ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ

Перейти вниз 
+9
Sagar16
Athagor
sabls
Elnar
hhheeelllppp
Вултур
umo4ka
Корика
hackervip
Участников: 13
АвторСообщение
hackervip
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4513
Дата регистрации : 2012-01-11

ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ Empty
СообщениеТема: ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ   ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ I_icon_minitimeВс Фев 19, 2012 2:34 am

здраствуйте меня беспокоет паралич это ос когда душа может выйти в астрал и тебя поролизовает
Третья точка зрения плотно связана с осознанными сновидениями и астральными путешествиями. Во многих практиках по ОСам и ВТО (внетелесный опыт) авторы заранее предупреждают о возможности сонного паралича. Считается, что сонный паралич является показателем того, что сознание человека находится на границе между реальным и астральным мирами. Некоторые даже умудряются использовать сонный паралич для «выходов из тела» или входов в осознанные сны.

УдушьеТакже мне встретилось мнение, что сонный паралич вызван тем, что сознание человека находится не в физическом, а в астральном теле, но за счет слабой энергетики, либо непонимания принципов движения в астральном мире, человек не может пошевелиться. Такая точка зрения может частично объяснить и «галлюцинации» при сонном параличе. По утверждениям астральных путешественников, астральный мир наполнен разнообразными сущностями.

Но в любом случае, если у Вас случаются приступы сонного паралича, и Вам нет дела до медицинских или эзотерических изысканий, я могу сказать Вам следующее. Какими бы ни были реальные причины сонного паралича – он неопасен. Единственное что может Вам навредить – это Ваш собственный неконтролируемый страх, который заставляет Вас испытывать мощный стресс. Даже если у Вас появляются различного рода видения и ощущения – всегда помните о том, что Вы в полной безопасности, и никто и ничто не способны навредить Вам. В идеале Вам стоит воспринимать все происходящее как интересный, хоть и жутковатый жизненный опыт. Проявите любопытство и страх
отступит.

кто знает как выйти в астрал с паралича

sabls поставил(а) дизлайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Корика
Друг
Друг
Корика


Женщина Сообщения : 456
Опыт : 4985
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 44

ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ Empty
СообщениеТема: Re: ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ   ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ I_icon_minitimeВс Фев 19, 2012 3:46 am

Видела я данный текст на форуме одного упертого "типа" психолога. Объясняет это все гранью между сном и не сном. Только не берет в учет, что люди подвергаются нападкам сущей и сущи схожи. Так и пишет - не бойтесь, это фигня, игры разума.
ИМХО не согласна с ним. Не приятная дрянь ко мне ходила. да и утром разбита, будто высосали... Прикольные игры Wink
Но в моем случаи в паралич вгоняла сущь. При выходе в астрал ничего не сковывало....
Вернуться к началу Перейти вниз
umo4ka
Ищущий
Ищущий
umo4ka


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 4514
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 44
Откуда : Ростов-на-Дону

ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ Empty
СообщениеТема: Re: ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ   ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 3:37 pm

Та же фигня. Я здесь уже писала свою историю. В паралич вгоняла сущность. Испытывала огромный страх так как не знала что это и кто это. Началось все в 13-14 лет, я тогда вообще понятия никакого не имела об этом. Поэтому только сейчас начинаю отходить от испуга. Сейчас бы я по другому на все смотрела, но тогда... зато с тех времен я приобрела способности, одна из которых я за 3 дня чувствую смерть человека. Если человек в течении 3 дней должен умереть и он находится со мной, я это почувствую. Так же интуиция развилась очень сильно, я стала видеть людей и чувствовать их изнутри. Ауру не вижу, но силу и энергетику чувствую (злой человек, сильный, добрый, побитый). Ну и многое другое у меня с того времени развилось. Но я многим поплатилось тогда. Энергию высасывало сильно. Я ночами спать не могла, сильные стрессы после таких ночей были. Вплоть до того, что стали сильные боли в органах (хотя ходила к врачу, ничего не выявили) и нарушение в области гипоталамуса (поставили всд). Однако все же один раз я смогла через паралич выйти из тела и увидеть эту сущность (до этого я ее только чувствовала). Как это удалось. я не знаю. Но мне кажется, что сама она хотела этого и разбудила меня. Но могу заметить одну вещь, что помогло мне из паралича выйти в астрал. Это отсутствие страха и полное расслабление. Парализует нас страх, который мы испытываем в тот момент. Если попытаться избавиться от него и осознать, что сейчас ты можешь воспользоваться моментом, то это может сработать. Попробуйте избавиться от малейшего страха, расслабить свое тело и рывком встать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ Empty
СообщениеТема: Re: ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ   ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ I_icon_minitimeСб Апр 21, 2012 3:33 pm

На самом деле это всё естественные предастральные "симптомы". Кроме разве что удушья - если оно ощущается, как негативное влияние, вполне может быть и так

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ Empty
СообщениеТема: Re: ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ   ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ I_icon_minitimeСб Фев 11, 2017 8:41 pm

Цитата :
Также мне встретилось мнение, что сонный паралич вызван тем, что сознание человека находится не в физическом, а в астральном теле, но за счет слабой энергетики, либо непонимания принципов движения в астральном мире, человек не может пошевелиться.

Едва ли, ведь может же случаться сонный паралич у тех, кто уже свободно путешествует в астрале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11167
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ Empty
СообщениеТема: Re: ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ   ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ I_icon_minitimeПт Фев 17, 2017 4:53 am

Вполне вероятно что сонный паралич это нормальная функция организма отключать "управление" своим физическим телом во время сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ Empty
СообщениеТема: Re: ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ   ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ I_icon_minitimeЧт Фев 23, 2017 5:08 am

Цитата :
Вполне вероятно что сонный паралич это нормальная функция организма отключать "управление" своим физическим телом во время сна.
Скорее это не функция, а некоторый сбой, который ничего страшного в себе не таит.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5642
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ Empty
СообщениеТема: Re: ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ   ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ I_icon_minitimeВс Июн 28, 2020 2:07 pm

На сбой похоже больше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1470
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ Empty
СообщениеТема: Re: ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ   ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ I_icon_minitimeПн Июн 29, 2020 8:26 pm

Сонный паралич не всегда ведёт к астральному разделению. К сожалению, так как параличи у меня бывали, а вот с астралом пока туго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ Empty
СообщениеТема: Re: ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ   ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ I_icon_minitimeПн Июл 06, 2020 12:36 am

Так а кто сказал, что такой паралич к нему непременно ведет?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ Empty
СообщениеТема: Re: ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ   ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ I_icon_minitimeПн Июл 13, 2020 12:52 am

Цитата :
сонный паралич вызван тем, что сознание человека находится не в физическом, а в астральном теле, но за счет слабой энергетики, либо непонимания принципов движения в астральном мире, человек не может пошевелиться.

Ну пошевелиться он не может ладно, но он все равно тогда должен воспринимать как-то именно астральный мир, а не физический.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ Empty
СообщениеТема: Re: ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ   ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ I_icon_minitimeСр Июл 15, 2020 11:02 am

Цитата :
Даже если у Вас появляются различного рода видения и ощущения – всегда помните о том, что Вы в полной безопасности, и никто и ничто не способны навредить Вам. В идеале Вам стоит воспринимать все происходящее как интересный, хоть и жутковатый жизненный опыт.

Цитата :
Видела я данный текст на форуме одного упертого "типа" психолога. Объясняет это все гранью между сном и не сном. Только не берет в учет, что люди подвергаются нападкам сущей и сущи схожи. Так и пишет - не бойтесь, это фигня, игры разума.
Это как с групповыми изнасилованиями (ц)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Sagar16
Свой
Свой
Sagar16


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 1741
Дата регистрации : 2020-01-06
Возраст : 34
Откуда : Украина Северодонецк

ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ Empty
СообщениеТема: Re: ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ   ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ I_icon_minitimeСб Авг 01, 2020 11:59 pm

Были такие же ситуации последней раз начал даже
медленно шевелиться но с большим трудом . Основное давления чувствовал в области живота
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9158
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ Empty
СообщениеТема: Re: ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ   ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ I_icon_minitimeСр Авг 05, 2020 12:41 am

hhheeelllppp пишет:
Цитата :
Вполне вероятно что сонный паралич это нормальная функция организма отключать "управление" своим физическим телом во время сна.
Скорее это не функция, а некоторый сбой, который ничего страшного в себе не таит.
Это сбой в нормальной функции организма. Если мышци не будут блокироваться мозгом, то человек может легко навредить себе или рядом лежащему. Иногда мозг просыпается раньше или же это может быть результатом собственных трудов. Не подготовленного человека такое может напугать до усрачки, ничего удивительного что кто-то пытается лечиться от "сонного паралича" или начинает бредить рептилойдами после полученных глюков.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Sagar16
Свой
Свой
Sagar16


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 1741
Дата регистрации : 2020-01-06
Возраст : 34
Откуда : Украина Северодонецк

ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ Empty
СообщениеТема: Re: ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ   ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ I_icon_minitimeПн Авг 24, 2020 3:31 am

Может ли быть сонный паралич не правильным возвратом из астрала ? Проста была ситуация как из входной двери по квартире в спальню к кровати когда я спал , но как бы объяснить ,, я понимал что лежу в кровати но видел от первого лица как камне что то приближается в плодь до последней секунды . А потом Электро паралич по телу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13711
Опыт : 17714
Дата регистрации : 2014-07-06

ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ Empty
СообщениеТема: Re: ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ   ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ I_icon_minitimeПн Авг 24, 2020 6:24 am

Возможно, что из за страха из АП выкинуло резко, а тело еще проснуться не успело. Паралич вполне себе с точки науки объясняется.

Sagar16 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7357
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ Empty
СообщениеТема: Re: ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ   ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ I_icon_minitimeСб Дек 12, 2020 1:32 pm

Sagar16 пишет:
Может ли быть сонный паралич не правильным возвратом из астрала ? Проста была ситуация  как из входной двери по квартире в спальню к кровати когда я спал , но как бы объяснить ,, я понимал что лежу в кровати но видел от первого лица как камне что то приближается в плодь до последней секунды . А потом Электро паралич по телу.
Очень знакомо. Было такое у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ Empty
СообщениеТема: Re: ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ   ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ I_icon_minitimeСб Дек 26, 2020 10:55 pm

Sagar16 пишет:
Может ли быть сонный паралич не правильным возвратом из астрала ? Проста была ситуация  как из входной двери по квартире в спальню к кровати когда я спал , но как бы объяснить ,, я понимал что лежу в кровати но видел от первого лица как камне что то приближается в плодь до последней секунды . А потом Электро паралич по телу.

Даже не факт, что это было именно АП.
Ну и сонный паралич же не что-то такое, с чем прямо разбираться нужно, ну был и был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7357
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ Empty
СообщениеТема: Re: ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ   ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 8:29 am

hhheeelllppp пишет:
Sagar16 пишет:
Может ли быть сонный паралич не правильным возвратом из астрала ? Проста была ситуация  как из входной двери по квартире в спальню к кровати когда я спал , но как бы объяснить ,, я понимал что лежу в кровати но видел от первого лица как камне что то приближается в плодь до последней секунды . А потом Электро паралич по телу.

Даже не факт, что это было именно АП.
Ну и сонный паралич же не что-то такое, с чем прямо разбираться нужно, ну был и был.

Как бы это сказать... Если человек - маг с опытом - может и не надо, а мне вот, например, интересно что это может быть.

Теперь возьмем материалиста, который ни во что не верит. Он просыпается ночью и его бьёт током, а рядом над ним висит огромная сущность, а ведь это не сон совершенно и даже материалисты это понимают. Стоит ли разбираться с минутой страха, в которой побывал? Для могих ответ - стОит! Для меня чисто в практических интересах, а для материалиста, чтобы понять что он пережил.
Только вот материалисты обычно недельку поживут и забивают на произошедшее, больше ведь не трогает...
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ Empty
СообщениеТема: Re: ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ   ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ I_icon_minitimeПт Янв 01, 2021 6:35 am

Цитата :
Как бы это сказать... Если человек - маг с опытом - может и не надо, а мне вот, например, интересно что это может быть.
Ну как я понимаю, сонный паралич просто бывает, бывает чаще у тех кто начинает заниматься ОСами и АП, но вообще-то бывает у всех. Реальный интерес представляет скорее реальное энергетическое развитие, развитие видения и так далее.

Цитата :
Теперь возьмем материалиста, который ни во что не верит. Он просыпается ночью и его бьёт током, а рядом над ним висит огромная сущность, а ведь это не сон совершенно и даже материалисты это понимают. Стоит ли разбираться с минутой страха, в которой побывал?

Ну материалисты быстро отходят от подобного, привидилось и привидилось, примерно как Берлиоз у Булгакова Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7357
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ Empty
СообщениеТема: Re: ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ   ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ I_icon_minitimeПт Янв 01, 2021 9:51 pm

hhheeelllppp пишет:
Цитата :
Как бы это сказать... Если человек - маг с опытом - может и не надо, а мне вот, например, интересно что это может быть.
Ну как я понимаю, сонный паралич просто бывает, бывает чаще у тех кто начинает заниматься ОСами и АП, но вообще-то бывает у всех. Реальный интерес представляет скорее реальное энергетическое развитие, развитие видения и так далее.

Цитата :
Теперь возьмем материалиста, который ни во что не верит. Он просыпается ночью и его бьёт током, а рядом над ним висит огромная сущность, а ведь это не сон совершенно и даже материалисты это понимают. Стоит ли разбираться с минутой страха, в которой побывал?

Ну материалисты быстро отходят от подобного, привидилось и привидилось, примерно как Берлиоз у Булгакова Smile

У в детстве было 2 раза, я не занимался ничем вообще. Занятия магией, мне кажется, тут напрямую не влияют.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ Empty
СообщениеТема: Re: ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ   ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ I_icon_minitimeСр Янв 06, 2021 2:13 am

Цитата :
У в детстве было 2 раза, я не занимался ничем вообще. Занятия магией, мне кажется, тут напрямую не влияют.
Ну напрямую не влияют, но какие-то медитации перед сном вероятность увеличивают как по мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7357
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ Empty
СообщениеТема: Re: ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ   ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ I_icon_minitimeПн Янв 11, 2021 9:47 am

hhheeelllppp пишет:
Цитата :
У в детстве было 2 раза, я не занимался ничем вообще. Занятия магией, мне кажется, тут напрямую не влияют.
Ну напрямую не влияют, но какие-то медитации перед сном вероятность увеличивают как по мне.
Да, думаю, что косвенно влияют. Но так то природу этого явления знают ребята поопытнее и могут сказать более точно как влияют на это занятия магией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9163
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ Empty
СообщениеТема: Re: ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ   ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ I_icon_minitimeВт Апр 19, 2022 7:32 am

Цитата :
Это как с групповыми изнасилованиями (ц)
Мем смешной,ситуация страшная)) Very Happy

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
 
ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» выход в астрал
» Выход в астрал
» Выход в астрал
» Непроизвольный выход в астрал
» 90% выход в астрал за 5дней.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: