ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Техника безопасности или же "Чёрный юмор над новичками".

Перейти вниз 
+13
Дмитрий
Walland
AnonL
Таис
Эния
Bamik
Корика
Vedma Svetlena
Рамира
Вултур
solnechnaya
VERA
x4eloveck
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Allby
Форумчанин
Форумчанин
Allby


Женщина Сообщения : 1153
Опыт : 5718
Дата регистрации : 2012-08-18

Техника безопасности или же "Чёрный юмор над новичками".  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Техника безопасности или же "Чёрный юмор над новичками".    Техника безопасности или же "Чёрный юмор над новичками".  - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 5:58 am

Ирина17 пишет:
Извиняюсь,кажется я что то не туда влепила!Упс
С какой стороны на это посмотреть…
Смерть лучше не предсказывать никогда людям. Человека может заклинить и он примет ваши слова как программу. Все, что с вами произошло, скорее от недостатка опыта в гадательных практиках. Гадание - это ответы по выбору пути, таролог может лишь говорить о вариантах развития событий, а их всегда несколько. Если вы поступите так-то, то столкнетесь с тем-то и т.д. А если вспомнить о том, что мысль материальна, то, по сути, вы сами человеку "обрубаете концы». Таролог не вправе давать окончательный диагноз.

Какими вы пользовались раскладами и как определяли смерть человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина17
Свой
Свой
Ирина17


Женщина Сообщения : 101
Опыт : 4195
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 56
Откуда : г.Воронеж

Техника безопасности или же "Чёрный юмор над новичками".  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Техника безопасности или же "Чёрный юмор над новичками".    Техника безопасности или же "Чёрный юмор над новичками".  - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 5:43 am

если честно не помню название расклада,выкладывался крестом,колода Ленорман у меня была.У меня справочник был по толкованию.В толковании большое значение имеет мое состояние,как толкователя.Т.е. как карты со мнои говорят.Мне эта колода оч нравилась.И подобных мне больше не попадалось.Хотя я искала.Я и не называла друзьям конкретно,кто умрет ,говорила,что просто беда будет,готовьтесь.Но я сама уже знала,кто умрет. Потому и бросила,наверное тогда не готова была к такому,или не хотела.Это было лет 12 -15 назад.А свою мать я похоронила в феврвле 2012г.и до сих пор я чувствую ту колоду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техника безопасности или же "Чёрный юмор над новичками".  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Техника безопасности или же "Чёрный юмор над новичками".    Техника безопасности или же "Чёрный юмор над новичками".  - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 7:21 pm

Поэтому нужно не только гадать, но и иметь возможность изменить происходящее...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техника безопасности или же "Чёрный юмор над новичками".  - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9172
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Техника безопасности или же "Чёрный юмор над новичками".  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Техника безопасности или же "Чёрный юмор над новичками".    Техника безопасности или же "Чёрный юмор над новичками".  - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 8:47 pm

Жутики. Представляю как это, знать и не иметь возможности исправить((( Чувствуешь себя маленькой такой Sad Была там Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Ирина17
Свой
Свой
Ирина17


Женщина Сообщения : 101
Опыт : 4195
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 56
Откуда : г.Воронеж

Техника безопасности или же "Чёрный юмор над новичками".  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Техника безопасности или же "Чёрный юмор над новичками".    Техника безопасности или же "Чёрный юмор над новичками".  - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 10:24 pm

Рамира пишет:
Жутики. Представляю как это, знать и не иметь возможности исправить((( Чувствуешь себя маленькой такой Sad Была там Sad




наверное намного хуже-и лучше б было этого не знать!я тогда еще и не задумывалась над тем,что можно исправить,да и нужно ли было вмешиваться вообще куда то?Все шло своим чередом,да и инфу мне дали,чтоб людеи это не застало в расплох.А они не поняли.Так в жизни всегда бывает!Не делаи добра....Но как закалка это пользительно!
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 5977
Дата регистрации : 2011-09-09

Техника безопасности или же "Чёрный юмор над новичками".  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Техника безопасности или же "Чёрный юмор над новичками".    Техника безопасности или же "Чёрный юмор над новичками".  - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 30, 2013 2:38 pm

Внешне похоже на дым.

Фотографии сделаны на заводе.

Техника безопасности или же "Чёрный юмор над новичками".  - Страница 4 P1000511

Техника безопасности или же "Чёрный юмор над новичками".  - Страница 4 P1000512

Источник: http://www.tarotworld.3nx.ru/viewtopic.php?p=26594#26594
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
Ирина17
Свой
Свой
Ирина17


Женщина Сообщения : 101
Опыт : 4195
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 56
Откуда : г.Воронеж

Техника безопасности или же "Чёрный юмор над новичками".  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Техника безопасности или же "Чёрный юмор над новичками".    Техника безопасности или же "Чёрный юмор над новичками".  - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 30, 2013 3:39 pm

Интересно,что было на этом месте до завода?
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 5977
Дата регистрации : 2011-09-09

Техника безопасности или же "Чёрный юмор над новичками".  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Техника безопасности или же "Чёрный юмор над новичками".    Техника безопасности или же "Чёрный юмор над новичками".  - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 7:33 pm

Фотографии выполнены на Шабровский тальковый завод (комбинат), г. Екатеринбург.

Скорее всего, завод и был.

В Интернете посмотрела, места шаманские. Smile

Техника безопасности или же "Чёрный юмор над новичками".  - Страница 4 Ddd10

Техника безопасности или же "Чёрный юмор над новичками".  - Страница 4 600_4510



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
 
Техника безопасности или же "Чёрный юмор над новичками".
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Техника безопасности
» Существа в ОС. Техника безопасности.
» Техника безопасности при работе с картами Таро
» О безопасности при работе с зеркалом.
» Ритуал на картах Таро: Для защиты и безопасности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: