ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сколько раз происходит реинкарнация?

Перейти вниз 
+17
Ra_wbg
Озай
sennv
AlexBeginer
Arcana Lord
hhheeelllppp
ИоN
Armistatta
Seraphim
Ворнат
LiNED
Nomad
Xenip
Вултур
Thunderwolf
Душа59
olga1223
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Xenip
Собеседник
Собеседник
Xenip


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4508
Дата регистрации : 2012-09-29
Возраст : 48

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 3:21 pm

Цитата :
Наверное легче жить когда веришь, что потом опять будешь жить и жизнь не так ценна.
Жизнь ценна в любом случае как своя так и чужая. И не важно сколько раз человек воплощается - пять, пятнадцать или ещё какое-то количество раз. И я думаю что от этого знания жить легче не становиться. Те же проблемы, только восприятие немного другое...
Плюсом, может быть, является определённый толчок в направлении движения. Когда наступает ступор, и не понимаешь чего ты вообще хочешь в этой жизни....

А доказывать кому-то что-то? Смысл? Человек либо это понимает и принимает, либо нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5510
Дата регистрации : 2012-02-10

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 5:21 pm

Еслиб мы жили несколько веков назад, вы бы утверждали, что земля плоская. Ну спасибо что хоть на костре не жгете) Это же истина! Земля плоская. Любой это подтвердит!) А я глупый утверждаю что земля круглая и должен принять и понять то что она плоская. Вы правы спорить бесполезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xenip
Собеседник
Собеседник
Xenip


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4508
Дата регистрации : 2012-09-29
Возраст : 48

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 5:48 pm

Цитата :
Еслиб мы жили несколько веков назад, вы бы утверждали, что земля плоская. Ну спасибо что хоть на костре не жгете)

Зачем же такие крайности? )
Может быть я бы попыталась Вам доказать, что земля квадратная...Wink

Спорить бесполезно не потому что кто-то глупый, а кто-то умный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54099
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 6:09 pm

Цитата :
Вы же верите Вултур, даже доказывать не хотите
Это слишком личная плоскость в магии, чтобы ее нужно было доказывать. Если этого не ощущали, значит в развитии энергетики и восприятия еще не дошли до этого - только и всего. Примерно также в начале пути не нужно доказывать скептику с улицы, что магия реальна. Не хочет - пусть не верит. Мне моя "вера" дает нужные возможности. Что может дать скептицизм и отрицание - тот еще вопрос.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10185
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 7:01 pm

Интересный вопрос: а кто вообще придумал эту фишку перерождением? Я имею ввиду, кому так надо было придумывать, чтобы человек раз за разом перерождался, ему стиралась память, чтобы он набирал новую и она снова стиралась... ну или "пряталась" в дебрях души, кому как удобно считать. Если учитывать что есть "высшее я", до которого достучаться еще надо, и не поймешь, здесь ли оно(то бишь в тонком теле) или еще где-то. В чем фишка? Где написано что вот от сих до сих человек переродится, вот тут он аннигилирует потому как слишком деградировал, а вот от сих он выйдет из этого круга перерождений, типа "душа развита и может идти дальше...." дальше куда?
Умирающие вот летят по тоннелю, летят, летят... Далеко ли летят? Слышал что выход в астрал есть "эмуляция" смерти, с тем лишь различием что при смерти "серебряный шнур" обрывается и астральное тело с остальными полностью отделяется от физ. тела. Но кто видел при выходе в астрал этот тоннель? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6812
Дата регистрации : 2009-05-20

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 8:23 pm

Мне тоже кажется, что реинкарнация столько раз, пока не "дореинкарнируешь".

Но по приколу приведу теорию Скляровой, которой она пользуется что вычисления предыдущих реинкарнаций с помощью таро.

В условиях этой теории реинкарнация происходит всего 9 раз. Нынешняя реинкарнация вычисляется кабалистическим сложением и приведением числа к цифре. 09.08.1974 к примеру 9+8+1+9+7+4= 38=3+8=11=1+1=2 т.е. 2-я реинкарнация выходит. Что-то интересное на мой взгляд в этой теории есть потому как люди которых встречал с 9-кой казались весьма интересными. Вот такая вот тафтология.

"Отказался от критической оценки и теперь дела у меня никак" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5510
Дата регистрации : 2012-02-10

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 8:29 pm

А если Все страны начнут считать сегодняшний день нулевой точкой отсчета, тот кто седня родится 0.0.0000 0+0+0000=0 (пусть месяц тоже будет 0, так решат))))))то есть реинкарнация будет 0 а кто через 9 дней родится то 9, Ну да вполне удобно.
А если ученые найдут ошибку в летоисчислении и дата сдвинется на пару дней, то вот облом, у когото будет последняя реинкарнация)) Разьве не глупо чтото привязывать к условной дате?)
Думаю фишку с перерождением придумал тот кому удобно было посылать людей на смерть, все равно ж переродятся, так что можно смело в бой биться с соседним племенем за мамонта)
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10185
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 8:44 pm

ИМХО, это так себе теория. Ибо что делать тем, кто считает, скажем, года не от рождества христова? Или месяцев у них в некоторых годах по 13? Или вообще банально не пользующим десятичную систему счисления? Ведь Склярова просто не может получить больше 9 потому что цифры номиналом побольше она не знает Smile
Есть методика, квадрат Пифагора, там по количеству девяток в расчетах отвечают за ум и память. А один из расчетов как раз и есть кабалистическое сложение вроде как. Эта методика более-менее работает, по крайней мере в ближайшем окружении у кого спрашивал - результаты верны, по субъективным мнениям, ну и подруга моя давала обширные тесты по классам у себя в школе. Такие дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54099
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 03, 2012 4:56 pm

Кто придумал теорию саму или происходящее в принципе?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12312
Дата регистрации : 2012-05-21

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 24, 2016 6:47 am

Цитата :
Наверное легче жить когда веришь, что потом опять будешь жить и жизнь не так ценна.
Так наоборот, знание того, что все просто так не закончится, напоняет жизнь смыслом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16208
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 24, 2016 11:43 pm

Вултур пишет:
Armistatta, просмотр прошлых жизней других людей доступен лишь при весьма положительной карме. Чего достичь можно либо духовными практиками (при чем довольно деструктивными), либо магией и хитростью.
Как это? Я то думал что деструктивные практики это наработка отрицательной кармы, а не наоборот
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12312
Дата регистрации : 2012-05-21

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2016 7:24 am

Цитата :
Как это? Я то думал что деструктивные практики это наработка отрицательной кармы, а не наоборот

Деструктивными имеется в виду терпеть лишения разные, как монахи, страдать. Т.е. это не магические практики.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexBeginer
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 73
Опыт : 2795
Дата регистрации : 2016-12-02
Возраст : 31
Откуда : Крым

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2017 10:00 am

LiNED, в моем понимании, понятие реинкарнации не было изначально при начале воплощений, но никто не мог предположить что заслонка 3й мерности может быть такая сильная и души воплотившыись, наглухо забывали для чего они здесь, после приобретения ни того опыта который был изначально решен приобрести, возвратясь обратно "домой" душа понимала что, тот который нужно опыт, она не заработала. И снова пришлось идти за одним и тем же. И т.д. так вот думаю и получается.
Подтверждений моей теории нет, да и на истинность не претендую..
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12312
Дата регистрации : 2012-05-21

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2017 11:51 am

Цитата :
но никто не мог предположить что заслонка 3й мерности может быть такая сильная и души воплотившыись, наглухо забывали для чего они здесь,
Не понятно кто те, из которых никто не мог предположить про слишком сильную заслонку?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexBeginer
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 73
Опыт : 2795
Дата регистрации : 2016-12-02
Возраст : 31
Откуда : Крым

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2017 12:46 pm

hhheeelllppp пишет:
Цитата :
но никто не мог предположить что заслонка 3й мерности может быть такая сильная и души воплотившыись, наглухо забывали для чего они здесь,
Не понятно кто те, из которых никто не мог предположить про слишком сильную заслонку?
Кто смоделировал и запустил, грубо говоря планету. Мнений на этот счет не мало, мне лично, не очень как то верится что "Бог" "Высший разум" и т.д. создал землю и т.д. наверно по важнее есть дела на тех даже не знаю на каких мерностях. Думаю создал эксперимент "Земля" кто то из сотворцов. То есть душа которая имеет Достаточное количество опыта и энегии. Что бы уметь управлять определенными процессами . Хотя чего я вообще взял что кто-то 1 здесь "виновник")
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12312
Дата регистрации : 2012-05-21

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2017 1:12 pm

Ну то есть вы считаете, что тот кто создал землю просто ошибся с механизмом реинкарнации? В таком случае, на мой взгляд, далеко не единственная его ошибка. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexBeginer
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 73
Опыт : 2795
Дата регистрации : 2016-12-02
Возраст : 31
Откуда : Крым

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2017 1:53 pm

hhheeelllppp пишет:
Ну то есть вы считаете, что тот кто создал землю просто ошибся с механизмом реинкарнации? В таком случае, на мой взгляд, далеко не единственная его ошибка. Smile
Скорее не с самим механизмом, поскольку он был введен уже после. А в сильном влиянии 3й мерности на знание/ память причины воплощения .
По вашему мнению, какие еще неточности были допущены?
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12312
Дата регистрации : 2012-05-21

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 07, 2017 12:53 pm

Не понимаю, что вы понимаете под 3-ей мерностью... Вот уж не знаю где именно, но учитывая то каким образом существует сейчас человек, явно в какой-то момент что-то пошло не так Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexBeginer
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 73
Опыт : 2795
Дата регистрации : 2016-12-02
Возраст : 31
Откуда : Крым

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 07, 2017 3:22 pm

hhheeelllppp пишет:
Не понимаю, что вы понимаете под 3-ей мерностью... Вот уж не знаю где именно, но учитывая  то каким образом существует сейчас человек, явно в какой-то момент что-то пошло не так Smile
3 д, наш физический мир.
Думаю оно давно пошло не так хотя у человека в  плане развития в любом случае было несколько путей, но все же выбрали путь технократии .где то читал об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5104
Дата регистрации : 2016-10-28

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 07, 2017 3:26 pm

Цитата :
кто смоделировал и запустил, грубо говоря планету
На вашем месте я бы думал о том, кто способствует тому, чтобы человечество шло в никуда, духовно разлагаясь. Почитав внимательно тему "Структуры" - найдёте ответы на эти вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12312
Дата регистрации : 2012-05-21

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2017 11:49 am

Цитата :
Думаю оно давно пошло не так хотя у человека в плане развития в любом случае было несколько путей, но все же выбрали путь технократии .где то читал об этом.

Так технократия это по сути власть ученых, не понятно, в каком месте человечество выбрало этот путь. А если это наезд на технический прогресс, то технический прогресс как раз то положительное, что есть, в иных декорациях существующие минусы выглядели бы еще хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexBeginer
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 73
Опыт : 2795
Дата регистрации : 2016-12-02
Возраст : 31
Откуда : Крым

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2017 2:46 pm

sennv пишет:
Цитата :
кто смоделировал и запустил, грубо говоря планету
На вашем месте я бы думал о том, кто способствует тому, чтобы человечество шло в никуда, духовно разлагаясь. Почитав внимательно тему "Структуры" - найдёте ответы на эти вопросы

О да, спасибо, я как раз изучаю.


Ничего не имею против прогресса, да и в средние века не хотелось бы), вот только все должно быть в меру.  Чрезмерное дминирование в чем то одном приводит деградации в другом
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11369
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2017 3:47 pm

Всех интересующихся доказательствами реинкарнации отошлю к работам доктора Стивенсона.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12312
Дата регистрации : 2012-05-21

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 09, 2017 8:49 am

Цитата :
Чрезмерное дминирование в чем то одном приводит деградации в другом

Мне примеры подобного в масштабах человечества как-то на ум не приходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8798
Дата регистрации : 2018-02-22

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 26, 2018 9:37 pm

ПРостите,но как можно понять,что во сне,ты видишь свою прошлую жизнь?
И есть ли техники,чтобы разузнать свои прошлые жизни.(Естественно я имею ввиду,про поверхностные знания техник,если они разрешены для форума).(Не сочтите как грубость,но если эта информация более высокого уровня Сознания и не на показ,то я вас пойму).С Уважением))) Smile yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сколько раз происходит реинкарнация?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Реинкарнация
» Реинкарнация: мы всегда возвращаемся
» Почему не происходит сближения?
» Что-то происходит
» Расклад "Что происходит?"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: