ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Замедление времени

Перейти вниз 
+38
Bombar
Andropopos
415baza
Abesand
ЮЛИАН ГРЕЙ
Allby
Webrand
Kitsune_san
Секретик
aikalla
Groza
GoshaAndTarakan
Дмитрий
Svetlaya Serafima
Безымянный
AliBabai
Талгат
eso
Vigolfr
Акация
.Witch.
hhheeelllppp
Вултур
Душа59
Плюх
Viator
magrus
Magissa
Tziro
Irbis
Volan
Darklight
gen-x31228
Волхв
Corvus
Thunderwolf
LiNED
Armistatta
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7050
Дата регистрации : 2013-07-15

Замедление времени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 7 I_icon_minitimeСб Дек 21, 2013 11:34 pm

Время может заметно останавливаться при ожидании ( "минута длится вечность") и при состоянии любви,,горя и т.д-время останавливается. Некоторые учёные относят проявление таких ярких эмоций к нервным заболеваниям-тогда не состыковка,что при неврастении время течёт быстрее. И ещё...например возраст-он тоже останавливается от...идентификации с определёнными числами ) Ну и физ. если держать ))) "Зуб даю" что такое реально )
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6197
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Замедление времени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 7 I_icon_minitimeСб Дек 21, 2013 11:37 pm

Все факторы сведены к нулю, следовательно "размер совокупности факторов влияющих на восприятие времени" равен нулю. Человек без сознания, значит и восприятия времени нет, для него все прошло за одно мгновение. Хотя по факту прошло много времени. Можно со сном сравнить.


Впринципе эта ситуация может вписаться в то объяснение которое я давал. Только лучше все таки описывать ситуации когда человек осознает сам себя на физе. Иначе это превращается в описание восприятия времени божьей коровки или черепашки. Точно это мы наврятли когда то узнаем, но предположить вполне возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Замедление времени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 7 I_icon_minitimeСб Дек 21, 2013 11:54 pm

Цитата :
Человек без сознания, значит и восприятия времени нет, для него все прошло за одно мгновение.
Но посмотри. Для чувственного восприятия прошло мгновение. Для организма прошли годы. Для сознания, которое в это время могло шастать вообще невесть где, могли пройти века. Так сколько прошло времени для человека?

Еще один фокус. Встреча нового года, человек поднимает бокал с друзьями. Тост, звон бокалов, выпивает свое шампанское - и в следующее мгновение обнаруживает себя в незнакомом доме разговаривающим с неизвестным ему человеком, на настенном календаре - 3е января.
Каким образом все это произошло - он в упор не помнит, три дня выпало из памяти. Но по словам друзей он в течение трех дней активно тусил с ними и никаких неадекватств с его стороны видно не было. Человек осознавал себя. Но не помнит, как будто не было ничего из этого.
Сколько времени прошло для этого человека: 1 миг или все таки 3 дня?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6197
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Замедление времени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 22, 2013 12:06 am

LiNED пишет:
Цитата :
Человек без сознания, значит и восприятия времени нет, для него все прошло за одно мгновение.
Но посмотри. Для чувственного восприятия прошло мгновение. Для организма прошли годы. Для сознания, которое в это время могло шастать вообще невесть где, могли пройти века. Так сколько прошло времени для человека?

Еще один фокус. Встреча нового года, человек поднимает бокал с друзьями. Тост, звон бокалов, выпивает свое шампанское - и в следующее мгновение обнаруживает себя в незнакомом доме разговаривающим с неизвестным ему человеком, на настенном календаре - 3е января.
Каким образом все это произошло - он в упор не помнит, три дня выпало из памяти. Но по словам друзей он в течение трех дней активно тусил с ними и никаких неадекватств с его стороны видно не было. Человек осознавал себя. Но не помнит, как будто не было ничего из этого.
Сколько времени прошло для этого человека: 1 миг или все таки 3 дня?



Человеку после трехдневной попойки просто отрубило память, такое бывает. Это уже не восприятие времени это проблема с головой. Может он и нормально воспринимал время в тот момент, но потом все забылось. Этот вопрос больше к связи алкоголь-память относится чем ко времени.

А гулящие сознания, комы, потери сознания не могу обсуждать, так как с таким не сталкивался. Но могу предположить, что потеря памяти тоже имеет место быть. Люди же часто не помнят сны))

Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Замедление времени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 22, 2013 12:17 am

Цитата :
Этот вопрос больше к связи алкоголь-память относится чем ко времени.
Но тем не менее, сколько для него прошло времени? Smile Можно вырезать отсюда алкоголь, от этого ситуация не сильно изменится, изменится только причина потери памяти. И ответ на вопрос тоже не изменится.
Вот сообразишь что именно для этих людей проходило, и поймешь сколько его таки прошло и куда)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6197
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Замедление времени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 22, 2013 12:37 am

LiNED пишет:
Цитата :
Этот вопрос больше к связи алкоголь-память относится чем ко времени.
Но тем не менее, сколько для него прошло времени? SmileМожно вырезать отсюда алкоголь, от этого ситуация не сильно изменится, изменится только причина потери памяти. И ответ на вопрос тоже не изменится.
Вот сообразишь что именно для этих людей проходило, и поймешь сколько его таки прошло и куда)

Тогда я скорее узнаю, что с этим человеком случилось в тонких планах из за чего у него резко исказилось восприятие времени и\или почему он потерял память.  Вообще искажение времени во сне и прочих ситуациях следует изучать из тонких. А так это просто философские рассуждения получаются.

И какой же тогда ответ на вопрос?)
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Замедление времени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 22, 2013 1:08 am

Цитата :
Вообще искажение времени во сне и прочих ситуациях следует изучать из тонких. А так это просто философские рассуждения получаются.
Не, "искажение" времени происходит только в нашем сознании. Точнее даже не так. Сам термин "искажение" тут поставлен чтобы показать, что время течет не так, как ожидалось.
Ответы: в первом случае (человек провел 20 лет в коме без сознания, если считать что вне тела он нигде не шастал и снов не видел) для тела прошло 20 лет, для сознания прошло мгновение.
во втором случае, где человек прожил 3 дня, которые потом полностью потерял из памяти. Тело его прожило 3 дня. С сознанием все немного сложнее. Если у человека в сознании остались следы от этих трех дней (остаточные воспоминания и т.д.) то сознанием он также прожил 3 дня. Если же этот участок жизни просто выпал из сознания, будто человек его вообще не проживал то... сознание прожило 3 дня, а потом помолодело на 3 дня.
Вот такие пироги Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6197
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Замедление времени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 22, 2013 5:17 pm

LiNED пишет:
Цитата :
Вообще искажение времени во сне и прочих ситуациях следует изучать из тонких. А так это просто философские рассуждения получаются.
Не, "искажение" времени происходит только в нашем сознании. Точнее даже не так. Сам термин "искажение" тут поставлен чтобы показать, что время течет не так, как ожидалось.
Ответы: в первом случае (человек провел 20 лет в коме без сознания, если считать что вне тела он нигде не шастал и снов не видел) для тела прошло 20 лет, для сознания прошло мгновение.
во втором случае, где человек прожил 3 дня, которые потом полностью потерял из памяти. Тело его прожило 3 дня. С сознанием все немного сложнее. Если у человека в сознании остались следы от этих трех дней (остаточные воспоминания и т.д.) то сознанием он также прожил 3 дня. Если же этот участок жизни просто выпал из сознания, будто человек его вообще не проживал то... сознание прожило 3 дня, а потом помолодело на 3 дня.
Вот такие пироги Smile


Да я во всех ответах только и писал про изменение субъективного восприятия времени. И в тонких планах оно действитльно может идти так как не ожидалось, или твое восприятие конкретно сильно перекосилось. Кажется прошли полчаса - по факту часов 8, достаточно частое явление.

 
А почему это сознание должно помолодеть?

 Но если такую идею применить и на мои суждения, то получается что чем быстрее твое восприятие относительно кого то, то твой разум стареет быстрее и если медленее относительно него, то разум стареет медленее. Но это в теорию похоже никак не оформить, можно только насобирать факты и вывести такую закономерность.

На самом деле гармонично вписывается  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8565
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Замедление времени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 22, 2013 7:05 pm

А чего это сознание должно стареть?
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6197
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Замедление времени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 22, 2013 7:16 pm

Психологический возраст иными словами
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Замедление времени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 22, 2013 11:03 pm

GoshaAndTarakan пишет:
Да я во всех ответах только и писал про изменение субъективного восприятия времени.
Ты пишешь про субъективное восприятие времени, а я пишу про субъективное течение времени самого по себе. Течение времени не зависит от восприятия, оно зависит от скорости протекающих процессов. Фактически, течение времени и есть выражение протекания каких-то процессов. В полностью неподвижном мире, где ничто не изменяется, время остановлено, его там нет.

 
Цитата :
А почему это сознание должно помолодеть?
Оно пришло к тому состоянию, которое было 3 дня назад, поэтому тут можно сказать, что оно помолодело. Но если бы сознание таки в себе что-то сохранило, то молодением этот случай назвать нельзя было, хотя бы просто потому что нет способа определить время.

Я бы вообще не стал применять термины "старение" и "омоложение" в контексте разума и сознания. Если для тела можно как-то определить биологический возраст, то для разума таких критериев просто нет, или я о них не знаю. А возможностей развития для разума и сознания существует гораздо больше, чем для тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5418
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

Замедление времени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 22, 2013 11:39 pm

время это понятие бесконечности.Оно было всегда.....вдумайтесь...даже если не было нашей галактики...было время....Вы думаете,ради нашего понимания оно будет менять свои законы??? .минута-это минута,час-это час-,год-это-год... .тогда о каких сужениях ,замедлениях,зависаниях вы говорите? Не путайте время...с физиологическими процассами организма....(иными словами сбоями в системе организма-типа сна и перезагрузки....ШУЧУ!!!!!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6197
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Замедление времени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 7 I_icon_minitimeПн Дек 23, 2013 2:04 am

LiNED пишет:
GoshaAndTarakan пишет:
Да я во всех ответах только и писал про изменение субъективного восприятия времени.
Ты пишешь про субъективное восприятие времени, а я пишу про субъективное течение времени самого по себе. Течение времени не зависит от восприятия, оно зависит от скорости протекающих процессов. Фактически, течение времени и есть выражение протекания каких-то процессов. В полностью неподвижном мире, где ничто не изменяется, время остановлено, его там нет.

 
Цитата :
А почему это сознание должно помолодеть?
Оно пришло к тому состоянию, которое было 3 дня назад, поэтому тут можно сказать, что оно помолодело. Но если бы сознание таки в себе что-то сохранило, то молодением этот случай назвать нельзя было, хотя бы просто потому что нет способа определить время.

Я бы вообще не стал применять термины "старение" и "омоложение" в контексте разума и сознания. Если для тела можно как-то определить биологический возраст, то для разума таких критериев просто нет, или я о них не знаю. А возможностей развития для разума и сознания существует гораздо больше, чем для тела.


Раз про разные вещи говорим, тогда и спор бессмысленный.

Насчет ситуации с различными опьянениями: Разум на самом деле не вернулся бы к прежнему состоянию, а был на том моменте где он очнулся, а то что с ним произшло было забыто. Хотя с ним действительно что то происходило, просто к моменту отрезвения это все забылось. Следовательно в этом случае никакого отката разума не будет.


Психологический возраст вполне можно определить. Опять таки относительно полностью реализовавшегося человека. Никак не назовешь психологически одинакогого возраста ребека и зрелого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6197
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Замедление времени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 7 I_icon_minitimeПн Дек 23, 2013 2:09 am

Svetlaya Serafima пишет:
время это понятие бесконечности.Оно было всегда.....вдумайтесь...даже если не было нашей галактики...было время....Вы думаете,ради нашего понимания оно будет менять свои законы???  .минута-это минута,час-это час-,год-это-год... .тогда о каких сужениях ,замедлениях,зависаниях вы говорите? Не путайте время...с физиологическими процассами организма....(иными словами сбоями в системе организма-типа сна и перезагрузки....ШУЧУ!!!!!)))))
Если нет никаких событий нет и времени. Конечно оно было всегда, если бы его не было то все случилось одновременно и опять бы ничего не было, оно как бы ограждает одни события от других.  И с физиологическими процессами оно все таки связано))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Замедление времени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 7 I_icon_minitimeПн Дек 23, 2013 8:23 am

Цитата :
время это понятие бесконечности.Оно было всегда.....вдумайтесь...даже если не было нашей галактики...было время....Вы думаете,ради нашего понимания оно будет менять свои законы??? .минута-это минута,час-это час-,год-это-год
Нет, это не так. Время лишь часть этого мироздания.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Замедление времени - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
AliBabai
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 3759
Дата регистрации : 2013-12-17

Замедление времени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 24, 2013 11:17 am

Когда я играл с восприятием и интересовался вниманием вообще, я придумал одну технику. Услышал как то что человек, не может держать внимание одновременно, более чем на семи объектах. Еще в книге по Агни-йоге было что то насчет "отключения обычных каналов восприятия для восприятия новых". Положил перед собой восемь пуль от газобалонного пистолета. Начал захватывать их по одной своим вниманием (направить глаза мы можем куда угодно, а вот смотреть совсем в иную сторону). Как только я захватил вниманием семь пуль, то восьмая исчезла. Я просто не воспринимал ее зрением, хотя физическм она лежала передо мной. Через две недели, по полтора часа тренировок в день, я мог держать вниманием одновременно 17 объектов. Того чего ждал от техники я не достиг. Но побочным эффектом стали шутки с восприятием времени. Для меня время растягивалось, до состояния замедленной съемки, при каждом неожиданном действии. Будь то падение или взрыв лампочки в люстре. Тогда то я и понял что каким то образом увеличил "разрешение" своего восприятия времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4343
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Замедление времени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 7 I_icon_minitimeПт Янв 17, 2014 5:07 pm

Есть еще одна техника но она намного сложнее чем та техника которую я описывал ....
Эта техника базируется над контролем своих биологических часов просто эта техника не позволяет именно замедлять время но помогает замедлять время старения кожи... просто часы нужно затормозить или просто остановить, но при остановке имеются побочные действия которые потом очень сложно исправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5312
Дата регистрации : 2011-07-22

Замедление времени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 21, 2014 7:39 am

И какой же эффект на коже?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Замедление времени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Янв 23, 2014 1:20 pm

Когда разбиваешь стекло часов можно поцарапать кожу а если остановить стрелки часов то их можно сломать))) У меня были дедушкины часы в детстве именно так я с ними и поступил) Правда они были не биологические, обычные карманные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Секретик
Новенький
Новенький
Секретик


Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 3695
Дата регистрации : 2014-02-16

Замедление времени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 3:33 am

Smile Ребята я новенький на сайте и я кажется познал суть о замедлении времени) Нужно находиться здесь и сейчас!) никаких мыслей, никого внутреннего диалога!) просто наблюдаешь за всем и смотришь как зараждаются эмоции - это и есть момент замедление времени!) зарождение эмоции)
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6197
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Замедление времени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 4:43 am

Секретик пишет:
Smile Ребята я новенький на сайте и я кажется познал суть о замедлении времени) Нужно находиться здесь и сейчас!) никаких мыслей, никого внутреннего диалога!) просто наблюдаешь за всем и смотришь как зараждаются эмоции - это и есть момент замедление времени!) зарождение эмоции)

обычное осознание и ОВД. Это совсем не то. Можно углубить это состояние куда сильнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2014-01-05

Замедление времени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 7 I_icon_minitimeВс Мар 09, 2014 2:15 am

gen-x31228 пишет:
Есть еще одна техника но она намного сложнее чем та техника которую я описывал ....
Эта техника базируется над контролем своих биологических часов просто эта техника не позволяет именно замедлять время но помогает замедлять время старения кожи... просто часы нужно затормозить или просто остановить, но при остановке имеются побочные действия которые потом очень сложно исправить.
что за техника? как остановить биологические часы? каковы последствия?сдвиг по фазе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Webrand
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 3675
Дата регистрации : 2014-03-10
Возраст : 29
Откуда : Омск

Замедление времени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 7 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2014 3:43 pm

Armistatta, по переписке которая здесь происходит я понял одно что вы сами не знаете чего хотите, ведь с самого начала был начат этот диалог с того что вы хотите познать, научится замедлять время, но то что вы пишете потом в дальнейшем разговоре уже чуточку не та тема с которой всё началось, но я думаю даже такой человек как я бы это заметил. Если я неправ поясните почему, мне будет очень интересно узнать Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/winni_puch
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4343
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Замедление времени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 7 I_icon_minitimeВт Мар 25, 2014 6:08 pm

И какой же эффект на коже? пишет:
раны медленнее затягиваются "об этом к стати на форуме уже было сказанно"
P.s Не помню в какой теме...
Вернуться к началу Перейти вниз
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4343
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Замедление времени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 7 I_icon_minitimeВт Мар 25, 2014 6:13 pm

[quote=Kitsune_san"что за техника? как остановить биологические часы? каковы последствия?сдвиг по фазе"][/quote]
Уж точно не сдвиг по фазе  What a Face 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замедление времени
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» "замедление и ускорение" во времени
» Выход на побережье времени. Ментальные путешествия во времени
» Замедление реальности
» Восприятие времени
» Дух Времени / Zeitgeist

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: