ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Новое откровение Инсайдера (январь 2012)

Перейти вниз 
+42
Малкавиан
Архат
Космополит
aikalla
Sheran
buterbrodov
Александра059
majore
Ойген
magls
A'hat
Allex
kreker-o
Пришедший
ИоN
Лакедемон
Елисей
Golondrina
paru.s
Aleksei
Parus.
Корика
parus
ТЕОДОРА
DGrem
Fagot
Скиталец
Рамира
sindo
VERA
Armistatta
Философ
Вултур
Эмрис
Эния
Nomad
AnonL
Topaz
Ker Laeda
Дмитрий
Faust de Muerte
Monk
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9194
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 7:44 pm

О, пиарщики Инсайдера набигают smush lol! Куда нам, простым дурачкам до его мудрости веков nya?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 24, 2012 11:02 pm

Laughing

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 25, 2012 2:45 am

Цитата :
P.S. Лично меня эти откровения заставляют осмысливать (переосмысливать) некоторые базовые вещи и хоть чему-то (хоть подсознательно) учат. Думаю, даже конченному невежде есть чему поучиться, например, о дисциплинированности и питании.
P.P.S. Пообщался бы с инсайдером с преогромнейшим интересом, представляю ощущения того, кто имел такой контакт.
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
Свой
Свой
Fagot


Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 4721
Дата регистрации : 2011-11-28
Откуда : Россия

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 25, 2012 3:23 am

Цитата :
Кое-кто передаёт его дальше, чтобы почистить свою карму (так он мне сказал). Теперь я должен передать это не менее 3 человекам, чтобы очистить свою карму. И это реально работает. Так вроде пообещал Инсайдер. Вот этот текст. Зацените!!
Как дети ей Богу.Мне прислали открытку и я должен переслать еще трем,и будет меня Счастие study .Не напоминает пирамиду Мавроди. Crying or Very sad Потм этих откровений уже наверно три или больше и они мало отличаются друг от друга.Хорошо начитанный Эзотерик даже может заткнуть Инсайдера за пояс,если будет давать свои откровения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9194
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 25, 2012 8:41 pm

Покаимся же, а то вдруг Инсайдер покарает Razz nya?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5486
Дата регистрации : 2012-02-10

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 02, 2012 6:30 pm

Дело в том, что я наблюдал действия неорганических существ, они действительно пользуются нашей энергией. Я немного научился от них защищаться сознательно, во сне и на яву и даже заключил договор никогда о них не рассказывать, повелся на одно их предложение) Один раз попробовал рассказать и в тот же день попал в серьезную аварию) А тут инсайдер в открытую пишет, что они сосут светимость, кагбы обижает их, если все поймут что людей используют в качестве корма, и люди научатся защищаться, то я не представляю что начнется... Вроде мелочь, но у него много таких мелочей по тексту.
Вернуться к началу Перейти вниз
DGrem
Друг
Друг
DGrem


Мужчина Сообщения : 414
Опыт : 6013
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 44

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 02, 2012 7:51 pm

Многобукф, если вкратце, о чём текст то?Smile

Рамира пишет:
О, пиарщики Инсайдера набигают smush lol! Куда нам, простым дурачкам до его мудрости веков nya?

Да!Smile искусство же ближеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
ТЕОДОРА
Ищущий
Ищущий
ТЕОДОРА


Женщина Сообщения : 38
Опыт : 4472
Дата регистрации : 2012-03-01

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 02, 2012 8:26 pm

Наивность наша безгранична - Высшее Существо припожаловало и САМО ! предлагает отвечать на вопросы , которые будем задавать мы - темные и убогие. Неистребимо в человеке иметь на халяву все и сразу, а желание чуда сродни глупости, Вы уж простите.
Вот кусочек текста - Инсайдер отвечал только на серьёзные вопросы. Те, на которые он не ответил, я стёр из файла. Потом, когда мы заметили, что длинные сообщения выдаются быстро, мы напряглись! Поехали всякие восклицания и удивления. Их я тоже стёр из файла. Так я пообещал Инсайдеру по личке. Смайлики тоже удалил, знаки пунктуации проставил, грамматические ошибки и опечатки исправил. Сообщения Инсайдера не трогал.
Мы договорились заранее, что каждый задаст Инсайдеру по одному важному вопросу. Но во время сеанса вопросы валили, не переставая! Инсайдер отвечал только на один вопрос.Цитату он не давал. Только по содержанию ответа мы догадывались, какому вопросу он относится. Всего 27 вопросов и ответов получилось. Всё лишнее убрал. Только сообщения Инсайдера не трогал - это свято.
ЗАШИБИСЬ - уже СВЯТО !

Ребятки, а влючить МОСК никак не догадались ?
Вы задаете кучу вопросов, скопировать и отправить Вам текст - дело недолгое, чё-нибудь да будет в тему одного из вопросов, а ежели нет, то ведь вы ребята ДОГАДЛИВЫЕ, найдете сами к чему пристегнуть ответик, не так ли ?




Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 02, 2012 8:56 pm

Цитата :
Дело в том, что я наблюдал действия неорганических существ, они действительно пользуются нашей энергией. Я немного научился от них защищаться сознательно, во сне и на яву и даже заключил договор никогда о них не рассказывать, повелся на одно их предложение) Один раз попробовал рассказать и в тот же день попал в серьезную аварию) А тут инсайдер в открытую пишет, что они сосут светимость, кагбы обижает их, если все поймут что людей используют в качестве корма, и люди научатся защищаться, то я не представляю что начнется... Вроде мелочь, но у него много таких мелочей по тексту.
Тема "Структуры" - вот и все "загадки" Инсайдера

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
parus
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 4419
Дата регистрации : 2012-03-14

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 11:54 pm

Хорошую отмазку Вы нашли чтобы не жить настоящей жизнью, мусолить доказательства что вы "БЫДЛО". А среди Вас есть кто хочет жить полноценно, по настоящему? Мир изменился! Это уже возможно. Жить полноценной жизнью...
В этом мире разобщенных людей, развивается объединение людей, содружество людей которые строят реально новый мир, новую экономику, новые отношения, новую жизнь, новые принципы, новые города в которых будет достойная жизнь уже сейчас ! Каждый из Вас может очень быстро, без малейшего риска, без расплаты, получить стартовый капитал, быть совладельцем новых справедливых производств и торговых систем, которые делают мир людей лучше. И жить настоящей жизнью, реализуя весь свой потенциал, реализуя все свои Я! Для вас, для детей, для детей ваших детей. Среди Вас есть хоть один думающий человек, способный это увидеть, который может общаться ?????? Мартышкам, просьба, не кидаться всяким дерьмом.
Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяньей рекламой ловушек, лохотронов...
С искренним уважением к настоящим личностям...
Р.S.
Среди вас есть хоть одна настоящая личность?
Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, казашками и не визжать до упоения о том как они счастливы живя в такой мерзкой по отношению к вам системе…
в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни…
вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Корика
Друг
Друг
Корика


Женщина Сообщения : 456
Опыт : 5016
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 44

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 12:12 am

О )) парус тя че забанили? Что ты под вторым ником одно и то же пишешь? Мож свалишь уже? Тут одни быдла для тебя ))) так вали и спи спокойно )) гг
Мир изменился - БУ

Пы.сы. А давно инсайдеры баллом подкупают? Вот уж точно мир изменился )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
Свой
Свой
Fagot


Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 4721
Дата регистрации : 2011-11-28
Откуда : Россия

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 2:02 am

Цитата :
Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяньей рекламой ловушек, лохотронов...
С искренним уважением к настоящим личностям.
.
Вопрос .Какое дело?Какой новый мир?Почему тебя так тянет стать Новым Мессией. оно тебе надо.Строй свой безупречный Мир внутри себя.Ты что Мать- Тереза! Тут со своим дерьмом разобратся бы!Да есть положительные моменты в этих откровениях.Так Бери и работай над собой.Зачем тебе так беспокоится за будущее Человечества.Тут прочитал как люди беспокоятся за то что Солнышко потухнет через 7милиардов лет.Тут примерно так-же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Корика
Друг
Друг
Корика


Женщина Сообщения : 456
Опыт : 5016
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 44

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 2:27 am

Меня больше вот это умиляет

"Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяньей рекламой ловушек, "

За чужие деньги переживать )) и не лохотрон, если че ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 11:21 am

Цитата :
казашками
Кидаться казашками?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ТЕОДОРА
Ищущий
Ищущий
ТЕОДОРА


Женщина Сообщения : 38
Опыт : 4472
Дата регистрации : 2012-03-01

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 6:05 pm

.
А поконкретнее о строительстве новой жизни можно ?
Только без истерики и агрессии по возможности, ОК?

А то уже "весь мир насилья "уже разрушали, если помните. И строили замечательно на костях миллионов дорогу в светлое будущее всего человечества.

Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4827
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 6:35 pm

Мне про стройку тоже не понятно. Кто это строит новую экономику, города (если можно дайте координаты), и т.п. Объясните свои идеи, каким образом всё это происходит. Для реализации всего описанного выше нужны колоссальные ресурсы, и подобные движения легко бы читались на физе.
Для того что бы менять всё что описано выше необходимо поменять ЧСВ, а тем людям это ни к чему, на сколько я понимаю. Ну не хотят они отказываться от миллиардов рабов, что ж тут поделать.
Объясните конкретно, что это за дело, за которое ещё и платят? Как-то одно с другим не вяжется. Если платят, значит работа за деньги, а не за идею. Тогда какие "новые" отношения, города, экономики??? Всё по-прежнему, разве что обёртка поменяется. Хотя и в этом я сильно сомневаюсь. Та схема, которую мы имеем отлично себя зарекомендовала и работает. Кризисы, теракты и прочая пурга как элемент воздействия на рабов, с другой стороны реклама ненужных товаров, услуг, даже мечты рекламируют в тех или иных формах, не говоря о стиле жизни. Хотя если посмотреть внимательнее, никакого кризиса-то нет. Но это уже скорее к вопросу экономики.
Экономика. Что тут-то вы собираетесь менять? Люди понабрали кредитов, не заботясь об их возврате. Теперь с них начали спрашивать, а отдавать нечем. И всем сразу не нравится действующая экономика. Надо её поменять. Один кортавый в 17 году уже списал все долги царской России, и что кому это помогло? В 91 финиш одной системы, другую имеем сейчас. У власти/при деньгах, те кто был сильнее (не факт что умнее), они и правят в меру своей образованности, воспитания и т.д. Что же касается заработка денег, то это не так и сложно, достаточно обратить внимание на тот же фондовый рынок.
Вывод такой, что с экономикой делать ничего не надо. Города и так строятся, а взаимоотношения людей зависят от самих людей и их духовного развития. Реализовывать свой потенциал, ровно как и жить "настоящей" жизнью, способен каждый отдельный индивидуум, лишь тогда когда начнёт брать ответственность за свою жизнь на себя, так что это то же к вопросу духовного развития.

За сим, Парус, я прошу Вас избавить присутствующих от лозунгов и призывов к светлому будущему и перейти к конкретике. Что именно и как вы или ваша структура собирается менять. Если сможете себе ответить на этот вопрос, просветите и меня, пожалуйста, а то я так и не понял, чего делать-то надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
Свой
Свой
Fagot


Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 4721
Дата регистрации : 2011-11-28
Откуда : Россия

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 16, 2012 12:24 am

Ну Парус таки и не ответил на вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 16, 2012 1:13 am

Он скоро заведет третий аккаунт и попросит не кидаться кокэшками или квакушками

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Корика
Друг
Друг
Корика


Женщина Сообщения : 456
Опыт : 5016
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 44

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 16, 2012 1:24 am

Вултур пишет:
Он скоро заведет третий аккаунт и попросит не кидаться кокэшками или квакушками
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Parus.
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4403
Дата регистрации : 2012-04-02

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 5:42 am

Мы строим реальное в этом физическом мире общество, где все по законам справедливости, гармонии, где граждане не эксплуатируемые люди, загнанные в невежество и страх, а равные партнеры общества с реальными деньгами, реальной торговлей, отношениями между людьми.
А хотите и вы жить по настоящему?
Хотите не мечтать, а реализовывать мечты?
Хотите справедливые условия к вашей личности с возможностью полностью самореализовывать все способности в реальном мире.

ИЛИ Ходите на работу, обогащаете хозяинов, рабские копейки получаете. Копейки, которых хватает на рабскую жизнь! Вам продают гавно по супер завышеным ценам, обогащаете! Платите за жильё, за электричество, за всё, обёгащаете! Вам недоступно ничего – это жизнь раба ! Всё что вы не делаешь, другие навариваются! Присмотритесь на что уходит жизнь людей вокруг, также как и ваша, сделайте выводы.

Что на это скажите ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9326
Дата регистрации : 2010-01-15

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 6:45 am

Коммунизм строить? Ленин, Сталин, Берия - советская империя))) сорри, не сдержался, а вообще напоминает это:


_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 8:44 am

Parus., так что за халтура - где ремарка про казашек?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Parus.
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4403
Дата регистрации : 2012-04-02

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 3:43 am

Цитата :
Коммунизм строить? советская империя)))

Дитя Ротшильдов, продолжаете жить в мире, где один имеет другого до скончания века. ПОЙМИТЕ ОДНО - в мире нет больше мест, где вы можете быть совладельцем чего-либо. Спросите ПОЧЕМУ ? ОТВЕЧАЮ - если вы сейчас решите заниматься серьезно металлом и стать в этой сфере совладельцем, у вас это получится ? НЕТ !!! А если вы захотите заняться нефтью, газом, бензином, деревообработкой...что там еще ....КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - ДЛЯ ВАС ЭТО РЕАЛЬНО - вклиниться в эту нишу ????? да она настолько забита своими людьми, что ВАС ОТТУДА "ПОПРОСЯТ", ТАК И НЕ ПРИГЛАСИВШИ !!! А вот БЫТЬ СОВЛАДЕЛЬЦЕМ ОБЫЧНОЙ ТОРГОВЛИ, где люди ежедневно покупают хлеб, молоко, пельмени, зубную пасту, памперсы.........ВЫ МОЖЕТЕ, понимаете теперь ? И вот такая сеть магазинов, производств, импорта, экспорта создается в разных городах и странах и вы МОЖЕТЕ стать СОВЛАДЕЛЬЦАМИ именно ЭТОЙ сферы.
И для построения именно этого серьезного дела нужны деньги, которые ты берешь то ли в банке, то ли с книжки, а тебе их возвращают, чтобы ты их вернул в банк или на книжку, теперь понятно ?
А вообще, ребята, МОЯ ЗАДАЧА - найти людей с активной жизненной позицией, которые действительно не на словах, а на деле хотят изменить свою жизнь.
НО С ТОБОЙ БУДУТ РАЗГОВАРИВАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я ТЕБЯ ПОРЕКОМЕНДУЮ, понимаешь ?, ПОСЧИТАЯ ТЕБЯ СЕРЬЕЗНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, но ты походу далек от истинного положения вещей !!! Потому, как слабых и убогих на голову просили не беспокоить.....)))))

Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4986
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 4:25 am

Я тебе живой пример. И поэтому я не согласен с тем, что ты написала=)
до 8-9 класса я был заядлым неудачником (и это мягко сказанно). Однажды я проснулся после сна и весь мир изменился. До первого курса неудачи еще немного преследовали меня, но в конце второго я стал заметно везучей. Я нравлюсь многим девушкам, стал заниматься спортом, познавать мир, у меня такие друзья, что мне можно только позавидовать.Да и проффесия у меня давольно неплохая (особенно то, что я на магистра иду). Я могу работать на нефти-газовых комплексах и тд. И поверьте, мне вакансии найдутся....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 5:09 am

Parus. без казашек вы похожи на обычного хама. Будьте тоньше

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Новое откровение Инсайдера (январь 2012)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Откровение "шизофреника"
» Лунный календарь на 2011 год
» Проблемы связи (новое)
» Расклад "Новое знакомство"
» Расклад "Новое дело"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: