ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Способы лечения эпилепсии с помощью магии.

Перейти вниз 
+4
Comediant
Вултур
Марк Харпер
Lik-naim
Участников: 8
АвторСообщение
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4447
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Способы лечения эпилепсии с помощью магии. Empty
СообщениеТема: Способы лечения эпилепсии с помощью магии.   Способы лечения эпилепсии с помощью магии. I_icon_minitimeВт Июн 26, 2012 3:29 am

Кто знает верные испробованные методы лечения эпилепсии??? Подскажите, пожалуйста!!! Лучшая подруга заболела. Подскажите!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк Харпер
Собеседник
Собеседник
Марк Харпер


Мужчина Сообщения : 401
Опыт : 4768
Дата регистрации : 2012-06-25

Способы лечения эпилепсии с помощью магии. Empty
СообщениеТема: Re: Способы лечения эпилепсии с помощью магии.   Способы лечения эпилепсии с помощью магии. I_icon_minitimeВт Июн 26, 2012 4:18 am

Лучше обратиться к эпилептологу. С этим шутки плохи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4447
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Способы лечения эпилепсии с помощью магии. Empty
СообщениеТема: Re: Способы лечения эпилепсии с помощью магии.   Способы лечения эпилепсии с помощью магии. I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 8:21 pm

Sand storm пишет:
Лучше обратиться к эпилептологу. С этим шутки плохи.

А если они ей не помогли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк Харпер
Собеседник
Собеседник
Марк Харпер


Мужчина Сообщения : 401
Опыт : 4768
Дата регистрации : 2012-06-25

Способы лечения эпилепсии с помощью магии. Empty
СообщениеТема: Re: Способы лечения эпилепсии с помощью магии.   Способы лечения эпилепсии с помощью магии. I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 9:02 pm

Цитата :
А если они ей не помогли?

Ну помочь врачи могут всегда. Я так понял, Вы имеете ввиду то, что не удалось предотвратить приступы? Тогда это действительно очень плохо и я сочувствую Вашей подруге, но метода я, к сожалению, не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Способы лечения эпилепсии с помощью магии. Empty
СообщениеТема: Re: Способы лечения эпилепсии с помощью магии.   Способы лечения эпилепсии с помощью магии. I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 9:09 pm

Цитата :
Ну помочь врачи могут всегда.
Далеко не всегда, тем более если болезнь вызвана влияниями. Я бы посоветовал совмещать помощь врачей и помощь специалиста.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Способы лечения эпилепсии с помощью магии. S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Марк Харпер
Собеседник
Собеседник
Марк Харпер


Мужчина Сообщения : 401
Опыт : 4768
Дата регистрации : 2012-06-25

Способы лечения эпилепсии с помощью магии. Empty
СообщениеТема: Re: Способы лечения эпилепсии с помощью магии.   Способы лечения эпилепсии с помощью магии. I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 9:14 pm

Помочь в смысле облегчить боль и т. п., а не только вылечить. Но извиняюсь за флуд, всё-таки суть не в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comediant
Свой
Свой
Comediant


Мужчина Сообщения : 147
Опыт : 4535
Дата регистрации : 2012-05-21

Способы лечения эпилепсии с помощью магии. Empty
СообщениеТема: Re: Способы лечения эпилепсии с помощью магии.   Способы лечения эпилепсии с помощью магии. I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 7:39 am

Lik-naim пишет:
верные испробованные методы лечения эпилепсии???
Хирургически, медикаментозно и при помощи VNS-терапии.
Lik-naim пишет:
Лучшая подруга заболела.
Где и кем поставлен диагноз, какое лечение было назначено, какие изменения психики наблюдаются у девушки, какими именно эпилептическими припадками и синдромами страдает?
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6797
Дата регистрации : 2009-05-20

Способы лечения эпилепсии с помощью магии. Empty
СообщениеТема: Re: Способы лечения эпилепсии с помощью магии.   Способы лечения эпилепсии с помощью магии. I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 9:41 am

Как я понимаю эпилепсией страдают эпилептойды. Можно попробовать перестать быть эпилептойдом, убрать какой-нибудь элемент эпилептойда с себя. К примеру отказаться от сверхценной идеи либо прямоты хода мыслей. Почитать художественную литературу, духовно поразвиваться.

Но если подруге собой заниматься не в моготу, соглашусь с магистром, лучше совместить медикаментозное лечение и помощь специалиста в магии.

Психические заболевания одна из самых сложных задач для магии, однако, в ряде случаев, для традиционной медицины она не выполнима впринципе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4447
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Способы лечения эпилепсии с помощью магии. Empty
СообщениеТема: Re: Способы лечения эпилепсии с помощью магии.   Способы лечения эпилепсии с помощью магии. I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 3:18 pm

Эпилепсия - это заболевание нервной системы, нарушение, связанное, например, с сотрясением. Врожденную, говорят, вылечить вообще нельзя, приобретенную можно. Не всегда оно сопровождается психическими нарушениями, это 50/50.
Подруге после сотрясения поставии диагноз в местной больнице. У нее приступы только во сне бывают, когда спит.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6797
Дата регистрации : 2009-05-20

Способы лечения эпилепсии с помощью магии. Empty
СообщениеТема: Re: Способы лечения эпилепсии с помощью магии.   Способы лечения эпилепсии с помощью магии. I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 7:45 pm

Все понятно, это принципиально меняет дело. Лечение аналогичное, как при ушибе, травме, переломе. Профессиональный мастер может справиться, либо не справиться, зависит от тяжести травмы.

Посттравматическая эпилепсия имеет принципиальное отличие от эпилепсии врожденной и проявившейся в определенном возрасте. Посттравматическую тоже говорят иногда вылечить с помощью медицины нельзя. К тому же иногда со временем она развивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4447
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Способы лечения эпилепсии с помощью магии. Empty
СообщениеТема: Re: Способы лечения эпилепсии с помощью магии.   Способы лечения эпилепсии с помощью магии. I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 7:52 pm

Вот именно потому что посттравматическую с помощью медецины лечить неудается, то и стараемся прибегнуть к целительной магии.
Я думаю, у меня все получится, если взяться, у меня бабка всё такое делать умела, но свои знания передать не успела, умерла.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6797
Дата регистрации : 2009-05-20

Способы лечения эпилепсии с помощью магии. Empty
СообщениеТема: Re: Способы лечения эпилепсии с помощью магии.   Способы лечения эпилепсии с помощью магии. I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 8:01 pm

Лечение ушибов, травм ит.д., я думаю делать нужно все аналогично. Но вообще лечение - это вещь которой учатся годами, все же советую обратиться к специалисту, к примеру наш Магистр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comediant
Свой
Свой
Comediant


Мужчина Сообщения : 147
Опыт : 4535
Дата регистрации : 2012-05-21

Способы лечения эпилепсии с помощью магии. Empty
СообщениеТема: Re: Способы лечения эпилепсии с помощью магии.   Способы лечения эпилепсии с помощью магии. I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 2:17 am

Lik-naim
Спасибо, что объяснили, что такое эпилепсия. Забыли только о том упомянуть, что болеет ей каждый 200. Только вот из-за того, что приступы и синдромы необычайно разнообразны, то зачастую проходят незаметно для пациента. Обычно, обращают внимание лишь на серьёзные приступы (слабые могут просто не замечать). И именно поэтому я спрашиваю у вас о подробностях заболевания, которые без труда можно найти как в истории болезни, так и в выписке (равно как и названия препаратов, коими девушку лечили).
Конечно, я бы скорее позволил мартышке сделать себе трепанацию черепа, чем неграмотному магу лечить мою эпилепсию, но всё же вам стоит более детально изучить особенности заболевания именно вашей подруги, а не просто понимать принцип повреждения.
И вновь, когда медикаментозное лечение малоэффективно, а хирургическое вмешательство недостаточно обосновано, подавить приступы помогает электростимуляция блуждающего нерва (VNS-терапия же).
Но даже в случае альтернативного метода лечения при помощи магии, разумней обратиться к более опытному целителю, всё же не насморк лечить собираетесь.
Ведь вы не рискнёте делать своей подруге операцию, понимая основной принцп работы (во всяком случае, я надеюсь на это). Так и с магией. Не стоит думать, что это какое-то мультяшное колдунство - руками поводил, оно и исцелилось. И не стоит быть настолько самоуверенной.

Но это всё моё ИМХО, конечно жеСпособы лечения эпилепсии с помощью магии. Rolleyes
ИоN пишет:
Лечение ушибов, травм ит.д., я думаю делать нужно все аналогично.
Не совсем. Вернее, вообще ничего общего. Это неврологическое заболевание и работать придётся с нейронами головного мозга, чтобы подавить пароксизмальные разряды. В общем, филигранная работа. Начинать практиковать целительство с неё не стоит.
Опять ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6797
Дата регистрации : 2009-05-20

Способы лечения эпилепсии с помощью магии. Empty
СообщениеТема: Re: Способы лечения эпилепсии с помощью магии.   Способы лечения эпилепсии с помощью магии. I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 12:25 pm

Comediant пишет:

Не совсем. Вернее, вообще ничего общего. Это неврологическое заболевание и работать придётся с нейронами головного мозга, чтобы подавить пароксизмальные разряды. В общем, филигранная работа. Начинать практиковать целительство с неё не стоит.
Опять ИМХО.

Как показывает опыт, всегда эффективней лечить причину заболевания, а не следствие. Если причиной действительно является травма, то лечить нужно травму.
Если причина была и до этого, а травма выступила катализатором, то в том числе начать можно с лечения травмы, заживлениея ее последствий.

Вернуться к началу Перейти вниз
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4447
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Способы лечения эпилепсии с помощью магии. Empty
СообщениеТема: Re: Способы лечения эпилепсии с помощью магии.   Способы лечения эпилепсии с помощью магии. I_icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 8:01 pm

Но ведь ни смотря ни на что случаев, когда с помощью магии (непосредственно целительства) излечивались болезни очень много. Другой вопрос, что без определенных знаний и умений, лучше самостоятельно этого не пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comediant
Свой
Свой
Comediant


Мужчина Сообщения : 147
Опыт : 4535
Дата регистрации : 2012-05-21

Способы лечения эпилепсии с помощью магии. Empty
СообщениеТема: Re: Способы лечения эпилепсии с помощью магии.   Способы лечения эпилепсии с помощью магии. I_icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 10:16 pm

ИоN пишет:
Если причиной действительно является травма, то лечить нужно травму.
Лолшто?
Я конечно очень извиняюсь, но какую травму? Сотрясение давно и успешно прошло, возможно, остались минигематомы, которые неплохо бы убрать, но травмы какбэ больше нет, только сбитые функции мозга. Вот и до безобразия логический вопрос, что лечить-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4447
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Способы лечения эпилепсии с помощью магии. Empty
СообщениеТема: Re: Способы лечения эпилепсии с помощью магии.   Способы лечения эпилепсии с помощью магии. I_icon_minitimeПт Июл 06, 2012 7:52 pm

Comediant прав, сама травма давно излечена и все гематомы давно убраны (даже мелкие). Так что такой же вопрос, какую травму лечить?
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6797
Дата регистрации : 2009-05-20

Способы лечения эпилепсии с помощью магии. Empty
СообщениеТема: Re: Способы лечения эпилепсии с помощью магии.   Способы лечения эпилепсии с помощью магии. I_icon_minitimeСб Июл 07, 2012 5:04 am

Comediant пишет:

Лолшто?
- невежество вам не к лицу.

Lik-naim пишет:
Comediant прав, сама травма давно излечена и все гематомы давно убраны (даже мелкие). Так что такой же вопрос, какую травму лечить?
Ваше право выбрать любой из предложенных вариантов. Smile

Свой я предложил потому что сам бы начал с этого, в посттравматической эпилепсии я вижу пробой диэлектриков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Способы лечения эпилепсии с помощью магии. Empty
СообщениеТема: Re: Способы лечения эпилепсии с помощью магии.   Способы лечения эпилепсии с помощью магии. I_icon_minitimeВс Июл 08, 2012 10:46 am

Мне кажется бесполезное обсуждение, в конкретном случаи. Такими подробностями делятся на высоких ступенях обучения. Эпилепсия - не насморк, для этого надо мастером быть.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Способы лечения эпилепсии с помощью магии. S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Comediant
Свой
Свой
Comediant


Мужчина Сообщения : 147
Опыт : 4535
Дата регистрации : 2012-05-21

Способы лечения эпилепсии с помощью магии. Empty
СообщениеТема: Re: Способы лечения эпилепсии с помощью магии.   Способы лечения эпилепсии с помощью магии. I_icon_minitimeВс Июл 08, 2012 10:47 am

ИоN пишет:
- невежество вам не к лицу.
Вы правы, я сам своей глупости стесняюсь, так что великодушно прошу вас просвятить меня по поводу необходимости лечения уже прошедшего сотрясения в данном случае, дабы мне без этого знания по улице не было зазорно ходить.
Конечно, неплохо до кучи просмотреть голову на остаточные гематомы (мало ли, не всё рассосалось, да и работать с МРТ в России недавно начали), если вы об этом. Но лечить прошедшее сотрясение при установившейся эпилепсии как-то нецелесообразно штоле. В стиле Дон КихотаСпособы лечения эпилепсии с помощью магии. Smile
ИоN пишет:
в посттравматической эпилепсии я вижу пробой диэлектриков
Здравое видение. Как и писалось выше - мозг со знанием ковырять надо.

P.S. И снова извиняюсь, если мои небрежные речевые обороты кого-то задели (я это скоро в подпись поставлю).
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6797
Дата регистрации : 2009-05-20

Способы лечения эпилепсии с помощью магии. Empty
СообщениеТема: Re: Способы лечения эпилепсии с помощью магии.   Способы лечения эпилепсии с помощью магии. I_icon_minitimeВс Июл 08, 2012 4:13 pm

Я не утверждаю, что мой вариант единственный верный. Smile Начал бы с попытки востановить диэлектрики, а там уж по ситуации бы смотрел, может быть и вообще бы отказался от затеи.

Не столько задели, скорее удивили. Smile Но Возможно и мои суждения выглядели слишком "однозначными" и категоричными. Я не добавляю ИМХО потому что считаю впринципе итак понятным, что если говорю я то и мнение это мое. И абсолютно соглашаться с ним не стоит если идет речь о противоречии со своим, я ведь тоже далеко не магистр. Smile В общем все нормально. Smile

Да тема ушла не в "ту степь", тоже согласен с закрытием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Русский молот
Друг
Друг
Русский молот


Мужчина Сообщения : 214
Опыт : 4630
Дата регистрации : 2012-04-17

Способы лечения эпилепсии с помощью магии. Empty
СообщениеТема: Re: Способы лечения эпилепсии с помощью магии.   Способы лечения эпилепсии с помощью магии. I_icon_minitimeСр Авг 01, 2012 11:36 pm

Ион комедиант прав.Травма была давно,сама травма уже давным давно вылечена,это ее осложнения,так ,что теперь эпилепсия является основным заболеванием которое надо лечить.А вот если в случае приступа человек упадет,сломает себе руку,то это будет осложнением эпилепсии,так как в из за нарушения сознания он ее получил.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12297
Дата регистрации : 2012-05-22

Способы лечения эпилепсии с помощью магии. Empty
СообщениеТема: Re: Способы лечения эпилепсии с помощью магии.   Способы лечения эпилепсии с помощью магии. I_icon_minitimeВс Дек 04, 2016 8:20 pm

Цитата :
Я думаю, у меня все получится, если взяться, у меня бабка всё такое делать умела, но свои знания передать не успела, умерла.

Смелое заявление. Даже если вам передались способности, то они, как правило, должны идти в паре с конкретными методами, чтобы был хоть какой-то шанс извлечь пользу от "наследства".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8783
Дата регистрации : 2018-02-23

Способы лечения эпилепсии с помощью магии. Empty
СообщениеТема: Re: Способы лечения эпилепсии с помощью магии.   Способы лечения эпилепсии с помощью магии. I_icon_minitimeСр Авг 01, 2018 4:22 pm

Лечения сложных болезней самолично начинающим магам ЗАПРЕЩЕНО!ЕДинственное что можно постараться сделать,так это попытаться лишь успокоить боль,а не лечить.Заденешь чего,хуже будет.
Так что лучше Обращаться к Мастерам Магам.
Еще раз повторяю.САМОЛЕЧЕНИЕ магией в данном случае(если ты не проф Маг в лечение с долгим стажем,то думать о самолечении магией только к ухудшению)Запрещено.
yes yes yes yes yes yes Будьте осторожны в таких делах)и удачи в выздоравливании.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12297
Дата регистрации : 2012-05-22

Способы лечения эпилепсии с помощью магии. Empty
СообщениеТема: Re: Способы лечения эпилепсии с помощью магии.   Способы лечения эпилепсии с помощью магии. I_icon_minitimeПн Авг 20, 2018 1:02 pm

Ra_wbg пишет:
Лечения сложных болезней самолично начинающим магам ЗАПРЕЩЕНО!ЕДинственное что можно постараться сделать,так это попытаться лишь успокоить боль,а не лечить.Заденешь чего,хуже будет.
Так что лучше Обращаться к Мастерам Магам.
Еще раз повторяю.САМОЛЕЧЕНИЕ магией в данном случае(если ты не проф Маг в лечение с долгим стажем,то думать о самолечении магией только к ухудшению)Запрещено.
yes yes yes yes yes yes Будьте осторожны в таких делах)и удачи в выздоравливании.

Самому себе помочь в рамках доступных методов ничего не мешает, как я понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Способы лечения эпилепсии с помощью магии.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как пополнеть с помощью магии?
» Похудеть с помощью магии
» Кто нибудь подскажите пожалуйста как с помощью магии отомстить врагу?
» как быстро подрасти с помощью магии
» Управление объектами с помощью магии ?!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: