ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Стихийный щит из эфира

Перейти вниз 
+5
Azis
LiNED
Nomad
Thunderwolf
Философ
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Bot
Друг
Друг
Bot


Мужчина Сообщения : 182
Опыт : 5226
Дата регистрации : 2010-12-20

Стихийный щит из эфира - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихийный щит из эфира   Стихийный щит из эфира - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 14, 2012 11:56 pm

Значитцо так, робяты.
Любая пассивная защита - щиты любого типа - НЕЭФФЕКТИВНА по определению.
1.С точки зрения энергетики - любой щит проницаем. Вопрос даже не в количестве энергии а в качественном ее использовании. Есть тут некто kondor, так вот он как раз позиционирует себя спецом по взлому таких построений. Проконсультируйтесь у него, так он сходу пяток простецких приемов предложит как эту эфирную сгущенку проходить. Заметьте - простецких!
2. Какие бы редуты не городили, это бесполезно. Вы отдаете инициативу в важнейшем деле сохранения своей тушки в неприкосновенности. Отдавший инициативу уже проиграл и поджарить его дело несложное и нужно только время.

Причем заметьте, робяты, я ни слова не сказал по поводу предложенной конструкции. И только теперь пару слов о ней. Что ценного -
Цитата :
Начинаем закручивать вихрь из эфира вокруг себя
. Единственная верная находка - вихрь энергетический самоуплотняется. Причем очень важно направление вращения - по ходу Солнца ... а этого условия уже нет! Ошибетесь в направлении - вихрь наоборот развалится и полный пшик в итоге.
Все остальное - игра воображения, детская вера в то, что спрятавшегося под одеялом не найдут. Найдут ... если он сам не откинет тапочки раньше. Причину указал выше, повторяться не буду.

3. Таскать на себе тяжеленные "доспехи" будь то железные или энергетические труд еще тот. Выше об этом говорилось уже и это третья причина неэффективности любых щитов.

Так что совет - не заморачивайтесь. В повседневной жизни этого ничего не надо, поверьте. Вполне достаточно легкой защиты от просмотра и стража, предназначенного для немедленной атаки на чужеродное вторжение. На форуме я такую конструкцию давал, поищите.

Ну а если вы собрались зафигачить офуенный ритуал, то ... в таких ритуалах, правильных, защита на время его проведения описана, если такового описания нет то и ритуал - туфта.
Вернуться к началу Перейти вниз
бабочка
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
бабочка


Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 4349
Дата регистрации : 2012-08-23
Откуда : берутся дети?

Стихийный щит из эфира - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихийный щит из эфира   Стихийный щит из эфира - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 1:15 am

Нельзя ли одной стихией поставить сильный щит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5258
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Стихийный щит из эфира - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихийный щит из эфира   Стихийный щит из эфира - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 2:06 am

Чтобы не прекратился полный обмен энергии мы ставим барьер против негативных воздействий, я вроде писал это. Таким образом обмен с нисходящими и восходящими потоками не прекращается.
Пассивная защита конечно не лучшее,но менее энергозатратна, да и лучше чем никакой, ну и чтобы обойти многоуровневую защиту нужно время,не зная что под очередной скорлупой это еще и не так просто.
На счет сгущения эфира по часовой-хотелось бы узнать чем это обоснованно,ибо разницы не вижу.
Я лишь показал как можно,а пользоваться или нет каждый решает сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54097
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стихийный щит из эфира - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихийный щит из эфира   Стихийный щит из эфира - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 8:10 am

Цитата :
Такие "техники" лучше вообще не обсуждать. Нигде. Помимо полной бесполезности и навешивания на себя сгущенки из эфира еще и вредна немерено. Так как призвана прекратить взаимообмен энергией с окружающим миром. В результате произойдет банальный перегрев и "защищенный" тихо и мирно почиет в бозе. Тапочки отбросит то бишь.
На самом деле шанс перекрыть нужные потоки не настолько велик, да и по идее нужно прописать при создании, что закрывается далеко не всё, а скажем определенные типы влияний.
С возвращением, коллега drunken
Цитата :
Более оптимальным методом защиты мог бы быть метод магистра (поправьте, если ошибаюсь), суть которого состоит в том, чтобы во время атаки переместить своё сознание например в очень людное место или в тихое, никому кроме мага неизвестное. Он же не требует подпитки и сработает "по щелчку пальца".
Место сокрытия. Но это сложнее обычного щита на самом деле.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стихийный щит из эфира - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Bot
Друг
Друг
Bot


Мужчина Сообщения : 182
Опыт : 5226
Дата регистрации : 2010-12-20

Стихийный щит из эфира - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихийный щит из эфира   Стихийный щит из эфира - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 7:19 pm

Цитата :
С возвращением, коллега
Благодарю, Вултур.
Цитата :
по идее нужно прописать при создании, что закрывается далеко не всё, а скажем определенные типы влияний.
Вот и я о том же, щит надо делать проницаемым. И в эту дырку придется удар, рано или поздно. Потому то опытные люди щитов не носят. Тяжело и бесполезно. Гораздо выгоднее придумать свою фишку - место сокрытия (Вултур), астральный страж (Bot) и т.д. У кажлого опытного практика такая фишка есть. Заранее придуманная, заранее построенная и напитанная энергией ... и активизируется автоматически, вообще без "щелчка пальцами".
Вот об этом подумайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6243
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Стихийный щит из эфира - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихийный щит из эфира   Стихийный щит из эфира - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 04, 2014 4:21 am

Согласен, а то любят повыдумывать сложные защиты по 100500 слоев, а на деле даже напрягатся не надо, как пробить их. Еще хочу добавить к вышесказаному, что эта легкая защита еще нужна для того, чтобы держать энергетические тела вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стихийный щит из эфира
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Стихийный ритуал (Автор: Магор)
» Настройка на стихию эфира
» Стихия Эфира (Акаша)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: