ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 "Собачий кайф"

Перейти вниз 
+13
Ariadna009
Darklight
LiNED
Колдун
Про100-Tiger
Seraphim
Brengar
Walland
Философ
Дмитрий
Рианнон Эльмотвен
Светочка
IronBeAsT
Участников: 17
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
IronBeAsT
Новенький
Новенький
IronBeAsT


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4454
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 28
Откуда : Moscow

"Собачий кайф" Empty
СообщениеТема: "Собачий кайф"   "Собачий кайф" I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 12:36 am

Доброе время суток. Я по своей неопытности хочу задать один вопрос. Можно ли Назвать Собачий Кайф выходом в астрал? Я ощущаю нечто необычно Как будто попал в Другой мир! А когда возвращаюсь в наш мир) Мне кажется что я не на своем месте, Как будто в другой мир попал) Снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светочка
Ищущий
Ищущий
Светочка


Женщина Сообщения : 45
Опыт : 4494
Дата регистрации : 2012-01-26

"Собачий кайф" Empty
СообщениеТема: Re: "Собачий кайф"   "Собачий кайф" I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 12:40 am

https://www.angraal.com/t2443-topic
А вот в этой теме обсуждалось
Вернуться к началу Перейти вниз
IronBeAsT
Новенький
Новенький
IronBeAsT


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4454
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 28
Откуда : Moscow

"Собачий кайф" Empty
СообщениеТема: Re: "Собачий кайф"   "Собачий кайф" I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 12:51 am

Да согласен Упоминалось но..... Не Разбиралось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рианнон Эльмотвен
Свой
Свой
Рианнон Эльмотвен


Женщина Сообщения : 141
Опыт : 4672
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 44
Откуда : Новосибирск

"Собачий кайф" Empty
СообщениеТема: Re: "Собачий кайф"   "Собачий кайф" I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 12:57 am

IronBeAsT пишет:
Доброе время суток. Я по своей неопытности хочу задать один вопрос. Можно ли Назвать Собачий Кайф выходом в астрал? Я ощущаю нечто необычно Как будто попал в Другой мир! А когда возвращаюсь в наш мир) Мне кажется что я не на своем месте, Как будто в другой мир попал) Снова.
МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Это мерзость, как и наркотики (тоже "выход в астрал"). Для глупцов, которым не хватает силв воли и духовности гармонично развиваться. Думаю, для души это весьмо чревато. Понимаю, что Вам неприятно это слышать и Вы считаете себя весьма сильным, но это не так. Магия -это труд, вечное развитие, дисцеплина. Это не дя слабаков, которые ищут легких путей. Прекращайте, не известно, как это повлияет на Вас лет через ...дцать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рианнон Эльмотвен
Свой
Свой
Рианнон Эльмотвен


Женщина Сообщения : 141
Опыт : 4672
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 44
Откуда : Новосибирск

"Собачий кайф" Empty
СообщениеТема: Re: "Собачий кайф"   "Собачий кайф" I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 12:58 am

Рианнон Эльмотвен пишет:
IronBeAsT пишет:
Доброе время суток. Я по своей неопытности хочу задать один вопрос. Можно ли Назвать Собачий Кайф выходом в астрал? Я ощущаю нечто необычно Как будто попал в Другой мир! А когда возвращаюсь в наш мир) Мне кажется что я не на своем месте, Как будто в другой мир попал) Снова.
МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Это мерзость, как и наркотики (тоже "выход в астрал"). Для глупцов, которым не хватает силв воли и духовности гармонично развиваться. Думаю, для души это весьмо чревато. Понимаю, что Вам неприятно это слышать и Вы считаете себя весьма сильным, но это не так. Магия -это труд, вечное развитие, дисцеплина. Это не для слабаков, которые ищут легких путей. Прекращайте, не известно, как это повлияет на Вас лет через ...дцать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светочка
Ищущий
Ищущий
Светочка


Женщина Сообщения : 45
Опыт : 4494
Дата регистрации : 2012-01-26

"Собачий кайф" Empty
СообщениеТема: Re: "Собачий кайф"   "Собачий кайф" I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 1:01 am

Я считаю, что это обыкновенное удушье, недостаток кровоснабжения мозга, отсюджа и ощущения.
Еще клей нюхать можно! И кислород в мозг не поступает, да еще и пары клея проникают в легкие и быстро всасываются, отсюда еще более "кайфовые" ощущения.
Не воспринимайте, как побуждение к глупым поступкам. Просто есть намного более безопасные способы выхода в астрал и изменения сознания без употребления мухоморов и всякой остальной бяки.
Вернуться к началу Перейти вниз
IronBeAsT
Новенький
Новенький
IronBeAsT


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4454
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 28
Откуда : Moscow

"Собачий кайф" Empty
СообщениеТема: Re: "Собачий кайф"   "Собачий кайф" I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 1:02 am

МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Это мерзость, как и наркотики (тоже "выход в астрал"). Для глупцов, которым не хватает сил воли и духовности гармонично развиваться. Думаю, для души это весомо чревато. Понимаю, что Вам неприятно это слышать и Вы считаете себя весьма сильным, но это не так. Магия -это труд, вечное развитие, дисциплина. Это не для слабаков, которые ищут легких путей. Прекращайте, не известно, как это повлияет на Вас лет через ...дцать. [/quote]

Я с вами полностью Согласен на счет Магии! Мы с друзьями решили попробовать "Собачий Кайф" и мы "показалось" что это похоже на выход в астрал! У меня и в мыслях не было выходить таким образом в астрал я только начинаю учиться и для меня любой опыт важен!
Вернуться к началу Перейти вниз
IronBeAsT
Новенький
Новенький
IronBeAsT


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4454
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 28
Откуда : Moscow

"Собачий кайф" Empty
СообщениеТема: Re: "Собачий кайф"   "Собачий кайф" I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 1:04 am

Светочка пишет:
Я считаю, что это обыкновенное удушье, недостаток кровоснабжения мозга, отсюджа и ощущения.
Еще клей нюхать можно! И кислород в мозг не поступает, да еще и пары клея проникают в легкие и быстро всасываются, отсюда еще более "кайфовые" ощущения.
Не воспринимайте, как побуждение к глупым поступкам. Просто есть намного более безопасные способы выхода в астрал и изменения сознания без употребления мухоморов и всякой остальной бяки.
Я не люблю наркотические вещества. Я просто хочу много знать) И мне всего лишь нужно узнать действительно ли это Астрал. Я не знаю этого так-как не выходил в астрал ни разу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светочка
Ищущий
Ищущий
Светочка


Женщина Сообщения : 45
Опыт : 4494
Дата регистрации : 2012-01-26

"Собачий кайф" Empty
СообщениеТема: Re: "Собачий кайф"   "Собачий кайф" I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 1:08 am

Настораживает высказывание "любой опыт важен". А если друзья геру предложат - тоже согласитесь? Новые ощущения, как никак
Вернуться к началу Перейти вниз
IronBeAsT
Новенький
Новенький
IronBeAsT


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4454
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 28
Откуда : Moscow

"Собачий кайф" Empty
СообщениеТема: Re: "Собачий кайф"   "Собачий кайф" I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 1:23 am

К наркотикам отношусь негативно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

"Собачий кайф" Empty
СообщениеТема: Re: "Собачий кайф"   "Собачий кайф" I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 7:50 am

Интересный вопрос)) Если бы это было правдой, то все алкоголики/наркоманы/токсикоманы и пр. Были бы закоренелыми астралётчиками. Конечно же это не правда.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5212
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

"Собачий кайф" Empty
СообщениеТема: Re: "Собачий кайф"   "Собачий кайф" I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 2:30 pm

Я не испытывал это,но скорее-всего судя по роликам происходит просто одно из ИСС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5672
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

"Собачий кайф" Empty
СообщениеТема: Re: "Собачий кайф"   "Собачий кайф" I_icon_minitimeСб Фев 04, 2012 6:03 pm

Я отстал от жизни, но что такое собачий кайф?

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
IronBeAsT
Новенький
Новенький
IronBeAsT


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4454
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 28
Откуда : Moscow

"Собачий кайф" Empty
СообщениеТема: Re: "Собачий кайф"   "Собачий кайф" I_icon_minitimeСб Фев 04, 2012 7:27 pm

Walland пишет:
Я отстал от жизни, но что такое собачий кайф?
Отключение мозга путем удушья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

"Собачий кайф" Empty
СообщениеТема: Re: "Собачий кайф"   "Собачий кайф" I_icon_minitimeСр Фев 08, 2012 5:22 am

Поделюсь опытом: я когда в школе учился мне такое пару раз делали (да я знаю мозгов была телега), но я ничего особого не почувствовал где-то на пол секунды темнота перед глазами, но она сразу проходит и все,а так что по сути это просто способ быстро отключить сознание и уж это никак, не выход в астрал, максимум люцидное сновидение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4903
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

"Собачий кайф" Empty
СообщениеТема: Re: "Собачий кайф"   "Собачий кайф" I_icon_minitimeСр Фев 08, 2012 8:11 pm

меня отключали пару раз только не через шею а через солнечное сплетение года два назад. лучше этим не заниматься. бывали случаи когда люди не просыпались, оставались в коме долгое время а потом умирали. меня отключали всего пару раз но давление на дыхание и на сердце не заставят ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Про100-Tiger
Активный
Активный
Про100-Tiger


Мужчина Сообщения : 79
Опыт : 4582
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 25
Откуда : п.г.т.Новоорловск

"Собачий кайф" Empty
СообщениеТема: Re: "Собачий кайф"   "Собачий кайф" I_icon_minitimeПт Фев 10, 2012 6:50 pm

мене тоже делали но говорили что ощущение будто ты видаешь сон очень длинный но в пол секунды и просыпаешься но у мя такого сна не было и хочу спросить кто каким способом это делал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Колдун
Свой
Свой
Колдун


Мужчина Сообщения : 141
Опыт : 4194
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 28
Откуда : Казахстан

"Собачий кайф" Empty
СообщениеТема: Re: "Собачий кайф"   "Собачий кайф" I_icon_minitimeСр Мар 20, 2013 8:52 am

Мне такое тоже делали,двумя скрещенными руками, отключился видел что похожее на солнце, ощущения нехорошие!
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

"Собачий кайф" Empty
СообщениеТема: Re: "Собачий кайф"   "Собачий кайф" I_icon_minitimeСр Мар 20, 2013 2:30 pm

Без обширной практики в работе с намерением, осознанностью и точкой сборки категорически не рекомендуется эту штуку делать. В большинстве случаев это просто потеря сознания от перепада давления в мозгу, но эта штука может внезапно снести точку сборки в такие неведомые дали, что есть самая что ни на есть опасность не вернуться. Такие как раз и проваливаются в кому, после чего умирают.
Ощущение не своего места можно получить и без подобных трюков, просто на ровном месте, осознавшись наконец в жизни и спросить себя "да что за хрень я уже который год вытворяю?!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

"Собачий кайф" Empty
СообщениеТема: Re: "Собачий кайф"   "Собачий кайф" I_icon_minitimeСр Мар 20, 2013 4:41 pm

Под "кайфом" наркоманом стать один шаг... Вопрос только: "Зачем наркоту принимать и вызывать эмоции?. Зависимость у каждого возникнет..." scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
?????
Гость




"Собачий кайф" Empty
СообщениеТема: Re: "Собачий кайф"   "Собачий кайф" I_icon_minitimeСр Мар 20, 2013 9:31 pm

IronBeAsT,вам сколько лет?"Собачий кайф"нужно оставить в детстве...Ну а по теме это состояние сознания,но ничего общего с астралом,менталом...не имеет никакого отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

"Собачий кайф" Empty
СообщениеТема: Re: "Собачий кайф"   "Собачий кайф" I_icon_minitimeСр Мар 20, 2013 9:45 pm

Вообще-то имеет (вернее, имело), - в тоних планах раньше находилось место, куда попадали наркоманы, принявшие "дозу". Если поступите на обучение в Орден, - узнаете, что с этой тонкоплановой "областью" случилось (если статья не врёт)... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
?????
Гость




"Собачий кайф" Empty
СообщениеТема: Re: "Собачий кайф"   "Собачий кайф" I_icon_minitimeСр Мар 20, 2013 10:05 pm

Поступлю)И вправду забыл о том же Вуду,в котором подобными способами общаются с Духами.Но думаю,что тут не такая сильная степень "отключки" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6042
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

"Собачий кайф" Empty
СообщениеТема: Re: "Собачий кайф"   "Собачий кайф" I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 1:10 am

Однажды, года 2-3 назад делали мне такую штуку. Сон снился длительностью в несколько часов и неприятные ощущения.....лучше такого не делать, организм будет не в восторге.
Вернуться к началу Перейти вниз
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4343
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

"Собачий кайф" Empty
СообщениеТема: Re: "Собачий кайф"   "Собачий кайф" I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 6:07 pm

Лучьше больше не повторять а то было у меня такое час целый час сна и потом после всего этого ватное тело и башку ломит . А с Рианнон Эльмотвен я согласен нужна самодисциплина а главное самоподготовка кстати интересней когда что-либо не получается чем все получается сразу и с размахом только время тренировок может дать результат
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Собачий кайф"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
»  Собачий узел
» Лекарственные растения: Шиповник собачий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: