ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 "Собачий кайф"

Перейти вниз 
+13
Ariadna009
Darklight
LiNED
Колдун
Про100-Tiger
Seraphim
Brengar
Walland
Философ
Дмитрий
Рианнон Эльмотвен
Светочка
IronBeAsT
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4569
Дата регистрации : 2014-01-05

"Собачий кайф" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Собачий кайф"   "Собачий кайф" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 5:22 am

интересно, какие могут быть последствия после такой фигни? Думаю,что уж ничего хорошего,уж точно
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7226
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

"Собачий кайф" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Собачий кайф"   "Собачий кайф" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 5:27 am

Very Happy Прям запотентовать можно, как новый метод вылета в астрал bom 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4569
Дата регистрации : 2014-01-05

"Собачий кайф" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Собачий кайф"   "Собачий кайф" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 5:29 am

Михаэлис Себастьян пишет:
Very Happy Прям запотентовать можно, как новый метод вылета в астрал bom 
думаю принеприятнейших последствий не оберешся потом))
Вернуться к началу Перейти вниз
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3834
Дата регистрации : 2014-03-31

"Собачий кайф" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Собачий кайф"   "Собачий кайф" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 9:06 pm

Darklight пишет:
Вообще-то имеет (вернее, имело), - в тоних планах раньше находилось место, куда попадали наркоманы, принявшие "дозу". Если поступите на обучение в Орден, - узнаете, что с этой тонкоплановой "областью" случилось (если статья не врёт)... Smile
Хм, наверно такое место есть и для всяких извращенцев, алкоголиков или не так? Хотелось бы почитать про этот собачий кайф ( а то я про Шарикова подумал) ссылку дайте, пожалуйста, кто-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4569
Дата регистрации : 2014-01-05

"Собачий кайф" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Собачий кайф"   "Собачий кайф" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 9:15 pm

dennissimo пишет:
Darklight пишет:
Вообще-то имеет (вернее, имело), - в тоних планах раньше находилось место, куда попадали наркоманы, принявшие "дозу". Если поступите на обучение в Орден, - узнаете, что с этой тонкоплановой "областью" случилось (если статья не врёт)... Smile
Хм, наверно такое место есть и для всяких извращенцев, алкоголиков или не так? Хотелось бы почитать про этот собачий кайф ( а то я про Шарикова подумал) ссылку дайте, пожалуйста, кто-нибудь.
данная статья не доступна широким массам. только при поступлении на обучение в орден, у вас появятся возможности ознакомится с ней, и еще множеством интересного материала
Вернуться к началу Перейти вниз
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3834
Дата регистрации : 2014-03-31

"Собачий кайф" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Собачий кайф"   "Собачий кайф" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 23, 2014 9:34 pm

Kitsune_san пишет:
dennissimo пишет:
Darklight пишет:
Вообще-то имеет (вернее, имело), - в тоних планах раньше находилось место, куда попадали наркоманы, принявшие "дозу". Если поступите на обучение в Орден, - узнаете, что с этой тонкоплановой "областью" случилось (если статья не врёт)... Smile
Хм, наверно такое место есть и для всяких извращенцев, алкоголиков или не так? Хотелось бы почитать про этот собачий кайф ( а то я про Шарикова подумал) ссылку дайте, пожалуйста, кто-нибудь.
данная статья не доступна широким массам. только при поступлении на обучение в орден, у вас появятся возможности ознакомится с ней, и еще множеством интересного материала
С нетерпением жду этого момента, думаю, что "собачий кайф" не самое интересное, что есть в обучении Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Собачий кайф"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
»  Собачий узел
» Лекарственные растения: Шиповник собачий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: