ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

  ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА

Перейти вниз 
+5
Jessi0033
Sebrius
Aleksei
Druf
Арая_Сорен
Участников: 9
АвторСообщение
Арая_Сорен
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Арая_Сорен


Мужчина Сообщения : 334
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-08-05

 ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА Empty
СообщениеТема: ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА    ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 10:38 pm

Сам не испробовал ни одного обряда,так как силенок маловато для таких вещей.
Тем не менее я думаю найдутся люди,которым этот материал пригодится.

ОБРЯД НА ДЕНЬГИ

Обряд на деньги
В полнолуние, либо на прибывающую, в ночь с пятницы на субботу придите к 11 часам к Кругу либо на перекресток трех дорог, можно на слияние рек (где 2, речьки, ручья вместе сходятся), лучше если рядом будут еще 2 человека! Но если нет, не беда, можеш и одна всё сделать!
Очертите «Круг» огня, земли, воды (круг, очерченный мечом — огонь, солью - земля, вода). Приготовь «вино счастья».
(Любое виноградное красное вино либо вино из ягод смородины, малины, облепихи). В готовое вино добавьте:
1 часть порошка фиалкового корня;
1 часть лимонной цедры (либо эссенции);
1 часть молотого грецкого ореха;
порошок ванили;
1 часть сахарного песка;
7 лепестков роз;
порошок душистого перца;
1 часть чабреца (тимьяна ползучего либо душицы и мяты поровну);
7 лепестков белой лилии (можно заменить желтой водяной либо лепестками белой розы).
Все надо растолочь до порошка, высыпать в вино - 1 л, добавить три чайные ложки меда. Довести до кипения (но не кипятить), снять с огня, бросить 1 чернослив, 1 лавровый лист, 1 головку гвоздики. Остудить медленно и дать настояться трое суток. Перелить в темную бутыль. На летних праздниках это вино пьют охлажденным, а на зимних и осенних - теплым.
В круге нарисуйте либо положите знак «громовик», на него - знак Мокош.
С собой возьмите: меч, жаровню, чашу, рог, котелок, нож, 7 свечей красных (либо керосиновые лампы), 1 свечу желтую (либо восковую).
Ингредиенты:
золотая либо серебряная пыль;
2 ст. ложки ромашкового чая (хранить в мешочке из желтого полотна);
2 ст. ложки сушеной красной гвоздики (мешочек из крас¬ного шелка);
1 ст. ложка морской соли (мешочек из черного бархата);
1 ст. ложка желтой горчицы (мешочек из плотного синего полотна, можно фланели);
пузырек с апельсиновым маслом;
пузырек с росой;
пузырек с ванилином и сахаром, растертыми в пыль;
коробочка с благовониями Мокоши.
Встаньте в круг лицом к алтарю, подруги должны встать вокруг тебя.
Встаньте в круг лицом к алтарю, подруги должны встать вокруг тебя.
Котелок поставьте на Краду, если обряд происходит в «Великом кругу» (капище), либо разведите костерок на северной стороне. Свечами (керосиновыми лампочками) осветите круг по рисунку громовика. Желтую свечу поставьте на алтаре.
Пусть подруги распределят, кто и что будет подавать вам во время обряда, держа ингредиенты под рукой.
Начиная заклинать, возьмите меч в правую руку, а нож
в левую:
«Я (Имярек) зову ту, которая слышит! Я (Имярек) зову ту, которая одна! Ту, чье имя Мокош (кто соединил несколько школ обычно добавляет еще имена: Геката, Артемида, Диана, Тривия, Иштар, Изида, Персифона). Услышь меня, внемли мне именем Великой Матери, заклинаю, заклинаю, заклинаю! Да будет так!
Слово мое крепко! (7 раз)».
При словах «Услышь меня...» поднимают обе руки вверх. При этом представляют у ног море, волны в пене. либо широкую спокойную реку, водную гладь. На последних словах подруга кидает в жаровню благовония Мокоши.
Далее говорят все вместе: «Именем Сва (Геры, Фреи, Юноны) призываем тебя, явись к нам, войди в наши души, в наши тела, в наши дела! Замок».
Повторяйте 7 раз. На последних словах «замка» три капли «Вина счастья» капают в Краду (это жертва).
Если почувствуете, что холодный воздух пошел гулять по позвоночнику - значит, Она с вами. Встаньте возле алтаря. Снимите вино с огня (оно должно нагреться), налейте вино в чашу, протяните над ним левую руку, в правой держите меч Рудорех. Мечом будете мешать зелье.
Начинайте читать заклинание:
«Волшебные чары мы сложим на пару (каждая протягивает над чашей левую руку и дает свою „силу", руки убираете).
Из капель росы (капаете из пузырька с росой три капли)
И травы (кто-либо сыпанет щепоть ромашкового чая).
Из ветра и пыли (сдувается с ладошки щепоть пыли ванили и сахара).
Из звездных лучей,
Из ночи, что нас укрыла!
Замок»
Повторяют три раза.

«Аю, Аю, Аю! Завесу открываю (делаются пассы над чашей),
В нить жизни я вплетаю,
Судьбу соединяю!
Везеньем, удачей, деньгами
Поделятся боги и с нами!
Замок»
Повторяют три раза.
Насыпают в жаровню ладан Мокоши.
Чашу берут двумя руками, держат ее над дымом жаровни и потихоньку поворачивают посолонь, сделав полный круг, поворачиваются к Краде и капают три капли, а затем все переливают в рог. При этом одна из подруг держит рог, другая подбрасывает в огонь дрова). Если большого рога нет, то у каждой должно быть по маленькому рогу. Разли вают вино в роги, поднимите их левой рукой высоко вверх и произнесите вместе:
«Волшебные чары мы сложим!
На них заклинание положим!
На деньги, богатство, удачу,
А также здоровье в придачу!
Наложем завет и задачу!
Великую Богиню зову я!
Вино в ее честь,
В священную Краду кладу я!
Волшебные чары мы сложим,
На них заклинанье положим!
Замок»
Каждая отливает в Краду три капли. Вино отливают либо переливают во фляги или бутыль и хранят до нужного момента.
После этого берут три (по числу действующих лиц) ме¬шочка из белого хлопка с вышитыми знаками Мокоши на одной стороне и Хорса на другой.
Снова произносят заклинание:
«Волшебные чары мы сложим!
На них заклинанье наложим
(Все ингредиенты выкладываются на алтарь, вы протя¬гиваете над ними руки и пассами даете магнетическую силу, испуская из пальцев флюиды добра, любви, счастья и т. д.)
На деньги, богатство, удачу,
А также здоровье в придачу».
Далее читают заклинание, а ведьма, что стоит слева от вас, говорит свое. Вот ее слова:
«Мы заряжаем эти растения своею силой, своею волей и своим желанием! Да будет так! Мы кладем на них сие заклятие с целью доброй и благостной! Да будет так! Этот обряд сделан всем нам на пользу и радость и приведет всех нас к переменам, которые дадут нам удачу, деньги и здоровье! Да будет так! Мы хотим, чтобы этот обряд был чистым и служил доброму делу, во имя Матери Земли, во имя Трех богинь счастья! Да будет так!». Справа от вас ведьма кладет свое заклинание:
«Как на Лысой горе,
Да на крутом Холме
Вешняя да талая вода не держится!
Так пусть и с нас сбегут, уйдут
Несчастья, болезни, хитки и притки,
Сглазы - уроки, порчи - переполохи.
Пусть вода все преграды пробьёт,
Все дороги, пути прчистит,
Препятствия уберёт.
Замок»
При этом помощницы складывают в мешочки нужное.
Вы же глаголите (говорите):
«Кладу я в мешочек везенье (раскладывайте в три мешочка по щепотке красной гвоздики и желтой горчицы),
Свяжу узелком нетерпенье (кладете по щепотке морской соли),
Грядут перемены дорогами (пыль золотая или серебряная - напиленная с серебряных монет),
И будем мы рады удачами многими! (капаете в мешочки по три капли апельсинового масла)
Старый успех – сохраним,
Прошлый успех – обновим,
Пусть наш успех прорастёт,
Колосом новым взойдёт».
Каждая сама затягивает свой мешочек.
В костер подбрасывают огонь, в жаровню - благовония Мокоши. Над мешочками снова делают пассы.
«На деньги, богатство, удачу
Положим завет и задачу.
Карманы, что были пустыми,
Пусть будут отныне с золотыми,
А лунные блики отныне
В серебряных бляхах в отливе
Лежат у меня на ладони
Под оком Великой Богини!»

Каждая поднимает свой мешочек, подходит к Краде, в огонь бросают траву чабрец в таком количестве, чтобы пошел дым.
Ведьмы кладут мешочки на левую ладонь и протягивают вперед так, чтобы мешочек оказался над костром и его «окурило» дымом.
«Великую Богиню зову я!
В огонь ее ладан кладу я!
(Каждая правой рукой бросает в Краду ладан Мокоши - благовония.)
Аю! Аю! Аю!
Завесу открываю,
Спиралью соединяю,
Нить с нитью я сплетаю,
Богатство я сплетаю
С везеньем, удачей, деньгами
Богиня поделится с нами!
Замок»
Мешочек каждая вешает себе на шею. Бросают в костёр кудель (шерсть для пряжи – из чего нитки шерстяные прядут)
По приходу домой этот мешочек вешают либо над рабочим столом, либо над алтарем. Считается, что удача не уйдет из дома три года. Но ведьмы повторяют этот обряд каждый год. Говорят ведь: «Кашу маслом не испортишь».
Свечи после обряда не убирают из круга, они должны догореть. Если это керосиновые лампочки, то их гасят и убирают. Со стола-алтаря все убирают в том же порядке, что и ставили на него. Перед уходом в костер - Краду бросают жертву: клочок шерсти лисицы либо три капельки вина (треба). После этого костер «рушат» — гасят. На деревья возле капища вешают синие ленточки. Как только вышли из-под защиты круга, нужно идти молча, не разговаривая до самого порога, и назад не оборачиваться. Придя на порог (хоть к одной из участниц), надо обернуться в сторону капища и поднять правую руку. После этого надо начертить в воздухе знак Мокоши и «запечатать» его знаком «Громовик».
Этим вы вместе с подругами замкнете магическую цепь и усилите обряд. И теперь неважно время, место, где и как, да и когда зародится та сила, которая вынесет вас на гребень волны удачи. Высшая воля сфокусирует ее на вас, заключит ее в определенную форму на расстоянии и в желаемом для вас направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арая_Сорен
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Арая_Сорен


Мужчина Сообщения : 334
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-08-05

 ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА    ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 10:40 pm

СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ

СНЯТИЕ ПРОКЛЯТИЯ.
выполняется тремя мастерами. ступайте на кладбище, возьмите с собой: соли, земли с трёх могил с именем больного, воды, 13 камней с берега реки, овцу чёрную живую, молоко из под чёрной или белой коровы, тряпичную вещь больного, крест,лопоту, 13 свечей. приходите на погост в полнолуние в полночь. придя выложите круг из соли ,песка, и 13 камней.один камень положите в центре круга. возмите овцу за рог одной рукой,больной берёт за второй рог,задирая голову -вытягивая шею. перережте горло овце,говоря:" убиваю не овцу сию,а убиваю гадость в человеке,что со мной стоит,за второй рог держит. убиваю не его самого,а проклятие его, от злого сердца даденное. перевожу проклятье в то иное тело,в иную плоть,в иную форму. время идёт,проклятье уйдёт,с одного места на другое.слово моё крепко.крепко.крепко.да будет так!" второй колдун(ведьма) восжигает 12 свечей в кругу и говорит:" восжигаю не свечи я,восжигаю преграду для лихья. дабы ушло лихьё,испугавшись,святого огня, огня вещаго,полящего. царь-огонь,огради! царь-огонь защити! делаем дело праведное. толо защищаем,души не рушим. чур,чур,чур-наше место свято. слово моё крепко,крепко,крепко и да будет так!" третий колдун копает могилу в рост овцы и наговаривает:" мать-земля,прошу тебя,не будь тверда а будь мягка,будь покладиста. не для лиха раню,не для лиха рушу, тело защищаю,душу оберегаю. слово моё крепко,крепко ,крепко." вещь больного наматывают на рога овцы, больной становится на овцу,зажигается тринадцатая свеча; обходят больного со свечой по часовой стрелке,говоря:" да не убили мы тела,а убили проклятье. род,род,род, вороном чёрным обернись,на землю к нам спустись. помоги в деле сём. с сына(дочери) своего ,своего дитяти,проклятие убрати, помоги,на овцу чёрную переложи. мы овцу прикопаем,тело от болючки избавим, душу освобождаем от страшного бельма-злого проклятия." становятся лицом к болящему, думают о том, что берут с больного всё плохое-проклятия,порчи и сгоняют на овцу. свечку в это время держит больной. далее овцу ложат в яму и закапывают .больной говорит:" лежи,лежи,проклятая,лежи,лежи,проклятущая. не я тебя сожал,не я тебя поливал,не я тебя ростил.(имеется ввиду проклятие), ростила тебя злоба злая,злоба чужая.теперь тебе не быть,моё тело не гноить,мою душу не сушить. род и три богини мне заступници. слово моё крепко и да будет так." над тем местом ставят крест. все свечи ставят на образовавшийся холмик.камнями его обкладывают.круг песка рушат. кланяются на все четыре стороны, выходят за пределы погоста,моют руки и лицо молоком, чертят молоком три защитные черты и идут домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арая_Сорен
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Арая_Сорен


Мужчина Сообщения : 334
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-08-05

 ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА    ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 10:41 pm

СНЯТИЕ ПОРЧИ НА КЛАДБИЩЕ.

СНЯТИЕ ПОРЧИ НА КЛАДБИЩЕ.
Выполняется в полнолуние или на убыльную луну. идти в ночь по полуночи.войди на погост часам к 12 равнёхонько,найди могилку близёхонько,да таку,чтобы одна была. чтобы ейна обойти можно было со всех четырёх сторон света белого.коль колитка закрыта,не открывай,ищи ту ,что без колитки или с открытой колиткой. поклонись той могилке низёхонько,да можно не раз,а несколько. да поздравствуйся с покойничком,попроси прощеньица,что тревожишь его сон-полсон непробудный.дар оставь обязательно. встань глядя на запад-сторону ,читай над могилой основной заговор("загову"). как скажешь слово перво( будешь читать в первый раз),бери с могилы землицы левой рукой. держи руку в кулаке,пальцев не разёвывай. дочитаешь по первому разу,встань лицом на юг,дочитай по второму разу,и так же на на востоке и "бей поклоны" на севере.поклон в конце клади трижды.,прощение проси. калитку закрой .домой иди не оглядывайся,не разговаривай. коль дорога через реку идёт,дойди до середины моста,обернись только теперь в сторону погоста,пальцы разжимай,землю потихоньку сыпай,воду проси:" матушка вода,сударушка-вода,умываешь ты крутые берега,смой ты сполощи хитки-притки,страхи-призоры,порчи наговоры. огради от мёртвых душ,от видений и приведений.слово моё крепко,крепко,крепко". как заговор окончиться,в руке ничего не должно остаться.сойди вниз к реке,умой руки и лицо речной водицей.спать домой ступай... коль реки нет,черти на дороге черты землёй,расчитай так,чтобы получилось три черты.при этом говори:" как на небе три звезды,на дороге три черты,три черты три преграды,и других нам не надо. преграда видениям-привидениям,душам злым-лихим. снимите звёздочки ясные хитки-притки,страхи-призоры,уроки-переполохи. поставьте звёздочки тройную защиту.во веки вечные.слово моё крепко!" далее домой ступай.хорошо будет если вода с собой есть. руки сразу вымой,а коль нет ,по приходу домой сразу персты мой. "основной заговор-загова:" встану я поздненько,пойду далеченько,в чистое поле. в чистом поле-широком раздолье есть море окиан.на нём стоит остров буян,на нём медный столп.на столпе сидит дева красная ,подпоясанная. подхожу я (имярек) поближе,поклонюсь пониже(ПОКЛОНИТЬСЯ И ВЗЯТЬ ЗЕМЛИ). ой ты матушка дева красная,помоги,подсоби ,сними с брата(сестры) моей (имярек),хитки-притки,страхи призоры,порчи-наговоры,уроки,проклятья,лярвы и переполохи с 77 жил,с 77 сухожилий,с ручных,ножных,головных,суставов и суставчиков,с буйной головы,с лёгких,с печени,со всего стану белого. слово моё крепко,крепко,крепко. да будет так!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Арая_Сорен
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Арая_Сорен


Мужчина Сообщения : 334
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-08-05

 ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА    ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 10:42 pm

СНЯТИЕ ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ

СНЯТИЕ ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ
Баню приготовь, веник полыни. веди в баню на убыльную луну,либо в полнолуние. раздень ,положи на полог,спиной кверху. делай вид что бьёшь веником по телу, при этом говори таковы слова:" снимаю,снимаю,венец безбрачия с белого тела рабы(имярек), снимаю венец на веник полынный. снимаю венчик- одеваю набиваю на веник,с белого тела,с мягкого мяса,с жёлтой кости. снимаю-одеваю,снимаю-одеваю,ни раз,ни два,ни три сбелого тела,с жёлтой кости. венец снимаю- удачу одеваю,венец снимаю-судьбу возвращаю,венец снимаю на веник одеваю." потихоньку бить веником по всему телу, от головы до ног, далее человека переворачивают и всё делают и говорят изнова, в конце прибовляют:"гой вы бабки мои радуницы,гой вы бабки мои светлы роженици, помогите подсобите дочери своей (имярек)." в самом конце,перед тем как поднять человека с полки ,глаголишь:" венчик снимаю, на веник одеваю, его сжигаю,снимаю ,одеваю, сжигаю,снимаю.,сжигаю веник и венец безбрачия.слово моё крепко и да будет так." веник сжечь в печке в бане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арая_Сорен
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Арая_Сорен


Мужчина Сообщения : 334
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-08-05

 ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА    ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 10:43 pm

РАБОТА НА КЛАДБИЩЕ

РАБОТА НА КЛАДБИЩЕ(по книге феникс)
Когда на кладбище ходишь,бери с собой:воды из родника(реки,короче проточную),камень с перекрёстка дорог,ветку дубовую(ольховую,берёзовую или рябиновую).
Когда назад идёшь,то последний кто идёт остонавливается,наклоняется,и ложит между собой и погостом сначала камень,при этом говорит:»в том месте где закрывается небо,есть камень,этот камень-скала посреди моря.он стоит не шелохнётся,он стоит не сдвинется.первая преграда-первая черта.»
Проходят дальше,через какое то время,последний опять наклоняется и ложит на дорогу ветку:»в том месте где закрывается небо,есть древо,оно священное ,могучее.вторая преграда-вторая черта».
Пройдя ещё маленько поливают водой дорогу и говорят:»в том месте где закрывается небо,есть река,впадает река в море-окиан,не иссушить его,не переплыть его,не выпить.третья преграда-третья черта». Это может вам показаться странным,но так делали и делают.
Хорошо работа на кладбище идёт только в том случае,если у вас на нём похоронен кто-то из своих,близких,кровных людей.если нет,то работать вам не дадут,все карты спутают,да ещё нежить какая либо увязаться за вами может.сразу поймут что вы новичёк,правил не знаете,а потому могут по погосту захороводить,будете ходить вокруг да около,а нужная могилка будет перед вами!.вы же мимо пройдёте.поэтому если вы хотите начать работу на том кладбище,где нет родственников,то его(погост),надо подготовить.сначало идём туда на рассвете,рассвет-это когда солнышко приподнялось над горизонтом,но край его границу не пересёк. Приходите расбрасываете на заброшенных могилах зерно.зерно не простое,сборное из 3 видов.(сочетание можно разное:гречка,овёс,пшеница,ячмень,рожь,рис,перловка).ищите те могилы, которые точно долго не посещались.так делать 7 рассветов. Далее 7 дней приходите на закате,когда солнце коснулось краем горизонта,но диск ещё видать.уйти надо до того пока солнце сядет.на этот раз выбираете понравившиеся вам чем либо могилы,приносите конфеты,ну и по вашему усмотрению что хотите.выбрать надо не мение 5могил,маленько наводите на этих могилах порядок,ходя по кладбищу-изредко подсыпаете зерно,нет нет да бросьте.итак,прошло 14 дней.на этот раз вы остаётесь после заката,и где то полчаса ходите между могил.если страшно-подержитесь за оградку-страх уйдёт.
Заходить на ухоженные могилы можно только в том случае,если калитка открыта.если калитка закрыта-соваться не советую.исключение составляют неухоженные,заброшенные могилы.пока не опустились сумерки-ночь можно побрадить.теперь уходя с погоста выберите одни ворота,через них вы будете постоянно входить и выходить.подошли к калитке ворот,повернулись лицом к могилам,поклонились в пояс(коснулись левой рукой земли),повернулись через правое плечо.встали спиной к могилам.через левое плечо бросили слова»прощайте».(не в коем случае:»до свидание»).пошли домой не оглядываясь,головой не крутя-что бы вам там не пригрезилось.поворачиватся всем корпусом,если надо поменять направление.хорошо если между вашим домом и погостом протекает река,ручей.если нет,то когда уходят с кладбища в правой руке в горсти зажимают и несут-горсть земли.держат крепко,пальцев не разжимая.когда отходят на приличное расстояние,представляют на дороге ворота.подойдя к ним отводят правую руку назад и сыпят потихоньку землю от одного края дороги до другого.ссыпайте потихоньку так ,чтобы хватило сделать три черты.при этом говорят:»как на небе три звезды,на пороге три черты.три черты-три преграды ,и чужих мне(нам-если были с кемто )не надо».можно взять с собой воды(заместо кладбищенской земли) 3 черты сделать водою.но лучше всё же закрыть дорогу деревом,камнем,и водой.далее можно идти оглядываться и разговаривать.пришли домой,встали под душ,либо до пояса вымались с мылом. Всё с этого дня ,правильнее сказать ночи,вы там свой человек,вам помогать будут.через полгода берёте шество только над одной могилой,но уже по полной программе. На старых деревенских погостах,чаще всего в центре стоит длинный стол и лавки возле стола.так делают,чтоб поминки проводить всей деревней,семьёй.тоесть не каждый сам по себе-а все вместе,за одним столом,своих поминают,да и не только своих. Но времена меняются,люди разьезжаются,семьи делятся.
Короче,если там где ВЫ работаете такого стола нет,то можно поставить его самому.выберете место где-нибудь в середине погоста,чтоб когда вы работали вы меньше на виду были.хорошо если дерево рядом расти будет,нет-сами посадите.потом закажите,купите деревянный стол и лавку.и самое главное запомните,вы здесь не дома,а в гостях.а в гости с пустыми руками не ходят. ВСЁ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арая_Сорен
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Арая_Сорен


Мужчина Сообщения : 334
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-08-05

 ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА    ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 10:44 pm

ОБЕРЕГ В ДОРОГУ

ОБЕРЕГ В ДОРОГУ.

скоро лето друзья.поэтому решил дать этот простой но сильный оберег.можно посидеть помолчать,про себя оберег прочитать.а можно и написать и с собой в дорогу взять."на синем море девица стояла,синим вышитым платком махала.мокушу на помощь призывала.мокуша сойди до меня,помоги мне(своё имя)и (другу,ребёнку и т.д.)моему(его имя).в дальней дороге.на чужом пороге,в старом трактире,в объезжей лавке,от купца,от удальца.от пьяницы,от охальницы,защити и укрой своей пеленой.сохрани от чужих думок,от переумок,от разговоров,от переговоров,от злых людей,от любых чертей.не я выговариваю,не я заговариваю.заговаривает царица морская,княгинюшка людская,владычица мира.не я беду отвожу,выговариваю.она своею дланью отводит от (своё и его имя),защищает,от напрасной клеветы,от всякой беды-напасти,и в вечерних часах и дневных,и в утренних,сохраняет нас стоящих,сидящих,на всяком пути ходящих,ночью спящих,днём дремлящих,работающих,пашущих,торгующих,играющих,любящих и любимых.она нас защищает,она нас покрывает,от нас беду убирает,от врагов отводит,от видимых и не видимых,от ползающих гадов,летающих нежитей.на всяком месте,во всякое время,на все времена она нам стена,она нам щит и опора.во веки веков,на все времена,так будет всегда.слово моё крепко,крепко,крепко."
Вернуться к началу Перейти вниз
Арая_Сорен
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Арая_Сорен


Мужчина Сообщения : 334
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-08-05

 ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА    ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 10:46 pm

ОБРЯД ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЖЕНСКОЙ ДОЛИ

Очень красивый и тайный обряд.уверен он вам понравится.одна маленькая особенность,та тетрадь где он описан сейчас у учеников,поэтому набираю так как он описан в моей книге(художественной автором которой является мастер олег) естественно что обряд описан там полностью и детально.

В назначенный час,а именно на закате солнца,у нас всё было готово для проведения обряда.баня сияющая чистотой и порядком-главное условие работы,-была жарко натоплена.в предбаннике на деревянном столе были разложены необходимые вещи,а именно:рог(можно кубок),4 берёзовых веника,красное вино перелитое в кувшин,12 красных свечей,курица варёная,соль в деревянной солонке,мёд,лепестки роз и ритуальный нож-атамэ.прасковья и её внучка юля были одеты в белые балахоны,на головах были венки из хмеля,свешивающиеся на спины.анну(пациента)поставили перед столом,по бокам от неё стали бабушка и внучка(юля с прасковьей). -помни анна,-сказала прасковья.-рядом с нами незримо присутствует богиня,ты её дочь,а мы с внучкой -жрицы.,-потом глянула на меня.я .одетый также в белый балахон,на голое тело,должен был являться служащим жрецом,то есть выполнять ритуальные действия,в то время как жрицы читают заклинания...-ну начали;-прошептала бабушка и вдвоём с юлей негромким голосом начала читать :"а пришли мы сюда в неурочный час,в неурочный час по хотению,по хотению,по желанию нашей сестры анны,белой лебёдушки,милой павушки.ей же хочется,ей желается заглянуть в глаза великой матери.чтобы стала великая мать в душе анны заступницей доброй,сугревушкой доброй.чтобы стала анна,для милого друга,для отца и матери,для всего света белого,люда честного-красной ладушкой.уж как мы тебе мати великая челом бьём.(при этих словах,я прасковья и юля низко поклонились). уж как мы тебя сударушка чествуем." слова смолкли.я как мужчина без венка,отпил из кубка глоток вина и передал кубок прасковье.она ,оторвав цветок хмеля с венка,макнула его в вино и побрызгав на все четыре стороны ,тоже сделала глаток и передала бокал юле,которая повторив тоже самое ,поставила вино на место. прасковья тем временем продолжала:"мы голубицы,раскрасавицы,твой дух призываем,с ним соединится желаем.твоим именем наши дела освещаем.,-далее вдвоём с юлей:"по великим морям,да по великим горам,Мера ходила,ходила похаживала,ходила послушивала,кость к кости прилагала,кровь к крови приливала,детей у рожениц принимала,души с тел отпускала.дошла до нас,села с нами за стол честной,на место большое.с нами сейчас душой своей.ибо мы её звали,ибо мы её дочери,желаем встречи с ней.перед небом великим,перед землёй сырой,перед рекою студёной и перед всем миром честным клянёмся тебе великая мать,что звали тебя не для лиха худого,аль дела злого,и да будут нашей клятве видоками и послухами река и небо,солнце и луна,земля и травы,и весь мир ,и ты великая мать!выпьем за здравницу..."после этих слов мы повторили действие с вином,после чего уже с анной зашли в парилку.там раздев девушку,уложили на полок .в течении 5-7 минут я парил её,сначала потряхивая веником над телом,затем чуть похлёстывая. в это время прасковья читала:"на море океане,на острове буяне возле камня алатырь,стоит медный столб.супротив него баня огненная,баня жаркая.в той бане огненной,в печке каменной горят трижды 33доски.горят 33 доски берёзовые,горят 33 доски дубовые,горят 33 доски липовые.как на те трижды 33 доски ложим печали твои анна и тоски.в той бане светлой,в той бане доброй на полок да на осиновый великая мать твою душеньку ложила:с неё всю грязь,всю тоску,всю кручину берёзовыми вениками счищала,душу слезами своими вымывала.своею силою наделяла.ибо заповедовала мать охранять своих детей на всех путях их.и не мы творим,на мы делаем.говорит с тобою великая мати нашими словесами,нашими руками над твоим телом водит.снимает с тебя анна хитки-притки,страхи-призоры,порчи-наговоры,уроки-заклятья,наузы-привороты,сглазы-озёвы.тело омывает,душу очищает.слово наше крепко.да будет так.!" закончив заговор.а я парить девушку,прасковья вывела её из парилки в предбанник и тут же вместе с юлей начали омывать её из шаек тёплой водой приговаривая... " с тела белого,с ручек лебединных,с ноженек резвых вся грязь смывается,за порог потом выливается.ибо не мы заговор ложим,не мы молвим.не мы делаем.с нами великая мати стоит-говорит-нашими устами,делает нашими руками,своими глазами тебе в душу глядит.ибо заповедовала мать охранять своих детей на всех путях их." омыв анну от выступившего пота после жаркой парной,мои жрицы начали натирать её мёдом:" натираем тебя анна,белая лебёдушка мёдом липовым,чтобы тело твоё стало сахарным,пахучим,духменным.как пчёлы мёд желают,как дети сладкое любят.так полюбит тебя отныне весь люд честной,весь мир большой.ты наша медовая.ты наша духменная,ты наша желанная.с ныне до веки,с веки по веки.слово наше крепко,да будет так!"не успели смолкнуть последние слова,как юля быстро поднесла к лицу анны чашу с квасом(берёзовым),и как только та сделала первые глотки мелодично произнесла:"пою тебя не водой ключевой.а берёзовой слезой.как белая берёзонька бела и легка,так и ты наша голубушка,так и ты наша родимая будешь легка на поступь,бела на тело,легка на дело.слово заповедное,да будет крепко как камень алатырь.да будет так!" ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... пока жрицы проделывали всё выше описанные действия,я успел запарить новый веник,а старый бросил в печь.вновь ввели анну и уложили передо мной на полок.и я стал парить девушку.в этот раз уже около десяти минут,а прасковья с юлей,понаблюдав за мной некоторое время,снова стали читать:"на море окиане,на острове буяне возле камня алатырь стоит медный столб,супротив него баня огненная.баня жаркая.в той бане огненной,в печке каменной,горят трижды 33доски,горят 33 доски берёзовые,горят 33 доски дубовые.горят 33 доски липовые.горят доски разгораются,в огне палящем потрескивают.в той бане светлой.в той бане доброй на полог да на осиновый великая мати твою душеньку анна ложила.берёзовыми вениками над твоим телом водила.ложила на твоё тело,на твоё дело.на душу твою слова заговорённые,слова заповедные нашими устами.ибо не мы говорим.не мы делаем,великая мать нашими устами говорит,нашими руками над твоим телом водит.достаёт великая мать из печи каменной.из огня палящего заветный огонь.проводит тем огнём округ тебя черту священную,черту пламенную.разгорается та черта пламенная в реку огненную.и стоит та река огненная округ тебя от земли до неба.с неба до земли.и текёт та река огненная,река незримая округ тела твоего с севера на восток,с востока на запад,с запада на север.огоражая тело,дело и душу твою.и падёт возле той реки пламенной.реки огненной,реки заповеданной,мечи буланные.стрелы калёные.серпы медные,ножи каменные: ведьм и ведьмаков,волхвов и колдунов,знахарок,знахарей,ворожей всех мастей.бабок шептух.ибо заповедовала мать охранять своих детей на всех путях их.слово наше крепко как камень алатырь.как сила живородящая.добро творящая матери земли.да будет так!"
и снова,закончив читать заклинание,анну вывели из парной и стали омывать из шаек водой.а я остался запаривать третий веник.окатывая девушку и смывая мёд.жрицы продолжали читать заговорные слова:"с тела белого.с ручек лебединных,с ножек резвых вся грязь смывается,за порог потом выливается.ибо не мы заговор ложим,молвим,не мы делаем.с нами великая мать стоит,говорит с тобой анна,белая лебёдушка,нашими устами.делает нашими руками,своими глазами тебе в душу глядит.омывает тебя наколдованной водой.водой наколдованной.заговорённой,на травах настоянной,с росою смешанной,под луной тякучей,под солнышком стоячим.с родников.рек и озёр взятой.ибо заповедовала мать охранять своих детей на всех путях их!" пока я запаривал новый веник,жрицы начали натирать анну солью,приговаривая:"соль солёная,соль белая,соль чистая.вся грязь соли боится,в соли не родится.как честный люд без соли жить не может,ибо каждому на столе соль мила и желанна,так бы и ты голубушка анна,белая лебёдушка,была мила и желанна в миру и в пиру и дома,и в бане,и в весёлой компании.и в пути-дороге.у соседей на пороге.слово наше крепко да будет так!". и вновь я приступил к "парке"анны,а прасковья и юля читали новое заклинание:"на море окиане.на острове буяне,возле камня алатырь стоит медный столп.супротив него баня огненная,баня жаркая.в той бане огненной,в печке каменной горят трижды 33 доски,горят 33 доски берёзовые.горят 33 доски дубовые.горят 33 доски липовые.в той бане светлой,в той бане доброй на полог да на осиновый,великая мать твою душеньку анна ложила,на твоё тело,на твоё дело,на душу твою слова заговорённые.слова заповедные нашими устами.ибо не мы говорим.не мы делаем.великая мать нашими устами говорит,нашими руками над твоим телом водит,своими очами тебе в душу смотрит.даёт тебе анна бело тело.ретивое сердце,румяное лицо.как люди все на свете белом не могут жить поживать без хлеба-батюшки,без соли-матушки,без огня палящего,без воды голубушки,без вечерней зари,без младого месяца иль светлой луны,без красного тёплого солнышка,так не смогли бы люди жить без тебя анна.всем бы ты была мила,всем желанна.отцу с матерью на радость.всем на удивление.закрывает тебя великая мать крылами своими от всякой скорби,от тоски тоскучей,беды не менучей.от места худого,от глаза лихого,от синего глаза,от чёрного глаза,от серого глаза,от глаза коричневого.закрывает тебя от волоса белого,рыжего,чёрного,русого.от волоса крашенного.отводит от тебя твои думы,свои думы,наши думы,думы дедки и бабки,худой соседки,посвиста молодецкого,от оговора соседского,от всех злых и завистливых.чтоб не знала твоя душенька ни тоски.ни беды,ни в ретивом теле,ни в думной головушке анны,белой лебёдушки.закрвает тебя великая мать своею любовью,своим обережением,нашими заповедными словами. прощает тебе все дела сделанные и не сделанные,видимые и не видимые.отпускает все твои думы,даёт твоему сердцу биение,твоей душе всепрощение.ей слава и покланение.пламенным мечём хорсовым,калёной стрелой,ветровой бородой,заклинаем.оберег читаем.ибо заповедовала мать охранять своиз детей на всех путях их.слово наше крепко.и да будет так!". омывая девушку читают далее так:"матушка вода,омываешь ты крутые берега,жёлтые пески.ты та что выходит из ниоткуда и уходит в никуда.ты та,что всех и вся на земле питаешь,в утробе матери рёбёнка качаешь.напои силой своей,любовью своей нашй голубушку анну.слово наше крепко и да будет так." ОКОНЧАНИЕ СЛЕДУЕТ. и уже в который раз мы завели анну в парилку и поддали самого горячего пара,да так чтобы пар окутал всех нас.а прасковья быстро прошептала:"одеваем тебя банными парами и нашими словами." после этого все четвером уселись за стол в предбаннике.тут уже говорила юля(вторая жрица):"честь и слава великой матери,честь и слава детям её,ибо она в них,а они в ней.и через силу её лечат людей." далее шло поминовение болезни-тоски.мы пили вино.ели курицу и разговаривали........
Вернуться к началу Перейти вниз
Арая_Сорен
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Арая_Сорен


Мужчина Сообщения : 334
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-08-05

 ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА    ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 11:14 pm

Обряд Мщения
Нашли у себя чужую куклу, крест, иглу, песок, иглы и т.д.
Окружи алтарь веточками пихтовыми, дубовыми или сосновыми, 8 веточек.
Приготовь 4 свечи, ставь их на алтаре и зажигай в такой последовательности:
1 чёрная – для подавления, сторона северная
2 красная – для наказания – южная сторона.
3 белая – для зашиты тебя, домочадцев твоих – восточная.
4 голубая – для отправления назад – западная.
Если цвтных свечей нет, то поставь все восковыё, но нарисуй на них знаки стихий: земли, огня, ветра, воды.
Изготовь куколку ворога своего из бересты берёзовой, омой в воде, окури ладаном мщения.
Когда окуриваешь скажи: «Да будешь ты тем, кто мне лиха желает, кто на меня делает»
Затем возьми две палочки рябиновые, свяжи их шерстяной ниткой крестом.
Зажги в жаровне, « краде», 8 ольховых веточек, как только разгорятся веточки, ложи берестяную фигурку и рябиновый крест.
Говори:
«Ты, тот, кто наносит удары.
Ты, тот, у кого змеиное жало.
Ты, тот, у кого чёрные мысли.
Я, (имя рек) удары твои возвращаю,
Думы, дела и слова закрываю.
Четырьмя столпами,
Четырьмя богами,
Камнем Алатырём,
Медным столпом,
Древом могучим,
Горой Белгорючей.
Симарглом летучим,
Летите, слова летите.
Найдите врага, найдите.
Бейте, его бейте.
Душу, тело и дело его
Не жалейте.
Мои слова крепки, лепки.
Да будет так!»
Встань, вытяни вперёд правую руку, выстави вперёд левую ногу, представь тёмный, чёрный поток-водоворот, Собери всю боль своего сердца, из недр памяти, всю обиду детства, положи на этот поток, закрути её со спиралью и пошли. Повтори Загов ещё 8 раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арая_Сорен
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Арая_Сорен


Мужчина Сообщения : 334
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-08-05

 ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА    ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 11:18 pm

НАВЕИВАНИЕ ЭРОТИЧЕСКИХ СНОВ И ТОСКИ

«Встану я раненько, пойду далеченько,
Не воротами, не дверями,
Пусть не спит молодица (имя)
Обо мне кручинится,
Пусть тоскует - тоскуется,
Пусть ломает - ломается,
И всюду, всюду, всюду
Обо мне (имя) помнила.
В еде не заедала, в воде не запивала,
Во сне не засыпала, Обо мне мечтала.
Летит сокол ясный,
Стучит в окно волоковое,
Ой, ты гой - еси девица - молодица (имя)
Слушай сердцем, думай сердцем,
С тобой говорю. Душа с душою сходится,
Свет с тьмою соединяется,
Цветок с цветком сплетается,
Душа тоской наполнится,
Сны мной запечатляются.
Такова моя воля!
Слово мое крепко, крепко, крепко»
Вернуться к началу Перейти вниз
Арая_Сорен
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Арая_Сорен


Мужчина Сообщения : 334
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-08-05

 ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА    ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 11:22 pm

ВЫЗОВ ДЕМОНА СТРАХА (славянского)

Вызывать ночью в "страшных местах"- например, на кладбище, но чтобы было открытое пространство- не за стеной, не в углу. . В кругу из 23 свечей читать заклинание нараспев многократно до ощущения присутствия-попросту говоря, ужаса и поднимания волос на голове):

"Страх-Страхович, Ветер-Ветрович, Страх-Рах- иже еси вихорь огненный!
Закрутило-завертело,глядь-летит, подхватИт, закружИт!
Никем не видим,никем не слышим,
все ахают, пугаются, бегут-разбегаются,
во все стороны оступаются,
по углам- подворотням ховаются!
Страх-Рах, Страх-Рах, Страх - Рах.
Приди-прилети, приди-прилети, приди-прилети!
Завой-засвисти! "

Да и засвистать протяжно. (имитируйте звук летящей мины)
Вернуться к началу Перейти вниз
Druf
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 54
Опыт : 4330
Дата регистрации : 2012-08-13

 ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА    ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА I_icon_minitimeВс Авг 26, 2012 11:09 pm

Какое у Вас мнение уважаемые Мастера по этим методам ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4994
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

 ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА    ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 5:12 am

Зачеи вызывать демона нагоняющего на тебя страх? Вы и так стоите в страшном месте). Ни первый, ни второй мастер доверия у меня не вызывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Druf
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 54
Опыт : 4330
Дата регистрации : 2012-08-13

 ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА    ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 8:49 am

Читал что Олег написал книгу Феникс, а стихи там - переделка стихов Ломоносова, и других авторов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sebrius
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4438
Дата регистрации : 2012-06-29

 ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА    ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 4:14 pm

А кто такой Чуруксаев Олег? Я не разбираюсь в славянской магии. Но вот вызов демона меня развеселил. Конкретно ничего не могу сказать, некоторые ритуалы не полные, возможно считается, что мастер такие вещи должен знать.... Мое мнение, такой вид магии бесполезен. Разве есть сила у славянских эгрегоров? Да и самих ритуалов? Русский язык и кириллицу в наше время желательно вообще не использовать в ритуалах(особенно вызова демонов). Латинский алфавит (и сама латынь) большую силу имеет. Это мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druf
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 54
Опыт : 4330
Дата регистрации : 2012-08-13

 ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА    ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 6:48 pm

Абсолютно согласен по поводу латыни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessi0033
Новенький
Новенький
Jessi0033


Женщина Сообщения : 20
Опыт : 4127
Дата регистрации : 2013-01-28

 ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА    ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА I_icon_minitimeПт Фев 01, 2013 5:15 pm

не вызывает доверия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mihael
Активный
Активный
Mihael


Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 4174
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 27
Откуда : Россия, Новосибирск

 ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА    ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА I_icon_minitimeСр Фев 13, 2013 11:09 am

ИМХО дело не в том на каком языке ты заклинания говоришь, а в том что именно говоришь и с каким намерением и силой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id23612690
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

 ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА    ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА I_icon_minitimeСр Фев 13, 2013 3:36 pm

Google третьей страницей выдаёт, что Чуруксаев Олег - колдун Вуду... Смотрю туда, - вуду даже не пахнет. Rolling Eyes
Что-то с язычеством связанное есть, но "связь" странная, - "колдун" питает эгрегора, а обратно идут какие-то огрызки, то-ли информации, то-ли "обеда".
Хотя, быть может, это мне кажется...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

 ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА    ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 4:15 pm

Русское, православное вуду - бессмысленное и беспощадное...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

 ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
LuckyFlea
Ищущий
Ищущий
LuckyFlea


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4124
Дата регистрации : 2013-02-15

 ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА    ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА I_icon_minitimeПт Фев 15, 2013 3:49 pm

что бы такими методами колдовать ,нужно как минимум иметь доступ к кладовым Хогвардса...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОБРЯДЫ ЧУРУКСАЕВА ОЛЕГА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обряды на скупца
» Обряды на снятие неудач
» Масленица обряды на масленицу.
» Обряды на свержение врага
» Обряды мастера Мансура

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: