ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 странный маг

Перейти вниз 
+6
LiNED
Xenip
Amon Bro
Вултур
hhheeelllppp
moonrise
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10185
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

странный маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: странный маг   странный маг - Страница 2 I_icon_minitimeСб 13 Окт - 1:02

Если вы уже твердо решили, что не хотите иметь с магией в общем и с ним в частности никакого дела, то скажите ему об этом прямо, и разорвите контакты.

Если вы еще колеблетесь, и допускаете возможность согласиться на подобное развитие, то потребуйте чтобы он вам объяснил все подробно и четко. Потом обдумывайте это какое-то время. Причем не просто думайте, а рассуждайте, это две разные вещи. Прежде, чем идти в магию, вы должны четко осознавать, что вы с этого получите, что потеряете, что в вас может измениться и изменится, и что получит с этого тот маг, вы должны знать его мотивацию, вы должны знать что будет происходить с вами.

Лично я прежде чем ринуться в магию перерыл несколько форумов, пообщался с парой знакомых, которые считают что смыслят что-то в этом вопросе, читал книги, переваривал собственные представления о магии, проанализировал и проверил действенность нескольких открытых магических практик - доказал для себя достоверность существования этих явлений в принципе - и только потом уже пошел искать учителей(просто потому что самообучение на открытых источниках почти ничего не дает в этом вопросе) и в конце концов перешел на обучение под руководством ОГМ. И даже сейчас я имею привычку в первую очередь ставить под сомнение все, что получаю в качестве теории со стороны, и пытаться это вывести и доказать для себя самостоятельно.

И вам я тоже советую - не позволяйте этому магу "тащить" вас, дергать в астрал, наделять суперспособнотями и т.д., пусть он только наметит для вас путь развития, даст какую-то теорию, объясняет, рассказывает, но двигаться вы должны САМИ и пользоваться обственной головой, пусть и под его наблюдением и некоторым руководством.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
moonrise
Новенький
Новенький
moonrise


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4248
Дата регистрации : 2012-10-12

странный маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: странный маг   странный маг - Страница 2 I_icon_minitimeСб 13 Окт - 1:28

LiNED, спасибо! Я полностью с вами согласна!
Вернуться к началу Перейти вниз
moonrise
Новенький
Новенький
moonrise


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4248
Дата регистрации : 2012-10-12

странный маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: странный маг   странный маг - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Окт - 3:00

Каждый раз теперь чувствую как он на меня смотрит или может думает, со мной происходит тоже самое ,но уже не так сильно, получается есть какая-то постоянная связь? Что это может быть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Xenip
Собеседник
Собеседник
Xenip


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4508
Дата регистрации : 2012-09-30
Возраст : 48

странный маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: странный маг   странный маг - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Окт - 3:01

Может быть это потому что Вы постоянно думаете о нём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Xenip
Собеседник
Собеседник
Xenip


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4508
Дата регистрации : 2012-09-30
Возраст : 48

странный маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: странный маг   странный маг - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Окт - 3:05

Может быть это покажется смешным, или это уже паранойя...) Но я сегодня муху закрыла в ванной, потому что мне показалось, что она за мной наблюдает.... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
moonrise
Новенький
Новенький
moonrise


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4248
Дата регистрации : 2012-10-12

странный маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: странный маг   странный маг - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Окт - 3:11

Xenip, я даже рассмеялась, у меня еще не дошло до такого! Но я тоже уже всего стала бояться, да еще эти чувства, бывают слабыми, а иногда как накроет, силой мысли останавливаю как могу, такое чувство что если не сопротивляться так и улечу куда-то. Стараюсь не думать про него,но все равно в памяти всплывает постоянно, никак не отделаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xenip
Собеседник
Собеседник
Xenip


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4508
Дата регистрации : 2012-09-30
Возраст : 48

странный маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: странный маг   странный маг - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Окт - 3:19

Мне тоже сейчас смешно.))) Она мне ещё пишет. Но я, как советовали, включила полный "игнор". Письма от неё поместила в спам. Мне легче, в том плане, что мы не общались с ней лично. Но, когда письмо приходит, так хочется почитать!!!! Я стараюсь о ней просто не думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54099
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

странный маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: странный маг   странный маг - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Окт - 8:35

Лучше полностью заблокировать, чтобы даже знаки внимания не видеть с той стороны

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

странный маг - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
moonrise
Новенький
Новенький
moonrise


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4248
Дата регистрации : 2012-10-12

странный маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: странный маг   странный маг - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Окт - 13:03

Вултур, спасибо, все так и делаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex-Seeker
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 131
Опыт : 4526
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 40
Откуда : Maidenhead, UK

странный маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: странный маг   странный маг - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Окт - 13:08

Фотографии выложите уже - "мага" и свои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54099
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

странный маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: странный маг   странный маг - Страница 2 I_icon_minitimeСр 17 Окт - 6:04

Не думаю, что здесь нужна диагностика. Либо помощь специалиста, либо полный игнор.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

странный маг - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Vedma Svetlena
Друг
Друг
Vedma Svetlena


Женщина Сообщения : 353
Опыт : 5810
Дата регистрации : 2009-07-03
Возраст : 42

странный маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: странный маг   странный маг - Страница 2 I_icon_minitimeПт 19 Окт - 16:27

Может ли это быть игра воображения? Как известно, общаясь с психическими нездоровыми людьми, сам теряешь психическое здоровье (и вопрос в продолжение, как вы прокомментируете это утверждение врачей?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Xenip
Собеседник
Собеседник
Xenip


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4508
Дата регистрации : 2012-09-30
Возраст : 48

странный маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: странный маг   странный маг - Страница 2 I_icon_minitimeСб 20 Окт - 0:29

Vedma Svetlena пишет:
Может ли это быть игра воображения?

Я думаю, что как вариант может быть.
Игра воображения одного человека, подкреплённая визуализацией другого. )
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10185
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

странный маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: странный маг   странный маг - Страница 2 I_icon_minitimeСб 20 Окт - 15:26

Цитата :
общаясь с психическими нездоровыми людьми, сам теряешь психическое здоровье
"Скажи кто твой друг и я скажу кто ты" - из той же оперы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Xenip
Собеседник
Собеседник
Xenip


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4508
Дата регистрации : 2012-09-30
Возраст : 48

странный маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: странный маг   странный маг - Страница 2 I_icon_minitimeСб 20 Окт - 16:03

При всякого рода вирусных инфекциях, когда у человека недостаточно крепкий иммунитет, он тоже заболевает. Wink Поэтому если человек теряет здоровье при общении с психически «нездоровым» человеком и при этом заболевает сам, напрашивается вывод о том, что личность второго доминирует. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54099
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

странный маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: странный маг   странный маг - Страница 2 I_icon_minitimeВс 21 Окт - 22:34

Тут тема намного глубже, чем кажется. Даже отвечать не хочется, понятно станет где-то со старшего курса ОГМ.
В целом действительно так, но как таковой "здоровой реальности" не существует. Есть личное восприятие и общее восприятие. По сути маги тоже "психически нездоровы", так как однозначные для людей вещи воспринимают, исходя из личного...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

странный маг - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5157
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

странный маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: странный маг   странный маг - Страница 2 I_icon_minitimeПн 22 Окт - 0:19

Вултур, я так понимаю, речь идет о законе личной вселенной, суть которого в том, что маг, как существо свободное, способно создавать свою собственную вселенную, которая никогда на 100% не будет идентична вселенной другого существа, и вся так называемая "реальность" - это, по сути дела, консенсус мнений всех существ об их собственных вселенных? Я правильно понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Xenip
Собеседник
Собеседник
Xenip


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4508
Дата регистрации : 2012-09-30
Возраст : 48

странный маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: странный маг   странный маг - Страница 2 I_icon_minitimeПн 22 Окт - 1:27

Nomad, у меня нет слов. resp
Я, как «блондинка», понимаю это всё намного проще. Для того чтобы определить нормальность человека, должен быть какой-то эталон. В соответствии, с которым можно определить степень отклонения от «нормальности». Да, существуют определённые рамки и шаблоны поведения, присущие тому или иному обществу, с небольшими, так называемыми, «диалектами». И если человек явно не вписывается в общепринятые стандарты поведения, то он уже не такой как все, т.е. «нездоров».

И не только у магов, но и у остальных людей есть своя вселенная. Но кто-то живёт в ней и управляет ею, а кто-то просто двигается (если вообще на это способен) на автопилоте, в котором установлен навигатор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5157
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

странный маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: странный маг   странный маг - Страница 2 I_icon_minitimeПн 22 Окт - 2:29

Xenip, извините конечно за высокий слог, просто предпочитаю точные определения и термины размазыванию по стенке. Да и не думаю, что "блондинистость" и простота мысли поможет в магии, особенно если речь идет о каких-то достаточно серьезных вещах. Правда в случае с личной вселенной не думаю, что это какая-то особо хитроумная штуковина, чтобы ее изучали в Старшем круге, потому и переспрашиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xenip
Собеседник
Собеседник
Xenip


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4508
Дата регистрации : 2012-09-30
Возраст : 48

странный маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: странный маг   странный маг - Страница 2 I_icon_minitimeПн 22 Окт - 2:43

Nomad, я не хотела Вас обидеть.

Я не говорю, что это всё сложно, но как сказал Магистр, тема действительно глубже…

P.S. Всё гениальное просто… Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5157
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

странный маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: странный маг   странный маг - Страница 2 I_icon_minitimeПн 22 Окт - 2:52

Что вы, я ни капли ни обиделся - не на что просто Smile А с вашим P.S. согласен, такое очень часто происходит Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
moonrise
Новенький
Новенький
moonrise


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4248
Дата регистрации : 2012-10-12

странный маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: странный маг   странный маг - Страница 2 I_icon_minitimeПн 22 Окт - 6:03

Может ли маг все время упоминать имя Бога и говорить что Бог всегда ему помогает,дает ему силу?
У меня продолжение следует, меня стал кто-то или что-то трогать, а иногда это что-то как будто постепенно заполняет меня, возможно придется обратиться за помощью к специалисту..
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4802
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

странный маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: странный маг   странный маг - Страница 2 I_icon_minitimeПн 22 Окт - 10:13

moonrise пишет:
Может ли маг все время упоминать имя Бога и говорить что Бог всегда ему помогает,дает ему силу?
У меня продолжение следует, меня стал кто-то или что-то трогать, а иногда это что-то как будто постепенно заполняет меня, возможно придется обратиться за помощью к специалисту..

Русский менталитет...сразу же нужно было почиститься и защиту поставить... Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12312
Дата регистрации : 2012-05-22

странный маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: странный маг   странный маг - Страница 2 I_icon_minitimeСб 26 Ноя - 10:21

Цитата :
Может ли маг все время упоминать имя Бога и говорить что Бог всегда ему помогает,дает ему силу?
Только зависимый маг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54099
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

странный маг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: странный маг   странный маг - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 1 Дек - 18:52

Казалось бы, при чем здесь "Бог" и чьи-то прикосновения

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

странный маг - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
странный маг
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Странный сон
» Странный голос
» странный рисунок
» Странный случай в моей жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: