ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Новое откровение Инсайдера (январь 2012)

Перейти вниз 
+42
Малкавиан
Архат
Космополит
aikalla
Sheran
buterbrodov
Александра059
majore
Ойген
magls
A'hat
Allex
kreker-o
Пришедший
ИоN
Лакедемон
Елисей
Golondrina
paru.s
Aleksei
Parus.
Корика
parus
ТЕОДОРА
DGrem
Fagot
Скиталец
Рамира
sindo
VERA
Armistatta
Философ
Вултур
Эмрис
Эния
Nomad
AnonL
Topaz
Ker Laeda
Дмитрий
Faust de Muerte
Monk
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2012 3:34 pm

Хех

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 25, 2012 2:15 pm

Beholder не обижайтесь но вы идиот, это не оскорбление, это мое мнение. Я вам сочувствую. У вас ЧСВ зашкаливает, кому и что вы пытаетесь доказать, что вы самый умный? Что я несу в массы?, у каждого свое мнение, если у вас о предмете разговора нет никакой информации не стоит голословно заявлять, что ктото не прав, ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 25, 2012 4:30 pm

Beholder, Armistatta, я вам бодаться не мешаю? Сейчас кто-то предупреждение получит...
При чем замечу, что Beholder во многом прав. Кроме нескольких подколок.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 25, 2012 4:44 pm

Цитата :
Только не стоит уподобляться п...м и толкать в массы свои безумные бестолковые идеи - последствия могут быть плачевны.

Хотя, если ваш брат месяц не питался, а потом наелся жирного мяса, то я не удивлён последствиями.
Аналогично можно и сказать про аммиак.
Да конешно все нужно в меру, и аммиак можно кушать если в меру, ну если нечаянно перебошил и помер, ну чтож значит надо было меньше яду кушать, сам виноват. Главное кушать, помаленьку и все будет ок) Ну если почки откажут, аммиак тут ни при чем конешно, все дело совсем в другом, и зрение если пропадет, аммиак конешно не причем, это всего лишь старение организма.

Собственно я ничего нового не сказал почитайте надписи на сигаретах черными буквами на белом фоне. А грубо выражаясь, вы поднимаете свой авторитет за чужой счет. Не люблю таких людей. Люблю поспорить, но не надо грубить. Ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6766
Дата регистрации : 2009-05-20

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 03, 2012 6:14 am

Parus. пишет:
Цитата :
Пардон, а инвестиции? Налоги, аренда, договора, откаты инстанциям, конкуренты
Цитата :
А у вас ?
Цитата :
Имея начальный капитал и завязки, где надо вы итак сможете стать совладельцем, а не имея этого шансы у вас равны нулю.

Мир VenusNext – новое измерение жизни для обычных людей, и огромные возможности для тех, кто присоединяется к его развитию (это уже доведено до технологии – свои магазины, свои производства в разных странах мира – ЛЕГАЛИЗОВАННЫЕ!!!!)
Настало время реализовать новую экономическую технологию, МАССОВО РАЗВИВАТЬ.


Одновременно умнее и глупее продуманная система нежели МММ2011. Умнее тем, что теоретически это реально, если конечно не обращать внимания на момент существования этакого "очень доброго дяди", которому интересно взять деньги у народа и туда же вернуть с процентом большим, нежели он отдал бы банку(противоречие - бизнесмен работающий против своих интересов). Глупее система тем, то расчитана якобы на "интеллектуальное население", которому, увидев гаранты ввиде нарисованных на сайте сертификатов, будет даже не смешно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пришедший
Новенький
Новенький
Пришедший


Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 4373
Дата регистрации : 2012-04-28
Возраст : 30
Откуда : Сумы, Украина

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 03, 2012 9:10 am

Я так проглянул парочку постов на выбор и все же внесу свою лепту в спор. Rolling Eyes
Во-первых, не нужно во всем ссылаться на плохой уровень развития медицины. Она во многом преуспела заклинания и шаманов «докрестьянского» периода. Я согласен с тем, что медицина чаще лечит симптомы, но иногда это единственный способ продлить жизнь пациента.
Во-вторых, насчет ЛСД... Алкоголь приводит к «exstremitas letalis» чаще, чем никотин, но последний вызывает большую зависимость. Хотя, к примеру, смертность от кофеина скоро достанет до смертности (прошу прощения за тавтологию) от никотина, а марихуана вызывает такую же зависимость, но от нее умирает намного меньше. И вот парадокс: наименьшая смертность, ровно как и зависимость, наблюдается у категории людей принимающих ЛСД, но в отличии от никотина и алкоголя эти препараты запрещены. drunken
В-третьих, что бы прожить здоровую жизнь нужно следовать правилу трех «С»: сон, секс, спирт. Без этого, по мнению ученых (в том числе и трансгуманистов) невозможна максимальная жизнеспособность.

Это мои аргументы. Моей целью не является переубедить кого либо в правильности именно моего "мировоззрения" или оскорбить чьи либо взгляды. Laughing

Вспомнилась старая шутка:
— Ты сдохнешь от курения.
— А ты от смерти. Пошел на йух.
lol!

А!.. Чуть не забыл поумничать: Cibi, potus, somnus, venus - omnia moderata sint.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9172
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 10:11 pm

Столько слов в пустую Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 2:32 pm

Цитата :
Во-первых, не нужно во всем ссылаться на плохой уровень развития медицины. Она во многом преуспела заклинания и шаманов «докрестьянского» периода. Я согласен с тем, что медицина чаще лечит симптомы, но иногда это единственный способ продлить жизнь пациента.
Объясните это всем тем, кто умер от лечения рака. А тех, кто излечился фактически нет. И это лишь один пример.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4805
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 40

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 2:44 pm

Какие-то сугубо экономические вопросы пошли, даже читать не интересно.
От Инсайдера новых серий не выходило?
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4626
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 4:43 pm

Будете смеяться, но я практически со всем согласен. Чего-то мне не очень понравился пункт о том, что секс служит только для размножения, а все излишества - это только раскидывание энергией во все стороны.
Это последнее из "откровений инсайдера", если я не ошибаюсь, то первое было датировано 1969 годом и несло информацию о "новом мировом порядке". Лично я читал с огромным интересом и сейчас полезу копаться в и-нете искать в нормальной форме остальные "откровения".
спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 5:47 pm

kreker-o пишет:
если я не ошибаюсь, то первое было датировано 1969 годом и несло информацию о "новом мировом порядке".
я знаю только один новый мировой порядок "New world order" который в себе содержит, как мир людей превратить в мир рабов. обьединение всего мира в одну систему (по прототипу СССР) где ни одна страна без другой существовать не сможет, и естественно призеденты стран не являются их реальными правителями, земли народов не будут принадлежать народам. это плохо конечно и вобще так нельзя, но других новых мировых порядков я не слышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4626
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 6:16 pm

С тем, сколько в России сейчас бензин стоит, с тем, что должен быть чуть ли не бесплатным как в других нефтедобывающих странах, земля народам уже давно не принадлежит. По крайней мере в России. У нас на Украине уже давно мир рабов, сказать нечего. А под чью дудку наш презик танцует - вообще непонятно. Кто дудит - под ту и танцует, мудак
Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4805
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 40

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 06, 2012 1:00 am

Опять двадцать пять. Создайте что ли отдельную тему о политике. Хватит флудить. Есть люди которые работают и зарабатывают, и не парятся сколько стоит бензин. А есть те, кто по сути ничерта не делает, лишь жалуется на то как вокруг всё плохо. Ничего личного.
Под рабством стоит вообще посмотреть в другую степь, как например на то, что с детства в головы забиваются понятие женской красоты! Худоба в почёте, проявляется во всём, персонажи мультфильмов, куклы, героини фильмов и молодёжных сериалов... И это только один пример. Создано общество потреблядства с навязанными ценностями. И рабство здесь в мозгах, именно от этих ценностей. Свободен не тот у кого всё есть. а тот кому меньше необходимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4626
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 06, 2012 2:38 am

Согласен с тобой почти во всём, НО есть НО. Например я работы не боюсь, занимаюсь ремонтом компьютерной техники, но с работой у меня сейчас полная жопа !!! Отдыхаю по большей части. С тем, что на моей, блин, любимой Украине бензин сейчас по 1,5$, меня это реально напрягает когда я думаю, что куда-то нужно ехать. Например моя летняя поездка на море стоит сейчас под очень большим вопросом. И меня это очень печалит. Поиски другой работы не привели меня никуда. Варианты ?
А насчёт худобы - я по-жизни в спорте и у меня на это свои взгляды. В первую очередь - здоровье !!! Хотя один мой тренер говорил сало - сила, спорт - могила)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4964
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 06, 2012 2:56 am

Цитата :
Например моя летняя поездка на море стоит сейчас под очень большим вопросом.

Мне в Одесу хочется(


Цитата :
В первую очередь - здоровье !!! Хотя один мой тренер говорил сало - сила, спорт - могила)))))
Тренер-то украинец был)) а спорт это хорошо. И фигуру поддерживает)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4626
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 06, 2012 3:02 am

Лёша, тут на сайте ещё и пару ведьмочек из Одессы есть)))))))
Человек просто загоняется по поводу женской красоты. Я тоже загоняюсь: когда девушка смахивает на дерижабль, я пугаюсь не по-детски))))


Последний раз редактировалось: kreker-o (Вс Май 06, 2012 3:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4805
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 40

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 06, 2012 3:04 am

речь о том, что "модным" двочкам с узкими бёдрами проблематично рожать здоровых детей. А по ценам... мне всё же дороже выйдет до моря доехать, хоть бенз тут по 29р за литр 95ого
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакедемон
Претендент
Претендент
Лакедемон


Другое / Не разглашать Сообщения : 148
Опыт : 4995
Дата регистрации : 2011-01-24

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 06, 2012 3:05 am

Я искренне прошу прощения, если кого-то мои посты сильно задели - такой уж я человек. Меня подкалывают, я подкалываю - это позволяет поддерживать умственный тонус и легкое отношение к жизни. Теперь вернемся к нашим баранам беседе.
Armistatta пишет:
Beholder не обижайтесь но вы идиот, это не оскорбление, это мое мнение. Я вам сочувствую. У вас ЧСВ зашкаливает
Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 7562817 Very Happy
Всё же ваши попытки потроллить меня безуспешны. Wink Моя родня не при чем и никто не кончал жизнь самоубийством от переедания - не съезжайте с темы. А сам я имею профессиональное отношение как к еде, так и к жизни (своей и других людей), поэтому могу иметь обоснованное мнение. А вы... Вы просто пытаетесь доказать непонятно что непонятно кому, при этом
Armistatta пишет:

Ага я готов порвать свою майку отстаивая свои позиции))
Что приводит к логичному следствию:
Armistatta пишет:
Я отстаивал продолжительное время свою позицию, к сожалению не нашел понимания)
Глупо. Пересмотрите свою жизненную позицию, почитайте о Брюсе Ли, Хагакурэ.
Потому что пока, как я могу судить по вашим постам, вы любите себя в жизни, а не жизнь в себе (и я говорю не о глистах Twisted Evil ).
Хотя, кто я такой, что бы вам что-то советовать, не так ли? shizik
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4626
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 06, 2012 3:10 am

Дружище AnonL, ты ж кроме этого не сравнивай ваш бензин с нашим ! Нашим можно заправиться и остановиться посреди дороги через пару километров))) Я из Ужгорода ехал, залился на трассе на Люкойле, тормознул через пару км возле магазинчика и АГА !!! Два часа танцев с бубном закончились тем, что слил бензин кофейного цвета из топливного фильтра, с трудом завёлся и с горем пополам дотянул до Киева без остановок. Боялся заглушиться лишний раз. Оказалось,что у нас часто бодяжат бензин спиртом, а он пластмассу и некоторые резинки разъедает(((((

Ребята, я вроде не тормоз, а что такое ЧСВ не знаю(((((((


Последний раз редактировалось: kreker-o (Вс Май 06, 2012 3:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4805
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 40

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 06, 2012 3:13 am

как-то грустно у Вас всё. И в Крым гоняем, никогда никаких траблов по бензу. Да и лукоил я и в РФ не лью... много подобных отзывов. Только не бадяжат, а присадки, которые в баке осидают, потом фильтр забивают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4964
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 06, 2012 3:17 am

ЧСВ - Чувство Собственной Важности. Ну завышеная самооценка и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4626
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 06, 2012 3:24 am

У нас просто Лукойл свой бензин не продаёт, 92-Белоруссия, 95-Румыния. Вроде всё путём должно было быть.... В крыму кстати в прошлом году тоже на въезде на Лукойле заправился... движок работал, как молодой, но только чего-то периодически вырубался)))) я ещё ночью по ГПСу вообще непонятно куда заехал, а он каждые 10 минут бах - и прединфарктное состояние)))) думал, в поле ночевать придётся !

Высокомерие типа ? Хана зашифровали)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакедемон
Претендент
Претендент
Лакедемон


Другое / Не разглашать Сообщения : 148
Опыт : 4995
Дата регистрации : 2011-01-24

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 06, 2012 3:26 am

Aleksei пишет:
ЧСВ - Чувство Собственной Важности. Ну завышеная самооценка и тд.
Чутка дополню:
ЧСВ - это необоснованное (в отличии от ЧСД, Чувства Собственного Достоинства) чувство превосходства над кем-либо или чем-либо, то есть невероятно раздутый эгоцентризм, самомнение и самолюбование. Человек с раздутым ЧСВ живёт в мире лжи, притворства и позерства, воспринимая мир по схеме «все – пидарасы, я - д'Артаньян». ЧСВ – главнейший и самый могущественный из врагов человека. Его уязвляют и обижают действия либо посягательства со стороны ближних, и это делает его слабым. Чувство собственной важности заставляет человека всю его жизнь чувствовать себя кем-то или чем-то оскорбленным.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4626
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 06, 2012 3:33 am

Ну нефига себе вы тут загоняетесь !!! ЧСВ, ЧСД, ребята, нужно быть проще !!!
flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакедемон
Претендент
Претендент
Лакедемон


Другое / Не разглашать Сообщения : 148
Опыт : 4995
Дата регистрации : 2011-01-24

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 06, 2012 3:35 am

kreker-o пишет:
Ну нефига себе вы тут загоняетесь !!! ЧСВ, ЧСД, ребята, нужно быть проще !!!
flower
Вместо сложности формы должна быть простота выражения? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новое откровение Инсайдера (январь 2012)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Откровение "шизофреника"
» Лунный календарь на 2011 год
» Проблемы связи (новое)
» Расклад "Новое знакомство"
» Расклад "Новое дело"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: