ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Чакры

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 4822
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : Кишингтон

Чакры Empty
СообщениеТема: Чакры   Чакры I_icon_minitimeВс Авг 12, 2012 1:50 am

Я бы хотел узнать в данной теме как именно работают чакры, ихнюю суть, принцип работы. Возьмем технику простой концентрации на чакре. Что именно происходит при концентрации на ней? что происходит с энергией внутричакровой? куда она девается? как происходит развитие чакр с этой техникой? уплотняется ли она или расширяется? Фактически, я не видел ни одного источника, который бы рассказывал про анатомию нашего тела, а рассказывал лишь некоротые свойства.

Также меня волнует еще один вопрос. Важна ли сторона, в какую крутятся чакры. Как именно характеризуется каждая сторона(против- или по- часовой).Не вредит ли накопление энергии в ней, ведь это похоже на халявный подарок, который просто лишит ее необходимости работать самостоятельно. Это в некоротой степени можно даже считать вампиризмом.

P.S. Так предполагаю что накопление необходимо в начале, дабы просто ее пробудить, заставить ее выполнять хотя бы элементарные вещи, но когда она уже самостоятельной станет, привыкнет работать, то лишние энергии только навредят ей, "обленят" её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Русский молот
Друг
Друг
Русский молот


Мужчина Сообщения : 214
Опыт : 4599
Дата регистрации : 2012-04-17

Чакры Empty
СообщениеТема: Re: Чакры   Чакры I_icon_minitimeВс Авг 12, 2012 5:12 am

Ну я так полагаю,от центральных чакр энергия будет отходить к перефиричечким ,каждая центральная чакра имеет свой этаж за работу которого она отвечает.
Чакры и так работают,начиная работать с чакрой ты убираешь засоры,заставляешь ее более активно работать,это ее не расслабит.с помощью методик по работе с чакрами,можно увеличить ее размер ну или объем,чтобы напитать вращать надо слева направо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Русский молот
Друг
Друг
Русский молот


Мужчина Сообщения : 214
Опыт : 4599
Дата регистрации : 2012-04-17

Чакры Empty
СообщениеТема: Re: Чакры   Чакры I_icon_minitimeВс Авг 12, 2012 5:15 am

Это как в спорте ты тренируешься,становишься сильнее,так же и тут работаешь с чакрой она становится более энэргоемка,более плотная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 4822
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : Кишингтон

Чакры Empty
СообщениеТема: Re: Чакры   Чакры I_icon_minitimeВс Авг 12, 2012 1:26 pm

Ну это я и так всё знал, меня это не интересует, а интересует именно их анатомия, их суть, как они работают."Что это такое и как оно работает?" В общем, меня интересует именно научный метод.
Вернуться к началу Перейти вниз
Русский молот
Друг
Друг
Русский молот


Мужчина Сообщения : 214
Опыт : 4599
Дата регистрации : 2012-04-17

Чакры Empty
СообщениеТема: Re: Чакры   Чакры I_icon_minitimeВс Авг 12, 2012 7:57 pm

Ну мне это тоже интересно,будем ждать ответа,более "матерых" коллег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Чакры Empty
СообщениеТема: Re: Чакры   Чакры I_icon_minitimeВс Авг 12, 2012 10:09 pm

1) Это есть в обучении, вопросы обучения не обсуждаются на открытом форуме.
2) Чакры - это условность. Энергетических центров существует великое множество, а выделяют уже определенное количество основных.
3) Никакого "научного метода" здесь по сути быть не может, так как наука не признает подобное.

Кстати ответы на некоторые вопросы вполне можно найти и самому, например про направление вращения чакр.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Чакры S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Чакры Empty
СообщениеТема: Re: Чакры   Чакры I_icon_minitimeСб Дек 10, 2016 1:12 am

Цитата :
P.S. Так предполагаю что накопление необходимо в начале, дабы просто ее пробудить, заставить ее выполнять хотя бы элементарные вещи, но когда она уже самостоятельной станет, привыкнет работать, то лишние энергии только навредят ей, "обленят" её.
Точно не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чакры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чакры и Даньтяни
» Чакры
» Чакры
» Чакры рук. Мудры.
» Руны и Чакры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: