ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Мирный воин

Перейти вниз 
+7
Вултур
Лакедемон
Faust de Muerte
Alex2Z
Рамира
Скиталец
Aleksei
Участников: 11
АвторСообщение
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4965
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Мирный воин Empty
СообщениеТема: Мирный воин   Мирный воин I_icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 9:32 pm

Мирный воин 200px-Peaceful_Warrior_poster

год 2006
страна США, Германия
слоган «There are no ordinary moments.»
режиссер Виктор Сальва
сценарий Кевин Бернхардт, Дэн Миллман
продюсер Марк Эмин, Робин Шорр, Дэвид Уэлш, ...
оператор Шарон Мейр
композитор Беннетт Сэлвей
художник Бернт Амадеус Капра, Энтони Тремблэ, Линетт Мейер, ...
монтаж Эд Маркс
жанр драма, мелодрама, ...

время 120 мин. / 02:00

Смотрю этот фильм довольно часто.

Это очень потрясающий фильм про великую силу воли. Этот фильм заставил меня двигаться ко многим целям, поэтому я решился выложить его здесь и порекомендовать вам. Кто посмотрел комментируйте. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4965
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Мирный воин Empty
СообщениеТема: Re: Мирный воин   Мирный воин I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 3:55 am

Забыл сказать что филь - наше время про лёгко-атлетиста.

ссылка (не реклама)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7874
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Мирный воин Empty
СообщениеТема: Re: Мирный воин   Мирный воин I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 2:34 am

Цитата :
Кто посмотрел комментируйте.
Комментирую: конечно я бы поправил некоторые диалоги и еще кое-что....но вообще фильм мне очень понравился, эти 2 часа пролетают совершенно незаметно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9173
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Мирный воин Empty
СообщениеТема: Re: Мирный воин   Мирный воин I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 4:49 pm

Мне нравится фильм
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Alex2Z
Активный
Активный
Alex2Z


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 4453
Дата регистрации : 2012-04-13
Откуда : Донецк

Мирный воин Empty
СообщениеТема: Re: Мирный воин   Мирный воин I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 5:30 am

Хороший фильм
Вернуться к началу Перейти вниз
Faust de Muerte
Собеседник
Собеседник
Faust de Muerte


Мужчина Сообщения : 339
Опыт : 5005
Дата регистрации : 2011-09-02
Откуда : Амстердам, Нидерланды

Мирный воин Empty
СообщениеТема: Re: Мирный воин   Мирный воин I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 12:31 pm

Хороший фим, вызывает полную ассоциацию с Карлосом Кастанедой
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакедемон
Претендент
Претендент
Лакедемон


Другое / Не разглашать Сообщения : 148
Опыт : 4996
Дата регистрации : 2011-01-24

Мирный воин Empty
СообщениеТема: Re: Мирный воин   Мирный воин I_icon_minitimeВс Май 20, 2012 12:08 am

Фильм приятный для просмотра, не спорю. А вот комбинация красного и синего цвета на черном фоне - реально выжигает глаза и мозг. Уважайте других - не пользуйтесь этими цветами в тексте, ведь абсолютно нечитабельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Мирный воин Empty
СообщениеТема: Re: Мирный воин   Мирный воин I_icon_minitimeВс Май 20, 2012 8:24 pm

Не смотрел, так как "не мой" жанр

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Мирный воин S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Leemon
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 1437
Дата регистрации : 2020-05-03

Мирный воин Empty
СообщениеТема: Re: Мирный воин   Мирный воин I_icon_minitimeВс Ноя 29, 2020 2:16 am

Фильм снят по книге которая в свою очередь написана с реала. Сходство с КК и правда есть при чем в книгах этого Дэна Миллмэна путь мирного воина описывается весьма развернуто. И вот меня интересует читал ли кто их, хотелось бы узнать мнения. Потому как у него еще имеются книги с практиками, а я в этом новичок и если честно боюсь сформировать неправильное представление или еще что хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9951
Опыт : 12671
Дата регистрации : 2017-07-29

Мирный воин Empty
СообщениеТема: Re: Мирный воин   Мирный воин I_icon_minitimeВс Ноя 29, 2020 5:06 am

Именно в таком контексте, вы долго будете ждать, пока здесь кто-то прочтёт книгу и обсудит её с вами на предмет рабочести техник в реале. Лучше уж так интересуйтесь по-сути. В соответствующей теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7367
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Мирный воин Empty
СообщениеТема: Re: Мирный воин   Мирный воин I_icon_minitimeЧт Дек 03, 2020 12:04 am

Сначал прочитал книгу, затем посмотрел фильм. Есть несколько коренных различий.

1) Тема сыроедения в фильме не раскрыта вообще. Хотя в книге это был один из важнейших моментов. Многие достижения были достигнуты из-за изменения питания человека. Этому легкоатлета обучил учитель.

2) Есть некоторые другие моменты, которые есть в книге, но совершенно не подняты в фильме, уже всех не помню, но в книге было больше важных вопросов, которые автор хотел передать читателям. Фильм и так 2 часа идёт, очевидно, что всё из книги показат ьв фильме было просто не возможно.

Про ОВД объяснили. Момент, что важна не цель. а пройденный путь - тоже. Про то, что людям стирали память - не было. Про то, что даже даже у учителя может побаливать сердечко - не было. Про то, что учитель зашёл в комнату и самоудалился с физа при большом свечении - тоже не было.

Короче как обычно, куцая часть книги - это фильм. А так да, похоже на околомагические штучки Кастанеды. Реальныая информация перемешанная с нереальной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асур
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 16
Опыт : 1202
Дата регистрации : 2020-12-30

Мирный воин Empty
СообщениеТема: Re: Мирный воин   Мирный воин I_icon_minitimeСр Дек 30, 2020 3:57 am

Хороший фильм
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мирный воин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Воин сети.
» ОТДЫХАЮЩИЙ ВОИН
» Тор-могучий воин
» "Воин Одина" РУНЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: