ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Верите ли вы в судьбу?

Перейти вниз 
+59
Nemesis
Hunter26
Elnar
Инельга
Zerat
Darklight
GoshaAndTarakan
Gloria
Miledi Black
klaymor
Эцио
Eghose
Kitsune_san
Аннель
Farfiria
Креол
Viator
Klipsa
Ikar
Баба Яга
Майя
Allby
spiker
Yumi
Slaventy
Illlariya
Olja
Graciya
Turop
olga33
Axellen
Akkelia
Lilianna
Dart Vader
Amon Bro
LiNED
hhheeelllppp
Эрессенор
Axel Stone
Ker Laeda
Loki
Заноза
Salem
Invoker
ТАРТИМАТА
Кризамер
Кельн
Философ
ZLATO 013
Вултур
The_CroW
Михаэлис Себастьян
Azis
Aleksei
Xauber
Евгения11
elhunt
Nomad
Faust de Muerte
Участников: 63
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 20, 2013 6:58 am

spiker пишет:
Наш мир подобен системе где у каждого своя программа (миссия), обычный человек врядли сможет изменить программу, он занят другим, он раб этой системы. Но любую программу можно подкорректировать!!!
PS:Не воспринимайте буквально это всего лиш моё мнениеCool 

Маги имеют админские права доступаSmile ,глубоко в моих мечтах снести всю систему, не знаю насколько это возможно, но изменить программу для себя это вполне Twisted Evil 
Вернуться к началу Перейти вниз
spiker
Форумчанин
Форумчанин
spiker


Мужчина Сообщения : 613
Опыт : 4611
Дата регистрации : 2013-05-04
Возраст : 35
Откуда : Украина

Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июл 23, 2013 8:52 pm

hhheeelllppp пишет:
spiker пишет:
Наш мир подобен системе где у каждого своя программа (миссия), обычный человек врядли сможет изменить программу, он занят другим, он раб этой системы. Но любую программу можно подкорректировать!!!
PS:Не воспринимайте буквально это всего лиш моё мнениеCool 

Маги имеют админские права доступаSmile ,глубоко в моих мечтах снести всю систему, не знаю насколько это возможно, но изменить программу для себя это вполне Twisted Evil 
Думаю систему изменить невозможно, а вот повлиять на свою судьбу вполне вероятно!Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 3:51 am

Не изменить полностью, так пробить пару новых трещинRolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Yumi
Форумчанин
Форумчанин
Yumi


Женщина Сообщения : 2802
Опыт : 6738
Дата регистрации : 2013-07-02
Возраст : 33

Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 11:16 am

А откуда ты знаешь что это твой выбор,
пробить эти трещины? Может так задумано? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 3:42 pm

Yumi пишет:
А откуда ты знаешь что это твой выбор,
пробить эти трещины? Может так задумано? Smile

Нуу, так можно сказать после любого аргумента, пока достаточно знать, что за тебя выбирают не что-то деструктивное.Very Happy 

"Свой выбор" к тому же условен очень, все равно на него что-то влияет: литература, музыка, события в прошлом, даже посты на форуме Smile  С одной стороны, что-то читая или развиваясь в каком-то направлении, ты можешь схватить шаблоны автора, с другой не развиваться гораздо хуже))
Вернуться к началу Перейти вниз
spiker
Форумчанин
Форумчанин
spiker


Мужчина Сообщения : 613
Опыт : 4611
Дата регистрации : 2013-05-04
Возраст : 35
Откуда : Украина

Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июл 29, 2013 6:25 am

hhheeelllppp пишет:
Yumi пишет:
А откуда ты знаешь что это твой выбор,
пробить эти трещины? Может так задумано? Smile

Нуу, так можно сказать после любого аргумента, пока достаточно знать, что за тебя выбирают не что-то деструктивное.Very Happy 

"Свой выбор" к тому же условен очень, все равно на него что-то влияет: литература, музыка, события в прошлом, даже посты на форуме Smile  С одной стороны, что-то читая или развиваясь в каком-то направлении, ты можешь схватить шаблоны автора, с другой не развиваться гораздо хуже))
А веданье о завтрашнем дне даёт-ли защиту? Стоит ли знать что на тебя ожидает?
Я понимаю что "предупреждён значит вооружён" но всёже это даёт возможность изменить будущее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Allby
Форумчанин
Форумчанин
Allby


Женщина Сообщения : 1153
Опыт : 5718
Дата регистрации : 2012-08-18

Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июл 29, 2013 7:14 am

hhheeelllppp пишет:

Маги имеют админские права доступаSmile ,глубоко в моих мечтах снести всю систему, не знаю насколько это возможно, но изменить программу для себя это вполне Twisted Evil 

Отлично сказано, поддерживаю resp
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5123
Дата регистрации : 2012-12-11

Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 4:13 pm

На уровне тех знаний,которые я пока что имею,того минимума,ну и моих собственных взглядов и рассуждений,я думаю,что судьба-это как совокупность нескольких элементов,будь то карма человека,влияние системы,сущностей и т.д., если глобально,то скажем так,планы мироздания на этого человека,ну и конечно какие-то личностные установки,характер,внутренние устремления,мировоззрение.
Сам человек,я тоже считаю,может хотя бы косвенно влиять на ход событий,это зависит от него самого,но идти против системы не просто конечно,тем более на уровне "обычного человека". 
Так же как и менять свою карму-поступками и т.п.-сложно,но возможно.
В общем от человека тоже многое что зависит.
Поэтому скажу так: в судьбу я не то чтобы верю,просто знаю что такое есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баба Яга
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 40
Опыт : 3937
Дата регистрации : 2013-07-30

Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 11:41 pm

Пойдёт человек туда или сюда,откажется от того или сего-это в действительности от него НЕ зависит,поскольку ВСЕ события происходят в соответствии с судьбой,с сюжетом сновидения или игры.Все активности,через которые должно пройти тело,определяется не самим человеком,а потому отказ,принятие или отвержение их от него не зависит.Здесь существует свобода лишь в одном,изменить своё отношение к событиям,повернуть ум вовнутрь и там отречься от этих активностей.То есть к содержанию сновидения,или сюжету игры следует относиться как к обычному сну или игре."Да будет во всём воля твоя".
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 9:49 am

Вы пришли сюда рекламировать свое мировоззрение?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ikar
Свой
Свой
Ikar


Мужчина Сообщения : 171
Опыт : 4133
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Moscow

Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 09, 2013 7:25 am

Баба Яга пишет:
Пойдёт человек туда или сюда,откажется от того или сего-это в действительности от него НЕ зависит,поскольку ВСЕ события происходят в соответствии с судьбой,с сюжетом сновидения или игры.Все активности,через которые должно пройти тело,определяется не самим человеком,а потому отказ,принятие или отвержение их от него не зависит.Здесь существует свобода лишь в одном,изменить своё отношение к событиям,повернуть ум вовнутрь и там отречься от этих активностей.То есть к содержанию сновидения,или сюжету игры следует относиться как к обычному сну или игре."Да будет во всём воля твоя".
А я наоборот не верю. Часто, например, по тем же картам когда предсказывают судьбу, говорят, к примеру, что у вас будет 2 брака и 2 разнополых ребёнка. Ну не может быть такого предопределения, ведь сколько браков будет у человека и сколько детей - зависит только от человека и от его воли и желания. Я где-то даже читал, что существуют магические техники, чтобы заранее определять пол будущего ребёнка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yumi
Форумчанин
Форумчанин
Yumi


Женщина Сообщения : 2802
Опыт : 6738
Дата регистрации : 2013-07-02
Возраст : 33

Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 09, 2013 11:33 am

Звезды предполагают - человек располагает.
Например в астрологии.

Пример: парень/девушка должны встретить
партнера по браку по 1 дому гороскопа,
т.е. инициатива на знакомство должна
исходить от него/нее. Но...
В период, когда брак наиболее вероятен
он/она предпочитает не выходить из дома
и сидеть за компьютером...
Кто виноват? Ч-к ленивый? Или звезды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Баба Яга
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 40
Опыт : 3937
Дата регистрации : 2013-07-30

Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 09, 2013 9:12 pm

Вы пришли сюда рекламировать свое мировоззрение?

ВОПРОС:Верите ли вы в судьбу?ОТВЕТ:Ни во что не верю.ВСЁ есть игра.Ничего нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ikar
Свой
Свой
Ikar


Мужчина Сообщения : 171
Опыт : 4133
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Moscow

Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 11, 2013 6:40 pm

Мы сами выбираем свою судьбу (отрывок из книги "Беседы с Ангелами-хранителями)
Многие люди считают, что судьба — не что неизменное, раз и навсегда данное им от рождения: мол, что на роду на писано, то и будет, то и случится, и никуда от судьбы не уйдешь. По этому люди часто произносят эти слова с горькой усмешкой: судьба такая, судьба несчастливая, судьба несправедливая и горькая… И мало кто задумывается о том, что он сам строит свою судьбу — своими поступками, своими делами, даже своими помыслами, желаниями, чувствами. Ведь это так и есть! Судьбой вовсе не запланирован единственно возможный ход событий в вашей жизни. У каждого человека есть несколько возможных вариантов судьбы, и каждый человек сам выбирает свой вариант, хотя чаще всего сам не знает о том, что делает выбор. А потом жалуется: судьба не удалась! А ведь надо просто оглянуться в прошлое и посмотреть, где, в какой момент ты свернул на самую неудачную дорожку, где ты сбился с верного, счастливого пути. Может быть, еще не поздно вернуться туда, к этому коварному перепутью, и пойти другой дорогой, более счастливой. Может быть, отказавшись от настоящей любви в ранней юности и предпочтя брак по расчету, женщина думала, что выбирает более благополучный путь в жизни, но выбрала лишь свое несчастье. Может быть, отказавшись от любимой работы и погнавшись за большими деньгами, мужчина обрек себя в итоге на несчастья, болезни и ранний уход из жизни — тогда как для него была возможна долгая счастливая жизнь. Каждый миг, каждым своим шагом, каждым поступком вы делаете выбор. Помните об этом — ни что не пройдет бесследно. Прошлые мысли, намерения, поступки нельзя просто так взять и стереть: они порождают целую волну последующих событий. Если вас сегодня захлестнула волна несчастий — вы сами породили ее неосторожным поступком, намерением, даже словом, хотя, возможно, это было очень давно и вы сами не помните об этом. Не помните — но жалуетесь: судьба виновата. Не судьба — вы сами это сделали. Живите осознанно, не будьте слепыми и глухими роботами, отдавайте себе отчет в том, что вы делаете, как поступаете, о чем думаете, ибо ваши поступки и мысли сегодня — это ваша судьба завтра. И только от вас зависит, будет ли она счастливой. Вы свободнее, чем вы думаете, у вас нет такой уж жесткой зависимости от судьбы — просто вы не умеете пользоваться этой свободой. Вы сами себя держи те в плену своих неверных поступков и ложных помыслов. Несчастья, приносимые вашей судьбой, есть лишь повод задуматься: так ли я поступаю, верно ли я мыслю, не несу ли разрушения себе и другим своими чувствами, помыслами, поведением? Несчастья — не наказание, несчастья — попытка вернуть вас к истинному пути вашей счастливой судьбы. Несчастья говорят вам: одумайся, еще не поздно все исправить.
Почему нельзя верить гадалкам
Многие люди хотят знать свое будущее, думая, что это будущее предопределено раз и на всегда. Но нет единственного предопределенного вам пути — есть несколько его вариантов, и выбор зависит только от вас. Обращаясь к гадалкам, люди подвергают себя большой опасности. Гадалка часто видит лишь один из многих возможных вариантов вашей судьбы. Какой именно вариант она увидит, зависит не от ваших, а от ее личных качеств. Если гадалка сама не очень чистый, светлый человек, неспособный к хорошим помыслам и поступкам, она увидит лишь самый плохой путь развития вашей судьбы — и преподнесет его вам как единственно возможный! Впечатлительный человек может впустить это предсказание глубоко в душу и, сам того не желая, начать осуществлять в своей жизни именно этот вариант, самый худший. Он же не знает, что были возможны другие, счастливые пути, и лишь гадалка в силу своей темноты душевной смогла увидеть только наихудший ход событий и внушить вам, что вот это и есть ваша судьба. Лучше не обращаться к гадалкам: судьба более многогранна и более не предсказуема, чем им кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klipsa
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Klipsa


Женщина Сообщения : 184
Опыт : 4122
Дата регистрации : 2013-07-05
Возраст : 42

Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 11, 2013 7:36 pm

Отношусь к числу тех людей, которые считают, что судьба есть, но уровень ее влияния на человека зависти от его осознанности. Кто-то привык плыть по течению, с покорностью принимая все, что ему уготовано. Я же верю, в то, что могу изменить свою судьбу и от моих действий или бездействий зависит моя жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viator
Форумчанин
Форумчанин
Viator


Мужчина Сообщения : 852
Опыт : 4961
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : UA

Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 17, 2013 5:31 pm

Ну, вообще, логично предположить, что если есть карма, то есть и судьба. А вот можно ли ее изменить и перепрыгнуть с одной полосы заданного движения на другую - это уже другой вопрос. Существует масса вариантов развития одного события и каждый из них приводит к своему неповторимому результату. Умение влиять на судьбу и заключается в правильном выборе (наиболее выгодном для вас) варианта. А для того чтоб сделать такой выбор требуется умение видения и анализа возможных результатов, к которым приводит тот или иной вариант развития события. Этому то и учатся все (или большинство) присутствующих на форуме. Чисто мое мнение, спорить и переубеждать никого не собираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4558
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 21, 2014 2:45 am

Не верю . Человек сам творит свою жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Allby
Форумчанин
Форумчанин
Allby


Женщина Сообщения : 1153
Опыт : 5718
Дата регистрации : 2012-08-18

Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 21, 2014 5:59 am

Креол пишет:
Не верю . Человек сам творит свою жизнь.

В большинстве случаев так можно сказать, но как быть, например, с болезнями, особенно с теми, от которых сложно избавиться (иногда невозможно)  и которые больше относятся к кармическим составляющим? Сложно с этим согласиться, когда здоровый человек в расцвете сил получает рак или мать, у которой умирает ни в чем не повинный ребенок 4-5 лет... В этом случае, сказать таким людям "ты творец своей судьбы"?
В жизни на каждом шагу мы сталкиваемся с несправедливостью, и будем сталкиваться, есть обстоятельства, на которые даже магически сложно влиять...
Поэтому придерживаюсь мнения, что да, творить свою судьбу можно и нужно, но не все и не всегда зависит от нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13498
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 21, 2014 6:57 am

Я верю что судьбы как таковой предопределённой нет. Каждый сам строит свою жизнь своими поступками. Есть кармические отягощения, но если "сжечь" карму то жизнь поменяется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5012
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 21, 2014 7:16 am

Не верю. Мне кажется что нет никакой судьбы вообще, все выдумали люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4558
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 21, 2014 6:21 pm

Allby пишет:

В большинстве случаев так можно сказать, но как быть, например, с болезнями, особенно с теми, от которых сложно избавиться (иногда невозможно)  и которые больше относятся к кармическим составляющим? Сложно с этим согласиться, когда здоровый человек в расцвете сил получает рак или мать, у которой умирает ни в чем не повинный ребенок 4-5 лет... В этом случае, сказать таким людям "ты творец своей судьбы"?
В жизни на каждом шагу мы сталкиваемся с несправедливостью, и будем сталкиваться, есть обстоятельства, на которые даже магически сложно влиять...
Поэтому придерживаюсь мнения, что да, творить свою судьбу можно и нужно, но не все и не всегда зависит от нас.
Я не говорю что мир идеален и все творят свою жизнь идеально...Абсолютно все люди не могут быть богатыми , здоровыми и т.д. , но это вовсе не признак судьбы. Выживает сильнейший , как это не печально Crying or Very sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2014-01-05

Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 25, 2014 1:34 am

В полностью предрешенную судьбу не верю, человек сам творит свою судьбу, с поправкой в рамках своей кармы
Ну а то,что будущее можно предсказать, ничего удивительного нет, находясь в данный момент на определенной линии жизни(трактовка по Зеланду), есть наиболее вероятное развитие событий,вытекающих с того,что имеем на сегодняшний момент. Поэтому же и бывает предсказания не сходятся, и их возможно предотвратить
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6826
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 29, 2014 10:12 pm

Мне вот кажется, что все зависит от человека.То как он смотрит на жизнь и какие поступки совершает. Если работать над этим, то можно направить события в желаемое русло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12069
Дата регистрации : 2013-12-24

Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 12:52 pm

Судьба - автопилот для ленивых ©
Все зависит от человека, если человек захочет изменить судьбу он изменит,
Вернуться к началу Перейти вниз
klaymor
Ищущий
Ищущий
klaymor


Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 3767
Дата регистрации : 2014-01-21

Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 4:59 pm

верю в совокупность.абсолютной свободой человек обладать неможет.даже на физическом уровне хватает ограничений.как с айсбергом.нужен кислород,нужна вода,нужна пища,нужна определенная среда-температура,влажность,свет и еще много факторов.а потом идут ограничения внутреней сути,следом накопление и ограничения опыта,общество так же накладывает свои блоки.а сколько возможно влияний тонких-непредставляю.если посмотреть на это так,то человек явно раб.но есть важное замечание-все действия он совершает по своему выбору,а следовательно свободен и сам творит свою судьбу.нуу.он за нее в ответе)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://klaymor.spaces.ru
 
Верите ли вы в судьбу?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Кому вы верите из битвы экстрасенсов??
» Вы сами выбираете свою судьбу
» Напиши его судьбу
» Расклад на всю Судьбу
» Десять странных способов прочесть свою судьбу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: