ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Помогите с выходом в Астрал, Сущность!

Перейти вниз 
+23
reishomaru
H@ron
бабочка
Прохожий
Азиза
Геркада
Русский молот
A!ex
Armistatta
Зодиак 13
Di
Зовущая
Ruth
Елисей
Служащий
alexshamray
Дмитрий
Корика
Вултур
Fate
luminux
Скиталец
x4eloveck
Участников: 27
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
x4eloveck
Активный
Активный
x4eloveck


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4516
Дата регистрации : 2012-02-07

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   Empty
СообщениеТема: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   I_icon_minitimeСр Фев 15, 2012 10:51 pm

Добрый вечер! Есть у меня проблема, мучаюсь уже несколько лет. Сил больше нет. Я никогда не интересовался астральными выходами, и даже не думал об этом. С самого детства у меня были не осознанные выходы. Я мог передвигатся по комнате, без физического тела. На моей пмяти таких выходов было около 5-7 за всю жизнь. Когда я начал интересоваться Эзотерическими практиками, читать различные заговоры. Меня начало выкидывать уже более осознано при засыпании с тела, сейчас я уже не читаю не какие заговоры и прочее, а читаю молитвы с моитвослова. Но дело не менятся, меня также выкидывает с тела! Всё бы ничего, да только как только происходит момент выхода, когда я начинаю видеть "внутренним взором" на меня нападает такое что "ЭТО" трудно даже описать. Туловище человека, лапы животного, и голова у "ЭТОГО" на бикрени, то есть на спине. При нападении я прям ощущаю как "ЭТО" на меня нападает. Вообщем от жуткого страха меня возвращает обратно в тело. И за ночь таких выбросов бывает от 2 до 3-4 раз. Кто нибудь может посоветовать как избавится от этой сущности ? Я бы может и хотел бы осознано побывать в астрале, но вот "ЭТО" отбивает всё желание, у меня уже панический страх еллементарно ложиться спать, потому что я знаю что "ЭТО" появится вновь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 12:36 am

Борись со страхом, даже если страшно, подавляй его, стань щитом непробиваемым.
И кстати, ты же должен был привыкнуть к "ЭТОМУ", почему всё еще боишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
x4eloveck
Активный
Активный
x4eloveck


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4516
Дата регистрации : 2012-02-07

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 1:35 am

Скиталец пишет:
Борись со страхом, даже если страшно, подавляй его, стань щитом непробиваемым.
И кстати, ты же должен был привыкнуть к "ЭТОМУ", почему всё еще боишься?

Не знаю, когда первый раз вышел более осознанно и увидел эту сущность, испугался очень сильно, даже когда вернулся в тело и открыл глаза, эта сущность не исчезала ещё несколько секунд, а я в панике махал руками. Теперь каждую ночь этот кошмар повторяется. Спать нормально могу, только тогда когда ложусь на живот и голову закрываю подушкой. Я даже не знаю откуда она взялась, либо это моё подсознание выдаёт мне такие картинки, либо это избытки воздействия моих родственничков на мою семью и на наш дом. Хотя все подклады нейтрализовал. Хотя не исключаю что что-то мог и упустить. Дом как бы не маленький. Также было предположение что этот "Гость" подселился из соседского морга, хоть уже и разрушенного. Но раньше работал данный морг исправно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 3:23 am

Может кто из старших сможет тебя заземлить чтобы тебя не выкидывало в астрал. А ты тем временем постараешься отдохнуть и начать тренировку чтобы в будущем побороть эту сущ.
Вернуться к началу Перейти вниз
x4eloveck
Активный
Активный
x4eloveck


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4516
Дата регистрации : 2012-02-07

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 3:54 am

Скиталец пишет:
Может кто из старших сможет тебя заземлить чтобы тебя не выкидывало в астрал. А ты тем временем постараешься отдохнуть и начать тренировку чтобы в будущем побороть эту сущ.

Честно говоря, я даже не знал что так можно. Если кто нибудь может помочь, в этом деле, то я только ЗА! Моя благодарность не будет знать границ. А то мне уже родители предлагают к психиатру обратится. Думают что у меня маклак поехал Exclamation
А немогли бы вы подсказать где можно почитать информацию о тренировки Question Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 4:14 am

Эт надо заниматься полностью. А пока, когда вам некому помочь, выход только один - побороть страх полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5680
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 4:49 am

То есть у вас просто панический страх при виде ЭТОГО, что не можете двигаться, и ничего сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5073
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 7:49 am

x4eloveck, вам тут дельный совет дали, на счет страха. хочу только добавить.. чтоб побороть страх перед этой сущностью, поймите одну простую истину, ваше астральное тело не умрет, если вы обуздаете страх. изначально то что вы видете находится в вашей голове, это не физическое существо, поэтому что бы вам не грозило, это не смертельно. а появляется оно всегда по одной простой причине, вы сами себя на это запрограмировали (у вас в голове программа, что при выходе, вы испытываете страх перед существом).
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5073
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 7:57 am

нет смысла боятся того что вам не угрожает (в конце концом если есть вероятность угрозы вас возвращает в тело). вас пугает просто внешний облик этого создания, и вы сами генерируете событие в котором оно якобы на вас нападает (психология человека -- если раньше не видел, значит это опасно). перед сном дайте себе установку, что при следующем выходе, это существо будет просто сидеть не далеко, а вы подойдете и поговорите с ним. после этого вы перестане боятся и узнаете нечто новое от этого существа..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 4:37 pm

Ну во-первых нужно развивать себя, и явно не молитвами. Во-вторых, нужна защита

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
x4eloveck
Активный
Активный
x4eloveck


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4516
Дата регистрации : 2012-02-07

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 7:06 pm

luminux пишет:
То есть у вас просто панический страх при виде ЭТОГО, что не можете двигаться, и ничего сделать?

В детстве когда я выходил, этой штуковины не было. Хотя я даже не выходил. Меня просто выкидывало. В более осознанном возрасте, это штуковина появилась. Что бы было понятней как это происходит и как она нападает расскажу следующее : Как-то раз днём меня потянуло полежать на кровате и послушать медитативную музыку. Я надел наушники и прилёг, состояние у меня было раслабленное. Пока я слушал так называемую мантру, я начал как бы засыпать. И я почувствовал что я куда-то как бы погружаюсь, можно сказать падаю. Тут я резко как бы проснулся, по крайней мере в тот момент мне показалось что я заснул и быстро проснулся. Я встал и резко пошёл в другую комнату, а точней на кухню. И тут я обратил внимание что что-то не так. Я почувствовал что я не моргаю, и всё довольно яркое. Я быстро пошёл в комнту где я лежал. Зайдя в комнату, я увидел себя лежащим на кровате в наушниках. А на себе вот эту сущность, просто когда я зашёл в комнату она находилась в метрах 2-3 от меня. И при моём появлении и осознании что я вне тела. Она тут же набросилось на моё тело и начало меня грысть, причём я ощущал как она меня грызёт. Я тут же опять же от страха, вернулся в тело. И открыв глаза. Она также доли секунды была у меня перед глазами. Ночью же при засыпании, когда меня выбрасывает она находится не на растоянии, а очень близко ко мне. И я просто не могу психологический подготовится к такой атаке. Хотя в реальности. Как я себя уже только не настраивал.
Вернуться к началу Перейти вниз
x4eloveck
Активный
Активный
x4eloveck


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4516
Дата регистрации : 2012-02-07

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 7:11 pm

Fate пишет:
нет смысла боятся того что вам не угрожает (в конце концом если есть вероятность угрозы вас возвращает в тело). вас пугает просто внешний облик этого создания, и вы сами генерируете событие в котором оно якобы на вас нападает (психология человека -- если раньше не видел, значит это опасно).

Я это понимаю, то что я сам себя настраиваю, а точней программирую. Но дело в том, что осознанно как я уже здесь и писал я себя пытался настраивать, на позитивную волну. Что это всего лишь моё подсознание, и что я могу им управлять. Я себе это повторял и внушал, но как только настаёт ночь. И меня туда выбрасывает, вся моя система ломается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Корика
Друг
Друг
Корика


Женщина Сообщения : 456
Опыт : 4994
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 44

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 7:26 pm

x4eloveck пишет:


Я это понимаю, то что я сам себя настраиваю, а точней программирую. Но дело в том, что осознанно как я уже здесь и писал я себя пытался настраивать, на позитивную волну. Что это всего лишь моё подсознание, и что я могу им управлять. Я себе это повторял и внушал, но как только настаёт ночь. И меня туда выбрасывает, вся моя система ломается.

Попробуйте не внушать себе, а тренировать контроль своих эмоций. Ежесекундно в повседневной жизни каждую эмоцию старайтесь контролировать. Мне именно это и помогло взять под контроль страх Wink Это намного легче, чем кажется Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
x4eloveck
Активный
Активный
x4eloveck


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4516
Дата регистрации : 2012-02-07

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 7:57 pm

[quote="Корика"]
x4eloveck пишет:


Попробуйте не внушать себе, а тренировать контроль своих эмоций. Ежесекундно в повседневной жизни каждую эмоцию старайтесь контролировать. Мне именно это и помогло взять под контроль страх Wink Это намного легче, чем кажется Smile

Да я сейчас нашёл в интернете видео, человек один рассказывает по каким причинам не пускают в астрал. Да и вообще как я посмотрел там он и о техиках рассказыват. Вообщем с после просмотра видео, мне становится понятней в самом себе. Изо чего появляется это сущность. Буду работать над собой, надеюсь у меня что нибудь с этого положительное выйдет. Всем спасибо за живое участие в моей проблеме.
Вернуться к началу Перейти вниз
x4eloveck
Активный
Активный
x4eloveck


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4516
Дата регистрации : 2012-02-07

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 8:04 pm

Вултур пишет:
Ну во-первых нужно развивать себя, и явно не молитвами. Во-вторых, нужна защита

По поводу развития, это я уже понял. Молитвы мне просто помогают взглянуть на мир с более позитивной точки зрения. С позитивом ранее были большие проблемы. По поводу защиты вам видней, лично я себе это пока мало как представляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Корика
Друг
Друг
Корика


Женщина Сообщения : 456
Опыт : 4994
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 44

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 8:12 pm

x4eloveck пишет:


По поводу развития, это я уже понял. Молитвы мне просто помогают взглянуть на мир с более позитивной точки зрения. С позитивом ранее были большие проблемы. По поводу защиты вам видней, лично я себе это пока мало как представляю.

Если молитвы помогают Вам верить - это не плохо.
Но против сущностей молитвы могут не помочь. Имейте в виду, есть сущности, которые откровенно смеются, когда в качестве защиты молитву читаешь Smile

Сил Вам Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
x4eloveck
Активный
Активный
x4eloveck


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4516
Дата регистрации : 2012-02-07

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 9:54 pm

Корика пишет:


Если молитвы помогают Вам верить - это не плохо.
Но против сущностей молитвы могут не помочь. Имейте в виду, есть сущности, которые откровенно смеются, когда в качестве защиты молитву читаешь Smile

Сил Вам Smile

Знаете молитвы мне скорее не помогают верить, молитвы просто поддерживают баланс во мне самом. С верой в себя и что-то высшее у меня проблем нет, то есть у меня нет такова что мол "Я НЕ СМОГУ", как раз таки я всегда говорю "Я СМОГУ" . Раньше просто у меня было так сказать чёрное мышление, начав читать молитвы я просто почувствовал вкус к жизни, я просто взглянул на мир с другой точки зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 10:09 pm

А о каких молитвах речь идёт? scratch

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
x4eloveck
Активный
Активный
x4eloveck


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4516
Дата регистрации : 2012-02-07

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 10:50 pm

Дмитрий пишет:
А о каких молитвах речь идёт? scratch

О христианских с молитвослова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 11:00 pm

Тогда всё ясно) Я думал, что-то новое под этим термином скрывается, а всё банально.)

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
x4eloveck
Активный
Активный
x4eloveck


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4516
Дата регистрации : 2012-02-07

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 11:27 pm

Дмитрий пишет:
Тогда всё ясно) Я думал, что-то новое под этим термином скрывается, а всё банально.)

Знаете Дмитрий в духовных вопросах, всё индивидуально. Не мне вас учить. По поводу вашего сарказма, ну что ж ваше право. Если уж вы лучше разбираетесь в данном аспекте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   I_icon_minitimeПт Фев 17, 2012 5:46 am

Да нет, я просто удовлетворил своё любопытство, надеялся услышать что-то новое, но увы. Всё по старому. Можно ещё их попробовать "святой водой" облить)

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
x4eloveck
Активный
Активный
x4eloveck


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4516
Дата регистрации : 2012-02-07

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   I_icon_minitimeПт Фев 17, 2012 1:32 pm

Дмитрий пишет:
Да нет, я просто удовлетворил своё любопытство, надеялся услышать что-то новое, но увы. Всё по старому. Можно ещё их попробовать "святой водой" облить)

Ну а что старый конь борозды не испортит, а если серьёзно отменное чувство юмора. resp
Вернуться к началу Перейти вниз
alexshamray
Ищущий
Ищущий
alexshamray


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4595
Дата регистрации : 2011-10-21

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   I_icon_minitimeПт Фев 17, 2012 9:40 pm

x4eloveck не можете дать ссылку на это видио
Вернуться к началу Перейти вниз
Служащий
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4424
Дата регистрации : 2012-02-18

Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выходом в Астрал, Сущность!    Помогите с выходом в Астрал, Сущность!   I_icon_minitimeСб Фев 18, 2012 12:12 am

а не вариант попробовать самому атаковать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите с выходом в Астрал, Сущность!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» проблема с выходом в астрал
» В астрал через сон. помогите понять!
» Вращение перед выходом в ОС
» Во мне сущность
» Сущность в подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: