ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Angel Tarot

Перейти вниз 
АвторСообщение
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6008
Дата регистрации : 2011-09-09

Angel Tarot Empty
СообщениеТема: Angel Tarot   Angel Tarot I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 5:23 pm

Таро «Ангелов» - это красивая и светлая колода. Слово «ангел» означает сверхчеловек, божественное существо, являющееся связующим звеном человека с Богом, а в некоторых религиях – Создателем или Творцом. Ангелы поют славу «Божьему трону», находясь вблизи него по существующей небесной иерархии. Согласно библейским пророкам, наиболее значимыми и приближенными к Богу являются семь Архангелов. Кроме того, к каждому человеку приставлен персональный ангел-хранитель, который обязан сопровождать того на протяжении всей его жизни, охраняя и предостерегая от различных бед и напастей. Абсолютно все ангелы обладают высшими возможностями и знаниями о прошлом и будущем, высокой духовностью, а также возможностью появляться в единый миг там, где это необходимо сию секунду. Карты Таро Ангелов помогут донести послание Ангелов, являющихся вестниками Богов, а также направить собственного Ангела – Хранителя на исполнение желаний и покровительство.

Акварельные изображения ангелов в колоде Таро Ангелов, порой грозные, порой – печальные, но чаще – нежные и трогательные, - показывают нам, как ангелы заботятся о нас, помогают в трудные минуты, оберегают от опасностей и невзгод. Открывая Таро Ангелов, необходимо прислушаться к внутреннему голосу, поскольку это говорит наш Ангел-Хранитель, который и сможет поведать при помощи Таро наше прошлое и настоящее, откроет понимание событий, уже произошедших с нами, объяснит их причины, а также приоткроет завесу будущего, подскажет правильные действия, поможет в принятии правильного решения.

Колода Таро Ангелов обладает традиционной структурой: 22 карты старшего Аркана и 56 карты младшего Аркана, дома Таро Ангелов представлены кубками, мечами и монетами. Размер карт - 12 см х 6,5 см., достаточно больших и удобно ложащихся в руку. Карты Таро Ангелов ламинированы, срез хорошо шлифован, что позволяет удобно тасовать колоду. Каждая карта старшего и младшего Арканов выполнена в стиле «акварель» - утонченно и ярко. Лазурные небеса, прекрасные развевающиеся одеяния ангелов, зелень и цветы – все это служит ярким наполнением содержания каждой карты Аркана.

Таро Ангелов предназначено как для начинающих, так и для тех, кто хочет услышать свой внутренний голос, глубже понять ассоциации, а также для любителей мифов и преданий. Безусловно, Таро Ангелов может быть использован для чтения, но также эта колода будет хорошей помощницей для понимания Ангела-Хранителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6008
Дата регистрации : 2011-09-09

Angel Tarot Empty
СообщениеТема: Re: Angel Tarot   Angel Tarot I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 5:24 pm

Angel Tarot Angel210

Angel Tarot Angel211

Angel Tarot Angel215

Angel Tarot Angel212

Angel Tarot Angel213

Angel Tarot Angel214
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
 
Angel Tarot
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Watcher Angel Tarot
» Alchemia Tarot Deck
» The Bohemian Gothic Tarot.
» Paulina Tarot
» Easy Tarot

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: