ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?

Перейти вниз 
+6
Вултур
Рамира
Скиталец
Философ
Треба
x4eloveck
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7248
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 10:54 pm

можно както внедрять программы когда пишеш на листе бумаги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Собеседник
Собеседник
Таис


Женщина Сообщения : 327
Опыт : 4834
Дата регистрации : 2012-01-29

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 11:08 pm

На бумаге еще проще))) но при ошибке можно нанести сильный вред тому, на кого пытаетесь влиять... так что, тренируйтесь для начала на тех, кого не будет жалко.

И не надо думать что у меня нет ни души, ни совести - это реалии жизни. Розовые очки давно пора снимать. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7248
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 1:37 am

каво не жалко так это учительницу по русскому и учительницу по алгибре и гиомнтрии Twisted Evil будет сложно если кодировать не стехи а цыфры примеры? это для училке по алгибре и геометрии Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7917
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 1:54 am

ты им потом еще спасибо скажешь..за все их двойки. episkop
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7248
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 2:13 am

они иногда мне ставят их просто так у всех должно быть 10 оценок а у меня 17 двоек откудо я учусь вместе со всеми все знакомые заметили что двойки появляются из воздуха и они еще врут моим родителям что я не пишу и сплю на уроке но я насамом деле пишу есле нет тогда откуда в тетрадке появляются все темы за урок если им меня не жалко то и мне их и подавно
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7917
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 2:17 am

неважно сколько тем, грамматику русского языка ты вообще не знаешь. А если учителя тебе мстят, значит есть за что, следи за своим поведением, уважением к учителям и учись как надо. Глупые мысли из головы выкинь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Собеседник
Собеседник
Таис


Женщина Сообщения : 327
Опыт : 4834
Дата регистрации : 2012-01-29

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 2:23 am

Я б оморочками пользовалась... внедрение программы слишком сложный и кропотливый процесс требующий предельной концентрации. Оно того не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7248
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 2:28 am

Скиталец вы правы

Таис что такое оморочки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Собеседник
Собеседник
Таис


Женщина Сообщения : 327
Опыт : 4834
Дата регистрации : 2012-01-29

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 2:31 am

Колдовство... низшая ступень магического искусства))) наряду с шепотками весьма действенная штука)))

На этом с темы ухожу, ибо начался флуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54095
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 1:14 pm

Михаэлис Себастьян, хватит бредить

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12310
Дата регистрации : 2012-05-22

Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?    Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 23, 2017 7:50 pm

Цитата :
-данная же техника запрещена законом и уголовно наказуема.
А еще данная техника не работает, экспериментально не подтвержден 25й кадр. Не говоря уже о том, что фильмы и так в некоторых случаях показываются с кадровой частотой превышающей 24.
И вообще как-то слабо верится в какие-то возможности повлиять на психику человека с помощью показа ему видео. Понятно, что почти у всех можно найти личные шизки на которые можно надавить и получить некоторый эффект, но так, чтобы работало все так, как описано в начале темы - трудно поверить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чем опасны Программы дейтвующие на подсознание ?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Тест на подсознание
» Чем одержимо ваше подсознание?
» Родительские программы
» Избавляемся от программы неудачника
» Рунический став "Коррекция родовой программы"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: