ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Заговоры алтайской целительницы на воду - 3 часть

Перейти вниз 
АвторСообщение
Арая_Сорен
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Арая_Сорен


Мужчина Сообщения : 334
Опыт : 4646
Дата регистрации : 2012-08-05

Заговоры алтайской целительницы на воду - 3 часть Empty
СообщениеТема: Заговоры алтайской целительницы на воду - 3 часть   Заговоры алтайской целительницы на воду - 3 часть I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 8:57 pm

Заговоры для любви (для семьи, на удачу в жизни и в делах, для привлечения денег, разные полезные заговоры)
Ко мне часто обращаются и девушки, и женщины, и мужчины, чтобы помогла решить сердечные проблемы. Сразу хочу всех предостеречь. Помните, что насильно мил не будешь! Не нами такое заведено, но мы все по такому правилу живем. Если не хочет тебя человек, не нравишься ты ему, ничего у вас не срастется. А прикрутишь его к себе, так только ему и тебе на мучение будет. Прикрутить можно. Есть такие способы, что и до смерти привязывают человека. Только когда через силу, ничего из того хорошего не выходит.
Знаю много случаев. Да вот, недавно, одна женщина пришла ко мне помощи просить, что, мол, делать. У нее муж на себя хотел руки наложить, она его едва успела из петли вынуть. Я как на нее посмотрела, сразу увидела, что она ему делала на любовь против воли его. Так и оказалось. Он ее подругу любил, а эта позавидовала, нашла сильную ворожею, заплатила той побольше, и они парня против его воли прикрутили к постылой. И стал он одержим ею, страсть у него такая, что он уже и не может с ней быть, а его все равно тянет, через не могу и отвращение к ней. И продолжалось так восемь лет. Мужик и горькую пил, и уходить пытался – ничего не помогает. Проспится после пьянки, опять его как кто то бросает на жену; уйдет – с полдороги воротится и снова с ней. И когда он понял, что ничего не сделать с этим, решил разом от этой напасти и избавиться.
Вот эта женщина ко мне пришла, сама плачет. Ей сначала только радость была от такого союза с мужем. А потом она поняла, что противна ему, не люба, а он через силу с ней. Натерпелась она за эти годы, но я ей так и сказала, что по своей вине терпела, нечего и жалиться теперь. И научила, как его отпустить. Она было засомневалась, а я говорю: не сомневайся, потому что в следующий раз не успеешь его живого застать, а глядишь – и сама свихнешься. В общем, все она сделала, отпустила его с миром, стали жить порознь. Помаленьку в себя придут, а там, глядишь, и появится у них что то новое в жизни. Главное – чтобы они сейчас прочухались от того, что с ними было.
Так что, дорогие мои, не даю вам никаких «железных» способов прикрутить к себе человека помимо его воли. Заговоры простенькие тут, которые никому жизни не сломают, а помогут вам обрести истинное счастье.

Чтобы привлечь девушку
Этот заговор читают на прибывающую луну. Нужно взять воды из церкви в день перед самым Рождеством, но чистая родниковая вода тоже подойдет. Нужно закрыться в пустой комнате и ровно в полночь взять в обе руки стакан с водой, повернуться в ту сторону, где живет та девушка, и читать такие слова:
Шел Иисус лесом, шел лугом, шел за возом, шел за плугом, увидал девицу красу на полях заливных, на дорогах лубяных. И сказал ей Иисус слово такое: «Ты, раба Божая (имя), шла бы путем дорогой к дому раба Божия (имя), взяла бы его руки белые в свои руки белые, взяла бы его уста красные в своя уста красные, взяла бы его плоть жаркую в свою плоть жаркую». Так тому и быть. Рабе Божией (имя) раба Божьего (имя) по всяк день любить. Аминь.

Эти слова читать три раза. А потом взять ту воду и не позже чем через сутки вылить на порог того дома, где та девушка живет.

Чтобы парня привернуть
Для приворота лучше всего подойдет вода, набранная в ночь под Рождество, но если нет, взять тогда воды ключевой, из природного источника. Читать нужно в полнолуние. Для этого нужно в полночь закрыться в пустой комнате, встать посредине и, держа в левой руке стакан с водой, читать такие слова:
Как сохнет трава без дождя, как дерево горит от огня, как рыба на суше жить не может, так чтоб сох по мне, рабе Божией (имя), раб Божий (имя). Выйду я, раба Божья, перекрестясь, пойду по широкой улице, благословясь, дойду до быстрой реки. Как утолю я жажду чистой водой, так раб Божий (имя) утолит свою тоску и печаль рядом со мной. Гляди на меня, слушай меня, выпивая воду, которую я подам. Аминь. Аминь. Аминь.

На следующее утро дать ту воду выпить тому парню. Можно ее в питье какое добавить, но только не в спиртное. А если немного воды останется, вылить ее за порог, в доме больше суток не хранить.

Чтоб никто твою зазнобу не отвернул от тебя
Этот заговор должна читать незамужняя девушка до свадьбы, у которой уже жених есть, чтобы его в компании не отбили. Нужно в полнолуние, в самую полночь, выйти за порог с банкой воды чистой проточной. И читать над ней такие слова:
Все бабы дуры, ни лица, ни фигуры. У них платья куцы, сами плюгавы, голоса неслышны. Вышла я, павлица, красная девица, взглядом повела – всех мужиков собрала. Куда ни пойду – они за мной. А мой любимый (имя) пуще всех! Ни на кого не смотрит, никого не замечает, только меня одну и привечает.

И потом ту воду пить по три глотка, когда в гости со своим женихом идешь.

На отворот постылого
Чтобы отвадить от себя нелюбимого человека, который жить мешает, нужно заговор использовать отворотный. Нужно взять воды проточной стакан, можно и из под крана, и соли самой крупной три столовые ложки. Делать этот отворот на убывающую луну. Вечером, как стемнеет, закрыться в пустой комнате, поставить на стол стакан с водой и блюдце с солью. Читать слова такие:
Как солона вода рот ведет, для рта нежеланна, душе не в радость, так бы и я, раба Божья (имя), была не мила, не сладка и не желанна для раба Божья (имя). Так бы он рот при мне кривил, стороной меня обходил. Аминь.

Говоря слова, щепотку за щепоткой соли из блюдца брать и бросать в воду. Когда слова сказаны будут, остаток соли весь в воду высыпать. Водой той нужно себя обрызгать с головы до пят.

На сохранение супружеской любви
Наговор читать нужно на растущей луне. Взять нужно стакан ключевой воды из природного родника и две свечки белые, одинаковые. Вечером, ближе к полночи, закрыться в пустой комнате, воду в плошку широкую налить, но не в металлическую и не из пластмассы. Взять обе свечки, соединить их вместе и зажечь. Держать под наклоном над водой и читать слова такие:
Како белый лебедь с лебедкой друг с другом милуются, никак не намилуются, друг на друга любуются, никак не налюбуются, так чтобы молодые друг на друга всю жизнь смотрели не насмотрелися, так любил бы муж жену, а жена мужа. Аминь.

Три раза так сказать, а потом обе свечки вместе на подставку поставить, но не гасить, сидеть рядом, пока сами не догорят. Воду ту собрать в пузырек стеклянный и неделю добавлять в питье утреннее по три капли, чтобы оба супруга пили. Так делать неделю. Если вода останется, то вылить ее в форточку.

На любовь мужа
В полнолуние, когда стемнеет, взять чашку ключевой воды или той, в которой серебро сутки держали. И когда никого рядом не будет, бросить левой рукой в чашку щепотку сахара со словами:
Как люди сладость любят и без нее не могут, чтоб мой муж так же меня любил и без меня жить не мог, ни дня дневать, ни часа часовать, ни минутки миновать, все бы за мной ходил и на меня любовался, в сладости моей купался. Аминь.

После этого неделю по двенадцать капель добавлять мужу в утреннее питье.

Чтобы любовь в браке была долгой
Воду набрать проточную в чашку, можно и из под крана, но сделать это нужно ранним утром, чтобы ни кто не видел. Луна должна быть растущей. Воду ту спрятать до вечера, а когда стемнеет, совсем уйти в пустую комнату, встать посредине и воду ту обеими руками держать и читать так:
Как не может птица без небес жить, лесной зверь – без леса, полевой цветок – без землицы, так пусть не сможет раб Божий (имя) жить без меня, рабы Божией (имя). Чтоб скучал и горевал, света бела не видал, не мог бы жить и часу быть без меня, рабы Божией (имя). Аминь.

Повторить так три раза. И водой той постель супружескую обрызгать, а что останется – в окно вылить.

Против старой зазнобы мужа
Если у мужа до свадьбы другая женщина была, которую он любил, то от любви старой такой заговор поможет. Нужно взять воды, в церкви освященной, и, как только полнолуние пройдет, рано утром встать, воду в чашку налить. И с чашкой к окну подойти. Читать над водой такие слова:
Прежняя любовь была, – прежняя любовь прошла, отцвела, завяла, засохла, умерла. Новая любовь – Прежняя любовь была, – прежняя любовь прошла, отцвела, завяла, засохла, умерла. Новая любовь – жива и зелена, как в лесу дремучем сосна. Долго долго той сосне жить, всю жизнь нашу раба Божьего (имя) и рабы Божьей (имя) любви быть. Слово мое крепко, так оно и будет. Аминь.

Чтобы остывшую любовь мужнину снова зажечь
Нужно взять воды освященной из церкви, налить ее в стакан стеклянный и на растущей луне ранним утром встать у окна с водой в руках. Читать над водой слова такие:
Посредине моря океана остров есть, на острове – гора, на горе – дуб, под дубом – нора. В той норе живет зверь Замороз, он любовь раба Божиего (имя) застудил, заморозил, в море студеное бросил. Летела над морем тем жар птица, любовь из моря выловила, жаром своим оживила и мне, рабе Божией (имя), вернула. И пусть станет мой муж с этого дня, с этого часа любить меня по прежнему и никогда уже не разлюбит. Аминь.

Потом пойти и всю одежду мужнину обрызгать, но не сильно, чтобы муж ни о чем не догадался. А остальную воду за порог вылить. И быть весь день с мужем ласковой, ни в чем ему не перечить.

Чтоб жена мужа хотела
Нужно дождаться полной луны, взять воды, освященной в церкви. Налить воду в стакан. Ночью, лучше в полночь, встать у окна, чтобы вокруг никого не было, и, держа стакан в левой руке, читать так:
Как цветок на солнце распускается, так и любовь моей жены, рабы Божией (имя), при виде меня, раба Божьего (имя), зажигается. Жар разгорается, по телу опускается, по чреслам расползается, жена ко мне льнет, улыбается. Днем без меня плачет, убивается, ночи напролет ко мне все ласкается. Так оно и есть. Слово мое крепко. Аминь.

Воду ту, двенадцать капель, подлить на следующее утро жене в любой напиток. Оставшейся водой обрызгать супружескую постель и вещи жены.

Чтоб жена холодна не была
Если женщина не может быть в постели со своим мужем, охладела к нему, то нужно читать такой заговор. Для этого нужно взять ключевой воды, набранной на рассвете, банку литровую, и в полночь, в самое полнолуние, но чтобы это не воскресенье было и не церковный праздник, пойти в комнату пустую в одной ночной рубашке. Рубашка должна быть новая. И еще таз понадобится. Поставить ту банку на стол в пустой комнате и читать так:
Женщиной народилась, женщиной покрестилась, женщиной буду. Аз, раба Божия (имя), мужского благословения вовеки не забуду. Уста к устам, руки к рукам, ноги к ногам. Аминь.

Так нужно сказать ровно двенадцать раз, а потом встать ногами в таз и окатить себя всю той водой. Рубашку снять потом и высушить, не стирая. А на следующую ночь с мужем в постель в той рубашке лечь.

Если муж к жене охладел (заговор на интимную близость)
Взять воды проточной, налить в стакан. Читать в полночь в полнолуние, когда вокруг никого не будет:
Как медведь к медведице в берлогу торопится, как орел к орлице в гнездо летит, так муж мой, раб Божий (имя), ко мне, рабе Божией (имя), стремится, жить без меня не может, все обо мне тоскует, скучает, а других женщин не видит, не замечает. Каждый вечер ко мне поспешает, страсть со мной свою утоляет. Аминь.

После этого пойти в спальню, три раза брызнуть на спящего мужа, только чтобы он не проснулся. А остальной водой кровать обрызгать и все его вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арая_Сорен
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Арая_Сорен


Мужчина Сообщения : 334
Опыт : 4646
Дата регистрации : 2012-08-05

Заговоры алтайской целительницы на воду - 3 часть Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры алтайской целительницы на воду - 3 часть   Заговоры алтайской целительницы на воду - 3 часть I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 8:57 pm

Чтобы муж не изменял
Для этого заговора нужно взять воды из церкви, освященной. Дождаться, чтобы полнолуние прошло и луна на ущерб пошла. Взять той воды банку литровую, рано утром встать, до зари, когда еще темно, и встать с той банкой посреди кухни. И чтобы никто тебя не видел. Наклониться над водой и, глядя на дно, читать такие слова:
Как домовой из дома не уйдет, к другому не придет, так ни с одной – ни с красавицей, ни с рябой – мой милый не изменит мне, Божьей рабе (имя). Так и будет, и милый меня не забудет. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Читать так девять раз. Потом с той банкой обойти всю квартиру по часовой стрелке, и все углы той водой обрызгать. А оставшуюся воду потом добавлять мужу в утреннее питье по девять капель, пока вода не кончится.

Чтобы муж к другой не ушел
Если муж нашел другую и собрался к ней уходить, нужно вот что сделать – взять воды ключевой или той, в которой серебро сутки лежало. Налить ее в чашку. И в самую полночь выйти с этой чашкой за порог. Говорить такие слова:
Заговариваю тебя, раб Божий (имя), на хлеб, на воду, на соль, на сахар, на солнечный свет, на дождливый день. Не быть тебе без меня, рабы Божией (имя), как солнцу без неба, как реке без берегов, как лесу без деревьев, а уйдешь от меня – станешь по мне горевать, тосковать, сохнуть, не будет тебе пути, не сможешь ты место в жизни без меня найти. Уйдешь – все равно ко мне вернешься, так тому и быть. Слово твердо, будет вечно. Аминь.

Потом той водой порог обрызгать и оставшуюся воду мужу в питье подлить.

Чтобы любовницу от мужа отворотить
Делать этот отворот нужно на убывающей луне. Ночью, чтобы никто не видел, встать у окна и перед собой стакан с проточной водой поставить. Читать такие слова, глядя на воду:
Стоит под горой дом, возле дома сад, а в саду на ветке яблоко наливное, румяное. Летела мимо птица сорока, бела только с бока. Яблоко она то схватила, да с собой утащила. В гнездо к себе затащила. Но будет в том гнезде зло, пока яблоко чужое там легло. Так и будет и зло и во зло рабе Божьей (имя) с рабом Божием (имя) по веку и вовеки, и все свят человеки им не пособить и не помирить и не поженить: не сегодня, и не завтра, и не послезавтра, и никогда. Мое дело, мое слово, и все готово. Аминь.

Выпить самой три глотка, подлить мужу три глотка и обрызгать заговоренной водой его белье, которое он наденет в этот день. Остальную воду не держать в доме, а в форточку или за порог вылить.

Чтобы загулявший на стороне муж домой вернулся
Нужно взять из церкви свечу и воды освященной немного. Налить воду в стакан стеклянный, и когда луна в рост пойдет, встать пораньше и поставить на окне, чтобы никто не видел свечку зажженную, и рядом стакан с водой. Читать такие слова:
Как я, раба Божья (имя), крестилась в церкви при матушке родной, да при матери крестной, да при матери Господней. Пресвятая Богородица, заради крещения дай мне прощения. Прошу, мне помоги, мужа маво, раба Божия (имя), ко мне вороти. Аминь.

Три раза так сказать, и дождаться, пока свечка сама догорит. А потом заговоренной водой вещи мужнины окропить.

Заговоры для семьи
Тут заговоры, чтоб в семье каждый чувствовал себя под защитой. Семья – это же «семь я», все свои люди должны быть. А бывает, нечистый так глумится, что свои же на своих и вызверяются. Будто повода только ищут, как бы прицепиться. Если чувствуете, что не то что то, как то не ладятся отношения, сразу наговаривайте на воду и делайте, как написано. Не запускайте ситуацию, а то потом греха не оберешься.

Чтобы были в семье мир и лад
На растущей луне, лучше каждый месяц, нужен для мира в семье такой заговор. Читать его нужно рано, пока все спят. Набрать в чашку освященной в церкви воды, встать у окна и говорить такие слова, глядя на воду:
Солнышко встало, утро настало, Божий мир пробудился, всяк удивился и обрадовался. Пусть будет в семье рабов Божиих (имена) благодать, а ссорам и раздорам здесь не бывать. Слово мое крепко, лепко. Как сказано, так и будет. Аминь.

После этого обрызгать кухню всю, порог, а потом, чтобы никто не видел, все окна в квартире.

Чтобы родственники не злобились и друг другу не перечили
Если в семье есть нервный человек, который постоянно со всеми ругается, склочничает, то нужно читать такой заговор. Луна при этом должна быть ущербная. Взять воды, освященной в церкви, налить ее в стакан и, встав пораньше, подойти к окну с водой в руках и так говорить:
Река не плещет, звезда не блещет, луна не качается, раб Божий (имя) не взъедается. Не ворчит, не кричит, руками не махает. Душа его отдыхает, злобы не знает. Спи, сон, в дверях, в окнах, в стенах, спи тихо, нету лиха и психа. Аминь. Аминь. Аминь.

А потом взять что нибудь из одежды того нервного человека, лучше то, в чем он спит, намочить в той воде и высушить. А потом проследить, чтобы он ту вещь на себя надел обязательно.

Чтобы успокоить того, кто из себя выходит
Для этого заговора нужна будет вода, взятая из трех домов, семей то есть. Делают это тому, кто раздором и криками изводит всю семью. От этого заговора человек спокойным становится. Делать это нужно на убывающей луне. Вечером, когда стемнеет, уйти в то место в доме, где никто не увидит и мешать не будет, воду в банку полулитровую налить и читать над ней слова такие:
Не гремит гром зимой, и ты, сердце раба Божьего (имя), не ной. Не стони и не кричи. Рыба молчит? Молчит. И ты, раб Божий (имя), молчи. Осядь, злость, как песок в воде. Будь, раб Божий (имя), спокоен всегда и везде. Господи Иисусе Христе, помилуй его. Аминь. Аминь. Аминь.

Эту воду нужно подливать больному в питье, но не в спиртное. Так девять вечеров кряду.

От ссор молодых
Если молодые часто ссорятся, то им можно помочь. Заговор этот должна читать старшая родственница, мать кого то из молодых. Нужно на растущей луне набрать воды ключевой или в церкви воды освященной, налить ее в банку и рано утром, на заре, встать с той водой у окна, чтобы никто не видел. Читать слова такие:
Как рыба не может жить без воды, так бы раб Божий (имя) не мог жить без рабы Божьей (имя). Эти слова им войдут в белу грудь и бело тело, и на ретивое сердце. И не смогли бы они друг без друга жить, и не было бы сил их разлучить. Как голубка с голубком воркует, так бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) весь век прожили, не ссорились, а дружили. Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь.

Эту воду в тот же день подлить молодым в питье, чтобы оба выпили, а потом обязательно обрызгать постель, где молодые спят.

От мужниных скандалов
Читать этот заговор нужно на убывающей луне, в четный день. Воды набрать проточной на закате солнца. Воду налить в чашку, поставить ее на подоконник и читать такие слова:
Рыбы в море молчат, не ругаются, обидными словами к друг другу не цепляются, пусть так и мой муж, раб Божий (имя), не ругался бы, не скандалил и ко мне не цеплялся бы. Будьте мои слова крепки и лепки отныне и довеку. Аминь.

Потом обрызгайте чистое полотенце, оставьте его на ночь, чтоб высохло, а утром подайте мужу, чтобы он им вытерся, когда он умываться станет.

От ссор супругов
Нужно взять речного песка немного, прокалить его как следует на сковороде и проточной воды налить в стеклянную банку, можно из крана. Делать все это на убывающей луне. Поставить банку с водой на подоконник, рядом песок поставить и читать такие слова:
Шел Христос по берегу, по берегу морскому, под ногами у него песок светлый, море чистое, над ним – небо ясное, нет на нем ни тучки, ни облачка. Пусть и наша жизнь семейная будет идти в спокойствии, без раздоров и обид. Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь.

После этого бросить в банку песку горсть правой рукой и оставить банку на ночь. Утром, когда муж уйдет, обрызгать в спальне кровать, все углы и порог дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арая_Сорен
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Арая_Сорен


Мужчина Сообщения : 334
Опыт : 4646
Дата регистрации : 2012-08-05

Заговоры алтайской целительницы на воду - 3 часть Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры алтайской целительницы на воду - 3 часть   Заговоры алтайской целительницы на воду - 3 часть I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 8:57 pm

От злости и раздоров в семье
Если в семье зло поселилось, то это очень плохо, с этим бороться нужно. Есть от этого самый сильный заговор, но читать его можно только раз в год, на следующий день после Вербного Воскресения. Нужно взять воды, освященной в церкви, налить ее в банку. Встать в этот день рано утром, когда все в доме еще спят. Поставить ту банку на самое светлое окно и читать такие слова:
Во темном лесу, во чермном терему сидит дед ста родод. На нем черный картузище, черный пояс и черный зипунище. На черных ногах черные сапожищи. В правой черной руке черный острый топор. Иссекает он, изрубает все помыслы злые: скорбные, родовые, наносные, нутряные, сердцевые и мозговые, тайные, сглазовые. Сечет на всем Божием дне, на вечерней и утренней заре, на середке дня и ввечеру. На всякий помысел, на деяние, на диавольское веление, на его изволение. На сутки суточные, минутки ми нуточные. А кое зло тут не назвалось, не повеличалось, все чермным топором поискромсалось. На ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь.

Потом обойти весь дом по часовой стрелке и окропить все углы, окна, а в последнюю очередь – порог входной двери.

От ревности супружеской
Этот заговор нужно читать на убывающей луне, лучше всего в четверг. Нужно дождаться захода солнца и тогда налить в чашку проточной воды, можно из под крана. Читать над этой водой слова такие:
Стрелы огненные ревнования, любови поругания посмеяния не в землю втыкаются, об людей ломаются, душу вынимают, жизнь разбивают, тело мучают. Так бы те стрелы мимо летели на высокие ели, на гнилое болото, в лес сухой, чтоб ревность сняло, как рукой, у рабов Божиих (имена). Аминь.

Той же ночью этой водой нужно порог входной двери обрызгать и порог спальни, где муж спит.

От скупости супружеской
Раньше этот заговор делали женщины, которым муж денег не давал. А теперь он и иному мужчине подойдет, время такое, что по другому люди живут нынче.
Заговор читать вечером, при убывающей луне, число должно быть нечетное. Воду взять проточную, можно из крана. Налить ее в чашку, встать посреди комнаты, где никого нет, и говорить такие слова, глядя на воду:
Пусть как Мать Сыра Земля всякую живую тварь одаривает, ничего не жалеет, как солнышко ясное всех вокруг согревает, так бы и муж мой, раб Божий (имя), не скупел бы, не жалел бы для меня, его жены, рабы Божией (имя), ничего и никогда, везде и всегда. Так слова мои сбудутся и свершатся. Аминь.

Обрызгать той водой стол, за которым муж ужинает, и не вытирать, пусть сам высохнет. А остатки воды вылить во дворе в землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арая_Сорен
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Арая_Сорен


Мужчина Сообщения : 334
Опыт : 4646
Дата регистрации : 2012-08-05

Заговоры алтайской целительницы на воду - 3 часть Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры алтайской целительницы на воду - 3 часть   Заговоры алтайской целительницы на воду - 3 часть I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 8:58 pm

Заговоры на удачу в жизни и в делах
Заговоры, которые тут расписаны, помогут вам обрести искомое. У каждого желания есть заветные, каждый хочет их воплотить. Но не у всех получается: одному ума не хватает, другому смелости. А третьему – как раз скромности. Вы возьмите слова старые, проверенные временем, на вооружение. Увидите, они вам помогут, как наговорите на удачу себе и своим близким, так она вас и не покинет.

Чтоб начальник не свирепствовал
Читать заговор на убывающую луну нечетного числа. Встать утром пораньше, налить в стакан проточной воды, можно из крана, встать к окну, держа стакан в левой руке, и читать, глядя на воду, три раза:
Ягненок боится волка, волк боится рыси, а ты, раб Божий (имя), бойся меня, раба Божиего (имя). Аминь. Аминь. Аминь.

Потом умыться той водой и обрызгать себя с ног до головы.

Чтобы в делах удача была
Заговор читают на растущей луне по нечетным числам. Нужно взять проточной воды, налить ее в чашку, встать вечером у окна в спальне и читать три раза «Отче наш», потом молитву Николаю угоднику, а затем слова такие три раза:
Удача пришла, всю тоску песком занесла, с собою радость рабу Божиему (имя) принесла. Аминь. Аминь. Аминь.

Потом воду на окне оставить до утра; проснувшись, умыться этой водой.

Чтобы то, что задумали, удачей обернулось
Утром четного дня, когда луна в рост пойдет, налить ключевой чистой воды в чашку, встать с ней у окна и прочесть, глядя на воду, три раза «Отче наш», потом молитву Николаю угоднику и слова такие:
Прииди на помощь, Иисусе Христе, рабе Твоей (имя). Да прииде конце моим словам, моим немощам. Да прославится через мене имя Твое, дабы все знали, что уповающий на Тебе не посрамится вовеки. Во имя Отца и Сына и Святага Духа, аминь, аминь, аминь.

И сразу ту воду выпить залпом.

Чтобы дом (квартиру) продать с выгодой
Взять проточной воды, налить в банку. Встать пораньше, на заре подойти к окну и, глядя на воду, говорить такие слова:
Как я, раб Божий (имя), пол мою, намываю, так к себе купцов прибиваю. Первый приедет, второй придет, третий купит, себе заберет. Аминь.

Сказать так три раза, а потом той воды подлить в ведро и вымыть полы во всем доме. Воду потом вынести во двор и вылить под дерево.

Чтобы не стать жертвой обмана и чужого лукавства
Если знаешь, что кто то с тобой лукавит, то такого можно легко вывести на чистую воду. Взять нужно проточной воды чистой, налить ее в стакан и вечером, когда солнце зайдет, встать со стаканом в руках посреди пустой комнаты. Сказать слова такие:
Иди, Иуда, не хитри. Иди, Иисус, меня, раба Божиего (имя) сохрани. Дай голове раба Божия (имя) мякиш. Хитрости, наглости ее – кукиш. Хитри, раб Божий (имя), да меня на это не купишь. Аминь.

Три раза их повторить, а воду на окно до утра поставить. Утром взять той воды и умыться ею, особенно хорошо нужно промыть глаза и уши. И при встрече с тем человеком ты сможешь всегда понять, обманывает он тебя или нет.

Заговоры для привлечения денег
Я так скажу. Истинно высказывание, что кто не работает, тот не ест. Каких вы заговоров ни говорите, чего ни придумывайте, если не станете деньги зарабатывать, они к вам не свалятся. Ну, можно, конечно, найти что то. Но то, что пришло, и уйдет скоро. А чтобы достаток обрести, надо усилия прикладывать. Не говорю – в поте лица пахать и над собой издеваться. Но идти надо навстречу деньгам, а не шарахаться от них. Заговоры вам помогут, если станете о деньгах своих печься, дела денежные затеете, работать будете. А если скажете заговор и сядете на завалинке, то ничего у вас не будет.

Чтоб богатство прибывало
Нужно взять самой чистой воды, лучше из природного источника, и читать заговор на растущей луне. Утром встать пораньше, воду налить в чашку и поставить на подоконник, делать все, чтобы никто не видел. Сначала прочесть три раза «Отче наш», потом – молитву Николаю угоднику и говорить следом такие слова:
По сеянской горе, по египетской Земле Божья Мать ходила, капельки росы собирала, в дом носила, рабу Божьему (имя) помогала. Дом стал полной чашей, не вашей, а нашей. С помощью Божьей, нам на радость, никому не на зависть. Множься, богатство, множься приумножься. На радость, на добро, чтобы всем было светло. Аминь.

После этого умыть лицо этой водой, руки обрызгать как следует и все углы в доме окропить, идти нужно по часовой стрелке.


Вернуться к началу Перейти вниз
Арая_Сорен
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Арая_Сорен


Мужчина Сообщения : 334
Опыт : 4646
Дата регистрации : 2012-08-05

Заговоры алтайской целительницы на воду - 3 часть Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры алтайской целительницы на воду - 3 часть   Заговоры алтайской целительницы на воду - 3 часть I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 8:58 pm

Чтобы доходы росли
Нужно набрать в банку литровую воды, когда луна начнет только расти, поставить воду ранним утром на окно, самое светлое в доме. И читать над ней, чтобы никто не увидел, сначала «Отче наш» три раза, потом молитву Николаю угоднику и сразу слова такие, три раза:
Купец несет злат, и как этот купец богатству и удаче сват и брат, так и я, раб Божий (имя), не в нужде и не в беде, а в злате и серебре. Аминь.

И потом ту воду по двенадцать капель добавлять в чай, который по утрам пьешь. Делать это неделю, а оставшуюся воду за окно вылить.

Чтобы водились деньги
Нужно набрать ключевой воды в банку, самой чистой. На растущей луне, когда вечером стемнеет совсем, встать с той банкой посреди пустой комнаты, прочесть три раза «Отче наш», молитву Николаю угоднику, а потом слова такие говорить:
Шел я, раб Божий (имя), по дороге, устал, заплутал, с пути сбился и остановился. Под ноги посмотрел, три кошеля на земле узрел. Первый кошель полон серебра, второй кошель полон золота, а во третьем кошеле сплошь алмазы лежат, сплошь алмазы лежат, все как жар горят. Взял тогда третий кошель и отдал отцу с матушкой, взял второй и отдал малым детушкам, а уж первый взял я себе с женой. И с тех пор бедность да нужда обходят весь наш род стороной.

Банку ту крышкой закрыть и в темной комнате до утра оставить. Утром встать пораньше, окатить себя той водой с головы до ног, но не вытираться потом, подождать, чтобы вода сама высохла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арая_Сорен
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Арая_Сорен


Мужчина Сообщения : 334
Опыт : 4646
Дата регистрации : 2012-08-05

Заговоры алтайской целительницы на воду - 3 часть Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры алтайской целительницы на воду - 3 часть   Заговоры алтайской целительницы на воду - 3 часть I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 8:59 pm

Разные полезные заговоры
Тут я собрала всякое, что может вам пригодиться – или вашим знакомым. У каждого бывают какие то проблемы, которые надо решить: и с животными, и с вредителями, и на огороде, и если собрался в лес пойти. Вот эти заговоры вам рано или поздно и пригодятся.

Заговоры для пользы домашних животных

От болезней животных
Читать заговор на растущей луне, рано утром. Взять чистой проточной воды, но можно и из крана. Воду налить в чашку и поставить посреди комнаты. Читать такие слова три раза:
Лью воду чистую, лью воду быструю. Не дам никому навредить, здоровье ничье повредить, моя скотинка вся крепка, быстра, защита от беды чиста.
Моя нога вперед встанет, рука опрокинет, и болезнь сгинет. Аминь.

Обрызгать животное целиком и воды той подлить ему в воду. Делать так три дня.

От болезни собак (чумки)
Утром на растущей луне лучше, но не в полнолуние только и не в день, когда луны на небе нет, налить в миску чистой проточной воды и читать над ней семь раз:
Собака лает – хозяина привечает, врагов отгоняет, не болеет, не скучает. Пусть будет она здорова всегда. Слова мои крепки. Аминь. Аминь. Аминь.

Обрызгать наговоренной водой собаку и дать ей выпить несколько глотков. Делать так три дня.

Заговоры от насекомых

От укусов осы
Летом нужно, если не хочешь, чтобы тебя осы жалили, такой заговор читать. Налить воду ключевую проточную в банку и рано утром, когда никого вокруг не будет, читать над водой такие слова:
Оса, мать всем осам, ты мне не мать. Осятки детки, всем детям детки, вы мне не дети. Беру я закручен траву, сушу на сыром бору, жгу в зеленом лугу. Осятки, летите на дым; оса, беги в сырой бор. Слово замок, ключ язык.

После этого обрызгать себя и кого еще хочешь с головы до ног наговоренной водой.

От укуса клещей
Как идешь в лес, нужно такой заговор сделать. Налить в стакан воды чистой, колодезной, уйти куда подальше и сказать над ней семь раз:
Клещ, клещ, я, раб Божий (имя), иду в лес, а ты под корень лезь. Я под елку, клещ на елку. Я на опушку – клещ с опушки. Не встречаться бы нам, не столковаться бы нам. Не кусаться ему, не жить в моем дому. Аминь.

А потом всех, кто в лес идет, с головы до ног той водой обрызгать.

Для изгнания комаров
Взять воды чистой, колодезной банку, вечером, когда солнце зайдет, уйти куда подальше и над банкой такие слова читать семь раз:
Комар комара ешь, комар комара жри, комар комару малина, а я, раб Божий (имя), горькая комару калина, не в сладость, а в гадость. Аминь.

А потом той водой всех людей обрызгать, а также порог входной двери и окна.

Для изгнания из дома клопов
Если в доме есть клопы, то их вывести можно. Вечером при ущербной луне налить воды в чашку и читать над ней, чтобы никто не видел и не слышал, семь раз:
Клопы, вы, клопы, ваши носы тупы. Клоп клопа ешьте, меня не заешьте. Клоп клопу малина, а я клопу – горькая осина. Прочь, брысь, из дома шмыг, в дом не вертаться, на глаза не казаться. Аминь.

Этой водой обрызгать все углы в доме.

Для изгнания из дома тараканов
Так же можно вывести и тараканов. Вечером при ущербной луне налить воды в чашку и читать над ней, чтобы никто не видел и не слышал, семь раз:
Тараканы черные, тараканы рыжие, тараканы пегие, тараканы белые, здесь вам горькая осина, а в лесу – мед и малина. Идите, гуляйте, дорогу обратно не вспоминайте. Аминь.

Обрызгать все углы в доме, а через три дня вымыть той водой порог входной двери.

Для изгнания рыжих муравьев
Вечером при ущербной луне налить проточной воды в чашку и читать над ней, чтобы никто не видел и не слышал, три раза:
Как пришли, так и ушли, и с собой унесли своих деток, свои яйца, свои припасы, своих мертвецов, матерей и отцов. Аминь.
Этой воды подлить в воду для мытья пола и вымыть полы везде.

Для изгнания черных муравьев
Вечером при ущербной луне налить проточной воды в чашку и читать над ней, чтобы никто не видел и не слышал, три раза:
Прочь уходите, у моря погоды не ждите, всем опротивели, чтобы вы сгинули, птицам вас поклевать, а моим глазам, раба Божьего (имя), вовеки не видать. Заповедаю забыть дорогу назад, уйти во веки вечные из дому маво. Аминь.

Этой воды подлить в воду для мытья пола и вымыть полы во всем доме.

Заговоры на нужную погоду
Чтобы дождь пошел
Если долго дождя нет, то многие растения, посевы страдают, им можно помочь. Читать поздно вечером над банкой с ключевой водой, чтобы никто не видел и не слышал:
Принеси, Господи, тучу темную, тучу водную, тучу плодную из– за дремучего леса, из за высокой горы, из за широкой реки, из за моря окияна, с острова Буяна, где она сидит, тучат своих растит. Так оно пусть и будет. Аминь.

Так сказать двенадцать раз, но главное – не запнуться, а иначе толка не будет. А после выплеснуть всю воду в окошко.

Чтобы вёдро было
Если долго дождь льет, то от этого заговор спасает. Читать поздно вечером над банкой с ключевой водой, чтобы никто не видел и не слышал:
Унеси, Господи, тучу темную за дремучий лес, за высокую гору, за широкую реку, за море окиян, на остров Буян, чтобы там со своими тучатами, с дитями своими и внучатами сидела, свет Божий нам застить не смела. Так оно и будет. Аминь.

Так сказать двенадцать раз. После сразу выплеснуть всю воду в окошко.

Чтобы не было мороза, не померзли деревья и кусты в огороде
Читать поздно вечером над банкой с проточной водой, чтобы никто не видел и не слышал, семь раз:
Мороз, мороз! Мороз, мороз! От нас те отмороз. Не бей наш овес, а лен до конопли в землю вколоти.

Потом выйти во двор и всю воду вылить под живое дерево.

Чтобы растения хорошо росли
Читать рано утром, до рассвета, на растущей луне над банкой с проточной водой, чтобы никто не видел и не слышал, семь раз:
Встану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, помолясь, из избы в двери, из дверей в вороты, в чистое поле, в восточную страну. Выйду и скажу: гой еси, ты, заря утренняя, и ты, заря вечерняя, пади ты на мою рожь, и прочь, дабы она росла, как лес, высока, как дуб, толста. Гой еси, солнце жаркое, не пали и не пожигай ты овощ и хлеб мой, раба Божьего (имя), а жги и пали куколь и полынь траву. Овощ зрей, сорняк сгорай. Аминь.

Потом выйти во двор и всю воду выплеснуть под живое дерево.

Чтобы охотнику была удача
Читают на пороге дома над банкой с проточной водой, перед походом в лес на охоту и чтобы никто не видел, семь раз:
Я, раб Божий (имя), в лес, а ко мне зверь: сохатина, зайчатина, медвежатина и вся лесная рать, чтоб мне, рабу (имя), домой забрать. Аминь.

Потом выпить воды три глотка, а остальной себя всего обрызгать.

Чтоб травы лекарственные, которые собираешь, силу отдали
Перед тем как в лес за травами лечебными пойти, нужно взять чашку ключевой воды и читать над ней, чтобы никто не видел и не слышал, три раза:
Земля матушка, помоги рвать травки ради
всякого угодья, ради всякого здоровья.
Небо – батька, земля – матка, куда годно, туда
будь и ладно.
От земли травка – корешок. К чему она пригодна,
тому и польза. Аминь.

А потом обрызгать всего себя и еще ту корзинку, куда будешь траву складывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арая_Сорен
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Арая_Сорен


Мужчина Сообщения : 334
Опыт : 4646
Дата регистрации : 2012-08-05

Заговоры алтайской целительницы на воду - 3 часть Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры алтайской целительницы на воду - 3 часть   Заговоры алтайской целительницы на воду - 3 часть I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 9:00 pm

Продолжу тему здесь,же:

Заговоры алтайской целительницы на воду - Краснова Алевтина (заговоры защитные, обереги 4 часть)

Заговоры защитные
Несчастья к нам часто приходят, потому что кто то нам их желает. Одни сами себе беду накличут, других кто то «благословит» плохими словами да мыслями. Заговоры, которые я вам даю тут, помогут от напраслины отмежеваться, справиться с вольными и невольными пожеланиями худой доли. Делайте их – и никакая зараза вам не страшна будет!

От зависти людской
Заговор этот читается только при убывающей луне, после полнолуния. Нужно взять воды из церкви, освященной, налить ее в банку. Встать с той банкой вечером, когда уже темно станет, посреди пустой комнаты и читать сначала и три раза «Отче наш», потом молитву Николаю угоднику и сразу слова такие:
Иду я, раб Божий (имя), по чисту полю, навстречу мне семь черных бесов с полудухами. Все черные, злые, нелюдимые. Пошли бы вы, духи с полудухами, к лихим людям! Посадите их на привязь, чтобы я от них был цел невредим, в пути, на дороге, во дому, во лесу, у чужих и родных, на земле и на воде, на пиру и на свадьбе, в ночи и в беде! Чтобы мне, Божьему рабу (имя), не кто позавидал, никто меня бесам тем не выдал. Аминь.

Водой той сразу умыться, не вытираясь, три глотка отпить, а потом каждый вечер перед сном пить по три глотка воды целую неделю. Оставшуюся воду за порог потом вылить. Но осторожно, порог нельзя намочить.

От врагов
Заговор читать на убывающей луне. Нужно взять нож новый, которым ничего еще не резали, и банку воды проточной, можно из под крана. В полночь зайти в пустую комнату, поставить банку на стол, а рядом положить нож. Читать такие слова:
Лежат двенадцать ножей, у них тринадцать сторожей, двенадцать святых да Иуда – Господа нашего приблуда. Подойду я, раб Божий (имя), к тем ножам, скажусь сторожам. Поклонюсь до земли, Иуде скажу: «Иуда! На меня посмотри! Ты изведи страх и презренье, от людей всех веков гоненье. Тебя все обижали, отовсюду прогоняли. На тебя плевали. Тебя проклинали. Возьми к себе и мои скорби, и двенадцать ножей, тринадцать сторожей». Иуда заплачет, ножи приберет, вражеские мысли уймет. Аминь.

Потом двенадцать раз воткнуть тем ножом в воду и отпить из банки двенадцать глотков. А остальной водой себя окатить с головы до ног. Одежду намоченную высушить, а с себя воду не вытирать.

От сглаза
Если вдруг почувствуешь, что кто то тебя сглазил, то сразу нужно заговор такой читать. Налить воды из церкви в стакан, взять свечу белую и закрыться в пустой комнате в полночь, но только в полнолуние это нельзя делать и когда луны совсем на небе нет. Поставить воду на стол, зажечь свечу и держать ее над водой, говоря такие слова:
Небо – отец, земля – мать, вода – царица, дайте напиться не ради хитрости, не ради мудрости рабу Божьему (имя), а для защиты, а для спасения, от сглазу и порчи сбережения. Аминь. Аминь. Аминь.

Так читать, пока свеча не погаснет. Потом вымыть лицо и грудь той водой и выпить три глотка. Оставшуюся воду пить по три глотка по утрам, пока она не закончится.

От намеренной порчи
На убывающей луне взять литровую банку освященной в церкви воды, в полночь самую закрыться в пустой комнате и читать над водой:
Пресвятая Троица, помилуй нас. Господи, очисти грехи наши.
Владыко, прости заблуждения наши, исцели немощи наши имени Твоего светлага ради.

Потом три раза сказать: «Господи, помилуй» и тоже три раза прочитать Отче наш.
Затем над этой водой прочитать еще один заговор:
Господи Христе. Ты был на кресте, Мати Твоя оплакала Тебя, вси угодники Твои и посейчас плачут и скорбят, тако же и я, раб Божий (имя), плачу и скорблю, Тебя об одном молю. Отведи от меня, Своего раба (имя), порчу и сглаз, худой прикрас, черное возжелание, чужое нарекание. Чтоб ни с живота, ни в спину, ни в бок не вонзился чужой зарок. От Тебя мне броня, чтоб сберечь от порчи меня. Аминь.

Затем нужно налить в ванну воды, посадить в нее того, с кого порчу снимают, дать выпить три глотка из наговоренной банки, умыть этой водой. Когда пьет, пусть про себя говорит:
Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь.
Вытираться потом нельзя. Так надо лечиться три дня.

От случайной порчи
На убывающей луне налить проточной воды в банку, можно из крана. В полночь уйти куда нибудь, чтобы никто тебя не видел, и читать слова такие двенадцать раз:
Вода водица, морская царица, мыла полоскала пеньё, кореньё, луга зелены, травы шелковы, так же смой, сполощи с раба Божьего (имя) все уроки, прикосы, переполохи. Аминь. Аминь. Аминь.

А потом той водой вымыться должен тот, кого сглазили. Но не позже чем через три дня.

От всего недоброго
Это заговор от всякого сглаза, порчи и если кто то косо посмотрел. Делать это нужно на растущей луне, до утренней зари. Налить в банку или стакан обычной воды из под крана и сказать над ней:
От всякага зла, от свинии и от козла, от нищеты, от немоты. От гадостей, от напастей, от пожара, от потравы, от любого недоброго пожелания, Николай угодник, избави мя, раба Божьего (имя). Надзирай за мной, врагов моих гони, сердце мое крепи, жисть мою сбереги и соблюди. На тебя надёжа, в тебе опора. Аминь.

А потом той водой облиться с головы до ног, но не вытираться потом.

От всяких бед
Делать это нужно на убывающей луне. Взять освященной воды, соли самой крупной и спички. Как стемнеет, уйти туда, где никто мешать не будет. Бросить в воду щепотку соли, зажечь спичку и, трижды перекрестив воду, трижды же сказать:
Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь.

Потом разломить сгоревшую спичку на три части, бросить все в воду и прочитать над ней заговор девять раз:
Чистая слеза, небесная роса! Спаси и сохрани раба Божьего (имя) от всякого сглаза, от худого часа, от женских козней, мужеских злостей, скотного кусания, вражьего осмеяния, от всего худага, жестокага и злага. Аминь.

Сразу же после прочтения заговора обрызгать себя или того человека, кому помогаете, со словами:
Слава Отцу и Сыну и Святаму Духу. Аминь.

Оставшуюся воду надо пить по утрам три дня.

Защитный заговор на день Ангела
Это очень сильный заговор, он от всего защищает, делается он раз в году, в день Ангела. Нужно в этот день пойти в церковь, взять воды освященной и свечу. Вечером, когда солнце зайдет, закрыться в комнате, зажечь свечу, чтобы воск горячий в чашку с освященной водой капал, и читать:
Ангеле святый, призирай за рабом Божиим (имя), чтоб его, раба Божия (имя), никто не изурочил, не опорочил, не сделал ему, чтобы не жили в дому ни черти злые, ни люди лихие. Осени его перстом, покрой его крылом, сохрани сбереги от невзгод и тоски, от грызи, от лукавства, от пьянага царства. Аминь.

А потом выпить той воды три глотка, но не больше и окатить себя с головы до ног, но не вытираться.

От наведенной тоски
Нужно взять воды из церкви и читать над водой вечером на убывающей луне, так, чтобы никто не видел и не слышал:
Как течет река, подмывает берега, тако бы тоска раба Божьего (имя) утекла, с собой забрала все беды, все уроки, невеселые дороги, печаль липучую, думу горючую. Аминь.

Так читать девять раз. Потом чтобы человек девять глотков той воды выпил и умылся, вытираться нельзя.

Обережный заговор на разные случаи
Этот заговор нужен для защиты от бед и злых людей. Нужно взять воды из церкви, читать на растущей луне. Встать рано утром, до восхода солнца. Воду в банку налить, встать с ней у окна и читать три раза «Отче наш», потом молитву Николаю угоднику и слова такие:
Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду я в чисто поле. В чистом поле есть стоит замок замок, закрытый на замок, стережет его собака люта, в лапти обута. Лапти из берёсты, что стоит у погоста. Мертвяки сторожат, проходить не велят. Господи, благослови дверечки, воротечка, трубечки, окошечка, благослови, Господи, весь мой благодатный дом. Округ моего дома каменна гора, железный тын, Иисус Христос, Богородицын замок. Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь.

Потом обойти всю квартиру, все углы и окна обрызгать, порог окропить, а остаток воды подлить в чай, чтобы вся семья утром его выпила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арая_Сорен
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Арая_Сорен


Мужчина Сообщения : 334
Опыт : 4646
Дата регистрации : 2012-08-05

Заговоры алтайской целительницы на воду - 3 часть Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры алтайской целительницы на воду - 3 часть   Заговоры алтайской целительницы на воду - 3 часть I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 9:01 pm

От всякого колдовства
Это очень сильный заговор, читать его можно только раз в год, и этого достаточно для защиты. Взять нужно банку крещенской воды. Читают его в полнолуние, в самую полночь. Нужно уйти в пустую комнату, дверь запереть и встать посредине в банкой в руках. Читать такие слова, не запинаясь:
Cтанy я, pаб Божий (имя), благословясь, пойдy, пеpекpестясь, из избы двеpьми, из двоpа воpотми, в чистое поле под восточнyю стоpонy. Под восточной стpаной есть Oкиян моpе, на том на Oкияне на синем моpе лежит Латыpь камень. А на том белом Латыpь камне стоит цеpковь златая, в ней крыша худая, престола дождь достигает, солнце огнем попаляет. От того алтарь в церкви той всегда полон водой. А как обсохнет вода, так и минет беда. Я к Латырь камню пойду, злату церковь найду, в ворота войду, престолу поклонюсь, на него помолюсь, скажу: «Не было бы на мне, Божьем рабе (имя), ни ворожбы, ни урока, ни сглаза, ни порока, ни порчи, ни корчи, ни рожи, ни пороши. Вода, смой, что было, солнце, иссуши, что стало. Ныне чистый, как иней серебристый». Aминь.

Потом нужно по часовой стрелке все углы и окна в доме обрызгать, на порог налить и дать всем домочадцам выпить по двенадцать капель. Можно подлить в питье, но не спиртное.

Чтобы защитить дом от воров
Нужно взять проточной воды, можно из под крана, и на растущей луне читать вечером, когда темно станет, чтобы никто не увидел и не услышал. Сначала читать три раза «Отче наш», потом молитву Николаю угоднику и слова такие три раза:
Как я лью эту воду, чтобы не впускать в дом зло, так пусть никакая опасность не проникнет ни через какую щель, Господи спаси, Господи спаси, Господи спаси, такова да будет воля Твоя. Аминь!

Потом обойти весь дом, налить воды в каждый угол и под порог. Три дня потом полы не мыть и не подметать. А потом подмести и весь мусор вынести куда подальше.

Чтоб плохой человек в дом войти не мог
Для этого заговора нужно купить в церкви свечку, зажечь ее там, а потом потушить и с собой забрать. И взять там же воды освященной банку. На полнолуние, в полночь закрыться в пустой комнате, поставить банку с водой на стол и зажечь над водой свечку, но с другого конца. Держать свечку над водой и читать слова такие:
Стоит в церкви гроб, вокруг гроба стоит народ. Поп покойника отпевает, свечу в руке зажигает, землю ему в ноги насыпает. Ныне и присно руки его не разомкнутся, члены не ворохнутся, глаза не откроются. Вовеки он не проснется, язык его не шевельнется, не погрозит, не укажет, не встанет, не ляжет. До раба Божьего (имя) не придет, к порогу не подойдет. В ногах его земля, брать ту землю нельзя. Так нельзя, как нельзя к рабу Божьему (имя) идти, пугать, пытать, забирать. Ноги у злодея отнимутся, руки его не поднимутся. Язык онемеет, глаз помертвеет, сердце заледенеет. Как покойник лежит, так и враг лежать будет, а про раба Божьего (имя) навеки забудет. Слово мое не перебить, дело не разбить. Ключ, замок, язык. Аминь.

А потом той водой обрызгать порог входной двери и саму дверь с обеих сторон.

От желания на себя руки наложить
Если кто то говорит о самоубийстве, то чтобы отвести его черные мысли, нужно вот что сделать. Набрать воды в церкви, встать с той водой в полнолуние, в полночь у окна и говорить слова такие двенадцать раз:
Шел Валаам, нес нож себе для ран, Иуда шел, веревку нес, летела птица в реке топиться. Валаам зарежется, Иуда удавится, птица утопится, а раб Божий (имя) не возьмет греха ни от веревки, ни от ножа, ни от воды, ни от яда, ни от дыма, ни от огня, ни от других зол. Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь.

И той воды дать человеку выпить. Или в питье подмешать, но не в спиртное.

Заговоры на воду для оберегов камней
У нас на Алтае издавна в качестве оберегов используют камни, в основном полудрагоценные. Это могут быть и защитные обереги, и исцеляющие, помогающие в любви, и приносящие удачу в делах. Такой камень обычно всегда носят при себе и никому не показывают; если его кто то увидит, то он теряет часть своей силы, тогда его нужно заговаривать снова.
Для создания таких оберегов обязательно используется вода. Камни, которые впоследствии служат оберегами амулетами, тоже обязательно проходят специальную подготовку. Предварительно их чистят особым образом.

Очищение камней
Для чистки камня, который вы собираетесь использовать в качестве оберега, вам понадобится крепкий раствор обычной поваренной соли, но ни в коем случае не йодированной или с какими то другими добавками. Соли берут три столовые ложки с горкой на пол литра воды. Очищение камня нужно производить только на растущей луне. Для этого на окно ставят банку с соляным раствором и туда опускают камень, достают его на третий вечер, после заката солнца. Вода должна быть тоже чистой, без примесей. Это делается для внутренней энергетической очистки будущего оберега. После этого камень протирается новым полотенцем и кладется на несколько часов на солнце. И из такого камня уже можно делать оберег. В качестве оберега можно использовать и камни в оправе, в виде перстней или других украшений. Такие камни, когда вы их будете носить, будут, конечно же, на виду, но это не повлияет на их обережные свойства, главное – никому не рассказывать, что данное конкретно ювелирное украшение – ваш оберег.
Моя бабушка в своих записях называет камни по местному, как у нас на Алтае принято, но чтобы всем было понятно, я их названия поменяла на общеизвестные.

Оберег на здоровье
Если человек не болеет, но о здоровье своем печется, то нужно сделать такой ему оберег. Для этого оберега берут камень авантюринили аквамарин.
Делать надо это на растущей луне, рано утром, чтобы никто не видел. Воду взять для оберега из церкви. Сначала прочитать три раза «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону. Потом бросить в воду камень и читать такие слова:
Вода водяница, добрая сестрица, стать тебе купелью здоровья раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе камень (назвать камень), который станет его по всякий день хранить.
Иисусовой властью, Богородицыной помощью, нарекаю тебя камнем (назвать камень) святителя Пантелеимона, чтобы отныне ты меня, раба Божьего (имя), оберегал, за здоровьем моим надзирал, недуги от меня отгонял. Аминь. Аминь. Аминь.

Потом камень достать, положить на окно, на солнечный свет, и держать его там, пока не высохнет, но чтобы никто не видел. А потом надеть и не снимать.

Оберег на помощь при болезни
Чтобы было понятно, поясню, какие конкретно камни при каких заболеваниях помогают и, соответственно, для лечения каких болезней какие каменные обереги нужно использовать:
Авантюрин – при заболеваниях сердечно сосудистой системы, болезнях кровообращения, повышенном давлении, бронхитах и простудах.
Агат – при заболеваниях бронхов, астме или хроническом кашле, болезнях горла и зубов.
Голубой агат –при остеохондрозе.
Зеленый агат – при заболеваниях сердечно сосудистой системы. Нормализует дыхательную систему, улучшает деятельность печени и поджелудочной железы.
Аквамарин – укрепляет нервную систему, укрепляет почки, печень, селезенку, щитовидную железу, обладает легким мочегонным эффектом. Лечит болезни горла и зубов, слизистые оболочки рта, помогает при простудных заболеваниях и бронхите.
Александрит – регулирует кроветворение, очищает кровь и укрепляет сосуды. Лечит селезенку и поджелудочную железу. Положительно влияет на нервную систему.
Аметист укрепляет иммунную и эндокринную системы, хорошо лечит нервные заболевания, снимает стрессы. Очищает кровь, излечивает болезни почек и мочевого пузыря, печени и желчного пузыря. Аметист повышает активность мозга, гипофиза и шишковидной железы. Лечит бессонницу и головную боль, возникающую в результате чрезмерного нервного напряжения.
Гагат – лечит болезни, приводящие к ослаблению функции почек, печени, поджелудочной железы, повышает артериальное давление при гипотонии.
Гематит – лечит селезенку, положительно влияет на систему кровообращения, лечит болезни печени, почек и поджелудочной железы.

Глазковые камни (кварцы)
Кошачий глаз –исцеляет многие болезни, например болезни ушей, глаз, сердца, костной системы, гинекологические болезни и др.
Соколиный глаз – прекрасно воздействует на глаза, сердце, кости, легкие, нервы и лимфатическую систему.
Тигровый глаз –полезен для горла, почек, желудка и всей системы пищеварения.
Гранат – очищает и тонизирует системы пищеварения, дыхания, лимфо– и кровообращения, иммунную систему, успокаивает нервную систему, помогает при высокой температуре, воспалении горла и длительных головных болях. Желтый и коричневый цвета граната имеют целебный эффект для заболеваний кожи, пищеварения, при запорах и аллергиях.
Жемчуг (речной) – для лечения желудка и при воспалениях кишечника, при болезнях печени и при наличии камней в желчном пузыре.
Изумруд – лечит сердце, почки, легкие, печень, нервную систему, повышает работоспособность, применяется при болезнях глаз, нарушениях зрения.
Лазурит – при болях в суставах, радикулите, болезнях крови и позвоночника.
Малахит – укрепляет иммунитет, помогает работе поджелудочной железы, почек и селезенки, нормализует сердечную деятельность, снижает давление крови, исцеляет пищеварительную систему, используется при патологии суставов и позвоночника.
Нефрит – нейтрализует яды, применяется для лечения болезней кожи.
Оникс – применяется при заболеваниях нервной системы, депрессиях, снимает стрессы, повышает потенцию, омолаживает. Хорошо укрепляет память.
Опал – приводит в равновесие все функции организма. Стимулирует шишковидную железу и гипофиз, обостряет зрение, защищает от инфекционных заболеваний.
Рубин – помогает при анемии, болезнях органов пищеварения, при ослабленном иммунитете, полезен для сердца, почек, печени, глаз, ушей и костей.
Сапфир – защищает глаза, уши, легкие, горло и помогает при болях в суставах, нервозности и бессоннице.
Сердолик – помогает заживлению ран, восстанавливает нервную систему, улучшает состав крови, ликвидирует отеки и опухоли, повышает аппетит и улучшает сон, используется при лечении бесплодия у женщин и импотенции у мужчин.
Топаз – ускоряет регенерацию тканей, хорошо лечит органы пищеварения, печень, желчный пузырь, селезенку, помогает при нер вном истощении, снимает стрессы.
Турмалин – помогает выровнять эндокринную систему, укрепляет тело, устраняет страх и тревожные состояния, сильный целитель.
Хризолит – нормализует сердечную деятельность и давление крови, лечит нервную систему.
Шпинель – укрепляет иммунитет, усиливает кровообращение, способствует регенерации тканей, лечит инфекционные и вирусные заболевания, возбуждает, повышает потенцию.
Яшма – лечит печень и желчный пузырь, почки и мочевой пузырь, используется мужчинами при воспалении предстательной железы, а женщинами – при бесплодии и гинекологических нарушениях.
Красная яшма – эффективна против вирусов.

Если у кого есть какая болезнь, то можно ее вылечить, если с собой камень оберег носить. От каждой болезни он свой. Нужно взять на растущей луне воды из церкви, лучше крещенской, и камень, помогающий от болезни. Читать в пустой комнате вечером, после захода солнца. Прочесть сперва три раза «Отче наш», потом – молитву Пантелеимону целителю, бросить камень в воду и сказать слова такие:
Вода водяница, добрая сестрица, стать тебе купелью повсечастного, повсеместного лекарства от недуга (назвать болезнь) для раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе камень (назвать камень), который станет его по всякий день хранить. Иисусовой властью, Богородицыной помощью, нарекаю тебя камнем (назвать камень) святителя Пантелеимона, чтобы отныне ты меня, раба Божьего (имя) оберегал от болезни недуга (назвать болезнь), злого испуга, ухудшения и изнеможения. Чтоб раб Божий (имя) поправлялся, здоровьем наполнялся. Днесь ты верный страж, не подпускай к рабу Божьему (имя) злой болезни (назвать болезнь). Аминь.

И носить тот камень на себе, пока не выздоровеешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арая_Сорен
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Арая_Сорен


Мужчина Сообщения : 334
Опыт : 4646
Дата регистрации : 2012-08-05

Заговоры алтайской целительницы на воду - 3 часть Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры алтайской целительницы на воду - 3 часть   Заговоры алтайской целительницы на воду - 3 часть I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 9:01 pm

Оберег от пьянства
Для оберега от пьянства берется камень аметист.Читают наговор на убывающей луне. Взять надо воды из церкви, поздним вечером закрыться в пустой комнате и прочесть сперва три раза «Отче наш», потом молитву Пантелеимону целителю, затем бросить камень в воду и сказать:
Вода водяница, добрая сестрица, стать тебе купелью повсечастного, повсеместного лекарства от недуга пьяства для раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе камень (назвать камень), который станет его по всякий день хранить. Ты небо слышишь, ты небо видишь, что я хочу делать над телом (имя) Тело Маерена печень тезе. Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную; а в моей чаше вода из за горного студенца. Месяц ты красный, зайди в мою клеть; а в моей клети ни дна ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор; а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды уймите (имя) от вина, месяц отврати (имя) от вина; солнышко усмири (имя) от вина. Слово мое крепко! Аминь.

Камень тот должен больной человек носить с собой всегда.

Оберег на удачу и везение
Чтобы оберег счастливый сделать, чтобы удача человека никогда не покидала, нужно взять камень агат,в котором белая жилка крупная есть. Делать оберег на растущей луне, когда месяц совсем еще махонький. Встать рано утром, на заре, приготовить освященной в церкви воды чашку, прочитать сначала «Отче наш» три раза, потом – молитву святому Николаю Чудотворцу. Бросить камень в чашку со словами:
Вода водяница, добрая сестрица, стать тебе купелью счастья удачи раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе камень агат, который станет ему по всякий день помогать, беду от него отгонять. Иисусовым именем, Богородицыным знаменем, нарекаю тебя, камень агат, оберегом раба Божьего (имя). А служить тебе ему верой и правдой от сих пор и до веку. Добывать ему счастье и удачу, помогать ему в делах торговых, на дорогах и в тревогах, охранять от напастей и всяких несчастий, от зависти людской и от обиды мирской.

Камень достать из воды и высушить на солнце. Носить его всегда с собой, не расставаясь.

Обереги на любовь

Чтобы любовь истинную обрести
Для этого оберега подойдут камни авантюринили аквамарин.
Читать нужно в полнолуние, в полночь, так, чтобы тебя никто не видел и не слышал. Надо сперва прочесть «Отче наш» три раза, потом – молитву Ангелу Хранителю, камень в воду бросить и такие слова сказать:
Вода водяница, добрая сестрица, стать тебе купелью любовного счастья раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе камень (назвать камень), который станет к нему любовь притягивать, поможет найти подружие по сердцу. Иисусовым именем, Богородицыным знаменем, нарекаю тебя, камень (назвать камень) оберегом раба Божьего (имя). А служить тебе ему верой и правдой от сих пор и до веку. Добывать ему любовь, свести с сердечным подружием, помочь гнездо сплести и птенцов завести. Аминь.

Носить тот камень всегда с собой.

От ревности супружеской
Для оберега взять тигровый глаз камень и ключевую воду в стакане. Делают наговор в четверг. Читать после заката. Сначала «Отче наш» три раза, потом – молитву Ангелу Хранителю, камень в воду бросить и такие слова сказать:
Иисусовым именем, Богородицыным знаменем, нарекаю тебя, тигровый глаз камень, оберегом раба Божьего (имя). А служить тебе ему верой и правдой от сих пор и до веку. Стрелы огненные сердца ревнивого не в землю втыкаются, об людей ломаются, душу вынимают, жизнь разбивают, тело мучают. Так бы те стрелы мимо летели, на высокие ели, на гнилое болото, в лес сухой, чтоб ревность сняло как рукой. Аминь.

Носить камень при себе.

Оберег от страхов и беспокойства
Для такого оберега взять камень александрит,ключевую воду чистую в чашке, читать в полночь в пустой комнате на убывающей луне:
Како Бог везде, тако оберег моя, раба Божьего (имя), на Божьем рабе (имя). Не дает рабу Божьему (имя) ни сгинуть, ни скатиться, ни потонуть, ни разбиться, злых людей отгоняет, добрых людей привечает, любовь хранит, совет дарит, деньги стережет, злое пожжет. Аминь.

Потом бросить камень воду и оставить да утра. Достать, когда солнце взойдет и носить не снимая.

Оберег от сглаза и порчи
Взять яшмусамую черную, лучше без пятен совсем, и чашку крещенской воды. Читать в полнолуние в самую полночь. Сначала три раза «Отче наш», потом – молитву Ангелу Хранителю, потом слова такие:
Ангел моего, раба Божия (имя), рожденья, пошли мне благословенье, свое спасение от беды избавление, враг моих умаление, от хулы, от порчи и сглаза, от недоброго часа слободи, соблюди, спомоги, схорони.
А придет мой час последний, Ангел мой, пребудь со мной, встань в изголовье, облегчи мой уход. Во имя Отца и Сына и Святага Духа. И будет мне камень яшма в том порука! Аминь.

Сразу после этих слов бросить камень в чашку с водой и оставить до утра. Утром, когда взойдет солнце, надеть его на шею и год не снимать.

Заключение
Дорогие мои читатели! Я очень рада была, когда мне издательство подтвердило, что выпустит мою книжку про заговоры на воду. Это значит, что я смогу вам помочь, как помогаю людям каждый день, как все целительницы и целители Красновы помогали, столько, сколько себя помнят.
Ясное дело, ко мне на Алтай из вас вряд ли кто приедет. Да и дорого это, и муторно. Тем более – самое обидное бывает, когда придет человек издалека, а проблема у него такая, что он и сам мог с ней справиться. Если бы знал – как.
Вот теперь, уважаемые мои, вы сами будете с усами. Кучу вещей сумеете себе и близким своим выправить. Потому что дадены вам заговоры сильные, которые всегда человеку служили.
Вы все делайте, как написано, и тогда достигнете всего, чего желаете. Потому что эти заговоры такие могучие, всем помогают, кто их пользует. Так что здоровья вам, счастья, любви и богатства. Пусть мои уроки вам сослужат хорошую службу. А в следующий раз я вам расскажу, как другие заговоры делать, уже посложнее. У меня еще много чего есть вам рассказать. Тетрадочки то вот они, под рукой, только и дожидаются, когда их свету Божьему явят.
Ваша Алевтина Михайловна Краснова. Алтайский край, 2008 г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арая_Сорен
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Арая_Сорен


Мужчина Сообщения : 334
Опыт : 4646
Дата регистрации : 2012-08-05

Заговоры алтайской целительницы на воду - 3 часть Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры алтайской целительницы на воду - 3 часть   Заговоры алтайской целительницы на воду - 3 часть I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 9:04 pm

Тема является продолжением этой: https://www.angraal.com/t1634-topic#98797
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры алтайской целительницы на воду - 3 часть
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры алтайской целительницы на воду
» Из книги "Заговоры цыганской целительницы"
» Поднимать воду
» Чистка-лечение на воду
» Приворот на воду

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: