ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сороковники

Перейти вниз 
+26
Безымянный
Brengar
Майкл
415baza
Ravencrow
hhheeelllppp
Groza
aikalla
Рамира
Аннель
Eis
Adamantius
Xab
firestarter
Елисей
Darklight
ayzanat
Эрессенор
magrus
Walland
Allby
daoswar
LiNED
Вултур
astrosilva
Арая_Сорен
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12035
Дата регистрации : 2014-09-30

Сороковники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 20, 2020 3:42 pm

Битва экстрасексов, как я понял
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сороковники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 20, 2020 5:06 pm

Цитата :
участники БЭ редко издают макулатуру
Так а кто мешает под них закос сделать? Настрогал бредовых методов/насобирал их откуда-то, склепал книжку, назвал её типа "Ритуалы Бантеевой", прилепил её фото на обложку и продавай хоть за те-же 100-200 рублей. Покупатели всегда найдутся жи Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Сороковники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 21, 2020 3:01 am

Цитата :
Настрогал бредовых методов/насобирал их откуда-то, склепал книжку, назвал её типа "Ритуалы Бантеевой", прилепил её фото на обложку и продавай хоть за те-же 100-200 рублей. Покупатели всегда найдутся жи
Денюшек маловато выйдет. У меня есть знакомая писательница, пишет книжки для детей (то есть даже не развод, и люди приходят за следующей частью), ну и работу она что-то не спешит бросать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12035
Дата регистрации : 2014-09-30

Сороковники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 21, 2020 11:55 am

В том то и дело, что за ними люди стоят, которые их продвигали и это не отнють не пару человек, а хорошая компания по загребанию бабла и они ничего не чураются, и книгами и сеансами. Выпуск на ютубе был, рассказывали подробно про такие организации
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сороковники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 21, 2020 5:02 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Настрогал бредовых методов/насобирал их откуда-то, склепал книжку, назвал её типа "Ритуалы Бантеевой", прилепил её фото на обложку и продавай хоть за те-же 100-200 рублей. Покупатели всегда найдутся жи
Денюшек маловато выйдет. У меня есть знакомая писательница, пишет книжки для детей (то есть даже не развод, и люди приходят за следующей частью), ну и работу она что-то не спешит бросать...
Таким можно и отдельно от работы заниматься - дома вечером что-то там строчить
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Сороковники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 5 I_icon_minitimeПт Май 22, 2020 1:32 am

Цитата :
Таким можно и отдельно от работы заниматься - дома вечером что-то там строчить
Время, главный ресурс, с тем-же успехом его можно пустить на улучшение профессиональных навыков, и это поболе даст скорее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Сороковники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 5 I_icon_minitimeПт Май 22, 2020 12:58 pm

Улучшение профессиональных навыков у участников битвы экстрасенсов?)) Почитать очередную книжку "как дурить народ" разве что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12035
Дата регистрации : 2014-09-30

Сороковники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 5 I_icon_minitimeПт Май 22, 2020 1:28 pm

Читал я, даже одну книженку про числовые коды вселенной, потомственных колдунов, отца с сыном. Без слез не глянешь на содержание
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сороковники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 5 I_icon_minitimeПт Май 22, 2020 8:52 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Таким можно и отдельно от работы заниматься - дома вечером что-то там строчить
Время, главный ресурс, с тем-же успехом его можно пустить на улучшение профессиональных навыков, и это поболе даст скорее всего.
Ну так я же говорю не про себя или нас здесь, а про тех, кто такое пишет. Они или шарлатаны или слабенькие колдунишки, зависимые от структур/своих-же шаблонов
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Сороковники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 23, 2020 1:18 am

Цитата :
Улучшение профессиональных навыков у участников битвы экстрасенсов?)) Почитать очередную книжку "как дурить народ" разве что.
Я вообще про писание книг, не обязательно "супер-сборник-викканских-вуду-ритуалов-от бабки-колдуньи-в-восьмом-колене".
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Сороковники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 23, 2020 4:11 am

Вообще при написании книг, главное эрудированность и умение донести материал до читателя. А то некоторые "экстрасенсы" не в силах отличить парафин от воска. Им самим прочесть пару книг не мешало бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Сороковники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 23, 2020 2:42 pm

Brengar пишет:
Я вообще про писание книг, не обязательно "супер-сборник-викканских-вуду-ритуалов-от бабки-колдуньи-в-восьмом-колене".
Не магических? Я, конечно, не писатель, но мне сложно представить как они могут улучшить свои навыки, равзе что лишний раз на природу выехать, получить вдохновение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сороковники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 23, 2020 11:03 pm

Arcana Lord пишет:
Вообще при написании книг, главное эрудированность и умение донести материал до читателя. А то некоторые "экстрасенсы" не в силах отличить парафин от воска. Им самим прочесть пару книг не мешало бы.
Всегда можно нанять какого-нибудь литературного негра, если не хватает навыков написания vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Сороковники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 24, 2020 4:45 am

Цитата :
Не магических? Я, конечно, не писатель, но мне сложно представить как они могут улучшить свои навыки, равзе что лишний раз на природу выехать, получить вдохновение.
Я про улучшить навыки в основной профессии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Сороковники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 24, 2020 2:41 pm

В магии? А как же: "Я вообще про писание книг"
Ravencrow пишет:
Всегда можно нанять какого-нибудь литературного негра, если не хватает навыков написания
Сложновато найти фрилансера, который шарит в магии))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сороковники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 24, 2020 5:08 pm

А зачем шарить в магии фрилансеру, если автор книги шарлатан? Просто накатать можно что-то по шаблонам и всё
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Сороковники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 5 I_icon_minitimeПн Май 25, 2020 3:19 am

Цитата :
В магии? А как же: "Я вообще про писание книг"
Я привел пример, что знакомая пишет книги, которые более менее востребованы, но денег это приносит маловато, из этого я сделал вывод что улучшать профессиональные навыки основной работы более эффективно с точки зрения заработка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Сороковники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 5 I_icon_minitimeПн Май 25, 2020 2:27 pm

Ravencrow пишет:
А зачем шарить в магии фрилансеру, если автор книги шарлатан? Просто накатать можно что-то по шаблонам и всё
Хотя бы в шаблонах придется шарить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сороковники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 5 I_icon_minitimeПн Май 25, 2020 5:04 pm

Как видишь, шарят, раз как пирожки ту-же Степанову раскупают
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12035
Дата регистрации : 2014-09-30

Сороковники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 5 I_icon_minitimeВт Май 26, 2020 2:37 pm

Людям сложного ничего не надо, зачем церемониальная магия или работа с энергиями, если можно щепотками наговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Сороковники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 27, 2020 1:43 am

Цитата :
Людям сложного ничего не надо, зачем церемониальная магия или работа с энергиями, если можно щепотками наговорить.
Так они-же в 99% случаев не работают, или это просто чтоб перед друзьями козырнуть, мол вот я какой колдун, степанову читал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сороковники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 27, 2020 4:26 pm

Да есть и такие, кто всерьёз такие сороковники воспринимает. Оказывая людям услуги при этом
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Сороковники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 28, 2020 1:23 am

Цитата :
Да есть и такие, кто всерьёз такие сороковники воспринимает. Оказывая людям услуги при этом
Ну что-то мне кажется, что не долго оказывают. Была история про мужика, который учил то-ли пирокинезу то-ли чему подобному, и плоховато для него это закончилось, без всякой магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Сороковники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 28, 2020 2:22 pm

Если бы я козырнул перед друзьями, что "я колдун", меня бы сразу в психушку отправили Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сороковники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сороковники   Сороковники - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 28, 2020 4:16 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Да есть и такие, кто всерьёз такие сороковники воспринимает. Оказывая людям услуги при этом
Ну что-то мне кажется, что не долго оказывают. Была история про мужика, который учил то-ли пирокинезу то-ли чему подобному, и плоховато для него это закончилось, без всякой магии.
Так люди идиоты. Думаешь один-два дурачка таких что-то в общем маразме изменят?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сороковники
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: