24 pm

А судьи кто....Судьи те у кого "красная кнопка". ehtyshalun
Прошу меня извинить,Вултур,но мне пожалуй нечего вам ответить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31352
Опыт : 54103
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 7:27 pm

Цитата :
А судьи кто....Судьи те у кого "красная кнопка".
Прошу меня извинить,Вултур,но мне пожалуй нечего вам ответить.
В таком случаи воздержитесь от поучительных утверждений в ваших постах. Раз не умеете подкрепить их фактами.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ми ка эл?
Активный
Активный
Ми ка эл?


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4451
Дата регистрации : 2012-05-22
Откуда : Санкт-Петербург

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 7:27 pm

Вултур пишет:
AnonL, с таким же успехом можно найти иное значение других национальных кличек. Тем более предложение пускать недалеких людей на корм для развитого большинства - это уже переход за черту общения на данном форуме. Нужно вести дискуссию без подобных пассажей.

Чурки-обозначение раб.силы.Я же сказал вариант жестокий,но что делаю люди когда есть нечего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ми ка эл?
Активный
Активный
Ми ка эл?


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4451
Дата регистрации : 2012-05-22
Откуда : Санкт-Петербург

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 9:02 pm

Вултур пишет:

В таком случаи воздержитесь от поучительных утверждений в ваших постах. Раз не умеете подкрепить их фактами.

Да у вас тоже фактов не сильно много,скорей стереотипы.Все не так мрачно как вы описываете,но не так утопично как я фантазирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4853
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 9:07 pm

Ми ка эл? пишет:

Чурки-обозначение раб.силы.Я же сказал вариант жестокий,но что делаю люди когда есть нечего?

Вы бы Фримана поменьше смотрели. Есть есть, простите за каламбур. Столько уже химических заменителей, от сухого молока, да чёрт знает чего. Вон всякие хлопья с добавлением злаков от Нэстле. Это ж вообще обалдеть.. А когда есть нечего, едят самых слабых, и далеко не факт что тут пойдет какое-то деление по классам. Так что давайте опустим эти "Сорокинские фантазии" и просто забудем об этой теме (каннибализма). Благо ситуация в мире пока что это позволяет.

Как я понял тема себя изжила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ми ка эл?
Активный
Активный
Ми ка эл?


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4451
Дата регистрации : 2012-05-22
Откуда : Санкт-Петербург

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 08, 2012 2:30 pm

Вултур пишет:
Цитата :
А судьи кто....Судьи те у кого "красная кнопка".
Прошу меня извинить,Вултур,но мне пожалуй нечего вам ответить.
В таком случаи воздержитесь от поучительных утверждений в ваших постах. Раз не умеете подкрепить их фактами.


Который раз перечитываю все написанное и вынужден извиниться за свое поведение...Мне стыдно и обидно,что я выставил себя в таком свете,однако 85% из того,что мною было написано-несуразный,пропагандиский и идеалестический бред.

Видимо я позавидовал тому,что кто-то может быть куда умней меня и решил,что достаточно четко знаю свою позицию,чтоб участвовать в дискуссии-это,вынужден признать,более чем не так.

Так нервничал и хотел ни упустить деталей,что попросту запутался в собственных мыслях,извините.


З.Ы Ну может быть кого нибудь хотя бы порадует все это.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31352
Опыт : 54103
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 08, 2012 7:27 pm

Не то чтобы порадует, всё-таки это ваше личное дело. Но по крайней мере вы это осознали. Далеко не все могут. Ставлю плюс.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ми ка эл?
Активный
Активный
Ми ка эл?


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4451
Дата регистрации : 2012-05-22
Откуда : Санкт-Петербург

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 08, 2012 7:54 pm

Мне искренне приятен ваш ответ,но все же слово не воробей.

Под впечатлением от магии я впал в фантазию о том как было бы здорово жить в мире,где люди осознают реальность своих помыслов.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4853
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 08, 2012 7:57 pm

Живите здесь и сейчас, создавая вокруг себя мир какой хочется. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
YLTIMAG
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 4444
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 29
Откуда : беларусь

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 5:06 pm

21.12.2012 это самый важный день для мага.
такую силу грех упустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7235
Дата регистрации : 2011-11-07

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 8:03 pm

YLTIMAG пишет:
21.12.2012 это самый важный день для мага.
такую силу грех упустить.

В смысле О___О дайте развернутый ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитрий
Активный
Активный
Димитрий


Мужчина Сообщения : 61
Опыт : 4695
Дата регистрации : 2011-09-15

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 03, 2012 2:34 pm

Ойген пишет:
YLTIMAG пишет:
21.12.2012 это самый важный день для мага.
такую силу грех упустить.

В смысле О___О дайте развернутый ответ

Плюсую, тоже интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki
Ищущий
Ищущий
Loki


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4360
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 34
Откуда : Нигредо

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 26, 2012 11:13 pm

Внесу свой вклад в тему! Что касается 2012 года и перехода в новое измерение/плотность раздутая байка для того что бы сдвинуть восприятие у людей происходящих, насущных проблем как в стране так и во всем мире т.е. в Европе огромная проблема с ЕВРО( его сильное падение и невозможность выплачивать долги некоторых стран) а это новый мировой кризис, политическая система в России (беззаконие на каждом шагу, нарушение прав и др.) и многое другое, ведь байки о конце света отвлекают от всего этого. Особенно большую популярность имеет так называемая планета "Х" или Нибиру, я на самом деле удивился, когда узнал что взрослые, образованные люди верят в это, ждут, вкладывают кучу денег в том числе берут кредиты, ссуды и т.д. на постройку убежишь/бункеров и создают всевозможные сообщества на эту тему, разводят полемику и всевозможные космические теории на этот счет и при всем этом не имеют представления о небесной механики... Вот это все отвлекает от настоящих проблем очень сильно и тем самым сдвигает восприятие происходящего и меняет сознания целых групп людей, а сознания людей так же в свою очередь влияет на Гений Земли! Таким образом я считаю 2012 год изменений больше в соц. сфере нежели чего то другого, ну и естественно катастрофы. Что на счет катастроф - это цыклично, да и взаимодействие Солнышка на землю ни кто еще не отменял=)
Деградация же человека происходит в смене моральных качеств, ценностей, человечности и др., потеря таких замечательных качеств как честь, отвага, самопожертвования и многое другое. Хотя это все было, есть и будет, но все же, ИМХО в этом наша беда и это тянет нас вниз. В место того что бы воспитывать в новых поколениях положительные качества - доброту, помощь ближнему, сочувствие, сопереживание и т.д. нам навязывают совершенно ненужные формы жизни, ставят жесткие рамки, а иногда и садят в клетки, делают из людей стадо, рабов, быдло.( Это относится к России).
Прогресс же можно проследить очень четко, во первых научные революции, во вторых средняя продолжительность жизни, а в месте с ней и возраст совершеннолетия (чем больше средняя продолжительность жизни, тем выше по возрасту совершеннолетие, т.е. допустим в средние века детей высшего сословия обучали музыке, грамоте, танцам с 2-3 лет, следует вывод что в то время развитие происходила на много быстрее, что бы компенсировать маленькую продолжительность жизни, причем у разного этноса это происходило по разному, если же взять современных детей, то ребенка можно назвать личность только по достижению 3ех лет(+,- несколько месяцев), к вопросу о развитии детей который был озвучен выше, ребенок во всем подражает своим родителям и воспринимает окружающий мир по тем формам и шаблонам которые ему дают родители или родственники которые занимаются его воспитание и ни кто другой, тем самым вгоняю ребенка в жесткие рамки и фактически родители сами того не понимаю навязывают свое мировоззрение ребенку. Еще возможны разные сексуальные девиации и комплексы! То же самое происходит с окружением ребенка! не даром существует поговорка - "С кем поведешься, от того и наберешься"! Так же не могу заметить что с начала XX столетия и до его конца число населения земного шарика возросло почти на 4 млрд. живых тушек. (вот он показатель прогресса!)
А что касается заинтересованности магии и оккультных наук в целом то этого и стоило ожидать при таком изобилии разного рода информации и доступности оной, неизвестность она пугает и как ни странно притягивает, вызывает не под дельный интерес!
Может быть и не в тему но все же! Прошу прощения за большоеколичествобуков=)

С уважением, Ворон!
Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4853
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 2:16 am

Ворон, у меня только один вопрос: а с чего Вы решили, что есть какие-то проблемы с ЕВРО? В заключительной части Вы верно заметили о количестве людей на земном шаре, оно увеличилось, более того, увеличивается постоянно, а ЕВРО, доллары и рубли пуская в печать сопровождают паникой, но это скорее важно для фондового рынка, нежели для простых обывателей. Но суть в том, что люд размножаются быстрее денег, отсюда и паника искусственная. А проблем никаких нет.

Деградации никакой нет, всё это ересь. Меня окружают воспитанные, образованные люди с высокой системой ценностей включающей в себя и честь, и сочувствие и другие добродетели, но в ТВ эфире большинство сюжетов пестрит об обратном, просто это трэнд, это смотрят. А через это продётся реклама. В общем я лишь хотел сказать, что не всё так мрачно.

P.S. и ещё про ЕВРО: о каком сильном падении идёт речь? Падение по отношению к доллару? Это всё грязные инсинуации. Кружка пива в немеции стоит столько же, сколько стоила год назад, когда евро "так сильно не падал"
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki
Ищущий
Ищущий
Loki


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4360
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 34
Откуда : Нигредо

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 2:49 am

AnonL пишет:
Ворон, у меня только один вопрос: а с чего Вы решили, что есть какие-то проблемы с ЕВРО? В заключительной части Вы верно заметили о количестве людей на земном шаре, оно увеличилось, более того, увеличивается постоянно, а ЕВРО, доллары и рубли пуская в печать сопровождают паникой, но это скорее важно для фондового рынка, нежели для простых обывателей. Но суть в том, что люд размножаются быстрее денег, отсюда и паника искусственная. А проблем никаких нет.

Пока с этим проблем ни каких нет! Да и действительно говорить об этом не имеет ни какого смысла, кто знает что они так напридумываю с валютой. Видимо на впечатлялся! Просто я помню 2008 год, на мой край этот кризис очень сильно отразилось!

AnonL пишет:
Деградации никакой нет, всё это ересь. Меня окружают воспитанные, образованные люди с высокой системой ценностей включающей в себя и честь, и сочувствие и другие добродетели, но в ТВ эфире большинство сюжетов пестрит об обратном, просто это трэнд, это смотрят. А через это продётся реклама. В общем я лишь хотел сказать, что не всё так мрачно.

У нас разные представления о деградации. Я искренне рад что у вас все так сложилось и вас окружают замечательные люди. Мой жизненный опыт показывал мне другие картинки и отношения... к сожалению... А на счет ТВ вы правы, это смотрят. А ни кто и не говорил что все мрачно, просто для меня это выглядит именно так!

AnonL пишет:
P.S. и ещё про ЕВРО: о каком сильном падении идёт речь? Падение по отношению к доллару? Это всё грязные инсинуации. Кружка пива в немеции стоит столько же, сколько стоила год назад, когда евро "так сильно не падал"

по валютной паре EURUSD, и тем не менее графики показывают падение, на счет цен в европейских странах сказать ни чего не могу так как просто не знаю, какие они были год назад, падение евро больше связанно с невозможностью выплат долгов , в Европе не знают что с этим делать, вот я и делаю выводы, по собранным мной данным, возможна и ошибаюсь! Прошу прощение если кого то ввел в заблуждение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9222
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 29, 2012 5:09 pm

Количество не подразумевает качество. Если посмотреть, сколько людей живет за чертой бедности,в странах с диктатурой, голодом,то останется очень малый % тех,кого можно назвать знакомыми с прогрессом

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Loki
Ищущий
Ищущий
Loki


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4360
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 34
Откуда : Нигредо

Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.   Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 29, 2012 7:02 pm

Рамира пишет:
Количество не подразумевает качество. Если посмотреть, сколько людей живет за чертой бедности,в странах с диктатурой, голодом,то останется очень малый % тех,кого можно назвать знакомыми с прогрессом
В случае прогресса как раз количество и подразумевает качество! Если бы не было качественной жизни, не было бы такого количества! А что касается черты бедности так она не только существует в странах с диктатурой, приведу пример - квалифицированный воспитатель детского сада с высшим образованием получает зарплату 6 т.р. (в Алтайском крае) при этом в месяц за коммунальные услуги он платит 2000-2500 тыс. руб. а на остаток он должен жить месяц. Разве это не черта бедности? И это я привел только один пример! И даже в таком случае он знает не просто что такое прогресс но он еще и пользуется его плодами! Так же не маловажный фактор играет роль Правительство, которое как раз и создает условие, соц. среду и т.д. для существования! Даже рабы и те представляют себе что такое прогресс, так как пользуются более качественными орудиями труда которые являются продуктами того же самого прогресса!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад «Переход на другую работу»
» Расклад "Переход на новый уровень"
» НАЙТИ НОВУЮ РАБОТУ
» Нам 4 года!
» Анализ года

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: