ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

если возникли проблемы с основным адресом angraal.com - пробуем зеркало grail.forum2x2.ru
помощь магистра магии vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Глобальное флудилко

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 39, 40, 41
АвторСообщение
Comet
Претендент
Претендент
Comet

Мужчина Сообщения : 1555
Опыт : 4872
Дата регистрации : 2012-10-27

Глобальное флудилко - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 41 I_icon_minitimeСр Мар 17, 2021 4:08 am

Моё тысячное сообщение и КК-Комбо! Тысячное сообщение в этой теме! Это точно не спроста...Глобальное флудилко - Страница 41 1f600
Встречайте ударника труда! ( Не такого, как равен, конечно, но всё же)

Глобальное флудилко - Страница 41 100010
Глобальное флудилко - Страница 41 1000_210

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

Мужчина Сообщения : 39969
Опыт : 46631
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 41 I_icon_minitimeСр Мар 17, 2021 4:18 am

Догоняй меня теперь Laughing

Данте поставил(а) лайк

Comet
Претендент
Претендент
Comet

СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 41 I_icon_minitimeСр Мар 17, 2021 12:23 pm

Ravencrow пишет:
Догоняй меня теперь Laughing
Так чокнуться можно) Если не играть в игры типа "посчитай до миллиона" то я заведомо проиграл)
Comet
Претендент
Претендент
Comet

СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 41 I_icon_minitimeСр Апр 21, 2021 6:10 am

Вот что у людей в головах?

Мой 20-ти летний сосед, казалось бы, переехал в другую страну, квартиру снял, вроде даже работает, вроде даже занимается дополнительно с какими-то там оппозиционерами чем-то серьёзным (конечно нет, но не суть). Каждый раз как с ним разговариваю вижу огромное самомнение, хоть оно и замаскировано под максимально культурным общением. Даже черезчур культурным.
12 ночи, стиралка фигачит на полную. Уже час наверное идёт, хотя у нас мини стирка на 3- минут. Выхожу, говорю, что мне то пофиг, но ночью вообще-то стиралку не включают, так как людям может мешать спать. Снизу или сбоку могут быть маленькие дети. Говорит что-то вроде "Ай, ну тебе не мешает? А ну нормально. Я думал, может, тебе мешает". Отворачивает взгляд и говорит "Я ещё раз закину и всё".

Вот что у людей в головах?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 41 I_icon_minitime

Глобальное флудилко
Страница 41 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 39, 40, 41

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: