ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Инсайдеры

Перейти вниз 
+6
Luka
Елисей
Ойген
Эния
Скиталец
Willman
Участников: 10
АвторСообщение
Willman
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4425
Дата регистрации : 2012-03-13

Инсайдеры Empty
СообщениеТема: Инсайдеры   Инсайдеры I_icon_minitimeВт Мар 13, 2012 11:48 pm

) ИНСАЙДЕРЫ !
Хорошую отмазку Вы нашли ,чтобы не жить настоящей жизнью, мусолить доказательства что вы "БЫДЛО". А среди Вас есть кто хочет жить полноценно, по настоящему? Мир изменился! Это уже возможно. Жить полноценной жизнью...
В этом мире разобщенных людей, развивается объединение людей, содружество людей которые строят реально новый мир, новую экономику, новые отношения, новую жизнь, новые принципы, новые города в которых будет достойная жизнь уже сейчас ! Каждый из Вас может очень быстро, без малейшего риска, без расплаты, получить стартовый капитал, быть совладельцем новых справедливых производств и торговых систем, которые делают мир людей лучше. И жить настоящей жизнью, реализуя весь свой потенциал, реализуя все свои Я! Для вас, для детей, для детей ваших детей. Среди Вас есть хоть один думающий человек, способный это увидеть, который может общаться ?????? Мартышкам, просьба, не кидаться всяким дерьмом.
Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяньей рекламой ловушек, лохотронов...
С искренним уважением к настоящим личностям...
Р.S.
Среди вас есть хоть одна настоящая личность?
Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, каКашками и не визжать до упоения о том, как они счастливы живя в такой мерзкой по отношению к вам системе…
в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни…
вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Инсайдеры Empty
СообщениеТема: Re: Инсайдеры   Инсайдеры I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 2:24 am

Very Happy Весело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8268
Дата регистрации : 2009-05-20

Инсайдеры Empty
СообщениеТема: Re: Инсайдеры   Инсайдеры I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 3:49 am

Цитата :
Каждый из Вас может очень быстро, без малейшего риска, без расплаты, получить стартовый капитал, быть совладельцем новых справедливых производств и торговых систем, которые делают мир людей лучше.

не бывает такого ))), что б быстро, да еще и на халяву ))

хотя, я слышала о правительственной программе поддержки малого бизнеса - правительство дает какую-то сумму денег, если сочтет бизнесс план коммерчески выгодням ))))) Very Happy , правда, это ахренеть как на долго может затянуться Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

но, имхо, мир станет гораздо лучше, если лично я стану лучше, а не открою торговую сеть или производство)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7209
Дата регистрации : 2011-11-07

Инсайдеры Empty
СообщениеТема: Re: Инсайдеры   Инсайдеры I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 12:29 pm

resp
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Инсайдеры Empty
СообщениеТема: Re: Инсайдеры   Инсайдеры I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 2:02 pm

Willman пишет:
) ИНСАЙДЕРЫ !
Хорошую отмазку Вы нашли ,чтобы не жить настоящей жизнью, мусолить доказательства что вы "БЫДЛО". А среди Вас есть кто хочет жить полноценно, по настоящему? Мир изменился! Это уже возможно. Жить полноценной жизнью...

affraid
начинать убеждать с оскорбления конечно это тактично=) и не по "быдловски"=)
мир изменился как он изменился если люди все теже? что то я не заметил, может в этот момент отошел покурить..
очень увлекла фраза жить по настаящему, у каждого свое понимание, даже бомж скажет что он живет по настоящему и будет прав. или по настоящему жить это иметь фабрику? во народ дает Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Luka
Маг Иллюзий
Маг Иллюзий
Luka


Мужчина Сообщения : 158
Опыт : 5399
Дата регистрации : 2010-05-09
Возраст : 60

Инсайдеры Empty
СообщениеТема: Re: Инсайдеры   Инсайдеры I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 3:02 pm

Столь частое упоминание мартышек и какашек говорит либо о плачевном и позорном опыте,либо о личных девиациях Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id208634984
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Инсайдеры Empty
СообщениеТема: Re: Инсайдеры   Инсайдеры I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 3:05 pm

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Willman
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4425
Дата регистрации : 2012-03-13

Инсайдеры Empty
СообщениеТема: Чтобы переплыть океан, необязательно строить СВОЙ плот !Наша система развивает сеть международной торговой сети, открывает магазины и производство в разных странах мира. И каждый человек становится совладельцем нашей системы!Это не лоховозка   Инсайдеры I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 4:01 pm

Эния пишет:
Цитата :
Каждый из Вас может очень быстро, без малейшего риска, без расплаты, получить стартовый капитал, быть совладельцем новых справедливых производств и торговых систем, которые делают мир людей лучше.

не бывает такого ))), что б быстро, да еще и на халяву ))

хотя, я слышала о правительственной программе поддержки малого бизнеса - правительство дает какую-то сумму денег, если сочтет бизнесс план коммерчески выгодням ))))) Very Happy , правда, это ахренеть как на долго может затянуться Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

но, имхо, мир станет гораздо лучше, если лично я стану лучше, а не открою торговую сеть или производство)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Инсайдеры Empty
СообщениеТема: Re: Инсайдеры   Инсайдеры I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 4:09 pm

Похоже Лука был прав, про мартышек...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Инсайдеры S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Willman
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4425
Дата регистрации : 2012-03-13

Инсайдеры Empty
СообщениеТема: Re: Инсайдеры   Инсайдеры I_icon_minitimeПт Мар 16, 2012 1:08 am

СКИТАЛЕЦ, Чтобы переплыть океан, необязательно строить СВОЙ плот!Мы развиваем сеть международной торговой сети, открываем магазины и производство в разных городах и странах мира. И каждый человек,участвующий в нашей системе, становится совладельцем сети магазинов и производств! Здесь за нас закрывают кредиты перед банками.Только так возможна справедливость и процветание.Это не лоховозка. ЕЛИСЕЙ, По-настоящему жить, это НЕ ИМЕТЬ фабрику,а быть СОВЛАДЕЛЬЦЕМ фабрики! Вот ты такой умный и замечательный, ЧТО ты можешь сделать со своим умом и замечательностью - НИЧЕГО! А теперь представь, что ты совладелец сети магазинов, а в этих магазинах каждый покупатель тоже совладелец и раз в неделю 60% прибыли распределяется между покупателями и теми, кто помогал все это открывать. Что ты на ЭТО скажешь? Вот почувствуй разницу - умный, ни хера не делающий и умный, реализующий справедливость, что ты выбираешь? ЭНИЯ, ну стал ты в твоем понимании лучше, но на работу ходишь к рабовладельцу? покупки делаешь у другого рабовладельца? Что изменилось? Стать лучшим человеком - это значит перестать обогащать своей жизнью(кормить) несправедливых людей и начать служить своей жизнью,чтобы как можно больше людей жили по справедливости. Вот это значит быть хорошим человеком. А то,что это за человек, судят не по его словам, а по его делам ))) =с уважением Людмила
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Инсайдеры Empty
СообщениеТема: Re: Инсайдеры   Инсайдеры I_icon_minitimeПт Мар 16, 2012 1:16 am

Very Happy вот ты веселый мэн... а ты всегда судишь людей не зная их? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Инсайдеры Empty
СообщениеТема: Re: Инсайдеры   Инсайдеры I_icon_minitimeПт Мар 16, 2012 4:37 am

Бан за джинсу Laughing

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Инсайдеры S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8268
Дата регистрации : 2009-05-20

Инсайдеры Empty
СообщениеТема: Re: Инсайдеры   Инсайдеры I_icon_minitimeПт Мар 16, 2012 1:28 pm

Цитата :
ЭНИЯ, ну стал ты в твоем понимании лучше,

Crying or Very sad я же девочка )))), и ник у меня девчачий )), что толку от того что ты владеешь фабрикой ), если не можешь определить по нику и значку венеры под аватаром - мальчик тебе пишет или девочка?

По розовому, блин, значку )
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Инсайдеры Empty
СообщениеТема: Re: Инсайдеры   Инсайдеры I_icon_minitimeПт Мар 16, 2012 2:31 pm

Very Happy Эния, он неадекватен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5133
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Инсайдеры Empty
СообщениеТема: Re: Инсайдеры   Инсайдеры I_icon_minitimeПт Мар 16, 2012 3:42 pm

Больше смахивает на неадекватную агитацию сетевого маркетинга. Почерк весьма похож - только они так могут обещать золотые горы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedma Svetlena
Друг
Друг
Vedma Svetlena


Женщина Сообщения : 353
Опыт : 5786
Дата регистрации : 2009-07-03
Возраст : 42

Инсайдеры Empty
СообщениеТема: Re: Инсайдеры   Инсайдеры I_icon_minitimeСб Мар 17, 2012 2:12 pm

Не хотела бы я измазаться в Казашках Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Инсайдеры Empty
СообщениеТема: Re: Инсайдеры   Инсайдеры I_icon_minitimeВс Мар 18, 2012 2:53 pm

В глобальной флудилке он вернулся

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Инсайдеры S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Fagot
Свой
Свой
Fagot


Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 4721
Дата регистрации : 2011-11-28
Откуда : Россия

Инсайдеры Empty
СообщениеТема: Re: Инсайдеры   Инсайдеры I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 2:04 am


Раньше ник Парус был.
Цитата :
Хорошую отмазку Вы нашли чтобы не жить настоящей жизнью, мусолить доказательства что вы "БЫДЛО". А среди Вас есть кто хочет жить полноценно, по настоящему? Мир изменился! Это уже возможно. Жить полноценной жизнью...
Так и не ответил на вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Инсайдеры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: